Оценка квартиры

Автор Notka, 23:55, 13 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Кто делает, сколько стоит. Мне для вопросов по наследованию

Ю.Ю.

 с выездом в елизово мы заплатили 5000 рублей в ноябре-декабре 2013. в районе дома с трактором  и статистики в торце дома огромная вывеска  а внизу вход в оценочную компанию .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

ВВ

Цитата: Ю.Ю. от 10:23, 14 марта, 2014
... в районе дома с трактором  и статистики в торце дома огромная вывеска 
а что на вывеске написано, или шифруются
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.


Ю.Ю.

 написано что-то типа  оценка ... и бла бла бла .... просто я точно не помню ... но вход находится прямо под вывеской... ребята работают нормально .... если стоять к статистики лицом то дом с права ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

ВВ

#4
могу оценки делать, российские документы получены
+7 978 О198625
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.


scorpion

для вопросов по наследовании у нотариуса или в суде обычно хватает справки об инвентаризационной стоимости, полученной в БТИ

ВВ

ну вы правильно говорите, только все больше в России переходят на кадастровую (читай рыночную) стоимость, да и не
по всем объектам в БТИ есть данные.
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

scorpion

Возможно, но в большинстве случаев оценка недвижимости нужна для исчисления государственной пошлины. В суде для определения цены иска принимается стоимость имущества не менее его инвентаризационной стоимости, а выбор того, какую  оценку  (инвентаризационную, рыночную или  кадастровую) предоставить нотариусу является правом плательщика пошлины. Ни разу не сталкивалась, чтобы в БТИ не было данных по квартире, хотя все может быть. Может человеку совсем для другого оценка необходима


Motouser

403-500
все вопросы по оценке и ущербам всем видам имущества, если что не так, то поправят и должны послать куда надо.
Заливы квартир, ДТП транспорт и пр.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика