Слухи насчет Ольги Беспрозванной

Автор хулиган, 16:53, 21 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaryL

Вот еще заметка последних дней на эту тему http://severdv.ru/news/show/?id=79893&p=   Тоже вроде на правоохранителей ссылаются... Действительно, не по себе как-то от этой путаницы с третьей девочкой... Еще была инфа на сайте УМВД края, да и в новостях каких-то говорили, что на днях в городе прикрыли агентство досуга под названием "Черная пантера" и что там вовлекались в "работу" несовершеннолетние девушки... Может люди все в кучу напутали?... Будем надеяться, что в ближайшее время все прояснится. 
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

Капаец

Слухи слухи.
Мне примерно два месяца назад звонил очередной экстрасенс, говорил что точно знает и может, но ему нужны деньги (БАН три ляма обещал), я ему сказал что у меня нет этих денег, и повлиять на них я никак не могу, посоветовал обратиться напрямую в совет федерации к самому БАНу.
ИМХО слух льёт этот секс.

хулиган

"Увожаемые жители камчатки!подтвердилась информация по нахождению деток.полиция скрывает от нас инфо из-за войны между нерусскими и нами.сейчас мою сестру хотят вывезти в хобаровск окольними путями.помогите распространить инфо." вот такой статус поставила в одноклассниках некая Кристина Трифонова,якбы родная сестра Ольги Безпрозванных....в спойлере бурные камменты по этому поводу...в кратце типа,что Ольгу скрывают в больнице и сегодня даже возле прокуратуры был немногочисленный митинг по этому поводу и якобы были телевизионщики...я думаю,что это фэйк,запущенный непонятно зачем и кем...но в камментах одна барышня ,утверждающая,что это правда,дает даже свой телефон...хотелось бы у Синуса узнать мнение обо всем этом,ведь он знаком с семьей Ольги...

Спойлер

Ирина Александровна
21:19
Люди! Это не спам,это правда,я сама лично знаю этих людей.
Класс! 1
Сегодня

Марина Матвеенко
09:12
А что? Родителям не отдают дочь?
09:12
И что несколько девочек там нашли?

Лидия Мазурова
09:13
каких деток нашли?

Анастасия Кардашина (Лапина)
09:27
Девушка исправте пожалуйста ошибки в своем тексте. А то создается впечатление что это написал 8-ий ребенок. И мало кто обратит внимание на эту мольбу о помощи.
Класс! 3

Евгения Машкова(Заставская)
10:08
И что все знают о том, что они там и ничего не предпринимается!? Это бред!!! Их давно бы уже забрали от туда
Класс! 1

Кристина Трифоноваответила Анастасии
10:23
Мольба у вас.как бы вы писали в паничиском состояние.и тут не до граматики.нормальные люди поймут.
Класс! 1

Кристина Трифоноваответила Евгении
10:25
Но если вы такая умная вперед.иди заберите.это закрытая инфо.детей не отдают.с чурбеками не хотят проблем.

Евгения Машкова(Заставская)
10:29
А как же вы узнали о закрытой инфо???
10:31
А вы не боитесь, вот так в открытую выкладывать закрытую информацию!?

СвЕтУлИчКа ПоТаПоВа
10:32
Люди,что за вопросы,Кристина родная сестра Оли Беспрозванной,и все таки я прихожу к выводу,что она знает что говорит!если бы не было подтверждения родных и близких,мы бы не стали рассылать репост!!!раньше люди не спрашивали причину,по которой просят помощи,раньше просто помогали!НЕльзя быть такими черствыми!
Класс! 4

СвЕтУлИчКа ПоТаПоВаответила Евгении
10:34
А что надо поджавши хвосты сидеть и молчать,ждать у моря погоды?
Класс! 1

Евгения Машкова(Заставская)
10:35
Простите, а чем вам поможет этот репост, тем что эта информация дойдет до, якобы, похитителей!?

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)
10:37
Это вообще чей статус???? У меня в ленте уже у нескольких дам висит такой статус и как под капирку)))) и все просят лайки!!
Класс! 2

Кристина Трифоноваответила Евгении
10:38
У всех есть связи.и эти люди уже проверены годами,чтобы им верить

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)
10:39
Якобы инфа официальная, а кроме статуса с кучей ошибок больше ничего

Кристина Трифоноваответила Евгении
10:40
У этих дам такие статусы по моей просьбе.

Кристина Трифоноваответила Ксении Кашиной
10:42
Статус мой.я сестра Оли Беспрозванной(найденной девочки)

Евгения Машкова(Заставская)
10:43
А есть доказательства, что именно их нашли!?

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)ответила Кристине
10:46
Детка) я думаю чтобы привлечь больше народу нужно исправить ошибки, написать хотя бы мало мальски какую то информацию! От первого лица так сказать, а то уж слишком много слухов стало во круг этого известия. Вам конечно сил, и удачи. Вся Камчатка с вами. Ставлю репост на любой статус в ленте с инфой об Ольге. Кто со мной?)
Класс! 2

Оксана Мильчакова(Кошкина)
10:49
сначала был статус что девочек не нашли теперь уже нашли. и профиль создан 14 числа..странно это все

Кристина Трифоноваответила Ксении Кашиной
10:52
Слушайте вас что то заставляют делаьь.сидите дома рассуждаете.я что объяснять обязана.вы грамотная вот и сидите занемайтесь своей граматикой.терпите тварей нерусских.
Класс! 1
10:55
И просят лайки чтоб инфо распространили ,не для красоты же

Марина Матвеенко
10:55
Кристина а почему у вас с родной сестрой разные фамилии?

Кристина Трифоноваответила Оксане
10:57
Господи,что вам этот статус.значит так надо было.

Яна Князева(Кузнецова)
10:57
​СОГЛАСНА,КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК НАСТОРАЖИВАЕТ!!!!НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОСТАВЛЮ КЛАСС!!!!ЧТО ТО КАКАЯ ТО СТРАНИЦА СТРАННАЯ!!!Я ЗНАЮ,ЧТО РОДИТЕЛИ ОЛИ ЖИВУТ В ЕЛИЗОВО,А ПОЧЕМУ СЕСТРА В ГОРОДЕ?????СТРАННО КАК ТО,ПОЧЕМУ МАМА МОЛЧИТ???​
Класс! 1
10:58
ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЭТО СПАМ,ТО БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!
Класс! 1

Кристина Трифонова
10:58
И вообще пока на своей шкуре каждый не испытает,не поймут.не дай бог конечно.так бы и вопросов небыло!!!

Ольга Макароваответила Кристине
10:59
Интересно как так не отдают детей родителям?! Бред какой то!!! От этих нерусских одни проблемы! Насилуют, убивают ... Куда наше правительство смотрит??? Да и еще тут надо действовать, а не в одноклассники такие статусы писать! Этот сайт не про криминал!!!!

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)
11:00
Да иди ты на х*й овца дикая! Ты зачем помощи просишь? Чтоб потом хамить бля? Где инфо что там неруси подмешаны? Лично я не расистка, в любом "стаде" есть поршивая овца! Но у тебя кроме твоих слов , с кучей простейших ошибок нет ни хера больше! Складывается впечатление что ты сама нерусь!
Класс! 5

Евгения Машкова(Заставская)ответила Кристине
11:00
Девушка, мы задаем вопросы не для того чтобы вас позлить, а для того чтобы убедиться что это правда, потому что сейчас очень много всяких не очень умных людей, которые распространяют не правдивую информацию! А вы так кидаетесь на всех, как будто вокруг все враги, этим вы только отталкиваете, и не найдете понимания!
Класс! 6

Кристина Трифоноваответила Яне
11:00
И вам тоже.мама едет.что за люди обращают внимание на мелочи,я живу в Елизово,но не с родными.всю биографию перечислить?
Класс! 1

Яна Князева(Кузнецова)
11:02
А ОТКУДА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ МАМА ЕДЕТ??7
Класс! 1

Кристина Трифоноваответила Ксении Кашиной
11:03
Ты заткнись .я тебе что биографию должна рассказать.вроде баба,а такая тугодумка

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)
11:04
Куча статусов по сетке ходит, а начинаешь задавать конкретные вопросы.  Так сразу, а почему  вас интересуют такие мелочи???
11:05
Смешно короче! Спам

Кристина Трифоноваответила Евгении
11:07
Девушка инфо покажут.я же не буду сейчас вам ничего объяснять.чел из органов нас держит в курсе.вы просто не понимаете что значит ждать ребенка три года.я бы никогда не стала писать какую-нибудь чушь про свою сестру.все не просто так.правильно?

Ирина Александровна
11:08
Вы поймите что все в статусе не напишешь.

Кристина Трифоноваответила Ксении Кашиной
11:09
Иди лесом.может ты чурок защищаешь.на твоя помощь не особо нужна.без тебя людей и так много набралось.неравнодушных

ОЛЬГА СТИЛЬ
11:10
Уже не знаешь чему верить.
Класс! 1

Марина Матвеенко
11:10
Что сейчас с Ольгой? Какое состояние?

Кристина Трифоноваответила Яне
11:11
Не секрет.с п.Атласово.она там живет.т.к с отцом не живут вместе.

Ольга Макарова
11:11
Нашли блин криминальный сайт!!! Лучше детей своих заберите!!!

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)
11:14
Господи да пойду))) и лесом и полем и еще кое куда дорогу знаю)) ты научись на людей реагировать адекватно, Создается впечатление что жила всю жизнь в клетке

Кристина Трифонова
11:15
Люди которые с ней работают,говорить пока не буду какие.сказали что сост.как сказать по мягче Хреновое.ну какое состояние может быть у ребенка.шоковое конечно.но нам сказали что через многое предстоит пройти.

Яна Князева(Кузнецова)ответила Кристине
11:16
Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД СЛЫШАЛА,ЧТО МАМА ОЛИ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ ИЗ АТЛАСОВО!!ИНФО О ТОМ,ЧТО ДЕВОЧЕК НАШЛИ ГУЛЯЕТ ПО КРАЮ С ПРОШЛЫХ ВЫХОДНЫХ И ЧТО МАМА ТОЛЬКО ЕДЕТ??

Кристина Трифоноваответила Ксении Кашиной
11:19
Ты здесь одна такая.нелюдь !ты такое пишешь .ты понимаешь что люди пережившие такое ,ведут себя неодыкватно потому что переживают.ты вообще нормальная.

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)ответила Кристине
11:21
Я нормальная, а ты?

Кристина Трифоноваответила Ольге
11:21
Да нашли!заберем.обязательно.

Евгения Машкова(Заставская)ответила Кристине
11:24
Я понимаю только то, что этим репостом вы себе и своей сестре не поможете и никто не поможет! А наоборот вы можете навредить и себе, так как выдаете закрытую информацию и своей сестре, тем что если эта информация дойдет до похит

Кристина Трифоноваответила Яне
11:25
Мама уже здесь была.поехала назад.ей сказал тот чел.подождать.когда вышла инфо о том что Олю собираются вывозить в Хобаровск,маме сказали что сейчас надо делать.

Евгения Машкова(Заставская)ответила Кристине
11:25
Скажите, так сестра ваша еще у похитителей или уже в больнице!?

Яна Князева(Кузнецова)ответила Кристине
11:26
а ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ ХОТЯТ В Хабаровск вывозить?

Вероничка Шекунова))
11:27
а зачем в хабаровск отправляют девок?

[свернуть]
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган

кому интересно,так как обсуждение продолжается,найдите в одноклассниках Кристину Трифонову ...с этим статусом...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Шаман

Тема закрыта. Завтра на свежую голову все почитаю и почищу.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Тему почистил. Но открывать не буду. Путем бабского трепа правды не добъешся...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика