МТС на Камчатке

Автор Mobil man, 12:46, 09 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Цитата: yellow от 16:56, 21 февраля, 2005

А за плохую связь бьют в глаз! :boxed :clown
К сожалению, я таких прецедентог не видел. :detail  :'(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

просветите мня, плиз: может ли один передатчик вещать в 2-х диапазонах? или ставятся разные?

Lord Set

Цитата: yellow от 17:01, 21 февраля, 2005

Но в душе каждый из нас уже побоище устроил, наверное крупнее чем в 1943 по Курском! ;D
и крупнее чем на Чутском


Mobil man

Цитата: Лайса от 17:06, 21 февраля, 2005
просветите мня, плиз: может ли один передатчик вещать в 2-х диапазонах? или ставятся разные?
Точно не знаю, но чутье подсказывает, что не может. По ходу для каждой частоты - свой передатчик и усилитель.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

informant

Цитата: Mobil man от 18:05, 21 февраля, 2005

Точно не знаю, но чутье подсказывает, что не может. По ходу для каждой частоты - свой передатчик и усилитель.
один передатчик TRX работает в своем диапазоне
одни на 900 другие на 1800


Димчег

Фенриза можешь в модеры взять
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RVR

Говорят, что жопорез (GPRS) МТС-ка запустит АЖ в следующем году. Про MMS тоже самое. :hmm
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Mobil man

Цитата: RVR от 13:37, 07 апреля, 2005
Говорят, что жопорез (GPRS) МТС-ка запустит АЖ в следующем году. Про MMS тоже самое. :hmm
Кто говорит? :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


RVR

Цитата: Mobil man от 13:41, 07 апреля, 2005

Кто говорит? :detail

Отдел "Примтелефона" в Шамсе. Менеджер по продожам сказаЛ так.
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Mobil man

Цитата: RVR от 18:00, 07 апреля, 2005


Отдел "Примтелефона" в Шамсе. Менеджер по продожам сказаЛ так.
Что ж, тогда новости неутешительные. :(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Лайса

один IT-сотрудник МТСа сказал мне что вроде как оборудование для ЖПРС уже закупили...

Ilya Rudomilov

Цитата: Лайса от 20:17, 07 апреля, 2005
один IT-сотрудник МТСа сказал мне что вроде как оборудование для ЖПРС уже закупили...
А мне говорили, что еще при создании сети в конце декабря было закуплено оборудование.. :P Но вроде как оно еще без дела валяется...

Кому же верить?.. :huh:
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

RVR

Балин, сам проживаю в Елизово и сеть МТС довольно часто исчезает. Хотя покрытие хорошее. Звоню им в офис, так последние говорят что мол все в порядке, выкинь свой телефон и никому его не показывай. На второй трубе тоже самое, нет зоны покрытия. А говорят, что в Елизово лучшая зона. Ага, лучшая, блин  :angry
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

philyuchkoff

Цитата: RVR от 13:37, 07 апреля, 2005
Говорят, что жопорез (GPRS) МТС-ка запустит АЖ в следующем году. Про MMS тоже самое. :hmm

Будет к концу этого года.

Артём Горшенин

Цитата: philyuchkoff от 12:50, 18 августа, 2005
Будет к концу этого года.
Это официальная информация или слухи?..
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

philyuchkoff

Это не слухи, но и официальной информации, как Вы, надеюсь, понимаете, я дать не могу, нет полномочий :-)

Артём Горшенин

Цитата: yellow от 11:49, 19 августа, 2005
Лучше бы сначала обеспечили качественную связь, а потом уже о ГПРС бы думали. :nunu:
Пусть запускают ;) Еще одной халявой станет больше..))) У них тестовый режим еще дольше будет длиться..))) :degen
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Anger

Мерзкий Камчатский МТС ... редиски, млять!
Зарегил 2 телефона на "Оптиму-День", чтобы удобнее было на материк дозваниваться - все более менее пучком ...
Приехал на материк ... началась жопа ;)
Мало того, что никого не предупреждая включился роуминг хоть и отображалась домашняя сеть МТС-РУС, дык чтобы заморозить телефоны оказывается: 1 бакс за услугу "заморозки" + 60% от абонентки все равно платить ... чтозанах?
Мерзкие няки, сняли за 2 минуты разговора с попавшем в такую же ситуацию телефоном 7 с копейками уйков ... фтопку  :nunu:
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Дед-мороз

Цитата: Anger от 22:41, 19 августа, 2005
Мерзкий Камчатский МТС ... редиски, млять!
Зарегил 2 телефона на "Оптиму-День", чтобы удобнее было на материк дозваниваться - все более менее пучком ...
Приехал на материк ... началась жопа ;)
Мало того, что никого не предупреждая включился роуминг хоть и отображалась домашняя сеть МТС-РУС, дык чтобы заморозить телефоны оказывается: 1 бакс за услугу "заморозки" + 60% от абонентки все равно платить ... чтозанах?
Мерзкие няки, сняли за 2 минуты разговора с попавшем в такую же ситуацию телефоном 7 с копейками уйков ... фтопку? :nunu:
не по теме  :shuffle

а кто такие  няки ???
что за слово то такое  :degen
Дед-мороз действительно существует! ;))

Anger

Цитата: Дед-мороз от 01:31, 20 августа, 2005
не по теме  :shuffle

а кто такие  няки ???
что за слово то такое  :degen

анимашное ;) ... можно по-разному переводить в зависимости от настроения писавшего ...
няка = кошка ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Лайса

Цитата: Anger от 22:41, 19 августа, 2005
Мерзкий Камчатский МТС ... редиски, млять!
Зарегил 2 телефона на "Оптиму-День", чтобы удобнее было на материк дозваниваться - все более менее пучком ...
Приехал на материк ... началась жопа ;)
Мало того, что никого не предупреждая включился роуминг хоть и отображалась домашняя сеть МТС-РУС, дык чтобы заморозить телефоны оказывается: 1 бакс за услугу "заморозки" + 60% от абонентки все равно платить ... чтозанах?
Мерзкие няки, сняли за 2 минуты разговора с попавшем в такую же ситуацию телефоном 7 с копейками уйков ... фтопку? :nunu:

по поводу "уев" - заранее поинтересоваться тарифами внутресетевого роуминга надо было имхо... да и насчет заморозки. для того и существует поддержка абонентов. или в колл-центр звонишь или в оффис продаж обращаешься...

philyuchkoff

Цитата: Lайса от 14:57, 23 августа, 2005
по поводу "уев" - заранее поинтересоваться тарифами внутресетевого роуминга надо было имхо... да и насчет заморозки. для того и существует поддержка абонентов. или в колл-центр звонишь или в оффис продаж обращаешься...

Абсолютно верно сказано.

Сначала надо читать инструкции (книжечки такие цветные, в офисе продаж абонентам раздают, там вс? подробнейшим образом расписано, как раз для самых умных), а потом пользоваться.

А у большинства получается наоборот - сначала попользуются, наживут себе проблем, и только потом оказывается, что (см. про инструкции).

И в случае проблем (любых) - звоните +7 (914) 78-000-78, не стесняйтесь.
На технические вопросы я могу ответить.

Лайса

кстати, проживающим в Елизово: по адресу ул. Завойко 15А напротив РОВД, возле моста через р. Половинка открылся оффис продаж и обслуживания абонентов с широким ассортиментом услуг: подключение, смена т/п, продажа тлф. аппаратов, оплата услуг.

Alexey

Цитата: Lайса от 18:04, 05 сентября, 2005
кстати, проживающим в Елизово: по адресу ул. Завойко 15А напротив РОВД, возле моста через р. Половинка открылся оффис продаж и обслуживания абонентов с широким ассортиментом услуг: подключение, смена т/п, продажа тлф. аппаратов, оплата услуг.
Да! Классный офис, я как то заходил! :coolgay. А еще говорят что МТС скоро дополнительный передатчик в Елизово ставит и типо сеть вообще будет по пять :cooler!!!
Крайности-враг человека!

Артём Горшенин

Цитата: Grant от 18:11, 06 сентября, 2005
Да! Классный офис, я как то заходил! :coolgay. А еще говорят что МТС скоро дополнительный передатчик в Елизово ставит и типо сеть вообще будет по пять :cooler!!!
Вроде и так все отлично..
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика