Президента в отставку?

Автор Raya, 18:01, 24 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k_rina

Цитата: Отшельник от 01:24, 25 января, 2014
Кого волнует, что на майдане большинство разделяет общечеловеческие ценности и отстаивают свое достоинство?

1.Какая там общечеловеческая ценность  на первом плане сейчас?  Права ЛГБТ?
2.Отстаивающие свое достоинство на майдане  и т.п.  -  удобная ступенька к власти для тех, кому на это достоинство наплевать. И в выигрыше будут последние.
3.Как-то погромы плохо ассоциируются с человеческими ценностями. Хотя, вполне возможно, что в список общечеловеческих они попадают.


голдик

Цитата: k_rina от 11:47, 25 января, 2014.Какая там общечеловеческая ценность  на первом плане сейчас?  Права ЛГБТ?
От этот пункт убираем. У самих полно голубых в рпц. Право теперь не имеем упрекать.
Со вторым пунктом согласна.
Третий - одни говорят, что громят майданщики, другие, что "титушки". Здесь правды не найти - не знаем мы её. Значит тоже убрать.
В "сухом" остатке - вопрос "кому это надо"" Но на него ПОКА ответа нет. Может Россия. Может госдеп. А может их все задолбали и начался он самый, стихийный и беспощадный... :(


Raya

сектантства не заметила. Ненавязчиво спокойно доброжелательно. На удивление народ был. Многие жалели, что не помнят паспортных данных. Парочка взяли на выносбланки, занесут в офис партии. Много молодых, но и в возрасте люди, это я там минут 30 была. Холодно.
  В сектанты их записали РПЦ со всеми вместе, кто имеет хоть какое то отношение к Рериху, Блаватской. Пеунова православная, считает, что бог един и уделяет большое внимание духовности. Обвинения идут давно, были суды. Пеунова психолог по образованию, имеет степень кандидата наук. Академия - это как раз психологический центр, сейчас я поняла, его нет. Это я урывками смогла поговорить с организатором мероприятия.
да, для объективности -2 бабушки с агрессией заступались за Путина. Может. у них гос пенсия, одеты были хорошо.
А вот с саентологами как раз знакома не понаслышке. Они отличаются от остальных людей  и очень похожи между собой поведением.
Ну, иеговистов наверное все видели.


Сан Саныч

Цитата: Raya от 09:49, 25 января, 2014Сан Саныч, а где Жириновский с подобной инициативой?
К Вашему сведению, Владимир Вольфович возглавляет одну из четырех парламентских партий, соответственно сам часть власти, как и Путин, соответственно никак не может призывать к свержению главы государства, а может лишь только предложить всем выссказать своё мнение на выборах.

Цитата: Raya от 09:49, 25 января, 2014Хожу я на выборы и что толку?
Вода камень точит...

Цитата: Raya от 09:49, 25 января, 2014Вы верите в результаты голосования?
Почти верю. Просто я несколько раз работал на выборах в качестве члена избирательной комиссии с решающим голосом от ЛДПР. При мне на нашем участке нарушений не было, все цифры в выборной формуле сходились тютелька в тютельку. По окончании подсчета голосов все присутствующие на участке получали заверенные копии протоколов, так же такие копии получали и на других участках. В штабе все цифры сводились в конечный результат по городу или по краю. Затем, после оглашения результатов голосования мы сверяли цифры, наш подсчет с результатом избиркома. Всегда всё сходилось. Ещё я лично сверял цифры по участкам с таблицей на сайте избиркома. Тут тоже всё сходилось.  То есть, за цифры озвученные нашим камчатским избиркомом я ручаюсь, несмотря на принадлежность к системной оппозиции. Неужели Вы думаете, что мы не уцепились бы за какие-нибудь несоответствия, что бы опротестовать результаты голосования? Или коммунисты со справедливороссами не умеют считать?  Если где и есть жульничество, так это в Москве, там мы физически не можем свести цифры по стране, и на морских учасках. Но ведь две выборные компании были сугубо внутрикамчатские и Москва на них не влияла. Просто очень мало народу ходят на выборы, под девизом "Там всё уже решено!" Ни хрена не решено!!!! Во время выборов имеется реальный шанс что-то изменить, просто надо придти и проголосовать. Что сложного?  Если все придут, ни у кого не будет ни малейшего шанса сфальсифицировать результаты.  Ну, например, если на выборы пришло 20% от числа избирателей, так неявившиеся 80% делятся между победившими участниками в пропорции, ЕР (Путин) стабильно имеет 50% голосов явившихся, то есть 10% от всех (1 из 10 решает за всех), и ещё 40% от отсидевшихся дома и на дачах протестников, то есть 50% заявленных по учетам голосов. Понятно где главное жульничество? Не пришедшие на выборы на самом деле проголосовали за Единую Россию. А если бы все пришли на выборы, то про ЕР и Путина с их реальными 10% уже давно бы все забыли.
   А Вы палатка... Подписи...

Raya

Сан Саныч и где я призываю СВЕРГАТЬ власть? Все законно а мероприятие согласовано с местными властями.
Значит Жириновский всем доволен и ничего менять не надо в стране...Или почти.
Да бог с ним.
ЦитироватьВода камень точит...
пока проточит, нас не будет.Лучше чем ничего конечно.
ЦитироватьПочти верю. Просто я несколько раз работал на выборах в качестве члена избирательной
я верю в вашу искренность. Я знаю, другую сторону. Когда всех алкоголиклв возят на участок, когда к пенсионерам приезжают на дом голосовать.Это то, что я слышала от знакомых, долго рассказывать. Даже если в местную власть прорывется неугодный, он долго там не держится, это пройденный этап, я видела это на примере небольшого села, где все все знают. И люди опускают руки. На следующие выборы не идут. Если выше тебя беспредел, бороться трудно. Поэтому на выборах я порчу свой бланк.
А по Мве были публикации о подделках, как раз от таких энтузиастов как вы. В сетях.
Дальше обман идет на уровне досрочного голосования, армии скорей всего, и набегает. А еще там, где все цифры консолидируются на разных уровнях. Поэтому в Саранске как то было 100++процентов проголосовавших.
ЦитироватьА Вы палатка... Подписи...
вода камень точит, не так ли?


Сан Саныч

Цитата: Raya от 23:18, 25 января, 2014Это то, что я слышала от знакомых
Я повторяю, я четыре раза работал на выборах. Сам. И к пенсионерам ездил, они в большинстве горой за путина и ЕР (Он же нам пенсию платит!...), их, кстати, всегда было 12-14 человек, одни и те же. Я на 25 участке работал, Кутузовский микрорайон. И досрочное голосование давно отменили. А алкоголики... понимаете, перед выборами на участок привозят из избиркома специальные книги, с адресным списком прописанных на районе,(ФИО, адрес), любой человек до выборов может придти на участок и проверить сою квартиру, на предмет посторонних жильцов. Вы или Ваши знакомые это делали?  Потом, на самих выборах, вы подаете мне паспорт и я сверяю вашу личность с фотографией, а вашу прописку с записью в адресной книге, вписываю данные вашего паспорта, и лишь после этого выдаю вам, под вашу и свою росписи, бюллетень, который в свою очередь защищен специальной голографической маркой, печатью участковой комиссии и подписью члена комиссии. Причем бюллетени привозят строго по количеству зарегистрированных на участке избирателей. А неиспользованные бюллетени гасятся в установленном порядке на глазах присутствующих на участке. Как я в этой ситуации припишу кучу не прописанных алкашей? Если Вас не будет в списке, я Вам бюллетень просто не выдам, а отошлю к председателю, который в отдельную книгу впишет ваши данные, при наличии прописки в конкретном адресе, и выдаст бюллетень, под вашу, свою и секретаряподписи и печать . По опыту, таких, не внесённых, бывает 10 - 20 человек, это не повлияет на результат.  Сжульковать с бюллетенями в такой ситуации тяжело, это надо быть в сговоре с кучей народу. На кой хрен тогда на участке сидят с 7 утра и до конца подсчета наблюдатели от разных партий и объединений, а так же члены комиссии, направленные от тех же партий? Все слепые? Или купленные? Я не слепой и не купленный. Я же говорю, фальсификация может произойти только в Центризбиркоме, либо не произойти совсем. И самое главное - не бзите! В кабинке Вы один (одна), никто не увидит что и где вы нарисуете, а потом сразу в сложенном виде в ящик. Только от Вас в этот момент всё зависит. Ходите на выборы. А можете поработать наблюдателем, в сентябре 2015, на губернаторских выборах, сами всё увидите изнутри, я могу посодействовать. Да, испорченный бюллетень тоже победителю достанется.Так что Вы голосовали за Путина.
Цитата: Raya от 23:18, 25 января, 2014Значит Жириновский всем доволен и ничего менять не надо в стране.
Не передёргивайте. Можете завтра, 26.01 с 10 утра придти на Садовой в ЦДТ "Юность", в актовом зале, будет встреча регионального отделения с целыми 8-мью депутатами Государственной Думы от фракции ЛДПР (Может даже завтра Лебедев И.В. с утра подлетит), послушайте, подумайте...

Цитата: Raya от 23:18, 25 января, 2014где я призываю СВЕРГАТЬ власть?
Я про конечный смысл мероприятия. Я человек советского воспитания, умею читать между строк.


NiХ0

Цитата: Сан Саныч от 00:10, 26 января, 2014Я человек советского воспитания
Те, кто сейчас у власти - люди советского воспитания  :yes


Сан Саныч

Цитата: NiХ0 от 00:40, 26 января, 2014Те, кто сейчас у власти - люди советского воспитания
Понимаете, в то время были советские люди и Советские люди. Одни умели вертеться, и стали богатыми и властными, другие просто пахали... Не будучи коммунистами свято и наивно верили в светлое будущее и ... пролетели. Мои родители были из вторых, и меня так же воспитывали. Жизнь внесла коррективы, но я всё-равно верю в порядочность и в то, что зло будет наказано. Хотя бы в следующей жизни...


k_rina

Цитата: Сан Саныч от 00:10, 26 января, 2014
Можете завтра, 26.01 с 10 утра придти на Садовой в ЦДТ "Юность", в актовом зале, будет встреча регионального отделения с целыми 8-мью депутатами Государственной Думы от фракции ЛДПР (Может даже завтра Лебедев И.В. с утра подлетит), послушайте, подумайте...

Сан Саныч, а Вы будете на этом мероприятии?  Я не  по теме - а про часовые пояса  :)

Владимир™

Сижу, такой потягиваю пивко, захожу на форум, епт, Воля решил в политику вдаритцо!  :shoking Чуть пивом не подовился, думаю надо почитать. Захожу в ветку, читаю, епт отлегло, это не Павел Воля это мадам Пеунова.
Вы меня простите но я не знаю че за партия Воля, ваще ХЗ, но послушав и посмотрев ролики этой самой пеуновой, сложилось мнение что уши лечить она умеет, точней воды выливать, ни какой конкретики, фактов, цыфирь и прочих доказательств нет. Нах вообще сотресать воздух.


Владимир™

ПО поводу персоналки, че у нас там ФЗ 152 говорит а!? А давайте соблюдать его!? слабо?

NiХ0

Цитата: Сан Саныч от 00:52, 26 января, 2014Понимаете, в то время были советские люди и Советские люди. Одни умели вертеться, и стали богатыми и властными, другие просто пахали... Не будучи коммунистами свято и наивно верили в светлое будущее и ... пролетели. Мои родители были из вторых, и меня так же воспитывали. Жизнь внесла коррективы, но я всё-равно верю в порядочность и в то, что зло будет наказано. Хотя бы в следующей жизни...
Понимаете, у нас разные критерии в понятии "уметь вертеться". Если человек умеет вертеться, то делает это по-настоящему, не за счет других. О выживает в любой обстановке и сделает так, что вокруг него при этом будет развитие. Он найдет грамотные взаимодействия между сутями вещей и явлений. Он будет развиваться, эволюционировать, в какой-то мере. В России это понятие почему-то ошибочно связывают с совершенно другими явлениями.. "Уметь вертеться", это не значит уметь использовать свое выгодное или властное положение, скатываясь к простой на...бке. П..дить народное достояние, это совсем не "уметь вертеться".  :lol: С другой стороны, когда одни нае..вали,  другие прошляпывали. И сейчас такие вот совецкие люди пытаются "рулить" чем-то там...  :lol: :lol:

ЗЫ Кстати, те, которые "просто пахали" с легкостью переходят в первую категорию ваших т.н. "вертящихся"  :yes
ЗЗЫ А вы, кстати, в какой категории СЕЙЧАС?..


Сан Саныч

Цитата: k_rina от 00:58, 26 января, 2014Я не  по теме - а про часовые пояса  :)
В смысле?

Цитата: NiХ0 от 01:11, 26 января, 2014у нас разные критерии в понятии "уметь вертеться"
Как у Вас всё запутанно... В советское время это в основном было синонимом жульничества и двуличности. 


NiХ0

Цитата: Сан Саныч от 01:18, 26 января, 2014В советское время это в основном было синонимом жульничества и двуличности. 
Сейчас не советское время, простите. )) А жульничество остается в любое время жульничеством, как его не называй. Я по большому счету не ориентируюсь на названия и определения, я по данности, то бишь "как оно есть".

Андруха

Цитата: Сан Саныч от 01:18, 26 января, 2014В смысле?
Ваш коллега по партии Калашников снова предлагает "позабавиться" с часовыми поясами. Нас снова предложено передвинуть в +11 или в +10. Хотелось бы, чтобы Вы озвучили наше нежелание заново переживать эти эксперименты.

https://trieracentr.ru Триера Центр

ВВ

народ, вы счастье свое не цените, ладно тезка уйдет, еще много достойного народа есть (если че это не про Димона и К), а у нас куда ни кинь везде клин
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Datsun

Насчет выборов Рая Сан Саныч прав на 100% . То же участвовал и считал. При чем в самой красной области. Путина выбрали старики (он нам пенсию платит) То бишь не всегда уже здоровые люди. Здоровые предпочли ни куда не ходить.
С уважением Николай

k_rina

Цитата: Datsun от 06:10, 26 января, 2014
Насчет выборов Рая Сан Саныч прав на 100% . То же участвовал и считал. При чем в самой красной области. Путина выбрали старики (он нам пенсию платит) То бишь не всегда уже здоровые люди. Здоровые предпочли ни куда не ходить.

Не будьте высокомерны к пожилым людям. Возраст - это не признак недоумия, а зачастую  - огромный жизненный опыт, даже если он выражается простыми словами: "Он нам пенсию платит".

ng

Читаю тему,и все веселее и веселее!Не перевелись еще на Руси наивные оптимисты!
Спасибо,что не дают скучать.

NiХ0

Цитата: ng от 11:00, 26 января, 2014Не перевелись еще на Руси наивные оптимисты!
наивные, но не всегда оптимисты  :yes
Цитата: ВВ от 04:39, 26 января, 2014а у нас куда ни кинь везде клин
может, потому что у жителей страны моск клинанутый?...

Путина никто не выбирал! Особенно первый раз.  :)

Datsun

Цитата: k_rina от 07:20, 26 января, 2014
Не будьте высокомерны к пожилым людям. Возраст - это не признак недоумия, а зачастую  - огромный жизненный опыт, даже если он выражается простыми словами: "Он нам пенсию платит".
Где вы увидели высокомерие? Я написал то что видел и слышал - он так на моего сыночка похож. А еще - солнышко ясное. Сработало ТВ с экранов которого перед выборами солнышко ясное не слазило. Жизненный опыт подсказанный телевизором  :cooler
С уважением Николай

екдяроп в ёсв

Цитата: Helene от 19:29, 24 января, 2014Кроме этого, в этой же анкетке, меееелким шрифтом указывается, что организаторы могут использовать эти персональные данные в дальнейшем!!!!
и что?
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Datsun

Как что? Энто же страшна секретные данные.
С уважением Николай

Сан Саныч

Цитата: Андруха от 01:27, 26 января, 2014Хотелось бы, чтобы Вы озвучили наше нежелание заново переживать эти эксперименты.
На встрече с депутатом ГД Михаилом Дегтярёвым (который мэром Москвы баллотировался) задал этот вопрос, но он парень мутный, долго говорил про экологические и прочие научные экспертизы соответствующего комитета, в общем я ничего не понял, кроме того, что им виднее (по смыслу).

Цитата: вологодская резьба по дереву от 10:42, 27 января, 2014и что?
А то что пусть потом люди не задают себе вопрос, получая рекламный спам, откуда ОНИ узнали их адрес, телефон, факс, мейл...


абревиатура

Цитата: Raya от 20:34, 24 января, 2014А вы как хотели отозвать президента

А если я не хочу отзывать прездента?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика