Не стало Алексея Трефилова :(

Автор хулиган, 12:09, 25 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

В Москве скончался камчатский журналист Алексей Трефилов
25 марта 2014, 11:40


Известный камчатский журналист Алексей Трефилов скончался в Москве. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.
Как сообщает «Авторадио», Алексею было 38 лет. Свою карьеру в средствах массовой информации он начал в 1998 году в должности ведущего спортивных новостей на «Радио 3». Трефилов делал авторские программы, был ведущим и корреспондентом «Вечерних новостей» на «СТС-Камчатка», возглавлял объединенную службу новостей этих СМИ, работал пресс-секретарем судебного департамента Камчатского края.
Несколько лет назад Алексей вместе с семьей переехал в Москву. У него остались жена и маленький сын.
Журналисты Камчатки выражают соболезнования родным и близким Алексея Трефилова.
- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20140325/7051.html#sthash.bXK7P6He.dpuf
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Лимонка

Цитата: хулиган от 12:09, 25 марта, 2014
В Москве скончался камчатский журналист Алексей Трефилов

Мои соболезнования...Безмерно жаль...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Шаман

http://kamchatinfo.com/detail/4439/

Поверить не могу. Замечательный был парень.
Однокашник моей супруги.
Мои соболезнования родным и близким.
На форуме был зарегистрирован как treff...
Светлая память...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гоcть

Цитата: хулиган от 12:09, 25 марта, 2014
Известный камчатский журналист Алексей Трефилов
Скорбим...

УЗOH

Нет слов. 38 лет. Еще столько можно сделать(((

Что случилось, почему так?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


murka

Мои соболезнования родным и близким...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Helene

Не могу говорить о нем в прошедшем времени. Не могу и не хочу в это верить! Этого просто не может быть! Точнее может, но не с Лехой. Хочу проснуться и забыть все это как нелепый и дурацкий сон.
Леха - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Всегда добрый, громкий, оптимистичный. Он любил жизнь, любил семью и друзей. А мы все любили его!
В феврале жарил нам  блины утром, развлекал байками и обнимал своими огромными ручищами провожая.
Он просто лег спать и не проснулся. Первоначальная версия - тромб. Глаженая на утро рубашка так и осталась висеть на стуле...
Душа разрывается от боли...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

голдик



Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

KARABAS

Как жаль.... Такой молодой. Мои соболезнования.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика