А не зарубиться ли нам в лазертаг?

Автор Rara_Avis, 17:00, 15 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Витальевич

Поступило предложение сделать игру не двухчасовой, а трёх. Ну или хотя бы два с половиной.
Опыт игры с новыми оргами (не Витя, как клуб называется не знаю) показал, что три часа это оптимум даже для новичков...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Rara_Avis

Цитата: Вадим Витальевич от 23:30, 26 декабря, 2013Поступило предложение сделать игру не двухчасовой, а трёх. Ну или хотя бы два с половиной.
Опыт игры с новыми оргами (не Витя, как клуб называется не знаю) показал, что три часа это оптимум даже для новичков...

И сколько стоит три часа?  :repa:

Вадим Витальевич

Если сделать новогоднюю скидку, то так же как и два...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


zvezda

Я бы тоже пошёл, но среди вас убеждённые нацисты, а я к ним отношусь, не очень хорошо.

Андруха

Цитата: zvezda от 19:06, 31 декабря, 2013но среди вас убеждённые нацисты
Приходите обязательно, мы Вас завербуем  :degsmile Надо ж ведь как-то ряды пополнять  :brovki:

https://trieracentr.ru Триера Центр


Denny-boy

Ладно, я не иду если смущаю кого)

Луноликая

Цитата: zvezda от 19:06, 31 декабря, 2013
Я бы тоже пошёл, но среди вас убеждённые нацисты, а я к ним отношусь, не очень хорошо.
суппер заявленьицце гыыыы :P
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

zvezda

Да, наверняка среди вас уже есть завербованные, я приду не к месту. Тем более название похоже на "ЛАГЕРЬТАГ", нет я ни чего не имею против собрания, поговорить обсудить новости и т.д. , но всё равно будет чувствоваться дискомфорт,  нацики и демократическая общественность, как-то не вяжется в моём сознание. Не знаю, может ошибаюсь?


Медвежоночек

Мой муж тоже в деле, если не поздно. И сын возможно захочет поучаствовать))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Дениза Бодю

Цитата: zvezda от 13:57, 01 января, 2014
Да, наверняка среди вас уже есть завербованные, я приду не к месту. Тем более название похоже на "ЛАГЕРЬТАГ", нет я ни чего не имею против собрания, поговорить обсудить новости и т.д. , но всё равно будет чувствоваться дискомфорт,  нацики и демократическая общественность, как-то не вяжется в моём сознание. Не знаю, может ошибаюсь?
Ошибаетесь. Вживую многие выглядят и высказываются по-другому)
Я сейчас полистаю тему, найду дату и присоединюсь)
Таак, 4-ое. Буду.


Вадим Витальевич

#35
Цитата: zvezda от 19:06, 31 декабря, 2013среди вас убеждённые нацисты
Это вы меня нацистом назвали? Или Свету?
Имена в студию, и просьба админам поставить этого пургомёта на контроль.
Что то очень уж неоправданно резкие суждения у человека ...
Пусть появится на полигоне.
Я буду в противоположенной команде.
Посмотрим насколько быстр чел в тактике и стратегии, как в неуёмном языке...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Rara_Avis

Цитата: zvezda от 19:06, 31 декабря, 2013
Я бы тоже пошёл, но среди вас убеждённые нацисты, а я к ним отношусь, не очень хорошо.
В чем вопрос, будете за "красных".  :degsmile
А вообще, на побегушках-пострелушках не до обсуждений политической платформы, я вас уверяю.

Rara_Avis

По орг вопросам.
Собираемся около "Бочки" в 13-30 04.01.2014.
(Это уже практически полигон, его перенесли немного, он теперь сразу за Бочкой).
С собой иметь: попить и ПЕРЧАТКИ! Нужны именно перчатки, а не варежки, чтобы можно было стрелять.
Одежда - как для активного зимнего отдыха, например, как для лыж. Никакого спецсняряжения не требуется.
Учитывайте, что придется много бегать и валяться в снегу.
Я обычно надеваю термобелье, болоневые утепленные штаны, флиску и легкую куртку.
В наличии 40 стволов, так что насчет взять друга-подругу - прошу не стесняться. Всем хватит.
Дети на игре приветствуются (возраст от 7 лет, лишь бы ружье могли поднять).

Стоимость 500 р. с человека за 2 часа игры (астрономических, включая инструктаж и паузы между раундами).
Если будет желание участников, я попрошу время немного продлить ;-) Думаю, нам пойдут навстречу, если не будет игры непосредственно прямо за нами.

Медвежоночек

Деньги на месте или заранее перечислить?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Андруха

Цитата: ptitsa-radio от 19:52, 01 января, 2014Дети на игре приветствуются (возраст от 7 лет, лишь бы ружье могли поднять).
Дети еще участвовать будут? А то как-то если одна моя доча будет, не айс))
Я не участвую. Я очень интересующийся наблюдатель.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Rara_Avis

Цитата: Медвежоночек от 20:25, 01 января, 2014
Деньги на месте или заранее перечислить?
Деньги по факту организаторам, прямо на полигоне.
ЦитироватьДети еще участвовать будут? А то как-то если одна моя доча будет, не айс))
Ой, я не знаю. Моих не будет точно, маловаты пока. Но, вроде, тут народ собирался детей привлечь.
Голдика Нади дети, так вообще - заслуженные бойцы клуба, не первый год уже играют.
Конечно, детям очень нравится. Море восторга обычно.

Медвежоночек

Цитата: Андруха от 20:47, 01 января, 2014А то как-то если одна моя доча будет, не айс))

Мой сын пока думает. Ему 7 лет, но он рослый довольно... вполне может и захочет погонять в войнушку. Переживает тоже, буду ли еще дети, и как они будут играть - отдельно от взрослых или вместе. Дети против взрослых... в общем волнуется....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Андруха

Цитата: Медвежоночек от 20:59, 01 января, 2014Ему 7 лет, но он рослый довольно...
Гы, зато мы с фигурой велосипеда в свои 10)) Хотя энергии хоть отбавляй.
Что, пока только двое? Может ещё кто?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Rara_Avis

Цитата: Медвежоночек от 20:59, 01 января, 2014Мой сын пока думает. Ему 7 лет, но он рослый довольно... вполне может и захочет погонять в войнушку. Переживает тоже, буду ли еще дети, и как они будут играть - отдельно от взрослых или вместе. Дети против взрослых... в общем волнуется....

Дети однозначно будут играть вместе со взрослыми.
Но, кстати, как показывает опыт, в ЛТ новичков и слабачков не бывает.
Своих ты не убиваешь, так электроника настроена. То есть, напортить ты не можешь по определению.
Даже, если одного-двух противников снимешь до перезагрузки, все равно - молодец.

У нас даже была ситуация, когда на игре как-то раз оказалось много детей.
Мы их разбили на две команды, наши, не будь дураки, сформировали из детей штурмовой отряд и бросили пять человек на одну точку.
Да, как бы стратегию и тактику они плохо понимают.
Но, бегают они быстро, энергии дофига, мы пять детей отправили точку штурмовать. Половину перестреляли, конечно, на подступах, но набигают они как муравьи, точку зажгли. Всех не перестреляешь!  :coolgay
Ну, а дальше мы уже садились в оборону и закрепляли успех.



Alichka


Rara_Avis

Цитата: Аличка от 22:27, 01 января, 2014Болельщики за вход платят?

Нет, конечно!  :coolgay
За желающих зозырить это действо орги сами готовы доплачивать... а чорт, я пьяна, я не говорила, я не сознавалась...  :shuffle

Rara_Avis

Со стороны выглядит довольно уныло, если честно.   :shuffle
Бегают какие-то непонятные люди, кричат -  "пиу-пиу".
Весело только при участии.

Alichka

Я на бегающих со стволами насмотрелась, поверь мне, знаю как это все происходит))))
Так, просто пообщаться.

Медвежоночек

Аллка, давай, термос возьмем, сядем и будем за игроков болеть.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 22:53, 01 января, 2014
Аллка, давай, термос возьмем, сядем и будем за игроков болеть.
Я так и планировала  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика