Повторение Украинских событий в России

Автор -Blender-, 04:08, 05 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Возможно ли по-вашему в России повторение того, что сейчас происходит на Украине?

Скорее всего да, так и будет
Да, причем скоро
Нет, это невозможно
Скорее всего такого не произойдет
Затрудняюсь ответить

Goga

Цитата: MVG от 20:02, 23 февраля, 2014а о топикстартере
А, ну это вполне вероятно. Мониторят отношение, не обязательно контра, вполне и про может быть.  :repa: У соседа сарай горит, почему б своих не посмотреть кто как себя поведёт, это профессионально. :degen
Всё ж интересно, ЕБН там не оказалось. найдётся там свой Великий и Ужасный? :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Пасюков Андрей

Цитата: Сан Саныч от 17:13, 22 февраля, 2014
А как Вы новости узнаете?
от бабушек у подъезда, здесь или в других альтернативных источниках, но не из Средств Массовой Иллюзии реальности
1) что есть новости?: истории рассказанные кем-то!? я лучше бабушек у подъезда послушаю (они от чистого сердца и от нечего делать - денег им за это не платят!),я хоть вижу как они живут и чем "дышат"
2) зачем мне они нужны?
3) доставят ли они удовлетворение? ("великое знание рождает великую скорбь" Библия)

Сан Саныч

Цитата: Пасюков Андрей от 00:25, 24 февраля, 2014от бабушек у подъезда,
А у какого подъезда и каких бабушек вы находите? В наше то время? Уже и лавочек то не сохранилось, ну если только ваши бабушки не на бампере упершейся в подъезд машины не сидят...

Цитата: Пасюков Андрей от 00:25, 24 февраля, 2014доставят ли они удовлетворение? ("великое знание рождает великую скорбь" Библия)
Вы бы траву не курили...  Не знаю как кого, но меня лично напрягает слушать людей, которые с космосом дружат... Я, знаете ли, материалист.



-Blender-

Цитата: Шаman от 17:38, 23 февраля, 2014Ну, капитана и надсмотрщика в любом случае прийдется выбирать. Не видел ни одного корабля без капитана, так-же как не видел ни одного корабля где все капитаны...
Хотя нет бывает, это резиновая лодка, где сам себе капитан и надсмотрщик и гребец.
Только на такой лодке далеко не уедешь, кроме как побультыхаться рядом с берегом...

Хочу заметить, что топикстартер засланный казачок...

А на Украине оказывается все капитаны... И да, вы с одной стороны молодец. Сразу видно, у людей формируется взаимное недоверие и иммунитет к провокациям в тырнетах. Вычислили таки меня... Теперь у меня не получится посетителей сего мегаресурса справацырывать на революционные волнения, а значит мой заказчик(Барак Обама) не заплатит мне мульён мульёнов доллАров и мне нечего будет есть. А вы подумали о том, что мне надо кормить моих 8 детей и жену? Совести у вас нет

-Blender-

Цитата: MVG от 17:55, 23 февраля, 2014+100500!

Помните фильм "Свадьба в Малиновке"? Там такой персонаж был Попандопало... :brovki:


-Blender-

Цитата: Goga от 00:10, 23 февраля, 2014Кстати да. Харчи придётся разбоем зарабатывать, капитана с шаландой ни один приличный порт не пустит...етс.
Гребсти опять же придётся самим и без надсмотрщика, скорости не будет и вообще шаланда не боеспособна.

А если на галере капитанов нет, каждый сам себе насяльника, то награбленное разбоем как делить? Только друг другу горло грызть, ведь всем хочется всё, сразу и много, никто этот процесс не регулирует. И гребсти все будут кто во что горазд, я бы вообще не грёб в таких условиях - к чему воду мутить по беспонтовому...

zvezda

Мазепа, Петлюра, Махно, Котовский, Щорс, Бандера, Шушкевич,  что не имя то легенда, к ним сегодня можно добавить Яценюк, Кличко, Ярош, которые следуя заветам своих предков взяли власть в свои руки. В России, к сожалению нет таких ярких русских борцов с ненавистным режимом, да разве это режим, так, режимчик, нк разве можно назвать  раннего Савинкова, нынешнего Баркашова, который практически отошёл от больших дел, так как его предали свои же. А на Украине нет, шли гарные хлопцы к намеченной цели, и вот результат!!! Сейчас сионисты разбегаются в разные стороны, боясь, что у них отберут всё, что нажито не посильным трудом на шахтах Донбаса.

Sable

Кросспостинг и розжиг детектед. Я за бан.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Шаман

Цитата: zvezda от 14:30, 05 марта, 2014
Мазепа, Петлюра, Махно, Котовский, Щорс, Бандера, Шушкевич,  что не имя то легенда, к ним сегодня можно добавить Яценюк, Кличко, Ярош, которые следуя заветам своих предков взяли власть в свои руки. В России, к сожалению нет таких ярких русских борцов с ненавистным режимом, да разве это режим, так, режимчик, нк разве можно назвать  раннего Савинкова, нынешнего Баркашова, который практически отошёл от больших дел, так как его предали свои же. А на Украине нет, шли гарные хлопцы к намеченной цели, и вот результат!!! Сейчас сионисты разбегаются в разные стороны, боясь, что у них отберут всё, что нажито не посильным трудом на шахтах Донбаса.
Пользователь zvezda забанен на 7 дней. За нарушение Правил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: -Blender- от 05:08, 04 марта, 2014
Екклесиаст был прав. Вон Шаман познал истинную суть топикстартера и наверняка опечалился :degen
-Blender- забанен на 14 дней за нарушение Правил.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Tornado_crimea

Всем привет из солнечного Крыма! Я житель города Симферополь.
Надеюсь у Вас никогда не повториться того, что случилось у нас, да и считаю, что это не возможно. Гейропе просто нужны земли Украины, вот они и спонсируют майданы. Ну да Бог с ними, Крым и Восток Украины им не достанется.
Также хотел бы выразить слова благодарности всем жителям Камчатки за поддержку! :yaya:
Желаю счастья Вам и Вашим семьям и мирного неба над головой!  :)

Tornado_crimea

Ух ты. Не ожидал. Кому не вериться, могу скинуть свой айди в контакте. Можете админов попросить пробить айпи - географически будет на Харьков выдавать, т.к. провайдер Киевстар и лупит через харьковские серваки.
Сейчас наверное модно всех считать за ботов или лжецов? Пичалька(
Ну да ладно...

Tornado_crimea

Мониторю российские СМИ, т.к. украинские лгут и загнали нас в информационную блокаду. Недавно увидел ролик http://www.youtube.com/watch?v=NcYwUmxT5VI#t=45
Поэтому и зарегистрировался, чтоб высказать слова благодарности. Как бы вы ни были далеко от нас, но вы всё равно о нас помните.
23 года назад один угашенный пиндос отдал Крым Украине. Сегодня мы хотим вернуться к истокам.
Да, я прекрасно осознаю, что многие из вас выскажут много всего против Путина, его режима и не порекомендуют присоединяться. Были бы у нашего Яныка такие яйца как у Путина, не было бы этого майдана и фашисты не повылазили из своих нор.
Есть у нас один чудик - Саша Музычко - который называет себя Сашко Бiлый (фильмов про "Бригаду" насмотрелся) :bams:, беспредельщик полный, прокурору по лицу дал и в инет ролик выложил. Его же шайка направила письмо Доку Умарову с призывом терроризировать жителей РФ
:crazy :degsmile
Мне есть ещё много чего вам поведать о бандеровцах, но не хочу вас обременять.
Данный видеоролик очень красноречиво всё пояснит. БРАТЬЯ, СПАСИБО! РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!  :cooler
http://www.youtube.com/watch?v=9u3qoVvep_Y#t=53

murka

Никсо, прекратите свой троллинг в каждой теме форума.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

NiХ0

Цитата: murka от 15:26, 06 марта, 2014Никсо, прекратите свой троллинг в каждой теме форума.
Мурочка, как бы вам не хотелось, но это не троллинг.
Почему вы удаляете мои темы? Они не выгодны и препятствуют формированию определенного мнения? Вам это проплачивают?


Шаман

Пользователь Nixo забанен на неделю за публичные пререкания с модератором.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Goga

Новое веяние в камментах
"Нет, это "антифашизм"
По модной нынче трактовке, "анти" надо понимать не как "против", а как "вместо" :)"

Это получается вместофашизм? сюр. :kult: Хотя наверное имеет право быть. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Игорь А.К.

 Но тем не менее , слово " фашизм " ещё пока имеет нарицательную оценку ...

Datsun

Цитата: Tornado_crimea от 14:09, 06 марта, 2014Бiлый (фильмов про "Бригаду" насмотрелся) :bams:, беспредельщик полный, прокурору по лицу дал и в инет ролик выложил. Его же шайка направила письмо Доку Умарову с призывом терроризировать жителей РФ
:crazy :degsmile
Во всем мире бандитов хватает. Вы предлагаете Россиянам с вашими бандитами воевать?

С уважением Николай

SPRING

Цитата: Datsun от 21:06, 07 марта, 2014
предлагаете Россиянам с вашими бандитами воевать?
Вы, батенька, не знаете что это у.. воевало в Чечне? А догадайтесь  на чьей стороне? И резало срочников чьих? И вот таких бандитов пригрела братская уСраина. А сейчас галичина выбросила всю пену и мерзость. И это не фейк и не постановка. В верховной раде (Гос дума) депутаты принимают решения под дулами автоматов, у некоторых из них родные взяты в заложники. Правый сектор депутатов отлавливал в аэропортах и под конвоем возвращал в раду. И это называется новый порядок.
Спойлер
[свернуть]
______________________________________________________
Матом тебя прошу, иди домой!

Datsun

Цитата: SPRING от 21:29, 07 марта, 2014
Вы, батенька, не знаете что это у.. воевало в Чечне? А догадайтесь  на чьей стороне? И резало срочников чьих? И вот таких бандитов пригрела братская уСраина. А сейчас галичина выбросила всю пену и мерзость. И это не фейк и не постановка. В верховной раде (Гос дума) депутаты принимают решения под дулами автоматов, у некоторых из них родные взяты в заложники. Правый сектор депутатов отлавливал в аэропортах и под конвоем возвращал в раду. И это называется новый порядок.
Спойлер
[свернуть]
На стороне незаконных формирований не только это воевало. И из многих других стран, введите туда то же войска, это бандит и не переживайте он будет сидеть. К стати глава одной маленькой и гордой такого не делал то же?  Что там у них в раде происходит это их дела вам не кажется? Ну а про дула автоматов и заложников это к профессору Преображенскому
С уважением Николай

Игорь А.К.

 Мы жь ведь для защиты русскоязычного населения , тем паче оно просит помощи . Надо помочь ..

Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 22:14, 07 марта, 2014
Мы жь ведь для защиты русскоязычного населения , тем паче оно просит помощи . Надо помочь ..
Соседской бабушке лучше помогите,снег от подъезда от кидайте больше пользы будет.
С уважением Николай

Tornado_crimea

Цитата: Datsun от 21:06, 07 марта, 2014Вы предлагаете Россиянам с вашими бандитами воевать?

Нет, своих бандитов мы будем сами ликвидировать. Но сейчас тот случай, когда отъявленные головорезы у власти. Поэтому мы были вынуждены просить защиты у России. Эти фашисты хотят очистить Украину от русских, они нас хотят стереть с лица земли. В Крыму 58% русских людей.
Правый сектор потребовал чтоб для них открыли арсеналы. Трое министров обороны отказали, Яйценюх уволил их.
Мы мирные люди, мы не хотим захватывать СБУ  и МВД, чтоб захватить оружие и защищаться. Если конечно "вежливые люди" покинут территорию Крыма, то у нас не останется других вариантов.

Игорь А.К.

 С Крымом не волнуйтесь - всё будет нормально ..  :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика