НОВЫЙ ГОД 2014!!!!!

Автор Каркуша, 13:33, 19 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Елочку поставил!!! пока не украшал,завтра приступим... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Akvarely

мы с гирляндой -сеткой разделались быстро. Я сначало подгодовилась основательно, скотч нарезала. Сына позвала, а он смекнул что к чему и на зубочистки повесил))) Палочки воткнул в уголок по периметру окна.
10 минут
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Каркуша

Цитата: хулиган от 19:12, 21 декабря, 2013Елочку поставил!!!
Круть!
Мы пролетаем в этом году с живой елкой.


хулиган

Цитата: Каркуша от 19:27, 21 декабря, 2013Мы пролетаем в этом году с живой елкой.

Чего это???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша



хулиган

Цитата: Каркуша от 19:47, 21 декабря, 2013я её просто не допру)

весит три кг))) или машину надо? может и подсобят добрые люди!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ю.Ю.

СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

МалаЯ

Ничего, пожалуй, не хочу. Сама себе подарок сделала: деревянный саквояж с конфетами и пара халатиков. Хотела ещё объектив к фотоаппарату, но это уже потом.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


КМП

Решили в этом году елку не ставить,хотя бы на ней сэкономить.А то посчитали сколько в этом году на подарки родным и близким потратили.Благо ребенок еще не понимает,что ёлка нужна.

Малинка

Цитата: КМП от 21:36, 21 декабря, 2013посчитали сколько в этом году на подарки родным и близким потратили
Я в этом году решила не кому подарки не делать, очень много уходило денег на прошлогодние подарки. Подарю маме и сыну-всё! УСТАЛА Я!


Гоcть

Цитата: Каркуша от 16:56, 21 декабря, 2013
просто повесила на карниз
Так это - карниз или гардина?

Каркуша

Цитата: Planer от 23:29, 21 декабря, 2013
Так это - карниз или гардина?
Горизонтальное крепление для штор - карниз.
Плотные шторы - гардины. Но в сельской местности некоторых регионах слово "гардина" используется для определения карниза.
я так запомнила.

Малинка

Цитата: Planer от 23:29, 21 декабря, 2013Так это - карниз или гардина?


Что такое гардина и карниз?

Akvarely

это палка в горизонтальном положении, на которой с помощью крючков или колец цепляется чторы или тьюль)))
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Малинка

Цитата: Akvarely от 23:50, 21 декабря, 2013это палка в горизонтальном положении, на которой с помощью крючков или колец цепляется чторы или тьюль)))
Карниз или гардина?


Каркуша

Цитата: Малинка от 23:56, 21 декабря, 2013Карниз или гардина?

Цитата: Каркуша от 23:41, 21 декабря, 2013Горизонтальное крепление для штор - карниз.
Плотные шторы - гардины. Но в сельской местности некоторых регионах слово "гардина" используется для определения карниза.
я так запомнила.


Малинка

Цитата: Planer от 23:29, 21 декабря, 2013Так это - карниз или гардина?

Цитата: Planer от 23:29, 21 декабря, 2013Так это - карниз или гардина?


Я так поняла гардины ((мож не правильно поняла?) ФсЁ в глазах двоится-это не я =это всё пиво)) :shuffle

Каркуша

Нашла таки в своих закромах писчебемажного урода. Называется "дипломный проект". Уж не знаю каких годов, там еще цена 2-20. Так к чему это я веду: там бумага хорошая такая, тонкая и прочная. Переругались в дым навырезали снежинок гору.

Каркуша

Цитата: Малинка от 00:08, 22 декабря, 2013Я так поняла гардины
Тут вопрос Миша неправильно сформулировал.
Изначально был спор: как правильно называется горизонтальная палка, к которой крепятся шторы.
Палка - это всегда карниз и только иногда - гардина :degen :degen

Малинка

Цитата: Каркуша от 00:13, 22 декабря, 2013Тут вопрос Миша неправильно сформулировал
Я тож так умею главное Я вумная и вопросы умные задаю!

Цитата: Akvarely от 23:50, 21 декабря, 2013это палка в горизонтальном положении, на которой с помощью крючков или колец цепляется чторы или тьюль)))
Дык и у меня тоже самое, но гардины и карнизы чем отличаются??


KARABAS

Цитата: Planer от 23:29, 21 декабря, 2013Так это - карниз или гардина?

Цитата: Малинка от 23:44, 21 декабря, 2013Что такое гардина и карниз?

Цитата: Малинка от 23:56, 21 декабря, 2013Карниз или гардина?

Цитата: Каркуша от 23:41, 21 декабря, 2013Плотные шторы - гардины.

Гардина (нидерл. Gordijne) — мягкий занавес из тонкой прозрачной ткани (тюль, органза, вуаль), закрывающий окно полностью или частично (Википедия)

Карни́з (от греч. κορωνίς) — выступающий элемент внутренней и внешней отделки зданий, помещений, мебели. В архитектуре карниз отделяет плоскость крыши от вертикальной плоскости стены, или разделяет плоскость стены по выделенным горизонтальным линиям. (Википедия)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 00:22, 22 декабря, 2013Гардина (нидерл. Gordijne) — мягкий занавес из тонкой прозрачной ткани
ёпт, я гардину с портьерой перепутала)
точно: гардина - тонкая штора, портьера - плотная.
Ну а карниз - палка :degen
Познавательную страничку можно считать закрытой.

Вот ты, Василий, расскажи, что в подарок себе хочешь?

Малинка

Цитата: Planer от 23:29, 21 декабря, 2013Так это - карниз или гардина?
Ну и чё Не Видно ЧТОЛЕ


Малинка

Цитата: Малинка от 00:34, 22 декабря, 2013Ну и чё Не Видно ЧТОЛЕ
Карниз это или ГАРДИНА!


KARABAS

Цитата: Каркуша от 00:29, 22 декабря, 2013Вот ты, Василий, расскажи, что в подарок себе хочешь?


Как максимум - ипотеку погашенную полностью. А как минимум - зарплату. Неделю как вышел с отпуска, на карте - 300 руб... ((((
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика