Слухи насчет Ольги Беспрозванной

Автор хулиган, 16:53, 21 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Кто что слышал? Радио ОБС сказало,что на километрах у людей восточной внешности, в ходе незапланированного рейда была обнаружена Ольга Беспрозванная,пропавшая 3 года назад! интересно правда ли это? в "Одноклассниках" уже сделали пост...дай бог,чтобы правда оказалось...Родителям счастье...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

vabasso

Цитата: хулиган от 16:53, 21 января, 2014
Кто что слышал? Радио ОБС сказало,что на километрах у людей восточной внешности, в ходе незапланированного рейда была обнаружена Ольга Беспрозванная,пропавшая 3 года назад! интересно правда ли это? в "Одноклассниках" уже сделали пост...дай бог,чтобы правда оказалось...Родителям счастье...
Я неделю назад слышала такое. Девочка не вменяемая, провела у них два года. Разница во времени меня насторожила, поэтому подумала что это сплетни не более.

Lesik

Цитата: хулиган от 16:53, 21 января, 2014
Кто что слышал? Радио ОБС сказало,что на километрах у людей восточной внешности, в ходе незаплпнированного рейда была обнаружена Ольльга Беспрозванная,пропавшая 3 года назад! интересно правда ли это? в "Одноклассниках" уже сделали пост...дай бог,чтобы правда оказалось...Родителям счастье...

умвд говорит, что это неправда. только что звонила.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Капаец

Я знаком с родителями девочки. Ольги Беспрозванной по прежнему дома нет, и не известна ее судьба.
Так что предлагаю этот слух, на нашем форуме зарубить и выбросить в помойку.

голдик

Об этом уже звенит весь Камчатский инет((


Lesik

следственный комитет тоже говорит, что никто не найден. новых подробностей нет. это слухи. не верьте им и не распространяйте!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

murka

Цитата: голдик от 17:18, 21 января, 2014
Об этом уже звенит весь Камчатский инет((
И не только инет...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lesik

потеряла эту тему. дублирую с новостей.

А вот и официальная информация от МВД поспела (про пропавших девочек)
http://pressa41.ru/news/item/3717-mvd
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


vabasso

Цитата: Lesik от 17:33, 23 января, 2014
потеряла эту тему. дублирую с новостей.

А вот и официальная информация от МВД поспела (про пропавших девочек)
http://pressa41.ru/news/item/3717-mvd
Напомним, Наташа Моисеева пропала 10-го октября в районе «БАМа», Оля Беспрозванная — 18-го ноября в районе 24-го километра, а Кристина Орлова — 9-го января на «Моховой». Все трое исчезли при похожих обстоятельствах. Они возвращались вечером, звонили по телефону родителям, но дома так и не появились.

А что год-то не указали, если не ошибаюсь - 2010 и 2011г. Блин, активно они их ищут  :mad:

Soleil

Цитата: Lesik от 17:33, 23 января, 2014
потеряла эту тему. дублирую с новостей.

А вот и официальная информация от МВД поспела (про пропавших девочек)
http://pressa41.ru/news/item/3717-mvd
Лесь, если я путаю, то поправь меня плиззз... Но ведь в прошлом году прошла информация, что анализ найденого черепа, подтвердил, что он принадлежит одной из пропавшик девочек... Или это был какой-то другой случай? У меня сейчас в голове бардак, и я могу что-то неверно помнить...

Цитата: Vabasso от 17:41, 23 января, 2014
А что год-то не указали, если не ошибаюсь - 2010 и 2011г. Блин, активно они их ищут  :mad:
Там по ссылке, на листовке указана дата - 2010 год...
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


murka

Откуда появляются такие слухи? Кто-то сознательно пустил утку или действительно подобный случай имел место быть, но просто с другими девочками, а народная молва добавила свой вариант....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saintseadog

Цитата: murka от 19:43, 23 января, 2014
Откуда появляются такие слухи? Кто-то сознательно пустил утку или действительно подобный случай имел место быть, но просто с другими девочками, а народная молва добавила свой вариант....
До анализа были слухи, но анализ как раз их опроверг. А вот почему сейчас началось, что нашли...

murka

Цитата: Saintseadog от 20:05, 23 января, 2014
До анализа были слухи, но анализ как раз их опроверг. А вот почему сейчас началось, что нашли...
Юль, я не об экспертизе, а о слухах, что нашли девочек в подвале и т.д....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saintseadog

Цитата: murka от 20:11, 23 января, 2014
Юль, я не об экспертизе, а о слухах, что нашли девочек в подвале и т.д....
Вот и я про это - тогда путали, а сейчас странно... тогда были фрагменты черепа хоть, а сейчас что? И откуда сами слухи? Источник есть?

Rara_Avis

Цитата: Soleil от 17:50, 23 января, 2014Но ведь в прошлом году прошла информация, что анализ найденого черепа, подтвердил, что он принадлежит одной из пропавшик девочек...

Наталье Моисеевой. Инфа, вроде как, была официальной.

КМП

с нашего местного паблика:
ДианаБойко
нет, её нашли точно. аинформацию сотрудники полиции не разглашают, потому что это что-то типа засекреченной информации. про хачей - да,она была у них, ас ней ещё две девочки, одна из которых успела родить. сейчас в психушке, так каких пичкали наркотой. ародители не говорят - либо не верят, что это она, так каккней их даже не пустили, либо запретили говорить. хотя это бессмысленно - город-то у нас маленький, новости распространяются быстро.
сегодня в 11:46
Мненравится
ВладиславПермяков
Достоверный источник подтвердил что девочка сейчас в больнице! все кто еще сомневаются и считают что это все слухи, поверьте девочка жива, слава Богу!
сегодня в 12:13
.
.
умом понимаю,а верить хочется

Saintseadog

Цитата: ptitsa-radio от 21:01, 23 января, 2014
Наталье Моисеевой. Инфа, вроде как, была официальной.
Это до теста и нахождения всех фрагментов тела там вроде было.

martoxya

Цитата: Saintseadog от 22:32, 24 января, 2014Цитата: ptitsa-radio от Вчера в 21:01Наталье Моисеевой. Инфа, вроде как, была официальной. Это до теста и нахождения всех фрагментов тела там вроде было.

http://www.kamchatka.aif.ru/incidents/volcano/93731


vabasso

Цитата: murka от 19:43, 23 января, 2014
Откуда появляются такие слухи? Кто-то сознательно пустил утку или действительно подобный случай имел место быть, но просто с другими девочками, а народная молва добавила свой вариант....
Слух прошел с кровавыми поробностями, что она была все это время у узбеков, которые живут на километрах. Пытаются поднять шум опять по данному поводу. Думаю, кто-то через-чур умный пытается давать на проблему с эмигрантами через самое больное

Azatotkam

У нас в елизово только и говорят об этом, сами полицейские причем, и якобы инфу об Ольге держат в секрете боясь массового разжигании ненависти к харчам и чуркам. Кому верить не известно. :repa:

голдик

Группа елизовчан обратилась письменно в МВД в просьбой официально ответить на данный вопрос. Предыдущий пресс-релиз был очень "скользким" и начинает нарастать напряженность.

Одуванчик

Уже не знаю кому верить. Одна знаковая дама сказала, что муж ей сообщал, который в органах работает, что нашли девочку по имени Кристина. Утверждает, что это правда.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

murka

Цитата: Одуванчик от 16:34, 25 января, 2014
Уже не знаю кому верить. Одна знаковая дама сказала, что муж ей сообщал, который в органах работает, что нашли девочку по имени Кристина. Утверждает, что это правда.
Я почему-то склонна думать, что всё же какие-то девочки были найдены, не бывает дыма без огня. Но явно не те..Синус же написал, что знаком с семьей девочки, не нашли её.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

adelina

А не лучше ли вообще не развивать эту тему,родне и так тяжело.А тут ещё и народ со сплетнями лезет,перекручивая и добавляя отсебятину.



Soleil

Цитата: adelina от 17:07, 25 января, 2014
А не лучше ли вообще не развивать эту тему,родне и так тяжело. А тут ещё и народ со сплетнями лезет,перекручивая и добавляя отсебятину.
Родителей действительно жаль, но Вы всё же не совсем то и правы. Народ со сплетнями не лезет, а пытается разобраться с неразберихой поступающей от правоохранительных органов. По Моисееой информация официальная - экспертиза останков показала, что они принадлежат именно ей. Есть Инфа, которую дали выше (В АиФ), о том что прошла панихида по девочке. Ссылку дал выше пользователь martoxya:
Цитата: martoxya от 22:48, 24 января, 2014
http://www.kamchatka.aif.ru/incidents/volcano/93731
Там информация от 20/07/2012. Да и сама я помню, что данная информация проходила у нас на радио. Теперь же немножко непонятно... Пользователь Лесик, дала ссылку:

Цитата: Lesik от 17:33, 23 января, 2014
А вот и официальная информация от МВД поспела (про пропавших девочек)
http://pressa41.ru/news/item/3717-mvd
Там информация уже от 23 Января 2014. И там говорится, что: "Полицией продолжаются активные поиски трех подростков: Натальи Моисеевой, Ольги Беспрозванной и Кристины Орловой..."

Людей соответственно смущают и напрягают такие нестыковки в делах о пропавших девочках. Плюс, теперь появились слухи по Оле, и как утверждают форумчане, что данная информация поступает от сотрудников правоохранительных органов. Люди искренне переживают и конечно же боятся за своих детей. Поэтому и пытаются разобраться. Вот я допустим ничего не могу понять - Как Наташа может быть в розыске, если по официальной информации "20 июля в краевом центре состоялось прощание с Натальей Моисеевой."  Можно предположить, что этого на самом деле не было, но зачем было устраивать шумиху с панихидой? Чтобы усыпить бдительность преступника и спровоцировать его на какие-то действия, которые его выдадут и помогут поймать? Уж очень это жестокий способ, да и из области фантастики. Пока девочек не найдут и не сообщат всю правду - общественность не успокоится. И эта тема будет неоднократно появляться на форуме, т.к. все искренне переживают и надеются на лучшее.
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика