Какую тачку купить?

Автор Луноликая, 22:17, 22 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:48, 16 июня, 2017
X1 - хорошенькая...

ага...  :shuffle Маленькая, как надо.

Свою жалко, такая была преданная..блин, как будто с домашним животным расстаюсь
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:04, 17 июня, 2017
Выбор сделан?
Ага [emoji5]
Завтра по дилерам поеду. Лапшу на уши собирать))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:08, 07 мая, 2017Пришло письмо из департамента, что ездить на моей любимой, красивой, надежной и сексуальной ляле мне до 31ого Октября...
А, слышал обязаловка такая - менять устаревшие машинки. На них и страховка дороже и что то ещё напряжное.
Вынуждают менять. :repa:
Цитата: Луноликая от 23:58, 16 июня, 2017Свою жалко, такая была преданная..блин, как будто с домашним животным расстаюсь
Да, на своей "заезженной" все болячки знаешь, как себя ведёт на дороге тоже чуешь и предугадываешь. Катался на такой же как у меня но чужой - всё не так. И газулька не такая, реакция машинки другая и в поворот не так заходит, и динамика не такая. А казалось бы с одного конвеера сошли, всё одинаковое, а характеры разные.   :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Гог от 13:54, 17 июня, 2017
А, слышал обязаловка такая - менять устаревшие машинки. На них и страховка дороже и что то ещё напряжное.
Вынуждают менять. :repa:Да, на своей "заезженной" все болячки знаешь, как себя ведёт на дороге тоже чуешь и предугадываешь. Катался на такой же как у меня но чужой - всё не так. И газулька не такая, реакция машинки другая и в поворот не так заходит, и динамика не такая. А казалось бы с одного конвеера сошли, всё одинаковое, а характеры разные.   :uzon:

Не то, чтобы заставляли менять. Но я считаю, лучше менять каждые 5 лет. Взял машину и колеса 5 лет можно не подкачивать [emoji23]

Да в то то и дело, когда машина тебя ни разу не подвела, жалко с ней расставаться. [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 14:13, 17 июня, 2017ни разу не подвела, жалко с ней расставаться
Ага, как с роднёй.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Ну. Все. Беру!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Шучу)))
Вот моя. Возможно. Проехала, вроде ничего. Высоко сижу)) места в салоне намного больше. Только один хозяин. Дизель. Крыша вся стекло.








Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Хорошая покупка!
Универсал, но с очень маленьким багажником.
Смотрится очень эффектно.
И начинка соответствует внешнему виду...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Ещё пока не купила. Они финансы просчитают и перезвонят. Смотря под какой процент дадут. Может, мне в моем банке выгоднее финансы оформить будет.

Это предыдущая модель Х1.
8 месяцев назад вышла новая модель. КАКАЯ большая разница в размере!!! Вообще во всем[emoji15]
Он мне хотел новую втюхать. Мне на три года она не нужна новая.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Внутри вообще там красота. А вот дизель меня смущает.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Да, багажник только немного больше, чем мой.

Так странно на другой машине ехать и думать, что это твоя... а моя ляля расстроилась, увидела, что я другую лялю хочу и поникла сразу. [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Есть смысл брать на 3 года б/у? Возможно, интереснее взять новую на 6-7 лет?

ЗЫ.
А дизеля бояться не надо. Они у немцев тихие и резвенькие.

Луноликая

Цитата: AlexK от 16:23, 18 июня, 2017
Есть смысл брать на 3 года б/у? Возможно, интереснее взять новую на 6-7 лет?
Невыгодно. Когда я драйвила, он мне сам сказал (в салоне много ушей, он не мог говорить там, а остались наедине, он мне сказал).
Новую взять- деньги на ветер. Из салона выехал, сразу 10 штук меньше машина стоит. Я через три года хочу бэби рэндж ровер. А сейчас не могу себе такое позволить.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: AlexK от 16:23, 18 июня, 2017


ЗЫ.
А дизеля бояться не надо. Они у немцев тихие и резвенькие.

Вот он тоже сказал. Всего на тютельку экономнее, чем бензин. Разницы практически никакой.
5 литров жрет на 100 км.
Что интересно, руль на моей такой трудный на поворот! На этой намного легче. Говорит, моя модель так спроектирована.
Блин, как я не люблю что то менять! Начинается истерика, я не сплю ночами. И хочу кого нибудь укусить.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Lynx2000

Цитата: Луноликая от 16:12, 18 июня, 2017
Внутри вообще там красота. А вот дизель меня смущает.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Дизельный двигатель по эксплуатации (ремонт и обслуживание) стоит дороже бензинового.
Выгода от эксплуатации - дизельное топливо дешевле бензинового. В России данная выгода - сомнительна.
Знакомый эксплуатирует БМВ Х6, не жалуется. Но это поездки по Москве. 
Цитата: Луноликая от 16:27, 18 июня, 2017
Невыгодно. Когда я драйвила, он мне сам сказал (в салоне много ушей, он не мог говорить там, а остались наедине, он мне сказал).
Новую взять- деньги на ветер. Из салона выехал, сразу 10 штук меньше машина стоит. Я через три года хочу бэби рэндж ровер. А сейчас не могу себе такое позволить.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
:repa:
Считается, что новая машина (из автосалона) в первый год эксплуатации теряет в цене до 10%, в зависимости
от марки и комплектации.

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Луноликая

#142
Цитата: Lynx2000 от 12:08, 19 июня, 2017
Дизельный двигатель по эксплуатации (ремонт и обслуживание) стоит дороже бензинового.
Выгода от эксплуатации - дизельное топливо дешевле бензинового. В России данная выгода - сомнительна.
Знакомый эксплуатирует БМВ Х6, не жалуется. Но это поездки по Москве.   :repa:
Считается, что новая машина (из автосалона) в первый год эксплуатации теряет в цене до 10%, в зависимости
от марки и комплектации.

Я заметила, когда взяла машину прокатиться, что работает намного шумнее. Спросила мужика, он говорит, что не прогретая пока, и дизель шумнее всегда. Что то мне не очень это понравилось. На остановках машину "потряхивало".
Тут тоже дизель не намного дешевле. Так что поиски начались. Буду смотреть бензиновые тоже.

Нет нет. С новыми машинами я тут уже накрутила себе на ус. Не выгодно. Год, два, маленький пробег и один хозяин- вот что мне надо.

Да, и они перезвонили насчёт финансов. Мою совсем за бесплатно хотят взять и повесить на меня побольше финансов. Буду подавать приватное объявление. Штук на 5 больше можно получить за мою.

Но, спасибо большое, кто откликнулся. Мне очень важно ваше мнение! [emoji182]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Сколько вы там живете уже? "Финансы", "приватное" ))

Луноликая

Цитата: AlexK от 12:30, 19 июня, 2017
Сколько вы там живете уже? "Финансы", "приватное" ))
Так у вас там тоже так говорят. Это я к вам пристраиваюсь[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Цитата: Lynx2000 от 12:08, 19 июня, 2017Считается, что новая машина (из автосалона) в первый год эксплуатации теряет в цене до 10%
Не в первый год. Сразу, моментально. Оформили документы, выехали за ворота дилершипа - всё. Это плата за право первым пукнуть в эту сидушку ))

Цитата: Луноликая от 12:32, 19 июня, 2017Так у вас там тоже так говорят.
Ага, постоянно, так и слышу вокруг "пойду, дам private ad в газету "срочно", "возьму в банке financing" ))

Луноликая

Цитата: AlexK от 14:41, 19 июня, 2017
Не в первый год. Сразу, моментально. Оформили документы, выехали за ворота дилершипа - всё. Это плата за право первым пукнуть в эту сидушку ))
Ага, постоянно, так и слышу вокруг "пойду, дам private ad в газету "срочно", "возьму в банке financing" ))

Правильно, как только подписал бумажку и зазвенели ключики в замке зажигания- все конец тебе пришёл )))
У нас примерно на 30% падает цена.

А как у вас говорят? Объявление? Так это долго выговаривать. Ад лучше и быстрее))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вообщем, я опять в печале.
БМВ Х1- отпадает. Старый вариант 2012 года идёт без навигатора и блутуса. Новый вариант вышел 7 мес назад и ещё трудно купить секонд Хонда. Отпадает.

Вот мой день вчера:

Тигуан- и не джип, и не седан. Компактный фо вил драйв. 1.4 турбо (135kw). Электроник закрытие багажника. Тоже очень важно- вдруг сильно уставшая буду. Как багажник закрою??))
Сэлф парковка. Так себе. Если я вижу на "глаз", что припаркую, а машина скажет мне, что это невозможно- я так 3 часа буду паркинг искать. Все кожа внутри.


Вот эта- 16.000 на одометре. Вся натыкана мульками. Мой аппл подключается на экран на панели и всю хрень с мобильника можно видеть на панели (8 инчес), все тоже, как у Тигуан, плюс панорамик сан руф, спорт боди китс, спорт колеса.



Ну эту я уже купила. Только на выходных кататься.



Ну и последняя: Ауди А3:
Нет панели для аппл, нет сан руф, остальное все, как у гольфа. 2000 на одометре. Стоит на $3000 дороже, чем гольф. Сегодня забуковала драйвин тест.
















Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая







Но вот это то, на что у меня хватает денег. Покупаю. Остальное докуплю позже [emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая























Моя после бани. Фотосессия готова. Продам в хорошие руки [emoji22]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика