SPS или ХВОХ?

Автор Альбина 41, 11:46, 18 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Что лучше купить? Есть разница или нет?

Batriya

У меня есть иксбокс и левая писипиха. Хочу настоящую. а бокс скинула бы. Иргуха он клевая, но есть 2 минуса на мой взгляд: нужно место для дистанционных игр, у меня он без штуковины в руке (забыла как называется) все движения считывает, места дочтаточно перед экраном у нас нет, поэтому пару раз попытавшись поиграть я его убрала, для ребенка одно расстройство.  Ну и игрухи довольно дорогия, а хороших я чет так и не нашла (правда особо и не старалась, у нас их много, но ИМХО можно и получше найти) А псисипиха удобная, и поиграть (с левой все стерла потому как тупые были) и мульты, кино, музыку, и тыры и пыры.
На мой взгляд это две взаимо не заменяемые вещи.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

212-й

Цитата: Batriya от 16:05, 18 декабря, 2013писипиха

Сдается мне, Альбина имела ввиду не PSP, а Sony Playstation.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Альбина 41

Да я имела ввиду Playstaition. Вчера смотрела в магазине, цена почти одинаковая. Мувики меня особо не завлекают, хотя место для игр есть. Мне интересна ГТА 5, Мортал Комбат, Диабло. Мне интересно разница есть между этими двумя приставками или нет, и что такое кникет.

Batriya

Цитата: Альбина 41 от 17:24, 18 декабря, 2013
Да я имела ввиду Playstaition. Вчера смотрела в магазине, цена почти одинаковая. Мувики меня особо не завлекают, хотя место для игр есть. Мне интересна ГТА 5, Мортал Комбат, Диабло. Мне интересно разница есть между этими двумя приставками или нет, и что такое кникет.
Ну темная я :blush2:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


meow!

Лишь бы прошитая была, чтоб диски не покупать, а просто на флэхи закидывать образы игр. SPS самые последние прошивать нельзя, во всяком случае пока.
Я тоже хочу купить PSP, но какую-нить прошитую. Почему-то они большей популярностью пользуются среди моих знакомых, чем Х box. Почему не знаю
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Альбина 41

О! Спасибо! Уже важная информация. Четвертая PS не прошивается?

madingl

Сейчас идёт смена поколений приставок Вышла PS4 и должен вот вот появиться Xbox 720.
По обзорам игровых журналистов Сонька больше по уму сделана и чуть понавороченней, чем Xbox. Но у Xbox  экслюзивные игры получше будут, т.к. Микрософт в своё время подмяла под свою лавочку, много хороших девелопперов. Что лучше - вопрос религиозных убеждений.
Имею PS3 - убивает очень долгая загрузка. В новой Соньке - загрузки вообще нет. Щёлкаешь на игру и играешь, без всяких ползущих линий.


Танико

Наша Сонька 3 пашет вот уже который год. Для нас решающим фактором при выборе стало наличие блю-рэй проигрывателя. Муж теперь с сети скачивает игры, он фанат игр типа Диабло. Дочь любит Книгу заклинаний и игру с мартышкой...забыла название, там еще камера. Семья довольна, в общем.
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика