А не зарубиться ли нам в лазертаг?

Автор Rara_Avis, 17:00, 15 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Витальевич

Ещё...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Дениза Бодю

Наверное, у всех лазертагщиков красивые и упругие ягодицы. Потому что от двухчасового бега вприсядку, попенные мышцы адски болят.

Rara_Avis

Цитата: Не просто кое-что от 17:50, 05 января, 2014Наверное, у всех лазертагщиков красивые и упругие ягодицы. Потому что от двухчасового бега вприсядку, попенные мышцы адски болят.

У меня болит правая рука. И трясется.  :degen
Попа тоже дает о себе знать, но не так активно.


Rara_Avis

Вадим, отличные фото!  :coolgay
А где можно взять все и в хорошем качестве?

Дениза Бодю

Цитата: ptitsa-radio от 17:52, 05 января, 2014
У меня болит правая рука. И трясется.  :degen
Попа тоже дает о себе знать, но не так активно.
У меня правая рука отнимается вместе с плечом. Фиг с ней с рукой, просто попа нужнее, посидеть там...
А еще после игры обнаружила в своем рюкзаке заботливо уложенные пирожки) Огромное спасибо!
Схомячили по дороге домой, только так и выжили)


Медвежоночек

Это был бонус )))) попным мышцам ))))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Вадим Витальевич

Цитата: ptitsa-radio от 17:53, 05 января, 2014А где можно взять все и в хорошем качестве?
У меня конечно. Там даже в RAWe есть. Хоть плакаты делайте...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

Я ж не всё выкладываю. Только то что более - менее получилось...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Denny-boy


Вадим Витальевич

Атака. Группа "Центр"...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Вадим Витальевич

Цитата: ptitsa-radio от 12:17, 19 декабря, 2013Шашлыки жарить бум?
Цитата: Notka от 12:42, 19 декабря, 2013Шашлыки - за ))
Цитата: Вадим Витальевич от 00:21, 20 декабря, 2013лучше в какуюнить шашлычку после мотануться
Цитата: ptitsa-radio от 00:28, 20 декабря, 2013может на шашлычку после матча?
Как то про шашлыки никто и не вспомнил. Отыграли и быстренько разъехались. Предлагаю на весенние шашлыки ещё и в лазертаг побегать...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

работают...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

Цитата: Не просто кое-что от 17:50, 05 января, 2014Наверное, у всех лазертагщиков красивые и упругие ягодицы. Потому что от двухчасового бега вприсядку, попенные мышцы адски болят.
Месяц не бегал. Но особенной усталости в мышицах не наблюдаю...
Хотя вы правы.
Это отличный фитнес. Куда повеселее спортзалов. Для гипертоников, сердечников и людей желающих избавится от лишнего веса в самый раз...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Андруха

Цитата: Вадим Витальевич от 19:43, 05 января, 2014Предлагаю на весенние шашлыки ещё и в лазертаг побегать...)))
Да можно и пораньше, по-моему, еще поразвлекаться. Ребенок остался жутко доволен)) Впереди еще несколько многодневных выходных, так что...

ЗЫ Свете респект за идею и воплощение  :yes

https://trieracentr.ru Триера Центр

Вадим Витальевич

 
Цитата: Андруха от 00:08, 06 января, 2014Да можно и пораньше, по-моему, еще поразвлекаться. Ребенок остался жутко доволен))
Ближайшая открытая игра 8-го с 17-ти. На том же полигоне. Расписание игр на сайте kflt.ru
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

zvezda

Посмотрел фото, почитал комменты,  ночь толком не спал!  Только усну, снится Чечня и освобождение Грозного от Шамиля Басаева, только в лице освободителей Андрюха и Ной с Вадим Витальевичем, а вместо Грозного, наш любимый многострадальный город захваченный мигрантами без прописки. Надо же такому происниться

Андруха

Цитата: zvezda от 12:22, 06 января, 2014только в лице освободителей Андрюха
Собственно, Андрюха в игре участие не принимал. Я с фотоаппаратом бегал. За меня доча отдувалась)) Пионерский партизанский отряд... Т.е. октябрятский))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Rara_Avis

Цитата: Андруха от 00:08, 06 января, 2014ЗЫ Свете респект за идею и воплощение

Да я тут при чем? Я только клич кинула, остальное - на совести организаторов.
Цитата: хулиган от 12:03, 06 января, 2014темень уже будет
В потемках играть - есть свой кайф. Игра совсем по=другому выглядит, чем днем.
Кстати, на полигоне, кажется есть освещение, так что совсем темно не будет.
Точнее, кобры висят, но я не знаю, работают, или нет.
Цитата: Андруха от 00:08, 06 января, 2014Да можно и пораньше, по-моему, еще поразвлекаться. Ребенок остался жутко доволен)) Впереди еще несколько многодневных выходных, так что...
С детьми все же самый лучший вариант не открытые игры, куда обычно много опытных игроков приезжает, а собрать либо чисто детские команды, либо семейные - родители+дети.
Идеально - кинуть клич по детным знакомым, одноклассникам детей, собрать человек 8-10, выбрать время и заказать игру чисто под себя.
Хотя, как вариант, можно и на открытые записаться, но и тогда все же лучше не одного ребнка привезти, а компанию.


Rara_Avis

Цитата: Вадим Витальевич от 19:08, 05 января, 2014У меня конечно. Там даже в RAWe есть. Хоть плакаты делайте...)))

Да вот как бы проблема. Мне нужно по интернету фотки слить сестре и товарищу, который со мной приезжал.
Так что плакаты мне как раз не нужны. А на страничках - слишком ужатое какчество.
Хотелось бы что-то среднее.
Это как-то можно устроить?
Или хотя бы взять, и самой пережать? Я просто не очень разбираюсь в процессе, у меня получится самостоятельно?  :repa:

Вадим Витальевич

Цитата: ptitsa-radio от 12:43, 06 января, 2014Это как-то можно устроить?
Будто далеко живёшь...)))
Зайди с флешкой. Пока комп ещё не упаковывал...
Цитата: ptitsa-radio от 12:43, 06 января, 2014Я просто не очень разбираюсь в процессе, у меня получится самостоятельно?
Было бы в чём разбираться...)))
Конечно получится...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

Цитата: ptitsa-radio от 12:43, 06 января, 2014Или хотя бы взять, и самой пережать? Я просто не очень разбираюсь в процессе, у меня получится самостоятельно? 
Поскольку завтра разберу компы. Всё вывожу с квартиры. Скинул jpg на флешку. Как будет возможность до меня проскочить, возьмёшь...
Ну и всех желающих получить фоты это тоже касается...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

zvezda

А это кто в "армейской шинели" в очках и не бритый? Инструктор что ли! Видать суровый парниша, иж как судьба заломала. прикид такой боевой, как у индейцев во времена их завоевания испанцами. А так не плохие фотки можно сказать антитеррористическая бригада имени ПКФОРУма, создана! Думаю и дальше надо готовить боевые кадры, мало ли что в стране может произойти?

Вадим Витальевич

Цитата: zvezda от 20:20, 08 января, 2014А это кто в "армейской шинели" в очках и не бритый?
Если вы под шинелью понимаете бундевскую парку, то это Ацтек.
Если же лохматый маск грязный снег, то это я...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика