Закон о Запрете курения. Нужна помощь.

Автор IZOlda, 14:43, 02 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Goga от 23:58, 15 мая, 2014
Наркоман мля. Соскочить не получается. :repa: Но придётся, здоровье нужнее. :shuffle
Так вы откажетесь от табачного наркотика, потом от пивного, а кто будет решать финансовые проблемы господина Путина и единой россии? Вы опасный для государства человек! И даже не патриот! Отказываетсь поддержать нашего табачного призводителя- дочернее предпр фирмы Филип Моррис?! Как не стыдно!? :shoking
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 13:27, 17 февраля, 2015
       А табачные токсикоманы: ДА ! ДА! Так и есть ,  мы слабовольные придурки! И дети наши, если закурят будут слабовольными придурками! И дети наших детей будут слабовольными придурками!
А вы, господин президент со своей партией, с детскими амбудсменами Астахов, орлова, почаще устраивайте испытание, естественный отбор для наших подростков, побольше песен: снова курю мама снова..., дым сигарет с ментолом..., побольше смайликов  :smoke: :beer, побольше фильмов где Маяковский демонстрирует табачную токсикоманию на протяжении трех серий, на деньги налогоплательщика (министерства культуры). Побольше пивных киосков с 2х метровыми кружками Кто не выстоял, не смог быть белой вороной, пристрастился, тот слабовольный придурок, туда ему и дорога!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: yellow от 17:23, 02 июня, 2014
Курил 11 лет по жесткой. Никоретте+желание, уже 10 лет без какашки во рту! :smoke: :moral
Никорет - для того что бы ее покупали, но не для того что бы вконец извести эту токсикоманию в стране. Рука руку моет! Общество эту систему одобряет!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)


Сан Саныч


Denny-boy



Божий бык

Интересно, а что сложнее бросить пить или бросить курить?
В подполье можно встретить только крыс.

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Божий бык от 18:07, 17 февраля, 2015
Интересно, а что сложнее бросить пить или бросить курить?
В России, труднее всего, не начать! Хвала власти: от Петра 1 до Путина !  :devil
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Denny-boy

Цитата: Божий бык от 18:07, 17 февраля, 2015
Интересно, а что сложнее бросить пить или бросить курить?
курить


Сан Саныч

Цитата: Божий бык от 18:07, 17 февраля, 2015Интересно, а что сложнее бросить пить или бросить курить?
Цитата: Скорпион от 01:42, 18 февраля, 2015курить
А по моим наблюдениям легче бросить курить. По своему опыту знаю (курил с 13 до 30 лет, по тяжелому), что чем больше не куришь, тем меньше шансов, что начнешь снова. Постепенно забываешь вкус, пропадает мышечная память, отсутствует желание - всё легче и легче не вернуться к этой пагубной привычке. 
     А вот пить...  Есть у меня пара друзей - алкоголиков, так они раз сто бросали, много раз кодировались, по нескольку лет не пили, но изредка нет-нет да и собьются с пути истинного, забухают, причем пока до кровавого поноса дело не дойдет, не останавливаются. И никакие доводы не действуют, ни семья, ни потеря работы, ничего, только одно желание - напиться.  Только сегодня одного в наркологию на откапывание отвозил. В пятый или шестой раз лет за 10.

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 01:37, 18 февраля, 2015В России, труднее всего, не начать! Хвала власти: от Петра 1 до Путина !
Если мозги жидкие и мнение окружающих важнее собственного Я, то да, сложно. Я вот никогда строем ходить не любил, и чужие косяки замечал, поэтому пить и не начинал. За 50 лет жизни в совокупности и бутылки (водки, вина, пива) не выпил. Не хотел. Хотя и дедушка, и отец любили это дело.


most

Цитата: Goga от 18:15, 15 мая, 2014За полтора года два раза пытался бросить курить. Ниасилил.
Заметил закономерность, если надо решить какую то проблему то смалю без перерыва. Вывод - что б бросить курить надо насрать на проблемы и вывалиться без курева на месяц на остров с бананами и кокосами, и что б рядом никого, песок море и жратвы вволю

Аленн Карр вам в руки, там все ответы на вышеуказанные вопросы :)




Красной армии бОец

ЦитироватьВывод - что б бросить курить надо насрать на проблемы и вывалиться без курева на месяц на остров с бананами и кокосами, и что б рядом никого, песок море и жратвы вволю
Нет. Надо насрать на рефлекс привязывающий пускание дыма к проблеме. Кокосы с бананами кончатся, начнутся проблемы и сигареты.
Никотин, наркотик - протагонист ацетилхолина, вызывающий состояние успокоения, легкой релаксации и расслабленности.
 

raduga(on)

В данной ситуации необходимо определиться кого именно вы хотите приструнить? Работников или пациентов?
Потому что порядок действий в данной ситуации будет происходить по разным схемам в рамках законодательства РФ. 
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика