Президента в отставку?

Автор Raya, 18:01, 24 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

Цитата: Veron от 00:05, 21 марта, 2014
не совсем в тему, но объясняет отношение к России и её президенту:

Извините, не объясняет.

Цитата: Veron от 00:05, 21 марта, 2014
"Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
"Ютясь" в салоне своего "порше",
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы - нация бездарных алкашей."

С этим понятно. Это отношение принадлежности к народу.
Но народ и власть - разные категории.
Государство и страна - разные категории.
Для примитивного мировоззрения критика Президента - это критика страны (не государства) и народа.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

NiХ0

Цитата: Сан Саныч от 00:37, 21 марта, 2014Не передергивайте, как карточный шулер.
Не имею представления о подобном, ибо в карты не играю.

Зачем нужен президент Путин, если у вас есть все, то что вам нужно и это не зависит от Путина?


Надежда Михайловна

Цитата: Отшельник от 01:51, 21 марта, 2014
Извините, не объясняет.
Ваше замечание верно - буквально стихотворение не объясняет отношение к России и Президенту, но  оно патриотично и отвечает моему взгляду на тему.
Цитата: Raya от 18:01, 24 января, 2014
... Кому надоело это, подходите.
Надо что-то делать.
Сергей, тема была открыта до Олимпиады и украинских событий, и на исписанных 5 стр. нет обоснованной критики с фактами и предложениями. А Майдан показал, кто пожинает плоды и дёргает за ниточки, когда хорошие, умные и правильные люди выходят на улицу "что-то делать".


ЧИП

Цитата: NiХ0 от 02:05, 21 марта, 2014
Зачем нужен президент Путин, если у вас есть все, то что вам нужно и это не зависит от Путина?
если так рассуждать- то можем договориься - зачем на этом свете -ТЫ? ведь от твоего присутсявия мне ни горячо ни холодно....)))

Economix

 Ого!!! Как в ночь глухую на Камчатке запестрели блогеры или бандерлоги-так вас называют. По чем нынче тариф???
З Ы Где контраргументы????


Отшельник

Цитата: Veron от 02:23, 21 марта, 2014
Сергей, тема была открыта до Олимпиады и украинских событий, и на исписанных 5 стр. нет обоснованной критики с фактами и предложениями.

Тема "Что происходит или почему Путин должен уйти?" была открыта еще раньше, исписано 84 страницы. На мой взгляд достаточно. Зачем затевать по второму, третьему разу одно и то же? Не вижу смысла.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

NiХ0

Цитироватьесли так рассуждать
Как рассуждать?! Как сейчас вы?  ))))
Цитата: ЧИП от 04:57, 21 марта, 2014если так рассуждать- то можем договориься - зачем на этом свете -ТЫ? ведь от твоего присутсявия мне ни горячо ни холодно....)))
За то мне горячо и холодно. И я не президент. И, простите, что нас сближало, чтобы вы переходили на "ты"?
И причем тут Путин?!

Андруха

Цитата: NiХ0 от 01:35, 22 марта, 2014За то мне горячо и холодно.
Тогда в чем проблема?

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика