А сына назовем Баян…

Автор Lesik, 14:22, 05 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

У нас соседка была баба Ия,тоже очень хорошая женщина.Я дочу хотела Кира назвать,была бы Кира Александровна,но это имя несёт мужскую энергетику,а она родилась,как говорят Настенька)))Такая вся женственная ей бы Кира было, как корове седло)))))))))

Дениза Бодю

А вспомните замечательные имена, которые давали в СССР)
Даздраперма, Даздрасмыгда, Кукуцаполь, Урювкос, Лапанальда, Ленинид.

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 00:17, 06 февраля, 2014Арпад
На команду похоже.
Если сказать громко, то мне сразу хочется упасть и отжаться.


Дениза Бодю

Цитата: валькирия от 00:18, 06 февраля, 2014Я дочу хотела Кира назвать,была бы Кира Александровна,но это имя несёт мужскую энергетику
меня вообще собирались Павликом назвать.

Каркуша

Цитата: валькирия от 00:18, 06 февраля, 2014Я дочу хотела Кира
Я чёт Лидку хотела, прям сильно-сильно. Но муж уперся.
Цитата: Не просто кое-что от 00:20, 06 февраля, 2014
меня вообще собирались Павликом назвать.
ыыы))) а я - Серёжа))
Вообще-то я - Надя, но иногда Синильга. Еще бываю Епихарией, но редко. А если я сегодня Кириякия, то наутро я - Снандулия.


Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 00:19, 06 февраля, 2014На команду похоже.
Если сказать громко, то мне сразу хочется упасть и отжаться.
А имя не вяжется с внешностью) Представь, он высокий, сильный блондин с красивыми глазами) Если бы ты и упала, то в его объятия и не отжалась бы, а прижалась))))))

валькирия

А меня в честь дедушки назвали :degen

Дениза Бодю

Вот и познакомились Павел, Сергей и Валентин)


Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 00:25, 06 февраля, 2014
Вот и познакомились Павел, Сергей и Валентин)
Блин, а бачок починить некому :(

валькирия

Вас та только хотели назвать,а меня назвали)))))))))))))


Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 00:26, 06 февраля, 2014
Блин, а бачок починить некому :(
Между прочим, Павел отлично чинит бачки.
Василис Карабасович может подтвердить.

Каркуша

Цитата: валькирия от 00:27, 06 февраля, 2014Вас та только хотели назвать,а меня назвали)
Тебя бы утешило моё имя Сергейя или как_там_придумать? Тебе еще повезло, что деда не Семён звали или там Яков.
Цитата: Не просто кое-что от 00:29, 06 февраля, 2014Павел отлично чинит бачки
Я не сомневаюсь, но там все сломалось нафиг.

Soleil

Цитата: Не просто кое-что от 00:20, 06 февраля, 2014
меня вообще собирались Павликом назвать.
Маму моего русского дедушки звали Павла Арсентьевна, в целом мне очень нравится, но как представлю, что её все Паша звали  :bams:

Блин, лан, тож признаюсь, пока знала ток Лесик  :brovki: При рождении меня назвали в честь бабушки отца Тамрико, но так как отца все звали не Петросом, а на русский манер Петром, то Тамрико Петровна звучало абсурдно  :degsmile И стала я зваться в честь маминой мамы Антониной, но ни дня никто в семье не звал меня Тоней, только Ниной  :o Воть так и живу - дома Нинка, за пределами семьи Тонька :puke Ну, звали бы ужо Томой, Тамара всё созвучнее Тамрико  :degen
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Дениза Бодю


валькирия

Цитата: Каркуша от 00:33, 06 февраля, 2014Тебе еще повезло, что деда не Семён звали или там Яков.

Неее в другом случае я бы Екатериной была,был запасной вариант ;)

Дениза Бодю

Цитата: Soleil от 00:35, 06 февраля, 2014
Маму моего русского дедушки звали Павла Арсентьевна, в целом мне очень нравится, но как представлю, что её все Паша звали  :bams:

Блин, лан, тож признаюсь, пока знала ток Лесик  :brovki: При рождении меня назвали в честь бабушки отца Тамрико, но так как отца все звали не Петросом, а на русский манер Петром, то Тамрико Петровна звучало абсурдно  :degsmile И стала я зваться в честь маминой мамы Антониной, но ни дня никто в семье не звал меня Тоней, только Ниной  :o Воть так и живу - дома Нинка, за пределами семьи Тонька :puke Ну, звали бы ужо Томой, Тамара всё созвучнее Тамрико  :degen
Господь с тобой!  :shoking Тамрико...

lisichka

Цитата: Soleil от 00:35, 06 февраля, 2014Тамрико 

оч красивое имя....но Тамрико Петровна как то не звучно. Тамрико Габбазовна, Гагиевна, Тимурровна...тогда вообще красиво!

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


валькирия

Тамрико Петросовна  мне нравится.

lisichka

Цитата: Soleil от 00:35, 06 февраля, 2014
, звали бы ужо Томой, Тамара

ну..и была б ты  Тамрико, и адаптировали бы в Тамару Петровну.что тоже хорошо.

а я у мамы в животе Виолеттой была. а в сельсовете, когда она пришла свидетельство оформлять,  мама что то заволновалась....и я стала не Виолеттой....и отчество не Александровна
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Soleil

Цитата: Не просто кое-что от 00:37, 06 февраля, 2014
Господь с тобой!  :shoking Тамрико...
Цитата: lisichka от 00:39, 06 февраля, 2014
оч красивое имя....но Тамрико Петровна как то не звучно. Тамрико Габбазовна, Гагиевна, Тимурровна...тогда вообще красиво!
Цитата: Каркуша от 00:40, 06 февраля, 2014
а мне нра..
Цитата: валькирия от 00:41, 06 февраля, 2014
Тамрико Петросовна  мне нравится.
Деффчонки, ну хватит  :lol: Вииииикаааа, про Габбозовну я пацталом  :lol: Мне нравится как сестру двоюродную зовут - Мадина Алиевна))) А так имена у нас по папиной линии те исчо: Римус, Джамбулат, Хаваш, Франгиз и т.д и т.п.))) Фсё, Тонька значит Тонька))) Воть ток маму ещё бы приучить шо я никакая ни Нинка  :o
Блин, интернт чет отрубается каждые 5 минут(((
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

kzkz

Цитата: Lesik от 14:22, 05 февраля, 2014недавно выяснила, что реально существует мужское имя Баян...

м с Камчатки в 1995 году переехали в г. Обоянь Курской обл.
История создания города вроде одна, а вот почему Обоянь - версий множество помимо основной.
Одна из версий (не официальная) - жили два брата Баяна, отсюда и название реки и города  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Julia_71

Смешная тема))
Меня сразу запланировали Юлей, а вот младшую сестру - Константином. Поэтому она Римма! ))
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Lesik

Цитата: lisichka от 23:54, 05 февраля, 2014
лично знакома с девушками по имени: Клава, Клара, Николь, Синильга, Зоря. ой....забыла...Еще девочка по имени Сережа. а полное имя Сергея, и бабушкина подруга Феня

круть!!! а я как-то по телевизору видела выступление девочки по имени Коля. :) кажется, в "утренней звезде".
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Цитата: Не просто кое-что от 00:17, 06 февраля, 2014
А у меня из знакомых Вайда, Эрика, Лаура, и еще знаю парня Арпад. А брат у него Атилла.

Арпад вполне модное имя сегодня. правда надо вторую буква на "й" исправить и всё нормуль. :) главное, не позволять звонить с себя  :degen
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика