НОВЫЙ ГОД 2014!!!!!

Автор Каркуша, 13:33, 19 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Медвежоночек от 21:54, 01 января, 2014
да нет, но наша управл. Компания наняла этих тетей и они вполне неплохо моют. В подъезде чисто.

Вот и ответ. Я если приеду, хрен мне а не работа.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

KARABAS

Цитата: Медвежоночек от 21:54, 01 января, 2014наша управл. Компания наняла этих тетей и они вполне неплохо моют. В подъезде чисто.

А я по прежнему думаю, что чисто не там где всегда убирают, а там, где не серут сорят.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Alichka

Цитата: KARABAS от 22:06, 01 января, 2014
А я по прежнему думаю, что чисто не там где всегда убирают, а там, где не серут сорят.
В подъезде даже если и не сорить, то ногами грязь приносится.


Луноликая

А и ну ее на фиг, ту грязь! Лишь бы она приносилась  в подъезд, большими сгустками золота и брюликов, на крайняк, пусть хоть серебро сыплется))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 22:29, 01 января, 2014А и ну ее на фиг, ту грязь!
Ты про свои подарки рассказывай давай)


Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:31, 01 января, 2014
Ты про свои подарки рассказывай давай)

Чееееееее?!?!!?! Это че такое? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:31, 01 января, 2014
Ты про свои подарки рассказывай давай)

Решила душу растормошить? Я же кремень, ты же поняла)))) :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

KARABAS

А я вот не могу понять - хорошо или плохо я себя вёл в прошлом году? Мне Дед Мороз подарка не подарил.... ((((( Но зато подарил бутылку армянского коньяка 7 звёзд! )))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Каркуша

Цитата: Луноликая от 22:34, 01 января, 2014Это че такое?
Это такие  ништяки, которые получаешь за ту радость, которую даришь другим)

Soleil

Цитата: Каркуша от 22:31, 01 января, 2014
Ты про свои подарки рассказывай давай)
А можно я? Можно я расскажуууу  :yaya: Вопчем, у нас как-то в семье повелось, что мы не говорим прямо, что мы хотели бы получить в подарок на НГ, а говорим намеками, как бы играя в игру)))) Как оказалось зря!!! Мне подарили утюг!!! Родные говорят, что будут долго помнить моё выражение лица  :lol: Вопчем, я хотела электроммассажер на кресло, но видать как-то фигово намекала и объясняла  :degen
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Alichka

Цитата: KARABAS от 22:44, 01 января, 2014
А я вот не могу понять - хорошо или плохо я себя вёл в прошлом году? Мне Дед Мороз подарка не подарил.... ((((( Но зато подарил бутылку армянского коньяка 7 звёзд! )))
Ну так подарил или не подарил?  :degen

Луноликая

Цитата: KARABAS от 22:44, 01 января, 2014
А я вот не могу понять - хорошо или плохо я себя вёл в прошлом году? Мне Дед Мороз подарка не подарил.... ((((( Но зато подарил бутылку армянского коньяка 7 звёзд! )))

Холодец. Это че- не подарок уже? Заелись, господа :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Soleil от 22:51, 01 января, 2014Мне подарили утюг!!
Итить, Карабас, это прошлогодний ты? Тоне Солейл же дарят мармелад..
Тоня, а мармелад был? (или я косячу?)

Каркуша

Цитата: Луноликая от 22:53, 01 января, 2014Холодец. Это че- не подарок уже?
Если его есть с пупка, то подарок :degen
Иначе - жратва и не более)

Каркуша

Кыса пришла, понюхала мой вермут, съела последнюю оливку и уснула на коленях. Новый год, чо)

Soleil

Цитата: Каркуша от 22:54, 01 января, 2014
Тоня, а мармелад был? (или я косячу?)
Не было мармелада!!!  :o Впервые забыли! Не подарили! Обидели!!!  :crybaby:
Зато подруженция подарила набор креманок))) Я коробочку открыла.... а тааам  :p Шесть стаканчиков и в них уже застывшее желе!!! :coolgay А желе я люблю равнозначно мармеладу  :p Воть фотка - осталось два стаканчика - щаззз пойду стрескаю  :gy:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:55, 01 января, 2014
Если его есть с пупка, то подарок :degen
Иначе - жратва и не более)
ой.... С пупка и дальше ниже, ниже, слоу, слоу.  Языком отбрасывая ненужное
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

KARABAS

Цитата: Луноликая от 22:53, 01 января, 2014Холодец. Это че- не подарок уже? Заелись, господа

Холодец - это я всем сам подарил.
Цитата: Soleil от 22:51, 01 января, 2014Мне подарили утюг!!!

Тоня, как я тебе завидую! Тот утюг, который мне подарили вместе с гладильной доской на день рождения лет 6 назад, уже несколько раз спрыгивал с доски на пол и местами потрескался. И я давно жду в подарок новый. А тебе вон как подфартило! Ээхххх!
Цитата: Аличка от 22:51, 01 января, 2014Ну так подарил или не подарил?

А коньяк - замечательный! Ладно, будем считать, что я был весь год - хороший мальчик.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Цитата: Луноликая от 23:16, 01 января, 2014ой.... С пупка и дальше ниже, ниже, слоу, слоу.  Языком отбрасывая ненужное
Ой, Ксю, да ты знаешь толк в холодцах!  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


KARABAS

В соседней теме спорят - существует ли Дед Мороз или нет. А у меня вот другой вопрос - кто-то вообще под бой курантов загадывает желания? И если загадывают, то сбываются ли они? Я каждый год серьёзно, по честному загадываю очередное желание. И главное - ОНИ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ! В прошлом году загадал сразу три(!), ну просто уже оборзел. И прикиньте - все три сбылись! )))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 23:37, 01 января, 2014А у меня вот другой вопрос - кто-то вообще под бой курантов загадывает желания?
По-моему, в этом году у меня не было боя курантов. Не в курантах счастье. И желание не загадала: я верю в себя и питерских атлантов, а не в куранты) В себя как-то больше.

KARABAS

Цитата: Каркуша от 23:42, 01 января, 2014По-моему, в этом году у меня не было боя курантов.

С курантами вообще творилось нечто странное. (как впрочем и с выступлением Президента). Я чтобы не прозевать всегда включаю помимо ТВ ещё и приёмник. И вот в приёмнике прозвучало поздравление и начался торжественный бой. После двенадцатого удара из приёмника, на экране ТВ появился циферблат Курантов, и часы стали по новой (вероятно для тех кто не успел) отбивать двенадцать ударов. Короче в течении трёх-четырёх минут куранты били два раза по двенадцать ударов.
Цитата: Каркуша от 23:42, 01 января, 2014Не в курантах счастье.

В тот момент я тоже так подумал...  :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Saintseadog

Цитата: KARABAS от 23:37, 01 января, 2014
В соседней теме спорят - существует ли Дед Мороз или нет. А у меня вот другой вопрос - кто-то вообще под бой курантов загадывает желания? И если загадывают, то сбываются ли они? Я каждый год серьёзно, по честному загадываю очередное желание. И главное - ОНИ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ! В прошлом году загадал сразу три(!), ну просто уже оборзел. И прикиньте - все три сбылись! )))
Хм... а без телевизора как устроить бой курантов?) насколько помню, есть примета это желание на бумажке написать, а под бой курантов его сжечь и пепел с шампанским выпить  :degen у меня который год ни шампанского, ни курантов  :repa:

NiХ0

Цитата: KARABAS от 23:54, 01 января, 2014После двенадцатого удара из приёмника, на экране ТВ появился циферблат Курантов, и часы стали по новой (вероятно для тех кто не успел) отбивать двенадцать ударов. Короче в течении трёх-четырёх минут куранты били два раза по двенадцать ударов.
Это наверно, какой-то сдвиг пространственно временного континуума. 22 декабря 2012 просто так не прошли зазря, видать...





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика