Склад заблуждений.

Автор Рыбачка Соня., 14:35, 09 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рыбачка Соня.

  Каждый день почти встречаюсь со странностями рашен пипл. На протяжении многих лет думала что с этим делать, и решила вывесить.
  Устроим соревнование:кто больше удивит нас раскрыв наши же заблуждения.
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

Положу начало.
Начну с того, что меня возмутило до глубины души. :nunu: Хотелось рвать и метать!
Пошла в бассейн (на материке) и обнаружила что там стоит целый стеллаж с детскими надувными нарукавниками?! Я это видела у родителей -дилетантов, но что бы профессионалы "обучали" плаванию таким сволочным образом, это уже ни в какие ворота!  знающие меня поняли.
Далее только для тех кто не понимает о чём речь. Нарукавники только тормозят обучение плаванию То есть человек как не умел, так и не научится держаться на воде, мало того любые надувные средства создают иллюзию у ребёнка что учиться и не надо, ведь всё и так приятно!. Но каково взрослому, которому перекрыли путь к обучению?! Это ущербность на всю жизнь!
Я  научила плавать 5ти летнего сына за 2 занятия, конечно, благодаря тому что надувных средств не было!
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Капаец

Пол жизни думал что майонез из сметаны делают.  :degsmile


Рыбачка Соня.

Ещё :
научила много людей за 3 занятия ходить на лыжах, не падая за 3 занятия, вопреки мнению большинства. Прочитала в библиотечной книжке что учиться надо без палок. Там было написано :Палки не для равновесия а для отталкивания. Равновесие надо уметь держать без палок!   
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Zmeisha

А я до 25-ти думала, что куринные пупки это пупки, а не желудки, как узнала, что это желудки, перестала их есть  :str:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Рыбачка Соня.

 КЛАССНО! И  я терзалась любопытством до последних лет. К сожалению у меня нет права увеличивать карму.
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

 Недавно узнала что КОНСТАТАЦИЯ факта пишется без дополнительного Н.
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

NiХ0

Цитата: Bissektrisa от 15:16, 09 декабря, 2013Недавно узнала что КОНСТАТАЦИЯ факта пишется без дополнительного Н.
А коНстантин (Костя) - с дополнительным.  :)



Рыбачка Соня.

Недавно ВЦИОМ проводил опрос. Оказалось что 23% населения считают что солнце вращается вокруг земли,
а те кто считает что земля - вокруг солнца, те считают что оборот совершается за месяц (21%)
  К чему это я. Ах да. До недавнего времени не знала, что ЕСЛИ БЫ не наклон оси земли к солнцу, то в одних странах было бы всегда лето , в других- всегда зима, в третьих всегда осень, в четвёртых- всегда весна!
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

Цитата: NiХ0 от 15:20, 09 декабря, 2013А коНстантин (Костя) - с дополнительным.
Скрупулёзное обнаружение общего. Никогда в голову не приходило что между ними связь. :yaya:

Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")


Одуванчик

Цитата: Sinus от 15:00, 09 декабря, 2013
Пол жизни думал что майонез из сметаны делают.  :degsmile
че правда :shoking
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Рыбачка Соня.

   Все вещества во вселенной при охлаждении сжимаются, кроме одного. Лёд расширяется вопреки общим  законам физики.
Именно благодаря этому вода в реке зимой не промерзает до дна и рыба не гибнет каждую зиму.
Как не поверить в мудрый вселенский разум, который специально для нас постарался! Сделал исключение. :bams:
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

   Прсьба ставить людям плюсы в карму, не скупится (если тебя удивили) :cooler. У меня такого права сказали  мне,  нет. :(
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Отшельник

Цитата: Bissektrisa от 15:23, 09 декабря, 2013
До недавнего времени не знала, что ЕСЛИ БЫ не наклон оси земли к солнцу, то в одних странах было бы всегда лето , в других- всегда зима, в третьих всегда осень, в четвёртых- всегда весна!

А еще зимой Земля ближе к Солнцу, а летом дальше.  :yes Имеется ввиду зима и лето для северного полушария.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Капаец

Цитата: Одуванчик от 15:27, 09 декабря, 2013че правда
Чесслово, держусь за красное.  :degen
И у меня всегда такой шикарный майонез получался, берешь сметану, туда горчички, перчика, подсолить можно чесночку  :degen, пока не разбило мое убеждение очаровательное 20-ти летнее создание. Кстати, чуть позже же я узнал что бабы - стервы :lol:

Капаец

Цитата: Bissektrisa от 15:23, 09 декабря, 2013Недавно ВЦИОМ проводил опрос. Оказалось что 23% населения считают что солнце вращается вокруг земли,
Щя я Вас удивлю  :yes. Все зависит от точки отсчета ;) так что 23% вполне верно считают.  :degen

Рыбачка Соня.

    Часто вижу как в автобусе везут годовалого ребёнка, одетого в паролоновый комбинезон и в 2 шапки. На улице -5. в атобусе +15. А во что его оденут когда быдет -15??? Ребёнок орёт. Мне его жалко.
    Своему сыну каждый день обливала ноги ледяной водой из крана по 10 секунд, потом быстро вытирала. Ни одного больничного за 14 лет.
     Это Никитин научил. Был такой учитель в 80е, у него 8 детей.
Специалисты говорят что ребёнок рождается с сильнейшим иммунитетом, он умеет плавать (корячки , эскимоски бывает рожают в снег),  а мы его - иммунитет, планомерно уничтожаем благодаря своему умищу. :-\   
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

Цитата: Отшельник от 15:51, 09 декабря, 2013
А еще зимой Земля ближе к Солнцу, а летом дальше.  :yes Имеется ввиду зима и лето для северного полушария.
Это шутка?
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Отшельник

#18
Цитата: Bissektrisa от 16:03, 09 декабря, 2013
Это шутка?

Нет. Земля вращается не по круговой орбите, а по эллипсу. В одном из фокусов этого эллипса находится Солнце. Это законы Ньютона.
Т.о. Земля то приближается к Солнцу, то удаляется. Так вот,  минимальное расстояние от Земли до Солнца приходится на время когда в северном полушарии зима, а максимальное, когда лето.
Земля проходит перигелий примерно 3 января, афелий 5 июля.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

NiХ0

Есть люди, которые считают, что вши в виде яиц (зародышей??) уже содержатся в коже головы (или под кожей), и некие обстоятельства или низкий иммунитет заставляют их проявится на поверхности в виде педикулеза

Ю.Ю.

до последней пятницы была уверенна что давши слово надо его держать ... в пятницу убедилась что это не так и главное наобещать а потом как получится.... самое обидное что я слово сдержала ....  :o постепенно становлюсь матерью собаки - с...ой.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

NiХ0

Цитироватьсамое обидное что я слово сдержала
Вы - молодец! ) А как насчет дела?

Ю.Ю.

муж мне  говорит - молчи ..только молчи ... потерпи 5 дней.... это чтоб я не высказала  другой стороне то что думаю по этому поводу .... и не испортила то к чему двигаемся в последние месяцы....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

meow!

Деда Мороза нет блеан!!!!  :o
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

NiХ0

Цитата: meow! от 17:17, 09 декабря, 2013Деда Мороза нет блеан!!!!
Выглядывая за окно "Деда", да.  :yes





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика