Девушку убили в районе ТЭЦ-2

Автор Lesik, 11:12, 17 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zvezda

Где и во сколько будут похороны?

Лимонка

Цитата: zvezda от 18:06, 19 февраля, 2014
Где и во сколько будут похороны?

Отпевание в 12 в церкви на 5 км. Похороны в 13-30.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Хищник

Цитата: MVG от 21:24, 19 февраля, 2014
Смертная казнь - слишком гуманное наказание для таких. А вот сделать его жизнь невыносимой, чтобы сам молил пустить ему пулю в лоб, но следить, чтобы он с собой не покончил, чтобы каждую секунду своей никчемной жизни думал, что вот это ему за убийство. Чтобы он сам проклял себя за то, что поднял руку на девушку. Чтобы не смерти боялся, а действительно раскаялся, но понял бы, что ничего уже не изменишь, чтобы волком выл от осознания этого факта. Я ради такого готов, чтобы и на мою часть налогов его содержали.
Да никто не будет делать его жизнь невыносимой. Дадут максимум 15 лет. За сбыт наркотиков дают больше чем за убийство. У нас в стране жизнь человека не особо ценится.


Grek

Ничто не мешает осудить его по 105-ой, части второй. Там и двадцать, там и пожизненное.

stalker0007

......да подождите тут топорами махать...,вина человека ещё не доказана..,может и не он это ..следствие же ещё не кончилось..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


голдик


Каркуша

Цитата: голдик от 12:40, 20 февраля, 2014
Станет ли Владимир Тушинский камчатским Чикатило?
http://express-kamchatka.com/sobytiya/8870-stanet-li-vladimir-tushinskij-kamchatskim-chikatilo.html
ЦитироватьНо быдло-бастрыкинцы постоянно устраивают истерики, что Кравчуку кто-то сливает тайны следствия.
Истеричка. Да вообще..

Bella

Мдааа, он ведь реально вполне может иметь отношение к пропавшим девочкам, вот бы всё  прояснилось....


Пасюков Андрей

Цитата: голдик от 12:40, 20 февраля, 2014
Станет ли Владимир Тушинский камчатским Чикатило?
Журналюгам платят за количество написанных знаков - Больше букв больше бабла...
обрисовывать красками и собственными домыслами, выдаваемыми за истину(зарабатыванием бабла) на гибели людей  на мой взгляд как минимум ЦИНИЧНО.
потом это вредит следствию, делает рекламу убийцам, насильникам и террористам.. как следствие развращает общество.
в СССР не было террористов, о них никто не писал.. о громких преступлениях по статье на каждую союзную газету... а теперь? - каждый журналюга пытается донести свою версию
с такой рекламой можно за 10 лет с 125 места по количеству убийств на душу населения можем подняться на супер 1-е (когда из дома будет страшно выйти)

в идеале преступника после окончания следствия отдать родственникам и близким погибшей на "самосуд", потом - если останется жив - на кол или к стенке (в зависимости от его состояния)

P/S искренние соболезнования родным и близким Ирины

smarshik



Вадим Витальевич

Злодея нашли. Он дал признательные показания. Какие вам ещё новости?
Далее суд поставит точку в судьбе отморозка...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

хулиган

из камментов ЭГ:"pasha 2014-02-28 14:04
Признался во всех убийствах девочек- Никифоровой, Моисеевой, Беспрозванной, Орловой.. Проводится следственный эксперимент.. ублюдок показывает места захоронения девченок.. Гандон... Просто слов нет.. Одно утешает- родители похоронят своих детей по-человечески. ..
А вы говорите: "Не виновен.." Скептики!- Менты опять все замутили?!!
Раушаныч..- дело за тобой.. Кончи суку.."............слов нет...душа пуста....
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Kubik

Где официальные данные от следствия? По этому делу сплошь неофициальные данные.

хулиган

Цитата: Kubik от 22:49, 28 февраля, 2014Где официальные данные от следствия?
какие официальные данные,есть тайна следствия! и пока дело не передадут в суд,будут только неофициальные.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Bella

Да, чмо это действительно созналось, информация "от туда". А кто это, Никифорова?

Капаец

Цитата: Bella от 13:12, 01 марта, 2014А кто это, Никифорова?
На километрах была зверски убита. 

Sable

А Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и Улофа Пальме не он случайно убил?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

vo_da


MVG

Цитата: Sable от 13:20, 01 марта, 2014А Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и Улофа Пальме не он случайно убил?
Если показывает места захоронений, то имено он - убийца. Иначе, откуда ему знать, где лежат останки?


Капаец

Надеюсь суд будет открытым.
Хочу послушать, что этот упырь будет говорить.  :o

Archi

Цитата: MVG от 13:30, 01 марта, 2014
Если показывает места захоронений
А он действительно показывает места захоронения пропавших девочек? В соц.сетях и не такие утки водятся много чё пишут. Наверное, стоит подождать официальной информации, прежде чем делать выводы и выступать с обвинительными речами.

MVG

Цитата: Арчи от 15:53, 01 марта, 2014А он действительно показывает места захоронения пропавших девочек?
Вы слово "если" в цитируемом Вами отрывке видели?


Archi

Цитата: MVG от 16:09, 01 марта, 2014
Вы слово "если" в цитируемом Вами отрывке видели?
В данном случае слово "если" звучит, как подтверждение утверждению "то имено он - убийца". Не хватает слова "действительно" после "если" - тогда не было б вопросов.

Grek

На днях в лесополосе, на БАМе которая, водили в наручниках человека и с ним человек 30 сопровождения. Сразу подумал на него, видимо так и есть.

хулиган

В связи с многочисленными обращениями представителей средств массовой информации Следственное управление сообщает, что обвиняемый по уголовному делу, возбужденному по факту убийства 20-летней девушки, тело которой обнаружено утром 16 февраля 2014 года на участке местности, расположенном за автобусной остановкой «Степная», заявил о своей причастности к преступлениям, совершенным в отношении Ольги Беспрозванной, Натальи Моисеевой, Кристины Орловой и Ульяны Никифоровой.
В настоящее время следователями совместно с сотрудниками УМВД по Камчатскому краю сведения, сообщенные обвиняемым, проверяются. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления майор юстиции Е.А. Матафонова.

мразина... :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика