Повторение Украинских событий в России

Автор -Blender-, 04:08, 05 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Возможно ли по-вашему в России повторение того, что сейчас происходит на Украине?

Скорее всего да, так и будет
Да, причем скоро
Нет, это невозможно
Скорее всего такого не произойдет
Затрудняюсь ответить

Goga

Цитата: -Blender- от 02:48, 22 февраля, 2014Что, серьезно добавить чтоль?)))
Хех, да это львиная доля лектората.... :lol: :degen
Цитата: Алексей Петров от 04:43, 22 февраля, 2014В Украине отставлено правительство, практически указано на дверь президенту.
Нет у них ЕБН что б расстрелять своих оппонентов. :yes :degen
Смута эта от желания перераспределить власть, там, наверху. Паны дерутся - у холопов чубы трещат.  :repa: Нет согласия в Елите, пока не прийдут к соглашению или не задавят недовольных этот беспредел продолжится. Западенцы негодуе. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

FISHKA

Цитата: zvezda от 09:56, 22 февраля, 2014
Ужесточить законы об экстремизме, митингах и шествиях.........
Продолжу - ограничить перечень обязательных к изучению предметов в школе физ-рой, арифметикой, азбукой, цитатником правильных речевок, а духовно-культурные потребности удовлетворять программами, типа "Дом-2",  фильмами-"стрелялками" и комедиями на тему содержимого трусов. Тем, у кого потребности будут выходить за установленные рамки - операцию по "выпрямлению и удалению избыточных извилин".  И тогда для руководящей касты наступят спокойные времена.  Ну, разве что, если кто из родственников будет неправ - немедленная показательная ликвидация неправого с чадами и домочадцами.

Goga

Цитата: FISHKA от 14:07, 22 февраля, 2014Продолжу
:coolgay
Напоминаю классику.
Власть поделили, денег нахапались, типа дворянство оформилось.
Следущий этап - дворовая челядь. :yes :degen Не все ещё допёрли но грядёт. :lol:
Не быстро но процесс как говорится пошёл. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Пасюков Андрей

Цитата: Скорпион от 12:36, 22 февраля, 2014
Всегда может быть ещё хуже,даже если кажется, что хуже быть не может. На Майдане зазвучали призывы к расправе над рускоязычными регионами, не поддержавшими Майдан. Гражданская только начинается.
пессимист - хуже уже быть не может!!!
оптимист - может может!!!
Цитата: Андруха от 13:10, 22 февраля, 2014
........(намного дешевле убрать одного, чем расхлебывать результаты побоищ).
а еще Путин (как бы его не ругали) не Янукович - "гаратн конституции" в 08 году ввел войска для защиты граждан РФ по сути на территорию чужого государства, а в своей стране отряды ВВ РФ пошлет на улицы не задумываясь
p/s у людей в полицейской форме (здесь на Камчатке) я часто вижу АКС или АКСУ и как-то не возникает мысль, что пристегнут рожок пустой или с резиновыми пулями (и это в повседневность)
на Украине ЧС, а своим силовикам "власть" даже оружия не выдала!!!??? - "беркут" за присягу и гроши защищает власть дубинками и газом: по русски "это попасть между молотом и наковальней"
я не думаю что правительство РФ так кинет своих силовиков - поэтому повторении украинских событий в России невозможно!!!

zvezda

Скоро, скоро грянет буря......., и здесь не экстремисты - коммунисты - националисты с демократами будут виноваты, а сама власть, которая доводит большую часть населения до исступления, когда на всё наплевать, только размозжить череп чиновнику или поджечь полицейский участок вместе с её обитателями. И вся беда в том, что верхи не могут, а низы не хотят, вернее надоело жить в скотских условиях, повышение, похолодание, подорожание, волокита, безысходность, в роддомах убивают младенцев, топят пароходы с детьми, сжигают стариков в интернатах, а молодых в барах, тупость чиновников, негде невозможно найти правды и справедливости, и вот результат!!! Майдан! Революция! Нужна будет только Искра, как на Украине, не вступили в ЕС, да и черт с ним, но народ завёлся, устал от бес предела и воровства. Так что если в ближайшие год, два не поменяется ситуация в России, и не будут проведены чистые, честные выборы, и в заксобрания, гордумы, Госдуму, а в правительстве не будут представлены избранники большинства населения, то есть явка 99,9 процента, из них...., тогда может мы проскочим эту революционную черту!


Goga

Наши зажали второй транш от тех 15 миллиардов :degen
Ждём реакции :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Пасюков Андрей

Цитата: Goga от 14:18, 22 февраля, 2014
:coolgay
Напоминаю классику.
Власть поделили, денег нахапались, типа дворянство оформилось.
Следущий этап - дворовая челядь. :yes :degen Не все ещё допёрли но грядёт. :lol:
Не быстро но процесс как говорится пошёл. :degen
типа да, но: Процесс не прекращался с начала истории человечества, а история в трех мерной графике  развивается по спирали, в двух мерной: "возвращается на круги своя"
Дворовая Челядь - это как собачку или кошечку завести! вот только когда собака станет умнее ее хозяина (хозяин деградирует ниже Челяди) - собаке буде прислуживать бывший "хозяин". как и случилось в Римской империи, Российской империи (обще известные примеры) на Украине Челядь и взбунтовалась по тому же принципу и так будет продолжаться до тех пор, пока человек не преодолеет Жадность, Страх и парочку других определений.

Пасюков Андрей

Цитата: Goga от 15:09, 22 февраля, 2014
Наши зажали второй транш от тех 15 миллиардов :degen
Ждём реакции :yes
можно поподробней? я не в курсе!


Сан Саныч

Цитата: zvezda от 14:56, 22 февраля, 2014Нужна будет только Искра,
Да у нас хоть заискрись, ни чего не будет, если только Москва не поднимется, а Москва не поднимется, там "наполовину бывший наш народ", а гастарбайтерам это на хрен не надо. А регионы?  На Украине за ночь на автобусе откуда угодно до Киева доехать можно, а у нас из Сибири пролежень на ж... заработаешь, пока доедешь. Нет, у нас точно восстания не будет, разве что местного разлива, а это быстро гасится парой самолётов с московским ОМОНом, как во Владике было...
   Так что сидим ровно и обсуждаем Украину.

Цитироватьможно поподробней? я не в курсе!
Дык, новости посмотрите.


Goga

Цитата: Пасюков Андрей от 14:46, 22 февраля, 2014на Украине ЧС, а своим силовикам "власть" даже оружия не выдала!!!??? - "беркут" за присягу и гроши защищает власть дубинками и газом: по русски "это попасть между молотом и наковальней"
Я помню как наших милиционеров-срочников в масквах избивали отморозки в 90-х. Как менты даже без дубья посылались на толпу, на убой по факту.  В хохляндии походу то же самое пошло. :repa:
Цитата: Пасюков Андрей от 15:19, 22 февраля, 2014можно поподробней?
Новости "Россия 24".
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Пасюков Андрей

Цитата: Goga от 15:28, 22 февраля, 2014
Я помню как наших милиционеров-срочников в масквах избивали отморозки в 90-х. Как менты даже без дубья посылались на толпу, на убой по факту.  В хохляндии походу то же самое пошло. :repa:
я не знаю об этом, но верю "на слово", но в России уже не 90-е, а украина видно осталась в них(((
Цитата: Goga от 15:28, 22 февраля, 2014Новости "Россия 24".
Я стараюсь не смотреть в зомбоящик

Goga

Цитата: Пасюков Андрей от 15:58, 22 февраля, 2014Я стараюсь не смотреть в зомбоящик
:lol:
"Врага надо знать в лицо"  :moral :degen  Не 90-е жеж, фильтровать научились, психика устойчивая, не страшно. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Пасюков Андрей

Цитата: Goga от 16:36, 22 февраля, 2014
:lol:
"Врага надо знать в лицо"  :moral :degen  Не 90-е жеж, фильтровать научились, психика устойчивая, не страшно. :degen
СМИ тожеж не остались на уровне 90-х. развиваются технологии!
один факт вранья и мне не страшно - мне ПРОТИВНО смотреть

Сан Саныч


k_rina

Цитата: zvezda от 14:56, 22 февраля, 2014
то есть явка 99,9 процента

Заинтересовало очень.  Обеспечивать как?  Дулами автоматов?

-Blender-

Цитата: Андруха от 13:10, 22 февраля, 2014В другой теме я описал условия, при которых протест может быть долговременным. Главное - это ресурсы (деньги), которые сконцентрированы в руках ограниченного круга лиц. Чтобы эти деньги не стали тратиться на революционные проявления, Пу просто стравливает имущие кланы между собой, которым уже не до массовых движений снизу. Им бы самим власть и бизнес не потерять. Так что пока на территории нашей страны вряд ли можно будет ожидать настолько радикальных событий.
Если только локальные протесты, вызванные недовольством жителей своим региональным руководством. На такие протесты федеральные власти будут действовать, скорее всего, оперативно, заменяя без сожаления накосячивших индивидумов. Поэтому в данный момент у жителей отдельных областей есть уникальный шанс дать пинка нерадивым чиновникам, ибо реакция на народные волнения будет быстрой (намного дешевле убрать одного, чем расхлебывать результаты побоищ).

Вы прям бизнесмен. Дешевле... дороже... А вам что дороже или дешевле?

Denny-boy

Цитата: -Blender- от 18:38, 22 февраля, 2014
Вы прям бизнесмен. Дешевле... дороже... А вам что дороже или дешевле?
Вроде адекватный расклад дал.

Вадим Витальевич

"На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхреначат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!"
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Goga

Цитата: Вадим Витальевич от 22:51, 22 февраля, 2014Идиоты, кто же вас теперь кормить будет,
Кстати да. Харчи придётся разбоем зарабатывать, капитана с шаландой ни один приличный порт не пустит...етс. :gy:
Гребсти опять же придётся самим и без надсмотрщика, скорости не будет и вообще шаланда не боеспособна. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Сан Саныч


East Storm

Ни чего у   нас не будет.  :beer. Всех с праздником!

Шаман

Цитата: Вадим Витальевич от 22:51, 22 февраля, 2014
"На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхреначат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!"
Ну, капитана и надсмотрщика в любом случае прийдется выбирать. Не видел ни одного корабля без капитана, так-же как не видел ни одного корабля где все капитаны...
Хотя нет бывает, это резиновая лодка, где сам себе капитан и надсмотрщик и гребец.
Только на такой лодке далеко не уедешь, кроме как побультыхаться рядом с берегом...

Хочу заметить, что топикстартер засланный казачок...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 17:38, 23 февраля, 2014Хочу заметить, что топикстартер засланный казачок...
+100500!


Goga

Цитата: Шаman от 17:38, 23 февраля, 2014засланный казачок...
Да ну. Просто в инетах кто то ушлый эту срань запостил а недалёкие тиражируют. Сам посыл гнилой. Корабль не государство, люди не хозяева а рабы, да много чего перетусовано. Как вариант анекдота прокатывает, и относиться нужно к такому как к анеку. :repa: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

MVG

Цитата: Goga от 18:00, 23 февраля, 2014Да ну. Просто в инетах кто то ушлый эту срань запостил а недалёкие тиражируют.
Вообще-то, Шаман говорит не про анекдотец о галере и рабах, а о топикстартере, который начал данную тему с вопросом о возможности повторения в России украинского сценария и опросом.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика