Как я съел собаку

Автор lisichka, 12:54, 17 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

ну вот....Как я съел собаку будет 22 числа...а я УЖЕ запланировла и купила билеты  на другое мероприятие!!! В марте будет эта исповедь?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

ну что ж так мне не везет с Как я съел собаку....21 марта  я работаю :(
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Надежда Михайловна

Цитата: lisichka от 14:55, 20 февраля, 2012
ну что ж так мне не везет с Как я съел собаку....21 марта  я работаю :(
Репертуар на апрель:


lisichka

капец..я и 11 апреля работаю...день через два...и вот опять выпало в апреле....Ну что за непруха..Менятьс придется что ли...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marishka

#4
        Вчера смотрела спектакль "Как я съел собаку" в четвёртый раз. Два первых - смотрела ещё до реконструкции театра, когда малого зала ещё не было, и спектакль шёл в большом зале, но в камерной обстановке, когда на сцену ставили стулья для зрителей, и зритель становился в каком-то роде соучастником  действа. Сейчас спектакль проходит в малом зале, там ещё более камерная обстановка, и создаётся ощущение, что актёр беседует именно с тобой.
         Настолько прочувствованно играет Высторопец, что с первых минут теряешься и не понимаешь, где актёр Алексей Высторопец, живущий роль эпистолярия Гришковца, а где сам Алексей Высторопец. Создаётся ощущение, будто он рассказывает тебе о себе, о своих чувствах и переживаниях. Вот сколько раз смотрела спектакль - каждый раз он воспринимается абсолютно по-разному. ПОтому что каждый раз актёр играет по-разному, да и ты каждый раз находишься в разной отправной точке, а то и системе координат.
Спектакль требует твоего внимания каждую минуту. Потому что упустил кусочек - лишил себя удовольствия окунуться в размышления вместе с героем.

К сожалению, не все зрители научены уважать актёра и других зрителей, сидящих в зале. Когда я шла на спектакль, я немного опасалась: знала о том, что на спектакле будет много школьников, а дети порой не умеют слушать и вести себя в обществе... Так вот. дети, как раз, слушали-смотрели прекрасно. Ни звука (кроме смеха во время действительно забавных моментов в спектакле)...  А взрослые.. у одного зазвонил телефон - поговорил вполголоса, а громкость настроена так, что слышно его собеседника.  У другой, у третьей.. А ведь КАЖДЫЙ раз администраторы театра просят выключить телефоны...  И чему научатся дети, пришедшие на спектакль???  Неуважению по отношению к актёру и другим зрителям, пришедшим раствориться в спектакле??

Хоть и есть у меня этот спектакль в записи - с исполнением Гришковца, но так ни разу пока не посмотрела эту версию - может, оттого, что сложно представить, что эти истории будет рассказывать другой человек, а, может, потому что в этом спектакле очень важен эффект присутствия..
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке


Marishka

#5
Друзья сегодня хотели сходить на "Как я съел собаку" в очередной-очередной раз. (Кто в третий, кто в пятый, кто в шестой)
Позвонили в кассу... Билетов нет!!!
Не передать, как радостно по поводу того, что зал полный!!!
Вот правда.

А они в другой раз сходят :-)

https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Надежда Михайловна

#6
Цитата: Marishka от 16:14, 25 февраля, 2014
...Позвонили в кассу... Билетов нет!!!
Хорошо, что догадались позвонить и узнать о наличии билетов. Малый зал, где проходит спектакль "Как я съел собаку" вмещает всего 70 человек. И, если идёт школа, как в этот раз, то мест не хватает даже для трёх классов. Учитывая маленькую стоимость  билета -300руб и "высший пилотаж" Алексея Высторопца, зал редко бывает неполным. После спектакля, по просьбе зрителей, бывает обсуждение темы взросления и службы в армии. Спектакль пользуется популярностью у молодых людей "до и после армии".
Рассказывала зрительница: пропадал один билет в кампании, и она, ценой неимоверных усилий, уговорила сходить в театр своего мужа.Через некоторое время звонят этой даме подруги и спрашивают, где их мужья, куда их увёл её супруг? Оказалось, что мужчины вдохновились рассказом о спектакле и чисто мужской кампанией самостоятельно отправились смотреть "Как я съел собаку".

Надежда Михайловна

В четверг, 11 декабря, пройдёт спектакль "Как я съел собаку".
После спектакля состоится встреча с актёром, исполнителем главной роли Алексеем Высторопцем.
Билеты стоимостью 300руб. есть в свободной продаже, обращайтесь в кассу театра и к распространителям.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика