Очень маленькая, но супер 16 РОТА,1986 г.в.

Автор salik, 02:45, 23 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

salik

Кто учился в 16 роте 1986 года выпуска ОТЗОВИТЕСЬ :nabekren :zybastik :ochki,
случайно набрал в Рамблере ПКМУ, и офигел от наплыва воспоминаний, кажется запах камбуза вспомнил и всех приколов которые были в то время. Наверно каждый из нас частенько все прокручивает. И многие согласятся классное было время,1982-1986 год наших побед и поражений. Доучилось менее 50%. Меня самого звания лишили на 5 курсе, но всеравно здорово было, мурашки по телу так все отчетливо было. Или просто стареем всем уже под  40. На Камче не был с 1995, живу в Москве (х.... полная). Пишите......

lom

#1
Привет, Олег ! Я,Лопатин Андрей. Также случайно и также офигел.Неожидал ,что кого-то? встречу здесь.Обалденно рад!С МОРЯ уш?л 09.89г. в отпуск и как оказалось навсегда.С того времени ни кого не видел. Осел в ПИТЕРЕ. Очень скучаю по времени уч?бы,по ребятам.Интересна судьба каждого. Хочу общаться. Общие цели, общие? мечты. Спустя 19 лет,надеюсь,также можно много общего найти.Даже прошлое, это не мало. Мой телефон? (812)? 9702616. Звони,пиши.
:beer

Juri8

привет мужики. 85 г.в. Юрий. Живу в Питере.


Georgij

Привет мужики.Это Блинов. А как я офигел найдя этот форум почти на халяву.Училище мне снится до сегодняшнего дня.И какая то ностальгия по прошлому.С 90г. я в Латвии. О годах лучше вообще не говорить.Как то сразу настроение портится. :'( Пишу руки дрожат.Нервы.В Google Earth переодически смотрю на Петропавловск.Хорошо там уже фотки со спутника. Гуляю по улицам. Тепрь хоть знаю куда заглядывать.

ruscus

привет, мужики!!!  кого еще нашли с нашей роты? и чье первое сообщение? я чет не понял, какой Олег то? Я Саня Мещеряков




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика