Президента в отставку?

Автор Raya, 18:01, 24 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: абревиатура от 18:24, 27 января, 2014А если я не хочу отзывать прездента?
Тогда вас должно стать много!  :degen

абревиатура

Цитата: NiХ0 от 18:29, 27 января, 2014
Тогда вас должно стать много!  :degen

но нас много. последние выборы это доказали. я даже больше скажу, в моем окружении все, начиная от родственников, кончая друзьями и знакомыми голсовали за Владимира Владимировича.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

NiХ0

Цитата: абревиатура от 18:34, 27 января, 2014я даже больше скажу, в моем окружении все, начиная от родственников, кончая друзьями и знакомыми голсовали за Владимира Владимировича.
остальные, правда голосовали по-другому, или вообще не голосовали..  :blush2: но это мелочи! )



абревиатура

Цитата: NiХ0 от 18:39, 27 января, 2014но это мело

но у нас же демократия, кто не голосовал вообще - это их дело, кто голосовал по другому - их оказалосьменьшинство, все честно.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

NiХ0

Цитата: абревиатура от 18:45, 27 января, 2014но у нас же демократия, кто не голосовал вообще - это их дело, кто голосовал по другому - их оказалосьменьшинств о, все честно.
За неголосовавших проголосовали виртуалы, а это не "демократия" а на...бка  :) Тем более, что "по-другому" было большим по количеству голосов. А еще часть голосов "позаимствовали" у Пороха и у Жирика. 



абревиатура

Цитата: NiХ0 от 19:01, 27 января, 2014А еще часть голосов "позаимствовали" у Пороха и у Жирика. 

какие ваши доказательства
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Raya

Цитировать
какие ваши доказательства
не надо никаких доказательств. Выборы - это когда есть из кого выбрать или сказать -я против.
Выбора не было и люди значительная часть не выбирала. И вы все прекрасно понимаете.
И мухлеж с протоколами тоже был. Только не надо меня просить пруфы - вам если надо, найдете. Но вам не надо.

абревиатура

Цитата: Raya от 19:24, 27 января, 2014не надо никаких доказательств.

вы очень тоталитарны.

Цитата: Raya от 19:24, 27 января, 2014Только не надо меня просить пруфы - вам если надо, найдете.

классика!

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


NiХ0

Цитата: абревиатура от 19:05, 27 января, 2014какие ваши доказательства
я не могу их представить, к сожалению. По-крайней мере, это будет выглядеть совершенно на словах, как и в вашем варианте  ;)


Raya

абревиатура, вам хочется представить ситуацию в"шоколоде" Это видно во всех политических темах. Путем словоблудия, ничегонепонимания и прочих приемов.  Зачем вам это надо-интересный вопрос. И я подозреваю, что истины вы не скажете.
Хотите, ищите, Гугл в помощь, инфа была в жж, например. А мне есть чем заняться. Сорри за откровенность.


абревиатура

Цитата: Raya от 19:50, 27 января, 2014И я подозреваю, что истины вы не скажете.

почему, скажу - я сторонник Владимира Владимировича. все честно. мне живется хорошо, я всем доволен, меня все устраивает. мне нравится наш президент. зачем мне перемены?

а теперь вы давайте - что в вашей жизни плохого, что конкретно связано с Владимиром Владимировичем. откровенность за откровенность.

дпишу p.s. да, проблемы в жизни есть и у меня, но это мои проблемы, никто в них не виноват кроме меня.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

хулиган

Цитата: абревиатура от 19:56, 27 января, 2014что в вашей жизни плохого
Постоянно растущие тарифы ЖКХ, цены на бензин,мед.обслуживание,пенсии стариков, тарифы на авиабилеты, законы принимаемые госдурой и утвержаемые президентом...и мн.другое! :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

абревиатура

Цитата: хулиган от 20:09, 27 января, 2014Постоянно растущие тарифы ЖКХ, цены на бензин,мед.обслуживание,пенсии стариков, тарифы на авиабилет

т.е. вас не устраивает во Владимире Владимировиче ваша личная несостоятельность? ответ один - зарабатывайте больше!
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Raya

Ну вот опять передергивание и славоблудие. а вы ведь неглупый человек. Зачем? Ответ предыдущий не принимается. Неискренне.
На ваш вопрос ответили, спасибо

Datsun

Цитата: абревиатура от 20:15, 27 января, 2014
т.е. вас не устраивает во Владимире Владимировиче ваша личная несостоятельность? ответ один - зарабатывайте больше!
На каждом форуме один - два таких есть. Складывается впечатление что этим и зарабатывают
С уважением Николай

абревиатура

Цитата: Raya от 20:42, 27 января, 2014Ответ предыдущий не принимается. Неискренне.

да мне вообще побоку как вы считаете - искренне, не искренне. хочешь изменить мир - измени вначале себя. все дело в голове
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

хулиган

Цитата: абревиатура от 20:15, 27 января, 2014т.е. вас не устраивает во Владимире Владимировиче ваша личная несостоятельность? ответ один - зарабатывайте больше!

Абревиатура- "Смотрю в книгу-вижу фигу?"  :moral Поддержу Raya...причем тут моя несостоятельность? как раз она-то у меня на уровне... Мнение о президенте и законотворческой власти сводится вот к этому-
Цитата: хулиган от 20:09, 27 января, 2014законы принимаемые госдурой и утвержаемые президентом...и мн.другое!

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Raya

Цитироватьда мне вообще побоку как вы считаете - искренне, не искренне. хочешь изменить мир - измени вначале себя. все дело в голове
примените это к себе.
Я раз искренне отвечаю. А вы играете в какие-то игры. Или Датсан прав.

NiХ0

Цитата: абревиатура от 20:45, 27 января, 2014хочешь изменить мир - измени вначале себя
Это может быть не выгодно тем, кто не хочет ничего менять. ) Именно менять, а не делать виды 
Цитата: абревиатура от 20:45, 27 января, 2014все дело в голове
если в нее пульнут кирпич, то как бы ваша голова не относилась к явлению, к тому, кто пуляет, к кирпичу или к господу, либо еще к чему-либо, кирпич расшибет вам голову вне зависимости от вашего отношения к явлению.

Цитата: абревиатура от 19:56, 27 января, 2014дпишу p.s. да, проблемы в жизни есть и у меня, но это мои проблемы, никто в них не виноват кроме меня.
Раз так, тогда зачем вообще Путин, президент и тд если явления, происходящие в вашей жизни от него не зависят?..


абревиатура

Цитата: Raya от 21:00, 27 января, 2014Я раз искренне отвечаю.

я тоже.

Цитата: хулиган от 20:49, 27 января, 2014Поддержу Raya...причем тут моя несостоятельность? как раз она-то у меня на уровне...

но если вы можете обеспечить все, что перечислили - тогда зачем это перечисляли?

Цитата: хулиган от 20:49, 27 января, 2014законы принимаемые госдурой и утвержаемые президентом...и мн.другое!

например?

Цитата: NiХ0 от 21:00, 27 января, 2014Раз так, тогда зачем вообще Путин, президент и тд если явления, происходящие в вашей жизни от него не зависят?..

я говорил о проблемах, а не вообще о явлениях, мои проблемы от него не зависят. те, кто его ругают, ругают, наверно от того, что как им кажется, в их плохой жизни, в их проблемах виноват он лично.

Цитата: Raya от 21:00, 27 января, 2014А вы играете в какие-то игры. Или Датсан прав.

вам действитльно так сложно поверить в то, что Владимир Владимирович может быть кому то по нраву?) никогда не надо никого судить по себе, это же элементарно. я, например, верю в то, что наш президент может быть кому то не по нраву.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

абревиатура

Цитата: Datsun от 20:44, 27 января, 2014На каждом форуме один - два таких есть. Складывается впечатление что этим и зарабатывают

могу сказать вам то же самое. только источники выплат, складывается впечатление, у вас с капитолийского холма.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

NiХ0

Цитата: абревиатура от 21:09, 27 января, 2014я говорил о проблемах, а не вообще о явлениях, мои проблемы от него не зависят
А что в ваших явлениях зависит от него?

абревиатура

Цитата: NiХ0 от 21:13, 27 января, 2014А что в ваших явлениях зависит от него?

ну, например, кое-какие законы, принятые думой, сыграли в плюс к моему финансовому росту, например. опять же - стабильность мне нравится, можно планировать свой бюджет, ну хотя бы на год вперед.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

NiХ0

Цитата: абревиатура от 21:20, 27 января, 2014ну, например, кое-какие законы, принятые думой, сыграли в плюс к моему финансовому росту, например. опять же - стабильность мне нравится, можно планировать свой бюджет, ну хотя бы на год вперед.
А у других - в минус. Что делать? А вот у Ходора - нестабильность полная. Что делать?
Думаю, что законы писались под определенных людей, например тех, кто в думе, чтобы был "+". Вы просто могли попасть в струю. Но есть разные люди, не вы и не думские или правительственные деятели. И не хуже чем вы. ) Просто другие )

абревиатура

Цитата: NiХ0 от 21:28, 27 января, 2014А вот у Ходора - нестабильность полная. Что делать?

ну, на него мне уж точно плевать.

Цитата: NiХ0 от 21:28, 27 января, 2014Вы просто могли попасть в струю. Но есть разные люди, не вы и не думские или правительственные деятели. И не хуже чем вы.

естественно. но большинство людей - лентяи и нытики. я уже давно в этом убедился.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика