Как поступить ? Прошу совета форумчан .

Автор Ю.Ю., 14:04, 10 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Цитата: Ю.Ю. от 00:18, 11 декабря, 2013а вот еще сравните цены на приспособу для ванной  подобные той что  нужно ... ...  ... http://www.dobrota.ru/shop/UID_678_detskiy_podemnik_dlya_vanny_hubfiks_s_nakladnym_gamakom_flipper.html?from=yml    http://www.dobrota.ru/shop/UID_654_detskoe_kreslosidene_dlya_vanny_blue_wave_2y_razmer.html?from=yml   
Юлия, а вы сами обратили внимание, цена у 2-х товаров разная, но только потому, что в 1 варианте подъемник (хубфикс) и кресло, а во втором только кресло.
А самое дорогое это подъемник.

Ю.Ю.

да я все видела только рифтон стоит на том сайте  который вы мне скинули  всего 415 долларов а не 45 тысяч как в доброте ... да и подставка в дополнение к подьемнику  где то  примерно 1100 долларов .... но это уже нужно когда человечек становится большим и тяжелым ...  а если учитывать что доброта ру это фирма которая занимается  оборудованием для инвалидом то  более чем странно что настолько высокие цены на специализированную  продукцию ... http://www.adaptivemall.com/meriblwabase.html   в копилке прибавление -  3500 рублей ...  благодарю всех кто  не проходит мимо .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Batriya

Цитата: First Print от 21:23, 10 декабря, 2013
Я бы поддержал, есди бы была возможность.  И мне искренне жаль ребенка. Родителей нет. Пусть меня закидают чем угодно, но ведь это проблема родителей. Это они родили такого ребенка. При чем тут остальные здоровые дети и вообще общество? Почему они решили, что за счет государства, т.е. за счет здоровых детей, они должны решать свои проблемы? Но то, что люди в РФ откликаются и откликнулись на это горе говорит, что не все  потеряно  в мире. Я буду молиться за ребенка и да поможет ему бог. Все в руцах его ,,,,,
Хотела промолчать, но не могу. Такая смесь эмоций, что непонятно какая больше :shoking  Неужели вы вправду считаете, что это проблема родителей? что они виноваты? не вдаваясь в кару небесную и колесо сансары?  А если ребенок стал таким по вине небожителей в белых халатах? если их пофигистическое (мягкосказано) отношение к младенцу убило его как полноценное человеческое существо? Ну или другое происшествие???  Ваше высказывание и  т.н. вера в Творца у меня вызывает ощущение несогласованности, это как верующая в Бога женщина, ходящая в церковь, ставящая свечки и т.д. посылает на аборт свою невестку-типа денег у вас и так нет нихрена.....я в легком а++++уе :shoking
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Ю.Ю.

на данный момент в кассе 19900 рублей ...  для неравнодушных  еще расскажу про этого ребенка ... и его родителей ... когда я первый раз была у них в гостях то была просто удивленно тем какая солнечная  чистота и  теплота в квартире ... нет ни одной лишней вещи ... не смотря на то что 2 сестренки -ученицы .....  и еще о грустном - Лешка все 6 лет своей жизни питался через зонд ... и только в этом году родители стали  - вернее он стал способен глотать перетертую пищу сам .... а глазки у мальчика  умные ... и тем больнее  видеть  дитеныша ... я сидела  стиснув зубы - чтоб не показать слез ....   обращаюсь к тем у кого есть возможность разместить данное обращение еще где -либо ....  нам  не хватает  финансов .... 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Sable

Не впадать в панику. Идут всего лишь первые сутки сбора. Я вот только что закинул, удалось победить СберОнлайн наконец-то.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Alichka


olesya_001

завтра обязательно закину на карту деньги и переведу

Катарсис

Динамика вполне хорошая. Не переживайте, соберем!

Только сутки прошли, а уже половина суммы.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


4elovek

С горем пополам перевёл через сбер-"онлайн"))




А. С.

LaLoca

давайте я пока на своей страничке только напишу, для друзей. может, кто присоединится. полностью согласна, что динамика очень хорошая! соберём!
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251


голдик

Сегодня относила деньги в Секонд-хенд (ну их, этот сберонлайн), так там набрела на подарок себе к НГ :) Бижутерия, натуральные камни и т.д. Это я к чему, "нормальные герои всегда идут в обход" (Айболит 66) :) :) :)

Ю.Ю.

Благодарю всех кто не проходит мимо ! чаще всего по  практике жизни  знаю о том что кому на самом деле требуется помощь  с начало вывернут себя на изнанку физически и морально  и только потом - когда вообще  край а свои возможности исчерпаны и доскреблены с донышка  спросят у других .... это  как раз тот случай ..... живет эта семья на горизонте в доме в виде огромной и нескончаемой стены ......  А этот случай из  серии -поставьте запятую где надо если смелости хватит  ..... ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ ! И лечить нельзя и оставить нельзя - потому как любое вмешательство сразу способно усилить судороги ..... даже на самолете лететь страшно - кто знает как отреагирует организм .....  а лекарство просто убивает ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

19900 плюс 5561 рублей. итого 25461 рублей. есть не очень хорошая новость - нет не про малыша ..... тфу тфу тфу .... а про то что выяснилось в процессе переписки  с фирмами поставщиками  - крепеж для головы и   ремень на торс  надо приобретать отдельно ..... :shoking  цену пока точно не скажу  - но около 6000 рублей ...  :o
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дениза Бодю

Юлия, добрый день.
У них доставка в пределах Штатов или до международного пункта отправления (границы). А дальше мы оплачиваем доставку сами, по тарифам, действующим внутри нашей страны.
Вот тут, я так понимаю, все усложняется тем, что неизвестно каким путем посылка поедет на Камчатку.
Я поищу еще, может найду поближе и подешевле.
Варианты б/у рассматриваем?

katrin

Я всегда считала, что на Камчатке самые отзывчивые люди! Перевести не получается, в связи с тем что сбербанк не дает, как переводить на телефон?
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Ю.Ю.

Цитата: katrin от 11:14, 12 декабря, 2013
Я всегда считала, что на Камчатке самые отзывчивые люди! Перевести не получается, в связи с тем что сбербанк не дает, как переводить на телефон?
нееет :lol: только не на телефон .... у меня там уже 3000 рублей  из сбора лежит .... если вам не сложно  то в магазине СЕКОНД ХЕНД что на 6 км. с лева от ЦУМа . 50 лет Октября 13-а . вход с обратной стороны от подьездов ... у вас примут все что вы принесете - из финансов естественно ... ( вещи  там не принимают )  будут рады любой сумме - так что не стесняйтесь ... учет ведется  очень строгий . и за сохранность можете не  переживать . работают с 11 утра и до 19 вечера ... без перерывов на обед .... нужно только сообщить что вы на сбор для ребенка принесли ... могут спросить имя и телефон - по желанию сообщите ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитата: Не просто кое-что от 11:09, 12 декабря, 2013
Юлия, добрый день.
У них доставка в пределах Штатов или до международного пункта отправления (границы). А дальше мы оплачиваем доставку сами, по тарифам, действующим внутри нашей страны.
Вот тут, я так понимаю, все усложняется тем, что неизвестно каким путем посылка поедет на Камчатку.
Я поищу еще, может найду поближе и подешевле.
Варианты б/у рассматриваем?
Для всех поясняю ... мы пытаемся  найти на иностранных сайтах подешевле ... чем в России . Приходится выбирать - сэкономить на финансах но  потрепать нервы переживаниями  о сохранности и доставке .. или  заплатить дороже и  как бы проще ?
ЦитироватьВарианты б/у рассматриваем?
наверное нет ... при всей моей любви и уважению к товару секонд хенд ... думаю не стоит рассматривать этот  вариант для данной семьи а то как то некрасиво получится... мы ведь не знаем насколько  будет вещь в порядке .... да и дарить от всего неравнодушного  сообщества :bams:  как то неприлично наверно ..... хоть и значительно дешевле .... гулять так гулять  :lol:  официант три корочки хлеба и новую поддержку для ванной пожалста  :lol: у кого какое мнение ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Batriya

А вот у меня вопрос возник-а этот агрегат в ванную комнату влезет? они ведь разные
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Ю.Ю.

Цитата: Batriya от 12:04, 12 декабря, 2013
А вот у меня вопрос возник-а этот агрегат в ванную комнату влезет? они ведь разные
правильный вопрос . :)  поэтому и рассматриваем  именно этот вариант  - он ставится в саму ванну .... сделан  :) для этого ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Ю.Ю.

а где такая штука как нам надо ? :bams: не нашла ... пожал подмогните  а то уже голова немного не соображает . :shy: после рабочего дня.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

odyssey1


Подъемное приспособление с фиксатором CF08-8100W Мега-Оптим
(приспособление для купания детей в ванне)



Модель CF08-8100W – переносное, легковесное, уникально сконструированное подъемное приспособление для ванны, помогающее при купании маленьких детей в ванне. Используется для ухода за больными в условиях стационара или в домашних условиях. Уменьшает риск растяжения спины взрослого при купании ребенка. Приспособление без усилий опускает ребенка в ванну, где тот может расслабиться, полуотклонившись в сидячем положении. Рассчитано на детей с максимальной меркой 68 см от низа ягодиц до середины уха для использования в ваннах с внутренней шириной от 52 до 62 см. Подъёмное приспособление выполнено из невпитывающего запахов материалов. Рама выполнена из стали с порошковым напылением.


Технические данные:

Общая ширина - 740 мм
Длина в опущенном положении - 1150 мм
Максимальная ширина сетчатого гамака - 460 мм
Глубина в опущенном положении - 340 мм
Грузоподъемность - 45 кг
Вес - 3,9 кг



Заказать можно в интернет-магазине Мега-Оптим:
http://www.mega-optim.ru/shop/index.html#!/~/product/category=677528&id=17236154
http://www.mega-optim.ru/shop/index.html#!/~/product/category=677528&id=17236154
Не с моим интернетом






Гоcть

#72
Цитата: odyssey1 от 21:58, 12 декабря, 2013
Подъемное приспособление с фиксатором CF08-8100W Мега-Оптим
(приспособление для купания детей в ванне)

Артикул CF08-8100W
В наличии
5 500 pуб.

Ю.Ю.

форумчане -  я прекрасно понимаю ваше желание сэкономить  да  и сама в первую очередь  всегда выберу то что дешевле но .... вот то что вы на картинке показываете  НЕ ПОДОЙДЕТ для того ребенка ...  все таки не зря умные люди конструируют .. приспособления именно по степени  физического поражения ... да и стоимость не складывается  просто за красивые имена фирм ...  поверьте мне -  в эту штуковину я даже свою дочку не смогу посадить без травмирования ребенка и своей и так не совсем здоровой спины ... ... потому как когда спастика-   руки и ноги колом стоят  и физически очень трудно справиться .... а у того мальчика про которого я вам рассказываю вообще  не реально - спастика плюс  не контролируемые  движения- руки ноги в разные стороны   ... и посадка в данное приспособления может быть очень травматична не только для родителя который будет пытаться ребенка засунуть но и в первую очередь для самого ребенка ....  тот ребенок что на картинке и сам без всякого рода приспособ может спокойно находиться в ванне . а тот кто производит данное изделие просто  сам никогда им не пользовался и не понимает насколько физически с ним обращаться трудно - из за ручек и всего остального  .... . для размышления - почему когда у меня было вообще напряг с деньгами я все равно купила коляску не за 7 тыс рублей а за 40 тыс ... только потому что  управлять  коляской за 7 тыс не реально трудно а плюс еще вес  ребенка  и  та коляска которая у нас доставляет мне столько радости в легкости управления что понимаешь это только когда  я помогала своей знакомой выкатить ее ребенка  - чуть руку не сломала  ..... у нее именно та коляска за 7 тыс ...  не говорю о том что моя складывается в обыкновенную трость ... а у нее на 2 части которые в багажник не запихнешь .... Я очень рада что  большое количество из форумчан не задумываются о том что на практике приходится познавать нам .... это означает что ваши детки здоровы Слава Богу ....    но лучше уж вообще ничего не приобретать чем то что  вы показали на картинке ..... потому как это издевательство ... понятное только когда сам станеш его использовать .... ПРОСТИТЕ !
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

голдик

Вот и объясняйте нам))). Мы ж действительно многое не знаем и не понимаем, но помочь очень хотим)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика