Как поступить ? Прошу совета форумчан .

Автор Ю.Ю., 14:04, 10 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Юлия, вы все правильно написали. Я сама уже облазила кучу сайтов, прочла отзывы и разобралась в этих конструкциях.
Хотела еще вчера отписаться, что то, что предложили ребята, совершенно не подходит, т.к. это для детей с частичными повреждениями. А если тело не слушается вообще, тут и голову надо поддерживать и кучей ремней закрепить, чтобы ребенок не съежал ни вниз ни вбок. Особенно если спастика - ремни могут разбалтываться, нужны хорошие крепления.
Сама конструкция должна быть легкой и прочной. И не впитывать запахов. Из всего вышеперечисленного и складывается стоимость.

Луноликая

К сожалению, финансово помочь не могу, недавно выслала деньги отцу на выздоровление после двух операций.
Тоже поискала у нас. Не знаю, правда, как они с пересылкой в Россию....
http://www.specialneedssolutions.com.au/products/blue-wave/
http://www.cpl.org.au/services/equipment-technology/mobility-equipment-for-sale?p=388688
http://ilcaustralia.org.au/products/7848

Все сайты- специализиронные, отвечающие за гос. стандарты.

Вес такого устройства до 3 кг. Ребенок может пользоваться, пока не достигнет веса 50 кг. Материя легко снимается для стирки/ чистки
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Ксю, уже выяснили Blue Wave не подходит.
Нужен Отто Боск Робби, второй размер.
Поищи еще, пожалуйста, у тебя с английским все прекрасно.


Луноликая

Не знаю как Отто, но просто Робби вот тут http://www.cpl.org.au/services/equipment-technology/mobility-equipment-for-sale?p=388688 но тут нет поддержки для головы
Поищу обязательно
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.



Луноликая

На этой страничке есть 20 поставщиков. Цена примерная дана: $1420. Но можно обзвонить всех. http://www.ilcnsw.asn.au/itms/6269
Цитата: Не просто кое-что от 11:11, 13 декабря, 2013
Это он, но это первый размер. А нужен

Если есть первый то найдется и второй. Я быстренько прочла- второй размер для веса ребенка до 60 кг. А также можно выдвигать в длину, по мере того как ребенок подрастает 

Я могу помочь с переговорами с поставщиками, нет гарантии что вышлют в Россию. Придется вам через посредника, кому доверяете. Меня на форуме никто лично не знает. Может, Надеждин брат с Мельбурна чем то сможет помочь(в пересылке).
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://www.myspecialworld.net/robby-bathing-support-by-ottobock/hr51040000-027/
$738.99 плюс $93 за размер #2, плюс $107 за подушку под голову, плюс $65 за ремни. Высылают за пределы США, возврату не подлежит. Удобно: можно оплатить PayPal.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Ю.Ю. от 10:03, 12 декабря, 2013крепеж для головы и   ремень на торс  надо приобретать отдельно ..... :shoking  цену пока точно не скажу  - но около 6000 рублей ...  :o

Получается 42000 + доставка (EMS - 2030). За неделю, наверное, привезут.

Тут комплект стоит 1004$, доставка по США бесплатная, через шипито USPS Express обойдётся в 130$. Итого 37500, но срок доставки предсказать невозможно - может 2 недели, а может и 6.

Мне кажется, что 6500 рублей экономить не стоит.

Ю.Ю.

 Какие вы все-таки хорошие :p - форумчане !  :p   так далеко залезли в поисках .... молодцы .. а у меня смелости кроме как в россии заказать не хватило бы ...  :shy:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Луноликая

Цитата: Ю.Ю. от 19:12, 13 декабря, 2013
Какие вы все-таки хорошие :p - форумчане !  :p   так далеко залезли в поисках .... молодцы .. а у меня смелости кроме как в россии заказать не хватило бы ...  :shy:

Юль, можно заказывать с других стран, и нужно, если это обходится дешевле.
Цитата: 4elovek от 18:37, 13 декабря, 2013
но срок доставки предсказать невозможно - может 2 недели, а может и 6.


6 недель- это не проблема, если это будет служить ребенку несколько лет.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Юля, сообщи, когда будете реально оплачивать, я могу перевести только через 2 недели. Только нужен интернашионал счет. Western union стоит дорого.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Saintseadog

 Мне тоже номер карты можно, если сбер - после 23-его переведу.

Ю.Ю.

#88
благодарю всех  за поддержку .моральная она или материальная ... все равно -благодарю . завтра мои опытные ( дочка подруги ) англичане  напишут письмо в адрес последней фирмы ... сайт вроде доверие внушает ... да и цена хорошая .  и все будет более ясно ...  в кассе как было 25.461 так и осталось ....  :shy: 
ЦитироватьМне тоже номер карты можно, если сбер - после 23-его переведу.
юль  -будем считать что вы уже участвуете морально ....  :lol: у вас и так забот и трат на своих деток хватает.  :shy: . здоровья и благополучия всем форумчанам .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Saintseadog

 Не-не - кидай номер карты обязательно! :yes

голдик

Юля, надо на Доске объявлений Камчатки выкладывать.  Валькирия знает как сделать тему прикрепленной.

4elovek


Ю.Ю.

карта сбербанка   4276360012187206 . если есть какие вопросы звоните 8-962-290-48-40 .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитата: голдик от 20:33, 13 декабря, 2013
Юля, надо на Доске объявлений Камчатки выкладывать.  Валькирия знает как сделать тему прикрепленной.
киньте ссыль на доску пожалуйста . ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Raya

Юлия, магазин Секонд -ханд в субботу тоже работает? До скольки?

голдик

Валя написала в личку, ответьте ей и она всё сделает сама (она знает все тонкости))

Pilot

наверное имеет смысл завести PayPal счёт. и пополнять его удобно и в зарубежных магазинах расплачиваться можно

Ю.Ю.

Цитата: Raya от 20:40, 13 декабря, 2013
Юлия, магазин Секонд -ханд в субботу тоже работает? До скольки?
с 11 до 19-00 без выходных и перерыва  на обед  :lol:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

за ночь добавилось 5000 рублей.  ;)  форумчанка-   обязательно передам  родителям ваши  слова - написанные от сердца .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

в копилке помощи добавилось 6 тыс от нескольких добрых девушек-  фей.  :)   вопрос к форумчанам у кого есть  рабочая карта  PayPal ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика