И снова об "админском произволе"

Автор stalker0007, 03:01, 29 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

Цитата: Шаman от 23:09, 28 января, 2014
Тема почищена от сообщений с взаимными перепалками.
Просьба не отклоняться от темы.
Мистеру stalker0007 первое предупреждение за грубое обращение к модератору.


Нет проблем,зло несомненно должно быть наказано.
Но если пользователя форума  можно наказать за:
-оскорбление его модератором без всякой причины только потому что ей не понравилось его мнение.
-агрессивная позиция модератора в вопросах обсуждения ветки
-попытки настраивать продолжение темы против определённого не нравящегося человека
с использование служебного положения для личного сведения счётов
-заинтересованное поведение модератора подчищающего комментарии в свою пользу прежде чем пожаловаться старшему админу.

то конечно Вы вынесли несомненно справедливое решение,а может быть просто вам было лень читать всё с начала разговора.

Скажите тогда мне просто как человек человеку какие правила я должен соблюдать и на чём они основаны эти правила.?
Если это разборка  по "личным понятиям" тогда пропишите список "неприкосновенных" которым сам чёрт не брат....
Если это Ваше решение  действительно по правилам сайта и соблюдению всеми своих обязанностей то отстраните модератора от модерирования на месяц с предупреждением котороВы прислали мне.Это будет логически правильно и понятно.Или работа модера предполагает именно такой стиль .? А просто так без причины глотать "пилюли " подстроенные этой особой считаю недопустимым..
Рубануть то просто..., а вот обьяснить потом хотя бы самому себе по какой причине бывает нелегко ...

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Rara_Avis

Уважаемый Сталкер, вы наверное обратили внимание, что ваши посты, вызвавшие мое неудовольствие, не были удалены и остались на месте. Свое мнение о них я выскала сугубо, как рядовой пользователь, и никакими административными средствами для удаления неугодных мне замечаний не пользовалась.
Однако, как модератор, я ввсех предупредила, что впредь обсуждение фотографий форумчанок должна вестись сугубо в доброжелательном, и, главное, вежливом ключе. Далее у нас на этой почве возникло непонимание с пользователем НИКСО, который не понял, почему я посчитала его пост невежливым и неуважительным по отношению к одной из форумчанок. К сожалению, вместо того, чтобы воспользоваться для выяснения этого вопроса личными сообщениями, он начал требовать от меня объяснений прямо в общей ветке и в прямо в теме.
Вы не замедлили присоединиться со своим хамским замечанием. Кстати, это уже не первое ваше хамство по отношению ко мне именно, как к модератору. И, если на первый раз я не стала требовать никаких санкций, и просто поставила вам на вид, то во второй раз я вас уже не извиняю.
Более того, даже после вмешательства глобального Шамана, вы опять совершаете нарушение, продолжая выяснение отношений в теме "Ножки наших форумчанок". Мне опять пришлось убирать оттуда вот этот ваш пост, потому что ему там совершенно не место.
Соответсвенно, вы не просто нарущаете правила, а деаете это сознательно и систематически. И игнорируете предупреждения не только модераторов, но и глобального.

Rara_Avis

Цитата: stalker0007 от 03:01, 29 января, 2014-заинтересованное поведение модератора подчищающего комментарии в свою пользу прежде чем пожаловаться старшему админу.

Ну-ка, ну-ка. А вот с этого места поподробнее. Что я там "подчищала в свою пользу"? Может, я ваше сообщение отредактировала и вписала туда хамские словечки?  :degen
Кстати, вы наверное не знали, но глобальный Шаман видит и те сообщения, которые были в ветке удалены.  :degsmile


Alichka

Ооооооо, чудесная старая пластинка. Я уже попадалась на этот крючок. Скучно человеку,   скучно.
Света, забей.

Дениза Бодю



Rara_Avis

Цитата: Аличка от 12:29, 29 января, 2014Ооооооо, чудесная старая пластинка. Я уже попадалась на этот крючок. Скучно человеку,   скучно.
Света, забей.

Нет, он очень хочет высказать - пусть выскажется. Здесь. В специально огороженном отведенном месте.
А то я уже задолбалась из общего форума вычищать крики "На каком основании удалены мои чудесные сообщения?", "А что это вы себе тут вообще позволяете?".

Ну, не понимают люди, что есть - общий форум, там есть темы и разделы. И сообщения должны соответствовать теме и разделу хотя бы в общих чертах.
Не понимают, что есть - личные сообщения, специально для выясненния подобных вопросов. Не понимают, что модератор не обязан отчитываться вообще ни перед кем, кроме глобальных.
И я просто уже не знаю, как это донести до общественности, и почему для некоторых это так неимоверно сложно - написать свои жалобы в личку, или хотя бы вынести в отдельную тему, если уж так хочется всеобщего внимания и признания своей правоты?
Такое ощущение, что некоторые вообще уже про рубрикатор забыли, и считают форум чем-то вроде чатика. В какой теме застало, там и начал молотить. По всем вопросам.

Меня это уже бесит, честно говоря.
Ну, какого черта начинать препирательство с модером в теме под названием "Ножки форумчанок", а потом ходить страдать, что твои посты оттуда почикали?  :degsmile
Даже если и без хамства обошлось, все равно, это - флуд, оффтоп и личная переписка, никакого отношения ни к чьим ножкам не имеющая.
Модер просто не имеет права ее там поддерживать, и просто обязан удалить.

Rara_Avis


Шаман

Модератор ptitsa-radio больше не модератор.
Правила для всех едины.
Надеюсь теперь инцендент исчерпан.
Тему закрываю.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гоcть

Цитата: Шаman от 18:16, 29 января, 2014
Надеюсь теперь инцендент исчерпан.
Желание публично оскорблять оппонентов обычно лечилось воспитательным баном.

Шаман

Цитата: Planer от 18:37, 29 января, 2014
Желание публично оскорблять оппонентов обычно лечилось воспитательным баном.
ХМ, забыл тему закрыть :)
Да, есть такое правило для посетителей - бан.
Для модератора для начала - лишение прав модератора.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика