Президента в отставку?

Автор Raya, 18:01, 24 января, 2014

« назад - далее »

NiХ0

Таким образом нынешнее положение вещей для вас выгодно. Для кого-то - нет. Если вы как бы поменяетесь ролями и будете далеко не в плюсе (например в результате смены президента, правительства), то это будет для вас "проблемой", не так ли? Или нет? Можете вы в таком случае утверждать, что ваши проблемы не зависят от текущего положения дел.

абревиатура

Цитата: NiХ0 от 21:34, 27 января, 2014то это будет для вас "проблемой", не так ли? Или нет?

я выкручусь, я в себя верю.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

NiХ0

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Datsun

Цитата: абревиатура от 21:37, 27 января, 2014
я выкручусь, я в себя верю.
Складывается такое впечатление что для этого вы себя и выпячиваете что бы  я в себя верю.
С уважением Николай

NiХ0

Цитироватьискренне отвечаю.
Цитата: абревиатура от 21:09, 27 января, 2014я тоже.
можно искренне заблуждаться )
Цитата: абревиатура от 21:33, 27 января, 2014естественно. но большинство людей - лентяи и нытики. я уже давно в этом убедился.
Получается, что из этого большинства некоторая часть может сидеть в думе или правительстве? Тогда им будут выгодны собственно написанные законы "под себя". Для того, чтобы быть в плюсе. ) Тогда те, кто "в плюсе" будут оправдывать текущее положение дел как "приемлемое", наверняка.

Вот Ходорковский. Был в плюсе, умный независимый. Потом начались проблемы. Можно назвать эти проблемы зависящими сугубо только от него без учета других факторов? 

NiХ0

Цитата: абревиатура от 21:49, 27 января, 2014а то
но причем здесь тогда вы, если текущие плюсы зависят от Путина?
Цитироватья выкручусь, я в себя верю.
т.е вы хотите сказать, что если не будет Путина и текущего положения вещей, то вы будете в плюсе, как сейчас? Откуда вы это знаете? Ходор тоже "знал", что будет все отлично при любом положении дел ) Но, почему-то ошибся.

Вам просто выгодно текущее положение дел, потому что на данный момент оно зависит от Путина (если при нем вы стали в "плюсе"). Не будем мудрствовать лукаво. То, что может произойти в наиближайшие моменты будет зависеть от вас, Путина и может быт чего-либо еще, но Путин в приоритете, так как у вас есть опыт получения профита именно при нем. По, этому вы за него. ) С другой стороны вы оцениваете улучшение финансов при текущем положении дел (ибо будущее весьма гипотетично), как "профит" (плюс). Почему для вас именно это может быть плюсом?

Сан Саныч

Цитата: Raya от 19:24, 27 января, 2014И мухлеж с протоколами тоже был. Только не надо меня просить пруфы
По типу: "Вы дурак и даже не спорьте!"  Нет дорогая, Вы уж как-то подтвердите своё утверждение, хотя бы частным случаем, а то глупо получается. Я вот свои слова по ситуации в нашем городе могу доказать, а уж на своём участке так вообще хоть сейчас. У меня сохранились протоколы с выборов Президента, с выборов в Госдуму, с выборов в Заксобрание, с выборов в Гордуму, все настоящие, соответствующим образом заверенные. Используя их, Вы сможете на сайтах Камчатского избиркома и ЦИКа проверить все цифры. А если Вы мне дадите несколько дней, то я постараюсь взять в региональном отделении копии таких протоколов по городу и краю почти по всем участкам, где работали наши представители,и дать их Вам на проверку. Можно дополнительно взять протоколы в других партиях. То есть мои слова доказуемы на 98%. 2% я оставляю на участки на морских судах, в дурдоме и наркодиспансере, там наших представителей не было, не пустили. На судах все поголовно голосовали за ЕР и Путина, потому что (друг - рыбак рассказывал, могу его Вам представить) им было открытым текстом сказано, что если не за ЕР, то завтра у парохода будут отобраны квоты, (потому что труба ржавая), и они пойдут домой. Правда один капитан прикололся, дал данные о 120% поддержке партии власти, и их приняли.
   Так что не надо так огульно, "Так Вы слона не продадите..."
Цитата: абревиатура от 20:15, 27 января, 2014т.е. вас не устраивает во Владимире Владимировиче ваша личная несостоятельность? ответ один - зарабатывайте больше!
Не хочу Вас оскорблять, но это глупейшая и недальновидная точка зрения морально незрелого человека. Что значит "Зарабатывайте больше!"? Вы соображаете, что говорите? Вы родственник Гайдара?  Есть же множество профессий, очень нужных и незаменимых, которые, при всём желании, не упразднить. И так уж случилось в нашей любимой стране, что эти профессии мало оплачиваемы и требующие много времени. На вскидку: уборщицы, учителя, врачи, нянечки, воспитатели в ДС, дворники, библиотекари, курьеры, операторы (пульт, телефон), да мало ли таких, можете посмотреть на стенде в Центре занятости, там попадаются строчки с предложением зарплаты в 3 - 4 тысячи рублей  и с полной занятостью. А инвалиды? А просто скромные и не нахальные люди? Не всем же быть банкирами или топменеджерами в Газпроме или в той же Шамсе... Да и жизнь иногда меняет знаки в момент... Как говориться, "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему свои планы на завтра."
   Вот тут и проявляется изуверская политика Путина и камарильи, вместо того, что бы бороться с бедностью, он её усугубляет.
   Кстати, у меня один знакомый есть, в своё время простым инженером был, потом попал в нужное русло и сказочно разбогател (ну, по камчатским меркам), стал толстым, важным, здороваться перестал... А потом попал в аварию, повредил важную деталь организма и стал тратить деньги на лечение, периодически выезжая за бугор. И во время выездов и больничных отпусков его друзья-компаньоны, и друзья-конкуренты стали дербанить его бизнес.  Долго рассказывать, но на настоящее время у него осталась квартира двушка, Крузак 80-ка, старый, и пенсия по инвалидности.

NiХ0

Да и еще.. если вы пишите, что выкрутитесь (вроде-бы) и без Путина, то зачем вам Путин? И будет ли это понятие "выкрутится" соответствовать тем финансовым плюсам, которые получены вами при Путине?

NiХ0

Цитата: Сан Саныч от 22:33, 27 января, 2014Долго рассказывать, но на настоящее время у него осталась квартира двушка, Крузак 80-ка, старый, и пенсия по инвалидности.
80-тку (инвалидку, вероятно) надо кормить горючим. А это стоит тоже не мало и пенсии по инвалидности будет явно не хватать. Так бы он просто его продал, для инвалида это выгодней.  Значит, у него не весь бизнес раздербанили..

Raya

ЦитироватьНет дорогая, Вы уж как-то подтвердите своё утверждение, хотя бы частным случаем,
не, дорогой, не буду. Я достаточно уверена, чтоб распинаться про очевидные вещи.
Когда мне надо было, я все нашла. А сейчас не хочу тратить время. Тем более инфа неудобная и ее подтирают.
По Камче -инфа была, но люди боятся. Тоже голословно, но мне все равно.
неголословно, но слабо представительно: из 20 примерно человек-знакомых, 2 голосовали за Пу. Одна за Прохорова. Остальные не пошли или испортили.
это маленькая непредставительная, но статистика. Реальная. Плюс относительно молодые- кучка на все забили, и сказали, какие выборы? А! Эти....не, на лыжах катались.
Извините, мне неинтересно убеждать кого-то. Я понимаю, надо биться и тд, но не хочу. Кто-то не хочет напрягать голову. Кому-то выгодно. Какое то время потратила, поучаствовала. Сейчас трепа еще на 100 стр. будет. Неинтересно. Надеюсь без обид.
Да, мухлеж в Мве был, вы не поняли.

абревиатура

Цитата: NiХ0 от 22:47, 27 января, 2014и без Путина, то зачем вам Путин?

а что бы выкручиваться не пришлось, очевидно же

NiХ0

Цитата: абревиатура от 23:03, 27 января, 2014а что бы выкручиваться не пришлось, очевидно же

А сейчас вы выкручиваетесь?

абревиатура

Цитата: Сан Саныч от 22:33, 27 января, 2014Вот тут и проявляется изуверская политика Путина и камарильи, вместо того, что бы бороться с бедностью, он её усугубляет.

Цитата: Сан Саныч от 22:33, 27 января, 2014А потом попал в аварию, повредил важную деталь организма и стал тратить деньги на лечение, периодически выезжая за бугор. И во время выездов и больничных отпусков его друзья-компаньоны, и друзья-конкуренты стали дербанить его бизнес.

и куда только этот Путин глядел?? :shoking

абревиатура

NiХ0

Цитата: абревиатура от 23:08, 27 января, 2014а вы?
Ответьте на вопрос, пожалуйста.  :)
Только не вопросом. Вы, кстати, многие вопросы проигнорировали.  :smoke:

абревиатура

Цитата: NiХ0 от 23:15, 27 января, 2014Ответьте на вопрос, пожалуйста.

но зачем? разве вам ответ не очевиден?

Datsun

С уважением Николай

NiХ0

Цитата: абревиатура от 23:19, 27 января, 2014но зачем? разве вам ответ не очевиден?
нет.
И мне очень хочется узнать, чем еще выгоден Путин, кроме ваших личных финансовых плюсов и стабильности. )

абревиатура

Цитата: NiХ0 от 23:24, 27 января, 2014
чем еще выгоден Путин, кроме ваших личных финансовых плюсов и стабильности. )

кому выгоден? за себя я сказал, за других отвечать не могу.
вот вам - не выгоден в чем?

абревиатура

Сан Саныч

Цитата: NiХ0 от 22:52, 27 января, 201480-тку (инвалидку, вероятно) надо кормить горючим. А это стоит тоже не мало и пенсии по инвалидности будет явно не хватать. Так бы он просто его продал, для инвалида это выгодней.  Значит, у него не весь бизнес раздербанили..
У нас весь город на машинах ездит, старых, как правило, и расход у всех большой. И пенсионеров из них полно. Что ж, все бизнесмены? Не передёргивайте.

Цитата: абревиатура от 23:07, 27 января, 2014и куда только этот Путин глядел??
Я Вам про философию жизни, а Вы Путина приплели... На хрена?

абревиатура

Цитата: Сан Саныч от 23:48, 27 января, 2014
Я Вам про философию жизни, а Вы Путина приплели... На хрена?

пффф... так это вы приплели философию жизни к Путину. такое впечателние, что хотели совершить неумелую манипуляцию. тпутин то, да се, да ещё вот это, а потом бац - сразу такой негатив про товарища. зачем вы так?

NiХ0

Цитата: абревиатура от 23:31, 27 января, 2014кому выгоден? за себя я сказал, за других отвечать не могу.
Вы дали понять, что он выгоден только вам, потому что при нем вы улучшили свое финансовое положение и получили стабильность. Только лишь.. А чем еще он вам выгоден кроме этого?
А, еще, вероятно кому-то он не выгоден. По этому, те, кому он не выгоден, хотят, чтобы он ушел. А вы сразу - лентяи и плаксы.
Цитата: абревиатура от 23:31, 27 января, 2014вот вам - не выгоден в чем?
"Выгода", понятие растяжимое. Он мне не выгоден по несколько иным критериям, например - просто зае..ал. )

Сан Саныч

Цитата: абревиатура от 23:53, 27 января, 2014тпутин то, да се, да ещё вот это, а потом бац
Вы бы поспали немного...

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика