Furby - забавный гаджет или новомодное зло?

Автор Димчег, 10:18, 24 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Кто что думает о нынешних тамагочи Furby и их влиянии на детей?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Denny-boy


Одуванчик

у меня сын его хочет. А в чем зло? Я вот только рекламу видела и не совсем понимаю в чем его смысл.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

 А чего там в рекламе-то? Я помню рекламу первого поколения Фирби, я себе с тех пор это хочу...


Saintseadog

 Кстати, тамагочи тоже себе хочу... у меня был...

Alichka

Я купила маленького за 300р. Ребенку хватило, больше не просит  :degen

Saintseadog

Цитата: Аличка от 20:12, 24 декабря, 2013
Я купила маленького за 300р. Ребенку хватило, больше не просит  :degen
Мм... а за 300р они же просто плюшевые? Ничего не делают?


Alichka

Просто говорят, когда на кнопку нажимаешь  :degen Считаю, что этого более, чем достаточно.

Альбина 41

Никакое не зло!!! У нас Ферби уже полгода, брали за 5000 здесь у нас. Самолетный зверек!!! Оч смешной!!! Сама с ним иногда болтаю и смеюсь от души, так часто отвечает в тему. В зависимости от того, как с ним обращаешься, он может быть злым и невоспитанным( рыгает, пукает, рычит и в целом ужасно себя ведет), может быть сумасшедшим(реально поведение у него как с дурки), может быть милым добрячком(муркает, ластится). Вообще у него 6 режимов поведения, но они раскрываются по мере общения с ним. Мы пока до трех его развили. У него очень большой словарный запас русских слов, чем больше с ним общаешья, тем больше он вам их будет выдавать. Он вам поет, под музыку танцует, причем в такт. Мы скачали приложение к нему на айпад, ставишь друг на против друга, они как то соединяются и там вообще огромный выбор действий. Если его не трогать минут 20, то он засыпает, скажет моя спать и будет спать пока его не потрогаешь. Вообщем зря вы так, зло зло, очень классная игрушка. Получше всяких интерактивных пони и щенков!!! Свою стоимость он оправдывает полностью.


Saintseadog


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

чертенок13


Альбина 41

Мы в Бубле брали.

Kubik

Как же я в детстве хотела Фарби, они мне Гизмо из фильма "Гремлины" напоминают, но цена была не по карману =)) Умильная игрушка!!! Эх! Вспомнить что ли детство =)))


Denny-boy


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

чертенок13

ну боже ж мой, какой то мохнатик и прямо зло...

Катёнок

Цитата: Альбина 41 от 21:05, 24 декабря, 2013В зависимости от того, как с ним обращаешься, он может быть злым и невоспитанным( рыгает, пукает, рычит и в целом ужасно себя ведет), может быть сумасшедшим(реально поведение у него как с дурки), может быть милым добрячком(муркает, ластится)

нахрена мне фирби? у меня муж есть  :degen :lol: :lol: :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

Цитата: Альбина 41 от 21:05, 24 декабря, 2013
Никакое не зло!!! У нас Ферби уже полгода,... Получше всяких интерактивных пони и щенков!!!
Альбина, самое забавное, что у вас полно зверья) Для полноты семьи не хватало только Фирби  :)

Каркуша

Цитата: Альбина 41 от 21:05, 24 декабря, 2013рыгает, пукает, рычит и в целом ужасно себя ведет
Цитата: Катёнок от 14:01, 25 декабря, 2013нахрена мне фирби? у меня муж есть    
а вот действительно..

Димчег

в Бубле продаются. теперь и с поддержкой андроида.
Жена хочет, но я реально понимаю что он перекочует к малому и хз чо из этого выйдет
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Катёнок

видела сегодня у малой на занятиях у кого-то. не впечатлил.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Цитата: Скорпион от 10:24, 24 декабря, 2013
зло, отказать
Цитата: Медвежоночек от 10:31, 24 декабря, 2013
зло, отказать.
Цитата: Sinus от 13:26, 25 декабря, 2013
ИМХО Зло.
Цитата: Скорпион от 13:30, 25 декабря, 2013
богомерзкая, бесовская игрушка

Хочется выслушать сторону обвинения с обоснование утверждения "ЗЛО".
Сторона защиты выступила хорошо:
Цитата: Альбина 41 от 21:05, 24 декабря, 2013
Никакое не зло!!! У нас Ферби уже полгода, брали за 5000 здесь у нас. Самолетный зверек!!! Оч смешной!!! Сама с ним иногда болтаю и смеюсь от души, так часто отвечает в тему. В зависимости от того, как с ним обращаешься, он может быть злым и невоспитанным( рыгает, пукает, рычит и в целом ужасно себя ведет), может быть сумасшедшим(реально поведение у него как с дурки), может быть милым добрячком(муркает, ластится). Вообще у него 6 режимов поведения, но они раскрываются по мере общения с ним. Мы пока до трех его развили. У него очень большой словарный запас русских слов, чем больше с ним общаешья, тем больше он вам их будет выдавать. Он вам поет, под музыку танцует, причем в такт. Мы скачали приложение к нему на айпад, ставишь друг на против друга, они как то соединяются и там вообще огромный выбор действий. Если его не трогать минут 20, то он засыпает, скажет моя спать и будет спать пока его не потрогаешь. Вообщем зря вы так, зло зло, очень классная игрушка. Получше всяких интерактивных пони и щенков!!! Свою стоимость он оправдывает полностью.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика