Как поступить ? Прошу совета форумчан .

Автор Ю.Ю., 14:04, 10 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Ю.Ю. от 20:44, 14 декабря, 2013вопрос к форумчанам у кого есть  рабочая карта  PayPal ?

Там не то чтобы карта PayPal, там аккаунт, к которому привязана обычная карта. У меня есть.

Решили из штатов заказывать?

Дениза Бодю

Цитата: Ю.Ю. от 20:44, 14 декабря, 2013
в копилке помощи добавилось 6 тыс от нескольких добрых девушек-  фей.  :)   вопрос к форумчанам у кого есть  рабочая карта  PayPal ?
У меня, но вы легко можете завести ее сами. А зачем она, если уже решили в России брать?

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Saintseadog

Меня подождите немножко...чтоб деньги еще докинуть)) у меня перевод с книжки на карту всегда 23-его числа... :bams:

Луноликая

Цитата: Saintseadog от 11:01, 15 декабря, 2013
Меня подождите немножко...
И я могу только 26-го.
Сейчас отправлять груз нет смысла- почты перегружены. Будет валяться где нибудь без толку.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Ю.Ю.

Простите - писать пока  нет сил .на работе аврал .  еще один рывок и усе ....  :lol: отчитаюсь . по деньгам пока прихода нет . :uzon: все по старому.  :uzon:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

 в всеобщей копилке прибавилось 950 рублей ...... :)  500 рублей принес добрый дядечка в магазин и 450  поступило  на карту . осталось немного ..... еще рывочек ....и усе .....  :lol:  благодарю всех кто не проходит мимо !
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дениза Бодю

Цитата: Ю.Ю. от 13:58, 18 декабря, 2013
в всеобщей копилке прибавилось 950 рублей ...... :)  500 рублей принес добрый дядечка в магазин и 450  поступило  на карту . осталось немного ..... еще рывочек ....и усе .....  :lol:  благодарю всех кто не проходит мимо !
Юлия, сколько еще не хватает?


Ю.Ю.

в кассе 37411 рублей.  :uzon:  получила ответ от менеджера фирмы -   стоимость подголовника 4550 рублей ... по ремням на тело сказать не могу - пока нет в наличии .... обещали  найти и ответить. ремни  в пределах 2000 - 3000 рублей...  получается не хватает от  3200-  до 5000 рублей если с ремнями на тело ...  ... без стоимости доставки ..  :uzon:   
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Луноликая

Подождите меня.
Кстати, если покупает на зарубежном сайте, может лучше купить после крисмаса, после 25 декабря? У многих скидки после праздника.

Sent from my Samsung Galaxy using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Ю.Ю.

время летит  ..... не успеваем осознать ... а уже усе ..день закончился. скоро Н.Г.  :shoking  сомневаюсь что на эту продукцию - без срока давности и  моды могут быть значительные скидки ... или вообще скидки ... хотя... мы конечно будем очень рады  :lol:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Saintseadog


Ю.Ю.

еще прибавилось 500 рублей  на карту  :)  от доброй феи   :uzon:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Катёнок

Юля, не хочу перелапачивать тему, куда можно завезти наличными?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Ю.Ю.

еще прибавление 1000 рублей . получается в кассе- 38.911 рубл.  :uzon:  карта сбербанка   4276360012187206 . если есть какие вопросы звоните 8-962-290-48-40 .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

вот письмо по переписке с менеджером - фирмы в которой будем заказывать.
ЦитироватьЗдравствуйте! В комплект идут поясной ремень (фиксирует таз) и ремни на конечности (для фиксации ног). За отдельную плату приобретается фиксатор груди, но, как он выглядит выяснить не удалось.
Отправка будет осуществляться из Санкт-Петербурга. Что касается скидок. На подголовник я озвучил Вам цену со скидкой в 450 рублей (розничная цена 5000 руб). Что касается самой подставки, то цена у нас минимальная - стоимость составляет 36000 вместо 40000 рублей. Возможно, смогу изыскать резервы, чтобы снизить Ваши расходы на доставку EMS.
Оправка товара будет осуществляться из Санкт-Петербурга.

--
С уважением, Дмитрий.
(812) 490-76-90, доб. 11
только что поступило еще 2000 рублей . не перестаю благодарить всех кто НЕ ПРОХОДИТ МИМО .  на фирму выслала письмо с просьбой выставить счет для оплаты . каждая копейка которая будет не использована после оплаты счетов .  уйдет родителям этого ребенка  в виде чего - все обсудят ...  :uzon:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

ms743

Тема ещё актуальна??
Я хочу поучаствовать.


Sent from my iPhone using Tapatalk


Человечество - давно пора истребить.

Ю.Ю.

остался невыясненный вопрос по стоимости доставки - по этому поводу жду сегодня письмо от менеджера фирмы. в любом случае если вы решили сделать доброе дело - кто или что  вас может остановить  :lol: ?
ЦитироватьЮля, не хочу перелапачивать тему, куда можно завезти наличными?
на 6 км. с лева от ЦУМа  50 лет Октября 13-а  с противоположной от подьездов стороны есть магазин Секонд Хенд . работает с 11 и до 19 часов без перерывов и выходных .продавцу сообщите пароль - сбор средств  для дитя .   после  оплаты полного счета и подведения дебета с кредитом  вся оставшаяся сумма ( если она будет ) будет передана родителям. в связи с тем что дите находится на особом режиме кормления - только в этом году его перестали кормить через зонд .он  немного научился  глотать ...... покупать сладости нет смысла если только для его 2 -х старших сестер ... но это -повторяюсь все будут решать соообща после :beer подведения итогов затрат .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дениза Бодю

Если что-то останется, может лучше отдать им деньгами?
Они лучше знают, на что их пристроить.

Ю.Ю.

вот поэтому и говорю - решим сообща . но .. сумма будет не большая  потому как еще не хватает на доставку ..  :)  отдавать в пределах 100-200 рублей как то не комильфо ...уж лучше апельсин купить ... а может и вообще ничего не останется  :) время покажет ...  форумчане и не только  благодарю вас за то что не проходите мимо ! в нашем сборе участвуют не только форумчане но и их друзья...  :) что приятно в тройне ... остается надежда что в нашем мире еще не все потерянно....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Масянька

Затвра собираюсь заехать в Ваш магаз и передать денюжку. Скажите,А может детские книги нужны? Ребенок понимает их?   

Ю.Ю.

ЦитироватьЗатвра собираюсь заехать в Ваш магаз и передать денюжку. Скажите,А может детские книги нужны? Ребенок понимает их?
если честно насчет книг не знаю ... но  глаза у ребенка очень умные ...  :) маму не удобно лишний раз расспрашивать  - как соль на рану ...понимаю как ей больно ...   в копилке  прибавилось 3000 рублей .  :) поступили в виде наличных в магазин от добрых - ангела и феи в человеческом обличии . ВОЗМОЖНО СТОИТ ОСТАНОВИТЬ АКЦИЮ ?!  необходимая сумма набрана . все пожертвования поступившие  после :)  обязательно   будут переданы родителям ребенка.   так чтоб каждый кто решил  помочь но до сего момента не успел  могли использовать свой шанс поучаствовать в благотворительной акции . не перестаю  БЛАГОДАРИТЬ  всех кто не прошел мимо . в нашей жизни много не справедливости и горя .. есть люди которые по малейшему поводу плачутся и  просят помощи .... а родители этого ребенка совершенно другие -  ежедневно изо дня в день  несут свою не простую ношу .... при этом не произнеся и писка о том как им тяжело .... просто живут в этом и все ... так же как мы все живем в своем мире . улыбка ребенка ... самостоятельный глоток воды ... поднятая  за игрушкой  рука ... осмысленный взгляд ... просьба -обращение к матери ... все это дается им  очень тяжелым трудом ... и моральным и физическим ... то о чем мы  даже не задумываемся приносит им или горе горькое или радость .... неописуемую .... чаще всего горе горькое потому что знать что твое дитя которое растет   никогда не сможет ходить или никогда не сможет без посторонней помощи  одеться .. расчесаться .. или например сходить в туалет ......... ладно не стану вас огорчать еще больше   ... и так все уже поняли ....   умоляю цените жизнь ...и  каждый день подаренный  вселенной - любой... плохой или хороший  ... любите тех кто с вами рядом ...  а когда вам плохо.. очень плохо -   помните что всегда кому - то  может быть намного хуже чем нам ....  простите   
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:10, 14 декабря, 2013
Там не то чтобы карта PayPal, там аккаунт, к которому привязана обычная карта. У меня есть.



Могу я на Ваш PayPal перевести? Если не затруднит?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:20, 20 декабря, 2013Могу я на Ваш PayPal перевести? Если не затруднит?

Ответил в ЛС.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика