Закон о Запрете курения. Нужна помощь.

Автор IZOlda, 14:43, 02 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

most

Цитата: Bissektrisa от 13:49, 15 мая, 2014Предлагают вам обуздать (с помощью специалистов)

Я вам тоже предлагаю обуздать свои навязчивые идеи с помощью специалистов, но несколько другого профиля!


Denny-boy

Через 2 недели все табачное с прилавков уберут, выбирать только по каталогам без картинок и одним шрифтом.

4elovek

Цитата: Скорпион от 16:29, 15 мая, 2014Через 2 недели все табачное с прилавков уберут, выбирать только по каталогам без картинок и одним шрифтом.

Вчера читал, что в столице курильщиков в 15-метровой зоне у выходов из метро пакауют в автозаки и увозят на час в отдел. Там выписывают штраф. Зачем доставлять, хз, может без документов люди были.


Goga

За полтора года два раза пытался бросить курить. Ниасилил.
Заметил закономерность, если надо решить какую то проблему то смалю без перерыва. Вывод - что б бросить курить надо насрать на проблемы и вывалиться без курева на месяц на остров с бананами и кокосами, и что б рядом никого, песок море и жратвы вволю. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Цитата: Goga от 18:15, 15 мая, 2014
остров с бананами и кокосами, и что б рядом никого, песок море и жратвы вволю. :degen
А потом вернуться и закурить?
Обмануть себя легко.


Goga

Цитата: Planer от 18:22, 15 мая, 2014А потом вернуться и закурить?
Опыт говорит что повторно закуривают после или во время возлияний, мне это не грозит, я походу свою цистерну выпил. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша

Цитата: Скорпион от 16:29, 15 мая, 2014
Через 2 недели все табачное с прилавков уберут, выбирать только по каталогам без картинок и одним шрифтом.
Чё там выбирать? Кто-то не знает марку сигарет, которые курит?

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 21:39, 15 мая, 2014
Чё там выбирать? Кто-то не знает марку сигарет, которые курит?
Как мне сегодня сказал продавец им запретили даже говорить про крепость и прочие качества товара. С сигаретами проще, но табаки разные есть.


Гоcть

Цитата: Goga от 19:32, 15 мая, 2014
Опыт говорит что повторно закуривают
Или не закуривают

Цитата: Goga от 19:32, 15 мая, 2014
свою цистерну выпил.
А бочка никотина еще не съедена..

Goga

Цитата: Planer от 23:24, 15 мая, 2014А бочка никотина еще не съедена..
Наркоман мля. Соскочить не получается. :repa: Но придётся, здоровье нужнее. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю


ASH

Куда написать, если в театре актёры во время представления курят и весь дым идёт в зал? И это накануне 1 июня! Интересно, а как дальше они будут шедевр свой отыгрывать? Карамельки сосать в тех местах, где курили?)

Batriya

Цитата: Goga от 23:58, 15 мая, 2014
Наркоман мля. Соскочить не получается. :repa: Но придётся, здоровье нужнее. :shuffle
Гога, знаю отличный метод достижения чего угодно. Из НЛП, испытано на себе. Но тут нужен  спец, который владеет методикой. Без программирования, насилия и кодов, все изнутри и по доброй воле.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

yellow

Цитата: Goga от 23:58, 15 мая, 2014
Наркоман мля. Соскочить не получается. :repa: Но придётся, здоровье нужнее. :shuffle
Курил 11 лет по жесткой. Никоретте+желание, уже 10 лет без какашки во рту! :smoke: :moral
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: yellow от 17:23, 02 июня, 2014
Курил 11 лет по жесткой. Никоретте+желание, уже 10 лет без какашки во рту! :smoke: :moral
Уточненние...ЖЕЛАНИЕ+Никоретте творят чудеса  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Goga

Цитата: Batriya от 16:50, 02 июня, 2014знаю отличный метод
Цитата: yellow от 17:28, 02 июня, 2014Уточненние...ЖЕЛАНИЕ
Ну да, вот нюхаю ныне шнягу антикуринНую  :shuffle :degen Один фиг шмалю. Но на работе к другим курцам уже предпочитаю не заходить, накурено капец. :kult: :lol: :repa:
Сам перешёл на "лёгкие". Но курить стал на полпачки больше, организма своё добирает.  :repa:
Производитель табака вложил карточку в сигареты - у нас только натуральный табак. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Batriya

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Denny-boy

Золотое дно теперь витрину в инете вывесить и организовать доставку.

Вадим Витальевич

Цитата: Скорпион от 23:24, 02 июня, 2014витрину в инете вывесить и организовать доставку
Сразу тёпленького и возьмут...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Denny-boy

Цитата: Вадим Витальевич от 23:35, 02 июня, 2014
Сразу тёпленького и возьмут...
Разве на инет закон распространяется?

yellow

В супермаркетах  пипец непривычно видеть на кассе пустые надголовные полки, хоть презервативами что ли заполнили бы :moral
Пришел, увидел, нафлудил!

Сан Саныч

Цитата: Goga от 23:58, 15 мая, 2014Соскочить не получается. :repa: Но придётся,

Цитата: yellow от 17:23, 02 июня, 2014Никоретте+желание,

Стаж курения у меня был больше 20 лет, потом, в один день, на спор что не буду курить 1 месяц, бросил, думал повешусь пока этот месяц кончится. Месяц прошел, спор я выиграл, оппоненту щелбан отвесил, взял в руки сигарету... и выбросил. Что я, не мужик?! Уже несколько лет ни одной сигареты. Поначалу трудно было отвыкнуть от "мышечной памяти" - после еды чего-то не хватает, руки деть некуда, в туалет пошел - без сигареты никакого удовольствия... Перенервничал... А вот тут вспомнил, была, через пару месяцев после того как бросил, одна затяжка, очень сильно перенервничал после общения на таможне, выхватил у какого-то мужика окурок и затянулся, в надежде успокоиться и... мгновенно ватные ноги, коленки подогнулись, еле на ногах устоял, реально чуть не упал, во рту сразу пепельница и тошнота... Всё, после этого ни единой затяжки. Без всяких Никоретте и мозгоправов. Надо только реально и по настоящему захотеть бросить курить и не давать самому себе слабину. Всё остальное отмазки.
     И то что курение запрещают, считаю правильным. Потому что всякого рода излишества, алкоголь, курения и прочие наркотики - суть болезнь, а болезни надо лечить.

yellow

Цитата: Сан Саныч от 02:13, 03 июня, 2014
Стаж курения у меня был больше 20 лет, потом, в один день, на спор что не буду курить 1 месяц, бросил, думал повешусь пока этот месяц кончится. Месяц прошел, спор я выиграл, оппоненту щелбан отвесил, взял в руки сигарету... и выбросил. Что я, не мужик?! Уже несколько лет ни одной сигареты. Поначалу трудно было отвыкнуть от "мышечной памяти" - после еды чего-то не хватает, руки деть некуда, в туалет пошел - без сигареты никакого удовольствия... Перенервничал... А вот тут вспомнил, была, через пару месяцев после того как бросил, одна затяжка, очень сильно перенервничал после общения на таможне, выхватил у какого-то мужика окурок и затянулся, в надежде успокоиться и... мгновенно ватные ноги, коленки подогнулись, еле на ногах устоял, реально чуть не упал, во рту сразу пепельница и тошнота... Всё, после этого ни единой затяжки. Без всяких Никоретте и мозгоправов. Надо только реально и по настоящему захотеть бросить курить и не давать самому себе слабину. Всё остальное отмазки.
     И то что курение запрещают, считаю правильным. Потому что всякого рода излишества, алкоголь, курения и прочие наркотики - суть болезнь, а болезни надо лечить.
Никоретте как раз обманывает мозг и помогает справиться с мышечной памятью. А главное желание.
Пришел, увидел, нафлудил!

Гоcть

Цитата: yellow от 07:26, 03 июня, 2014
Никоретте ...помогает справиться с мышечной памятью
Помойму, Никоретте, Табекс и пр. содержат заменители никотина, поэтому помогают справиться с химической зависимостью.
Но пока твердое решение не принято, вряд ли что поможет.

most



ЦитироватьСама давно не курю, но меня возмущает весь этот дебилизм. Раньше права людей попирались по классовому, социальному или расовому признаку, а теперь вот так.. Даже 100 курильщиков не надымят и не испортят воздух и здоровье окружающих так, как это сделает один работающий автомобиль. Так что, нужно запретить производить автомобили и ездить на них? Дебильная логика. Совершенно понятно, что этот закон - это лобби крупных игроков, скорее всего фармацевтических. А возможно и наркотическое. Большие деньги за это проплатили, чтобы такой закон приняли.)))эту чудо-книжечку увидела на просторах VK, ржала целый час.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=933013066743195&set=a.452330044811502.103081.100001035314624&type=1&permPage=1

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Goga от 18:15, 15 мая, 2014
За полтора года два раза пытался бросить курить. Ниасилил.
Задача власти подсадить подростка на табачный наркотик, показать ему что это престижно, по взрослому, убедить (читай президент, и депутатское большинство в виде единой россии) что он с а м  Делает выбор, а потом ему же взрослому плюнуть в морду: ты с а м  виноват, что неможешь бросить, у тебя нет силы воли, ущербный. Зачем начинал придурок :degsmile
       А табачные токсикоманы: ДА ! ДА! Так и есть ,  мы слабовольные придурки! И дети наши, если закурят будут слабовольными придурками! И дети наших детей будут слабовольными придурками!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика