МТС на Камчатке

Автор Mobil man, 12:46, 09 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KAMDen

intellindv, у Билайн на Камчатке и покрытие лучше, и качество. Жаль только аналогов мтсовским корповским тарифам нет.

intellindv

Цитата: KAMDen от 22:57, 23 сентября, 2011
intellindv, у Билайн на Камчатке и покрытие лучше, и качество. Жаль только аналогов мтсовским корповским тарифам нет.

Ну почему нет, я посмотрел, что 1 метр у Билаши от 0,55 коп. В принципе ни чо так.
Правда смотрю безлимитов почему то нет у Билаши. 

Жаль конечно что у МТС такое "какчтество" связи. 
У мня собсна возникает такой вопрос, это по всей камчатке так у МТС иль тока в отдельно взятых местах?
Потому что хороший тариф есть, 1 метр по 10 копеек, а смотрю качества нет.
Люди наверное и брать то не будут такой тариф из-за такого качества.

И что лучше будет Тариф от МТСа 1 метр по 10 копеек, иль  безлимит от Билайна  на 10000 мегов за 1850 в мес.?
Пользуясь случаем, хочу передать чуму

Tiamat

Цитата: intellindv от 04:31, 24 сентября, 2011И что лучше будет Тариф от МТСа 1 метр по 10 копеек, иль  безлимит от Билайна  на 10000 мегов за 1850 в мес.?

мне вот кажется, что из этих тарифов ничего хорошего не выбрать, скорость там не ахти, но лучше будет билайн (по приему)


KAMDen

Цитата: intellindv от 04:31, 24 сентября, 2011И что лучше будет Тариф от МТСа 1 метр по 10 копеек, иль  безлимит от Билайна  на 10000 мегов за 1850 в мес.?
Как-то про мегафон забыли, у него кстати дела тоже неплохи, последнее время активно развивает сеть. У них, как с тарифами?

intellindv

Цитата: KAMDen от 16:00, 24 сентября, 2011
Как-то про мегафон забыли, у него кстати дела тоже неплохи, последнее время активно развивает сеть. У них, как с тарифами?

Камчатские тарифы Меги дороговасты канешно. Мега -единственный оператор у которого тарифы работают только в пределах своего региона.  Хотя маркетологи обещали подогнать какой-то нормальный тариф который будет работать на все территории ДВ.
Пользуясь случаем, хочу передать чуму


ms743

Ну хз. Я МТС юзаю на работе и дома, у меня USB-модем. Работаю на 10, живу на Пономарёва. Скорости норм, но зависят от загрузки БС. Но ночью я из мтс 1 мб/с выдавливал. А и счас с него сижу. МТС корпоративный. Мну устраивает вполне.
Хотя конечно не безлимит.


Человечество - давно пора истребить.

intellindv

Цитата: ms743 от 14:38, 25 сентября, 2011
Ну хз. Я МТС юзаю на работе и дома, у меня USB-модем. Работаю на 10, живу на Пономарёва. Скорости норм, но зависят от загрузки БС. Но ночью я из мтс 1 мб/с выдавливал. А и счас с него сижу. МТС корпоративный. Мну устраивает вполне.
Хотя конечно не безлимит.

Тариф может быть и не безлимитным, но если дешёвая стоимость трафика то особой разницы можно и не заметить.
Так как настоящих безлимитов всё равно у сотовых операторов нету.

Вот и Мега запустила спец.опцию при которой безлимитные пакеты стали  работать на всей территории России

Стартовый безлимитный Интернет    400 руб.    128 Кбит/с.    (600 Мб)
Простой безлимитный Интернет    600 руб.    256 Кбит/с.    (1 Гб)
Базовый безлимитный Интернет    800 руб.    512 Кбит/с.    (1,5 Гб)
Оптимальный безлимитный Интернет    1200 руб.    1024 Кбит/с.    (3 Гб)
Прогрессивный безлимитный Интернет    1500 руб.    2048 Кбит/с.    (6 Гб)
Максимальный безлимитный Интернет    2200 руб.    не ограничена    (10 Гб)

Доступна опция продли скорость
Пользуясь случаем, хочу передать чуму

KAMDen

Цитата: intellindv от 03:13, 27 сентября, 2011Вот и Мега запустила спец.опцию при которой безлимитные пакеты стали  работать на всей территории России
Дайте ссылку на сайт меги, где про это написано


intellindv

Пользуясь случаем, хочу передать чуму

KAMDen

intellindv, Опция «Бизнес Логин.Страна» распространяется только на базовую стоимость по тарифному плану.
Не кажется ли Вам, что опция Безлимитный Интернет как это и написан на сайте:
ЦитироватьОпции действуют только при нахождении на территории Хабаровского края.
http://khb.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/bezlimitnyy_internet.html


intellindv

Точно, это неверная информация, маркетологи не совсем точно проинформировали. Информацию уберут. За пределами Хаб.края за каждый Мб платить нужно.  Получается мега остаётся  единственная компанией, у которой если выезжаешь за пределы своего края, теряешь свой интернет-тариф. В Би И МТС не так. У них лучше условия.
Пользуясь случаем, хочу передать чуму

УЗOH

Комрады, подскажите такую вещь... В городе продаются какие-то корпоративные симки от МТС, на которых лежит 6000Мб трафика за 600 рублей в месяц. Кто-нибудь такими пользуется? Какое качество связи? Скорость?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

AlexK

Дада. И еще - где они продаются?

wildcat

Цитата: Aquaholic от 00:31, 04 октября, 2011Комрады, подскажите такую вещь... В городе продаются какие-то корпоративные симки от МТС, на которых лежит 6000Мб трафика за 600 рублей в месяц. Кто-нибудь такими пользуется? Какое качество связи? Скорость?

Все зависит от района использования. Например, на 5 км -- шлак полнейший, а вот родители на горизонте (Королева) говорят что там пока терпимо, в центре города хуже, а вот в обл больнице лежала, там вполне нормально. Ну и не забываем о количестве подключившихся и оборудовании с каналом, что остаются теми же самыми.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

УЗOH

Так вот и хочется понять, "терпимо" и "нормально" это сколько в Кб/сек. У меня сейчас базовый мегафоновский безлимит за 900 руб в месяц. Он, конечно, тягучий. Но, свои 12-15 килобайт в секунду держит стабильно. За час качает 50мб. Зато никаких обрывов и вылетов. А год назад у меня был свисток "Контакт-2" от МТС. Связь была хуже. Вот и хочется определить для себя, стоит менять Мегафон на МТС или овчинка выделки не стоит.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

wildcat

"Терпимо" и "нормально" в моем понимании это до 10-20 кб\с, зато без вылетов.
Дома же у меня связи скорее нет чем есть. Исключение ночью, но ночью я как-то предпочитаю спать.
Мое имхо -- не стоит менять.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

хулиган

Кто знает как в офис мтс позвонить? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Kolpakoff

Пользую Питерскую симку МТС с пакетом за 600р. По весне скорость была 1-1,5 мегабита. Сейчас от 5-6 до 26 килобит в данную минуту. Рвется постоянно. Чтоб выкачать оплаченные 3 ГБ. надо умудриться еще. Район Обл.больницы

HepIIa

проверка баланса показывает +266 рублей, а при звонке, говорит, что средств недостаточно(звоню на мтс).. Это как?
Что у нас сегодня на ужин?

212-й

Некропостинг. :)

В 22:59 в некоторых домах на нижнем Горизонте (Диспетчерская) вырубило свет. В течение 15 минут, пока свет-таки не дали, безуспешно пытался запостить инфу об этом с помощью смартфона. Хвала МТС! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич

Во время прошлой пурги пропал 3G мтсовсткий в р-не улицы Павлова и так обратно не вернулся. Печалька.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

most

Цитата: Вадим Витальевич от 08:58, 22 марта, 2013Во время прошлой пурги пропал 3G мтсовсткий в р-не улицы Павлова и так обратно не вернулся. Печалька.
Аналогично, Океанская...


Вадим Витальевич

Вроде появилось. Но пока HSDPA
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

most

У меня и сигнал хороший и HSDPA определяется, а работать не хочет. В 2 жы , что то там ещё еле еле проворачивает.

Denny-boy

На Пономарева инета нет давно уже.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика