Расчищаю квартиру.

Автор Гоcть, 23:10, 25 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: хулиган от 11:30, 27 марта, 2014
фотать! :gy:
фотать ты будешь на цифру, а с ФЭД-2 что будешь делать?
сейчас можно купить пленку?

хулиган

Цитата: Каркуша от 12:05, 27 марта, 2014сейчас можно купить пленку?

Конечно можно...представь:"темная комната,красная лампа,проявитель,закрепитель...таинство появления фотографии...." :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Каркуша

Цитата: хулиган от 12:29, 27 марта, 2014темная комната,красная лампа
мне достаточно :degen

Цитата: хулиган от 12:29, 27 марта, 2014проявитель,закрепитель...таинство появления фотографии
вот скажи честно: будешь делать фотки?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


МалаЯ

Цитата: Planer от 14:29, 26 марта, 2014
8. Две горсти ракушек привезенных из Тая для Змейши :nunu:
Никто ее не видел?

Я видела. Заберу за неё.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Каркуша

Могу негабаритное и легкое привезти на КП, будете подходить, разбирать.
К паласам, акустике и коврам это не относится.

Гоcть

Прям чувствую себя Санта Клаусом... или даже Дедом Морозом))
Пойду поищу еще, че можно отдать!


bagris1984

Цитата: Planer от 14:53, 27 марта, 2014
Прям чувствую себя Санта Клаусом... или даже Дедом Морозом))
Пойду поищу еще, че можно отдать!

Таки раскопки!  :repa: 
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

IZOlda

Цитата: МалаЯ от 12:38, 27 марта, 2014
Я видела. Заберу за неё.
Прошу прощение что не по теме, а может когда ее еще раз увидите напомните, что ее заказ до сих пор лежит, еще с первой закупки?  :shuffle
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


LunaKam

Эх, а как у моего мужа глаза разгорелись на Нокию)) Он свою постирал нечаянно, потом неделю страдал...

LunaKam

Планер, а у вас случайно не осталось старых выключателей? Такие узкие клавиши, сейчас все широкие... И дискового телефона?)) Знаю, раритеты, но вдруг?..)))

Катёнок

Цитата: LunaKam от 20:30, 27 марта, 2014Эх, а как у моего мужа глаза разгорелись на Нокию)) Он свою постирал нечаянно, потом неделю страдал...
Лен, ну я спрошу у бабушки, если ей некритично, могу и уступить. Мы уже договорились, как передать, если бабушка откажется, заберешь у меня. Гуд?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

LunaKam

Кать, да не надо! Он уже смирился с потерей)))

Одуванчик

Цитата: хулиган от 12:29, 27 марта, 2014
Конечно можно...представь:"темная комната,красная лампа,проявитель,закрепитель...таинство появления фотографии...." :yes
д-а-а-а, гурман. Уважаю  :uzon:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

Два дисковых телефона оставил на лавочке год назад... Забрали.
Выключатели посмотрю...

12. Фотоаппарат "Зенит ЕТ"
13. Motorola RAZR V3 Black


Обещанное фото акустики.

Катёнок

Цитата: LunaKam от 20:55, 27 марта, 2014
Кать, да не надо! Он уже смирился с потерей)))
Ну ладно
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

bagris1984

Цитата: Planer от 21:24, 27 марта, 2014
12. Фотоаппарат "Зенит ЕТ"

Отложи, пожалуйста, заберу чуток позже...
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Каркуша


bagris1984

Цитата: Каркуша от 09:06, 28 марта, 2014
Акела промахнулся :degen

У меня для этого фоткика есть объектив... Крат так в оооочень много!!!... Пока прежний Зенит не сломался, проверяли дальность - из Вилючинска видно автобусы на Набережной и людей...  :coolgay
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Каркуша

Я просто ставила на Карабаса, но фотик захотел ты. Поэтому и говорю: "Акела промахнулся".

Гоcть

ФЭД-2 ушел к новому хозяину.

"Зенит" отложил.

Ещё раз напоминаю: ЗАБИРАЙТЕ БЫСТРО.

хулиган

Цитата: Planer от 18:09, 28 марта, 2014"Зенит" отложил.
эх...ф я про него и не знал...так бы и его забрал!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

KARABAS

Чёрт, Чёрт!!! "Зениииит"!!!  Всё пропало! всё пропало.....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Цитата: bagris1984 от 02:17, 28 марта, 2014Отложи, пожалуйста, заберу чуток позже...

bagris1984, ну раз такое дело, то я тоже отложил для тебя пару объективов для "Зенита" HELIOS-44M (это стандартный объектив с которым фотик продаётся) запасной будет, и ЮПИТЕР-37А, этот слегка приближает, и бленда ещё есть. Забирай! У меня когда-то был TTL , но он погиб во время одного из сплавов по реке.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика