А сына назовем Баян…

Автор Lesik, 14:22, 05 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lesik

А сына назовем Баян...
Сотрудники краевого агентства ЗАГС по просьбе ИА «Камчатка» подвели «именные» итоги прошлого года. В 2013 году камчатские родители выбирали для своих сыновей такие необычные имена, как Платон, Игнат, Давид, Харитон, Фадей, Прохор, Тихон, Макар, Герман, Демид, Остап, Мирон, Ерофей, Казимир, Ратимир. Редкие имена у девочек — Кира, Эвелина, Каролина, Анфиса, Есения, Марика, Эллина, Маруся, Сабрина, Марта, Аделия, Афелия, Николь, Алексина, Тамилла, Арина, Радислава, Милослава, Ариадна.

источник: http://pressa41.ru/news/item/3936-zags (там еще про популярные среди камчатцев имена)

недавно выяснила, что реально существует мужское имя Баян...  :shoking :p :bams: :degen
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Saintseadog

 Сильно странного не вижу в именах... у мальчиков, а вот у девочек - и Эллина, и Афелия - неграмотность или креатив типа... и Алексина - наверное, Алексея ждали))

Lesik

Цитата: Saintseadog от 14:35, 05 февраля, 2014
Сильно странного не вижу в именах... у мальчиков, а вот у девочек - и Эллина, и Афелия - неграмотность или креатив типа... и Алексина - наверное, Алексея ждали))

родители их официально так зарегистрировали. это не опечатка. :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


голдик

ЦитироватьЗначение имени Афелия
Значение и происхождение имени

Это женское имя , возможно, произошло от afeliya, с древнесабейского наречия.
Основные черты
трудолюбие, высокомерие, возбудимость, небрежность, лаконичность
Астрология

Зодиак имени : Рак
Имя находиться под влиянием этого знака зодиака,
если у вас другой знак, заходите сюда и проверьте их совместимость.

Планета : Меркурий

Цвет : розовый, светло-коричневый, темно-красный, сочетание ярко-белого с матово-бирюзовым, сочетание блестящих желтого и красно-кирпичного

Излучение : 98%

Вибрация : 115 000 колеб./с.

Gek

Вибрация приятно удивила.  :999:


Denny-boy

115 килогерц, ультразвук

odyssey1

Чем ближе пивной ларек и обоссаней подъезд тем экзотичнее аскольды и розалии в выводках.

Asta Gomes

Цитата: Lesik от 14:22, 05 февраля, 2014что реально существует мужское имя Баян

Реально существуют и еврейские мужские имена Рита и Римма.

Одна лоли пришла со школы и рассказала предкам что классная решила замахнуться на Вильяма нашего Шекспира поставив "Гамлета".
-И какую роль тебе дали?
-Главного лузера.
-Кого?!
-Офелии.



Lesik

Цитата: голдик от 18:09, 05 февраля, 2014Излучение : 98%

Цитата: Gek от 18:23, 05 февраля, 2014Вибрация приятно удивила.  :999:

а меня "излучение" улыбнуло :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Kubik

Эллина, Маруся и Афелия не порадовали, конечно.
А вот мужские имена, хоть и с претензией на экзотику, но почему-то не вызывают отторжения. Вообще родителям неплохо было бы изучать нормальные словари имен, а не черти чего в интернете. Ребенку  с этим жить...


Lesik

Цитата: Kubik от 23:25, 05 февраля, 2014Ребенку  с этим жить...

вот-вот! я однажды летела в одном самолете с девочкой лет восьми, ее бабушка называла (на полном серьезе) Франческой.
У меня почему-то сразу в голове возникла мысль - что отчество у нее по-любому какое-нибудь вроде Франческа Петровна.
Как можно такие имена детям давать?  :moral  :bams:  :degen

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Каркуша

Не забуду воспитательницу детсада, на прогулке дурным голосом зовущую мальчика: "Никифор! Никифор!".
Имя слух режет.

Lesik

Цитата: Каркуша от 23:32, 05 февраля, 2014
Не забуду воспитательницу детсада, на прогулке дурным голосом зовущую мальчика: "Никифор! Никифор!".
Имя слух режет.

и очень созвучное со словом "кефир".  :degen
и, кстати, у этого имени есть уменьшительно-ласкательная форма?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Каркуша

Ника? Ники?

Лично знакома с людьми по имени Давид, Добросвет, Стефан.
С женскими именами не всё так урожайно.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lisichka

Цитата: Каркуша от 23:41, 05 февраля, 2014
Ника? Ники?

Лично знакома с людьми по имени Давид, Добросвет, Стефан.
С женскими именами не всё так урожайно.

лично знакома с девушками по имени: Клава, Клара, Николь, Синильга, Зоря. ой....забыла...Еще девочка по имени Сережа. а полное имя Сергея, и бабушкина подруга Феня
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Каркуша

Это же Сергей Рост, какая, нафиг, Русалка! :degsmile
Еще и Капитановна..
Чёт кажется, что она (он??) имя себе поменяла.
Болталка тут какая-то, а не новости..

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: lisichka от 23:54, 05 февраля, 2014
лично знакома с девушками по имени: Клава, Клара, Николь, Синильга, Зоря
Точно, Клава! Было дело, но лично не знакома. Я впадала в восторг, но это профессиональное искажение, видать.
Мне "Синильга" понравилось)) Я тоже иногда Синильгой бываю :degen

Soleil

Цитата: Lesik от 23:29, 05 февраля, 2014
вот-вот! я однажды летела в одном самолете с девочкой лет восьми, ее бабушка называла (на полном серьезе) Франческой.
В нашей школе девочка училась Франческа)))) Очень не любила свое имя. Сейчас ей 39,  имя не поменяла))) А мою крестницу зовут Марийка  :) Лично знакома с Есенией и бабушкой Лампочкой))) Её по документам, как оказалось зовут Евлампия, но все зовут баба Лампа или бабушка Лампочка))) Золотой души человек!)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

lisichka

Цитата: Каркуша от 23:58, 05 февраля, 2014

Мне "Синильга" понравилось)) Я тоже иногда Синильгой бываю :degen
если б ты фамилию узнала ее
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Каркуша

Цитата: lisichka от 00:03, 06 февраля, 2014
если б ты фамилию узнала ее
Пупырло?
Какауло?

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Каркуша

О, да)) Прелестно.
Я вот иной раз, встречая эээ..мм.. необычную фамилию, думаю: "Это ж КАК надо было любить мужчину, чтобы не только его фамилию взять, но и детям передать?"
Ну насчет имен все претензии к родителям, но и то, иной раз думаешь, что у таких родителей главенствующий мозг - спинной.

Дениза Бодю

А у меня из знакомых Вайда, Эрика, Лаура, и еще знаю парня Арпад. А брат у него Атилла.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика