НОВЫЙ ГОД 2014!!!!!

Автор Каркуша, 13:33, 19 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

А вот кстате.
Кто что себе на НГ хочет?

Notka

Цитата: Каркуша от 13:33, 19 декабря, 2013
А вот кстате.
Кто что себе на НГ хочет?
выспаться  :coolgay

Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 13:33, 19 декабря, 2013А вот кстате.
Кто что себе на НГ хочет?

Я халат заказала банный родителям Деду Морозу.  :degen


Альбина 41

XBOX хочу и ГТА 5 под елочку. Доча хочет мяч, ленты и булавы для гимнастики и гэлакси с 4.

Saintseadog

 Я из реально возможного ничего не хочу... только чтобы ОРВИ не было ни у кого.


Лимонка

Цитата: Каркуша от 13:33, 19 декабря, 2013А вот кстате.
Кто что себе на НГ хочет?

Планшет хочу  :shuffle
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Saintseadog

 Нда... читаю перед НГ вишлист свой - и правда, чтобы прям на новый год, ничего не выйдет.  :bams:

Zmeisha

А я своему деду морозу заказала планшет или телефон на 2 сим-карты, т.к. мои уже совсем старые и разваливаются... Дед мороз поморщил нос, потер лоб, намекнул, что дороговато... вот так и рушится вера в сказку... а больше мне ничего не надо...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Saintseadog

 Вот много кто хочет планшеты, смотрю, а чего это за зверь и в чем прикол? Может мне тоже его надо)

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 16:48, 19 декабря, 2013
Вот много кто хочет планшеты, смотрю, а чего это за зверь и в чем прикол? Может мне тоже его надо)

мне что бы фотки рукоделий показывать, на печать фотографий денег много уходит :( да и вообще :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Saintseadog

Цитата: Zmeisha от 16:55, 19 декабря, 2013
мне что бы фотки рукоделий показывать, на печать фотографий денег много уходит :( да и вообще :)
А типа мини-мини переносной ноут, типа того? уф...тогда мне его точно не надо. А они дорогие?

КМП

Есть и дешевые планшеты.За 3-4 тыр.есть и за 20 тыр.и дороже.

Катёнок

Цитата: Альбина 41 от 14:58, 19 декабря, 2013Доча хочет мяч, ленты и булавы для гимнастики

хошь, отдам
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 13:33, 19 декабря, 2013
А вот кстате.
Кто что себе на НГ хочет?
После этих слов предлагаю уйти в отдельную тему "НОВЫЙ ГОД 2014!!!!"
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Цитата: Одуванчик от 19:40, 19 декабря, 2013
После этих слов предлагаю уйти в отдельную тему "НОВЫЙ ГОД 2014!!!!"
Тока надо соответствующие посты отсюда туда же перетащить.

голдик

Советы по встрече НГ  :) :) :)
ЦитироватьРоссиян предупреждают об ужасной угрозе на Новый год
Официальный представитель Верховного шамана Тувы шаман Андрей Дондуков дал прогноз на 2014 г., ответив на крайне актуальный в последнее время вопрос: где лучше хранить деньги? Держать в банках или лучше перевести в доллары и зашить в матрас? Как выяснилось, не спасет ни то, ни другое.....
.....Экзальтация Юпитера направила космическую энергию поддержки в другое русло – в ближайшее время "на коне" будут революционеры и реформаторы. "Юпитер – это планета радикалов, новых начинаний. Именно они получили импульс энергии. Это скажется не только на политике. Вклады в банках являются консервативным способом сохранения денег. Сохранять и сберегать накопленное за прошлые годы при Юпитере будет очень сложно – время консерватизма закончилось. Теперь надо не сохранять, а вкладывать. Деньги, которые будут в движении, принесут в ближайший период максимальный доход. Не бойтесь рисковать – пришло время тех, кто рискует. Они будут выигрывать....
....ще звезды обещают передел собственности во всем мире, перераспределение в сферах влияния, передел элит. Только в 2017-м начнется тенденция на удержание – видимо, удерживать начнут те, кто за ближайшие три года придет к власти.....
.....Что касается собственно нового года, то он начинается в ночь с 22 на 23 декабря – это и есть настоящий солнечный новый год, зимнее солнцестояние, самый короткий день в году. "Карачун – самый короткий день в славянской традиции, – говорит Андрей Дондуков. – В этом году на 22 декабря приходится убывающая Луна, 20-й лунный день, который совпадает с Днем обращения к предкам. Это наложит отпечаток на весь год – 22 декабря обязательно вспомните о своих предках. И весь год они будут тем больше помогать вам, чем искреннее вы будете к ним обращаться".
Что касается календарного Нового года, с ним, вообще-то, беда – утром 31 начинается 29-й лунный день, который закончится только утром 1 января. "День, несущий разрушительную энергию, напряженный, опасный день, поэтому надо вести себя предельно осторожно во избежание разрушительных проявлений", – говорит Андрей Дондуков. Этот день, согласно астрологическому календарю, хорош только для духовных практик и уединения. Поездки на машине могут привести к авариям, начнете резать салат – обрежете палец, станете крутить фарш на котлеты – бойтесь мясорубки..
...На 29-й лунный день приходится пик вызовов "скорых". В эти сутки нельзя ходить на банкеты, шуметь, бурно праздновать. Нельзя ничего желать и загадывать – ни себе, ни другим. Гадания под бой курантов лучше отложить – что-нибудь не то нагадаете, а потом придется весь год расхлебывать.
Лучше тихонько сядьте с семьей за стол, поешьте салатов (приготовленных 30 декабря), скажите : "Спасибо тебе, старый год, уходи с миром", и лягте спать пораньше.
А с утра 1 января начинается 30-й лунный день, который совпадает с первым днем новолуния. Это день очень позитивный, светлый и радостный, благоприятное время для новых начинаний.
Так что можете прямо с рассветом начинать бурно праздновать и загадывать желания..http://www.utro.ru/articles/2013/12/19/1164482.shtml

Одуванчик

Талисман Нового Года  -синяя деревянная лошадь (по Восточному календарю).....
А вы уже думали куда поехать на Новый год 2014?.....
К вопросу, что подарить мужчине на новый год 2014, лучше подойти творчески. Оригинальным выбором станут такие ковбойские атрибуты, как ремни, шляпы и джинсы......
Какие события ожидаются в 2014 году? ......
Новый год к нам мчится, скоро всё случится......
В общем, с наступающим всех!!!!! Всем хорошего настроения. И когда вас замучат новогодние закупки, очереди и еще многое чего. Поднимите правую руку наверх и скажите: "Да и фиг с ним!!!" ...

Счастливого нового года всем!!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

212-й

Цитата: Одуванчик от 23:50, 20 декабря, 2013Поднимите правую руку наверх и скажите: "Да и фиг с ним!!!"

Так и сделаю! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Каркуша

Гирлянду приобрела)
Все руки отстегиваются: равномерно распределяла её по окну. 3 на 2 - это вам не шутки :kult:
Думала, новогоднее настроение меня уже не посетит. Ттт, ошибалась.

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 13:33, 21 декабря, 2013
Гирлянду приобрела)
Все руки отстегиваются: равномерно распределяла её по окну. 3 на 2 - это вам не шутки :kult:
кстати, а как ты ее прилепила к окну???
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Цитата: Одуванчик от 16:46, 21 декабря, 2013
кстати, а как ты ее прилепила к окну???
просто повесила на карниз: у неё "ствол" длиной три метра и от него двухметровые "нити". Приложила "Ствол" к палке карниза и поочередно перекидывала "нити" перед карнизом и позади. Щас фоту выложу.

Каркуша

Цитата: Каркуша от 16:56, 21 декабря, 2013просто повесила на карниз


Одуванчик

Цитата: Каркуша от 16:56, 21 декабря, 2013
просто повесила на карниз: у неё "ствол" длиной три метра и от него двухметровые "нити". Приложила "Ствол" к палке карниза и поочередно перекидывала "нити" перед карнизом и позади. Щас фоту выложу.
отпад. Тока у меня несколько другая ситуация, на карниз не получится прицепить. Только если к окну, наверное на двусторонний скотч попробую.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Цитата: Одуванчик от 18:11, 21 декабря, 2013на двусторонний скотч
В детской другая гирлянда, сеткой. Вот её на обычный скотч леплю.

Одуванчик

Сегодня купила шампанское детское, наверное видели уже везде продают. Привлекла цена 117 руб. Ранее я покупала его не меньше чем за 280 руб. или даже 300. Благо дети уговорили его открыть и попробовать. Такая гадость. Колокольчик и то вкуснее. Теперь надо найти то самое которое раньше брала. А то не гуд с таким Новый Год встречать.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика