НОВЫЙ ГОД 2014!!!!!

Автор Каркуша, 13:33, 19 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: KARABAS от 00:39, 22 декабря, 2013ипотеку погашенную полностью
Я чёт думала, что вы уже расплатились.
Ёлку нарядил?

KARABAS

Цитата: Каркуша от 00:44, 22 декабря, 2013Ёлку нарядил?

Да я её так и не успел убрать. Всё руки не доходили. Сейчас пыль с шаров смахну и порядок! ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 00:51, 22 декабря, 2013Сейчас пыль с шаров смахну и порядок!
Вот действительно, с грязными шарами праздник не отмечают. Не комильфо!


Малинка

И я так думаю, по ЭТОМУ ЁЛКУ БУДУ НАРЯЖАТЬ ЧИСЛА 28-29 :cooler

KARABAS

Цитата: Каркуша от 00:58, 22 декабря, 2013Вот действительно, с грязными шарами праздник не отмечают. Не комильфо!

Ну дык до Нового года я по любому помоюсь.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


KARABAS

Цитата: Каркуша от 00:58, 22 декабря, 2013Вот действительно, с грязными шарами праздник не отмечают. Не комильфо!

Эт точно! Зато встать утром 1-го января с красными шарами - самое то! Причём это получается практически у всех.   ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Одуванчик

Цитата: KARABAS от 00:39, 22 декабря, 2013

на карте - 300 000 руб... ((((
Василий, проверьте карту, кажется на ней пополнение  :brovki:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Медвежоночек

Цитата: KARABAS от 00:51, 22 декабря, 2013
Да я её так и не успел убрать. Всё руки не доходили. Сейчас пыль с шаров смахну и порядок! ))
однако где это у тебя елка стоит? Вчера я ее у тебя не видела... На обычнам месте елки только станок стоял, с чем то фееричным... Что там шьешь?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Дениза Бодю

Цитата: KARABAS от 00:39, 22 декабря, 2013

Как максимум - ипотеку погашенную полностью. А как минимум - зарплату. Неделю как вышел с отпуска, на карте - 300 руб... ((((
Василий, по-моему, самое время опять гастролировать с дрелью  :)

Гоcть

Цитата: Каркуша от 00:29, 22 декабря, 2013
Познавательную страничку можно считать закрытой.
Еще раз повтори для тех, кто пива нахлебался, а компутер не выключил)


МалаЯ

О! Вспомнила! Хочу фартук. Видела когда-то в Морстройснабе отличный фартук с какими-то безумными коровами, но не купила, теперь жалею.  :o
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

KARABAS

Цитата: Не просто кое-что от 10:55, 22 декабря, 2013Василий, по-моему, самое время опять гастролировать с дрелью

Будешь смеяться, но ты угадала! У меня (как и в прошлом году) "Новогодний чёс". )))) Работаю все праздники - с 31-го по 7-е. Опять девчонки из Управления культуры попросили помогать в обустройстве сцены у главной ёлки.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 10:19, 22 декабря, 2013однако где это у тебя елка стоит? Вчера я ее у тебя не видела.
Аня, там шары не мыты, поэтому гостям не показывает))

Медвежоночек

Да его ваще дома не было! Мы с его женой чаи гоняли))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

odyssey1

Был на рынке смотрел на морепродукты Надеюсь это гавнострана провалится в ад Очередной год в аду

Гоcть

Новогоднюю раскраску аватарки Каркуши только я заметил?

голдик

Цитата: Planer от 20:08, 22 декабря, 2013
Новогоднюю раскраску аватарки Каркуши только я заметил?
Не... :) :) :) Только что в другой теме с дитенком её рассматривали)))

Луноликая

Цитата: Planer от 20:08, 22 декабря, 2013
Новогоднюю раскраску аватарки Каркуши только я заметил?

Тоже хочу такую шапку! :o
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Alichka

У меня тоже НГ на аватарке :degen

Rara_Avis


Rara_Avis

А давайте НГ-авы выкладывать отдельными картинками? А то потом будет кто-нибудь читать, и не поймет, о чем речь.

Луноликая

Девочки, где взяли такие шапки?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Rara_Avis

#72
Цитата: Луноликая от 22:24, 22 декабря, 2013
Девочки, где взяли такие шапки?
У тебя авка анимированная. Я на нее не смогу нарисовать. :( Была-б статичная, поделилась бы.
Но, кстати, у  нас Каркуша в гифах шарит.

Луноликая

Цитата: ptitsa-radio от 22:29, 22 декабря, 2013
У тебя авка анимированная. Я на нее не смогу нарисовать. :( Была-б статичная, поделилась бы.
Но, кстати, у  нас Каркуша в гифах шарит.

Ок, буду просить ее. Надяяяяяяя, надень на меня шляпу пожалуйстааааааа :yaya:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Rara_Avis

Цитата: Луноликая от 22:31, 22 декабря, 2013Ок, буду просить ее. Надяяяяяяя, надень на меня шляпу пожалуйстааааааа :yaya:

Хотяб елку поставь? Или телевизор с "голубым огоньком". 
А тем, кто с круглой неподвижной головой - могу подсобить. :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика