"Я специалист по предсказанию неудач."

Автор ГражданинРоссии, 22:21, 22 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГражданинРоссии

   Часто слышу от людей недовольство, как нами управляют. Предлагаю варианты как изменить жизнь. Часто слышу от них предсказание; у вас (у нас) ничего не получится!
    Спрашиваею какие доказательства? Доказательств нет.
Предлагаю таким людям привести доказательства здесь, а если у них мужества не хватит- приводите свои версии о поведении таких людей- специалистов по предсказанию неудач.
   

ГражданинРоссии

  Один из вариантов звучит так:
Объединяйтесь вы, или бастуйте, лучше не будет. Хотя, я вас слышу, слышу о чем вы пытаетесь сказать. Жаль, но вы ничего не добьетесь со своими идеями.

Капаец

Развел тут пропаганду на форуме.
Ничего у тебя не получится!  :degsmile


ГражданинРоссии

Точнее, хотелось бы услышать мотивы предсказаний неудач, из каких соображений вы это делаете? Зачем вам это нужно! И вчём видите пользу чвоего поведения?
  Есть ли вред от вашего такого поведения?

Андруха

Уважаемый Гражданин!!
Есть определенные правила поведения и приличия. На форумах это выражается в том, что создатель постов и тем старается высказать свою мысль максимально доходчиво для большинства посетителей. Наличие большого количества постов и тем, имеющих отрывочные и размазанные смыслы, не добавляют Вам авторитета и уважения. Тем более, если вновь открываемые темы не несут иной смысловой нагрузки, в отличие от открытых ранее.
Я уважаю Ваше стремление изменить мир, но даже моё терпение подходит к концу.
Очень Вас прошу прекратить плодить темы и посты внутри этих тем.
Заранее извините, но при игнорировании Вами моей просьбы, буду вынужден удалять Ваши сообщения.
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика