Девушку убили в районе ТЭЦ-2

Автор Lesik, 11:12, 17 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lesik

Молодую девушку убили 16 февраля в районе ТЭЦ-2 в Петропавловске   
Полиция обращается к гражданам, проезжавшим 16  февраля 2014 года, в районе ТЭЦ-2 (автобусной остановки на ул. Степная, 8 )  с 09.30 до 10.30 утра с просьбой предоставить запись видеорегистраторов. Важна любая информация. Если вы что-либо знаете об этом преступлении, звоните по телефонам 8-924-688-10-87 или 02.
Источник:
http://pressa41.ru/news/item/4143-mvd
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

хулиган

Цитата: vo_da от 21:00, 18 февраля, 2014Сдулся форум. Девчонку убили, весь город обсуждает, но только не здесь.

А зачем? распускать слухи,строить версии? здесь не СК,который должен в ближайшее время найти убийцу и пристрелить при попытке к бегству передать в руки правосудия...царствие ей небесное...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Вадим Витальевич

Преступника нашли. Завтра в новостях обещали рассказать...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Каркуша


хулиган

Цитата: Каркуша от 21:16, 18 февраля, 2014Имя девушки известно?
Ирина.

вот сабж с 4х4:А вот что говорит вотсап.
Поймали маньяка. 38 лет женат, двое детей. Не один год ездил искал на остановках жертв. Работал на кочегарке и трупы сжигал. На нем предположительно 7 девочек, включая пропавших. В машине нашли пистолет, шокер, трусы женские, вагину искусственную, кровь и волосы последней жертвы.
Сидит этот чувак под следствием, машина пикап его! ! живет на 14 км..семья..2е детей
.жена акушерка в род доме. .экспертиза показала что он дует...не сознается.на вопрос что он делал в то самое время за остановкой. .отвечает что поссать захотел. .орудия убийства не нашли..но нашли кровь в машине! Кому принадлежит, пока не известно. .оправят на эспертизу. .пока вот так..
Муж мне только что сказал. .приехал домой. .видел его лично. .он пока ещещ под действием наркотиков. .тупит, говорит каждый раз не в попад и всё по разному. .ждут пока он отойдёт..
Этот мужик в ивс он уже косит под больного,бьётся об стены,пока он не рассказывает зачем он это сделал!
Что происходит на камчатке. На кол этих ублюдков.
http://www.express-kamchatka.com/sobytiya/8848-srochno-v-nomer-zaderzhan-podozrevaemyj-v-ubijstve-iriny-khodos.html  Кравчук уже все озвучил.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Каркуша

Цитата: хулиган от 21:33, 18 февраля, 2014Работал на кочегарке и трупы сжигал. На нем предположительно 7 девочек, включая пропавших.
охуе херассе..

Пасюков Андрей

Цитата: хулиган от 21:33, 18 февраля, 2014
Что происходит на камчатке. На кол этих ублюдков.
http://www.express-kamchatka.com/sobytiya/8848-srochno-v-nomer-zaderzhan-podozrevaemyj-v-ubijstve-iriny-khodos.html  Кравчук уже все озвучил.
Кравчук много чего озвучАл - вот только его озвучАния не вызывают доверия
Цитата: хулиган от 21:33, 18 февраля, 2014
Что происходит на камчатке. На кол этих ублюдков.
я ЗА обеими руками, причем только публично. Но в РФ отменена смертная казнь

хулиган

Цитата: Пасюков Андрей от 23:39, 18 февраля, 2014Кравчук много чего озвучАл - вот только его озвучАния не вызывают доверия

Вы вообще по ссылке ходили? там официально Матафонова от СК высказалась. :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Grek

Цитата: хулиган от 23:42, 18 февраля, 2014
Вы вообще по ссылке ходили? там официально Матафонова от СК высказалась. :moral
Пройдя по ссылке там 404-ая ошибка.
А вообще похоже на байки какие-то. То искали пикап, потом нашли и УМВД сказали, что ищут дальше так как его водитель не виновен, то теперь кравчук пишет, что это все-таки водитель пикапа. Так же говорили, что пропала сумка с телефоном, но зачем она маньяку и убийце, а не грабителю остается непонятным. Про сжигание трупов в кочегарке вообще дребедень какая-то. Сейчас на него столько можно навешать... в том числе и пропавших девочек.

Каркуша



хулиган

Цитата: Grek от 23:47, 18 февраля, 2014Пройдя по ссылке там 404-ая ошибка.
У меня нормально. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

murka

Цитата: Grek от 23:47, 18 февраля, 2014
Пройдя по ссылке там 404-ая ошибка.
А вообще похоже на байки какие-то. То искали пикап, потом нашли и УМВД сказали, что ищут дальше так как его водитель не виновен, то теперь кравчук пишет, что это все-таки водитель пикапа. Так же говорили, что пропала сумка с телефоном, но зачем она маньяку и убийце, а не грабителю остается непонятным. Про сжигание трупов в кочегарке вообще дребедень какая-то. Сейчас на него столько можно навешать... в том числе и пропавших девочек.
То их нашли на километрах, теперь сожгли в кочегарке....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Пасюков Андрей

Цитата: хулиган от 23:42, 18 февраля, 2014
Вы вообще по ссылке ходили? там официально Матафонова от СК высказалась. :moral
Ходил - "официально" там отметились владельцы сайта "ЭКСПРЕСС КАМЧАТКА" в 3 блоках и одном приложении (ссылки) на википедию:
1 блок высказывания Кравчука - где найден убийца
2 блок высказывания Матафоновой - где задержан подозреваемый
3 блок Статистика "притянутой за уши" с ляпами типа: "  Мы находимся примерно на 125 месте по уровню убийств. " т.е. не самый плохой показатель  и еще: "В России уровень убийств в расчете на 100 тыс. населения ВЫШЕ, чем в ...... В Украине эта опасная цифра в 2 раза ниже, чем у нас." против - "Намного меньше кровавых преступлений даже в таких странах как: Уругвай, .... и  т.д. В Европе вообще 2 убийства на 100 тыс. фиксируются в трех странах Восточной Европы и чуть выше в Белоруссии и Украине. " - взаимоисключающие себя высказывания

yellow

Цитата: хулиган от 23:42, 18 февраля, 2014
Вы вообще по ссылке ходили? там официально Матафонова от СК высказалась. :moral
По ссылке официальная информация от СК. Нашли подозреваемого, вина не доказана. Ни про какие кочегарки официальной информации нет.
Пришел, увидел, нафлудил!

Журналюга

Цитата: Пасюков Андрей от 00:16, 19 февраля, 2014
Ходил - "официально" там отметились владельцы сайта "ЭКСПРЕСС КАМЧАТКА" в 3 блоках и одном приложении (ссылки) на википедию:
1 блок высказывания Кравчука - где найден убийца
2 блок высказывания Матафоновой - где задержан подозреваемый
3 блок Статистика "притянутой за уши" с ляпами типа: "  Мы находимся примерно на 125 месте по уровню убийств. " т.е. не самый плохой показатель  и еще: "В России уровень убийств в расчете на 100 тыс. населения ВЫШЕ, чем в ...... В Украине эта опасная цифра в 2 раза ниже, чем у нас." против - "Намного меньше кровавых преступлений даже в таких странах как: Уругвай, .... и  т.д. В Европе вообще 2 убийства на 100 тыс. фиксируются в трех странах Восточной Европы и чуть выше в Белоруссии и Украине. " - взаимоисключающие себя высказывания
Пасюков, это я Кравчук. да все поняли как надо и статистику в том числе. Т.е. если  напишут что Норвегия по уровню жизни на 1 месте а Россия на 65 то это не самый плохой показатель для нас судя по Вашей логике.

вот потому я и свалил с ПК-форума. здесь много очень охочих попинать меня по поводу и без. Удачи всем
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Журналюга

Цитата: Пасюков Андрей от 23:39, 18 февраля, 2014
Кравчук много чего озвучАл - вот только его озвучАния не вызывают доверияя

сударь было бы мне интересно узнать а чьи озвучАния   у Вас вызывают доверие?
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

хулиган

Цитата: yellow от 06:59, 19 февраля, 2014Ни про какие кочегарки официальной информации нет.
Виктор а я разве про это говорил? про кочегарки взято с
Цитата: хулиган от 21:33, 18 февраля, 2014вот сабж с 4х4:А вот что говорит вотсап.
:yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lesik

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Задержанный елизовчанин признался в убийстве девушки в районе ТЭЦ-2 в Петропавловске

http://pressa41.ru/news/item/4224-priznalsya
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Пасюков Андрей

Цитата: Журналюга от 10:21, 19 февраля, 2014
сударь было бы мне интересно узнать а чьи озвучАния   у Вас вызывают доверие?
человека который не был замечен в искажении истины

Лимонка

Цитата: Lesik от 11:34, 19 февраля, 2014Задержанный елизовчанин признался в убийстве девушки в районе ТЭЦ-2 в Петропавловске

Как таких тварей земля носит... Жаль, что у нас смертная казнь отменена :devil

Так жестко оборвать жизнь молодой, красивой девушки...слов нет... Мои соболезнования....
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

murka

Очень жаль девушку...
Двое детей у него, а чьего-то ребенка убил.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Grek


Лимонка

Завтра похороны Ирины...       А эта мразь и падаль будет жить...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика