Что дарить детям на НОВЫЙ ГОД???

Автор валькирия, 08:37, 04 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико

Цитата: murka от 12:24, 20 декабря, 2013
Ага..знаю мальчика, который в 12 лет верит, что ДМ есть, родители сильно старались создать сказку в свое время)))
..и я знаю таких. По-моему, всё они знают и пишут письма для родителей. А мама потом вся в мыле бегает, ищет либо деньги на планшет, либо какую-нибудь редкую штуку типа волшебной палочки. Отож дытынка в чууудо верить перестанет :degsmile
В споре побеждает нуднейший  ;)

NiХ0

ЦитироватьМожно, я вас поцалую!
Цитата: ptitsa-radio от 20:39, 19 декабря, 2013Нет.
Зря!..  :blush2: )
Цитата: 212-й от 22:10, 20 декабря, 2013Извините за оффтоп, но я знаю много взрослых людей, которым в детстве рассказывали про бородатого дядьку, сидящего на небесах - и ведь до сих пор некоторые верят. В чём разница - не пойму.
А ведь.. реально из той же оперы. Тоже, типа, желания исполняет. Иногда - наказывает. Но ведь нордический "дед мороз" - Йолло-пукке - божество имеющее одним из образов чувака с козлиной головой (сатана?) мог наказать за плохое поведение. Так чтаааа...
Цитата: Танико от 22:34, 20 декабря, 2013ищет либо деньги на планшет
нефиговый такой подарунок  :yes


Каркуша

Мои в курсе, что подарки покупают родители, а ДМ и компания - это наряженные взрослые, которые играют в замечательную игру "Поздравление детей в Новый год". Вполне спокойно принимают этот факт, причем Русик сам додумался и особо не переживал по поводу отсутствия ДМ.


Моисей

Цитата: Танико от 22:34, 20 декабря, 2013
..и я знаю таких. По-моему, всё они знают и пишут письма для родителей. А мама потом вся в мыле бегает, ищет либо деньги на планшет, либо какую-нибудь редкую штуку типа волшебной палочки. Отож дытынка в чууудо верить перестанет :degsmile
перестанет ли? Будет спонсор вм есто мамы или мч
...то же самое"купи!" только в завуалированной форме....
Enjoy the ride!

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 00:46, 21 декабря, 2013
Мои в курсе, что подарки покупают родители, а ДМ и компания - это наряженные взрослые, которые играют в замечательную игру "Поздравление детей в Новый год". Вполне спокойно принимают этот факт, причем Русик сам додумался и особо не переживал по поводу отсутствия ДМ.
мне кажется и мои также считают. Но мы не обсуждаем это. Сын еще в прошлом году сказал, что знает, что Деды Морозы переодетые. Мелкая вроде не догадывается. Рано или поздно поймут.
Цитата: Моисей от 11:00, 21 декабря, 2013
перестанет ли? Будет спонсор вместо мамы или мч
...то же самое"купи!" только в завуалированной форме....
да вот мне также кажется.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Танико

Цитата: Моисей от 11:00, 21 декабря, 2013
перестанет ли? Будет спонсор вм есто мамы или мч
...то же самое"купи!" только в завуалированной форме....
Воот! а мамы растекаются в розовые сопли-ах, вера в чудеса! и бегают, и покупают. Блин, пора эту лавочку прикрывать)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Каркуша

Цитата: Моисей от 11:00, 21 декабря, 2013Будет спонсор вместо мамы или мч
У парней какой такой спонсор?

Моисей

а парень найдёт себе "должников", мама, папа, дядя, жена, друзья, коллеги, да просто все вокруг должны.  Но только не я.   
Enjoy the ride!


Малинка

Цитата: Моисей от 22:46, 21 декабря, 2013а парень найдёт себе "должников", мама, папа, дядя, жена, друзья, коллеги, да просто все вокруг должны.  Но только не я.   

А подарите сыну-дочери-то, что вы бы хотели себе в ихнем возрасте,,,, ВОТ и всё!

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.



Saintseadog

Цитата: Одуванчик от 23:30, 21 декабря, 2013
кто как относится к Ферби.
Я его хочу со времен первого появления, лет так 12 назад они начали появляться, еще не столь навороченные))хочу себе, так же, как шлем Дарта Вейдера и рободога Айбо....

Малинка

Цитата: Saintseadog от 23:43, 21 декабря, 2013его хочу со времен первого появления, лет так 12 назад они начали появляться, еще не столь навороченные))хочу себе, так же, как шлем Дарта Вейдера и рободога Айбо.
Подарите детям на Новый Год


Saintseadog

Цитата: Малинка от 23:46, 21 декабря, 2013
Подарите детям на Новый Год


После просмотра, сколько они сейчас стоят... :bams: не, даже детям пока не подарю)) да там еще какие-то новые заморочки данного зверя с айфонами появилась, а я без понятия, кто такой айфон  :yes

Малинка

Цитата: Saintseadog от 23:52, 21 декабря, 2013а я без понятия, кто такой айфон
Да ладно реклама постоянно идёт( я тоже tv не смотрю) :cooler


Каркуша

Цитата: Saintseadog от 23:52, 21 декабря, 2013кто такой айфон 
Это такая хрень типа телефона с огрызком на корпусе. Вызывает недержание в виде фото еды, самострелов и надутых губ)
Про Ферби впервые тут услышала. Чувствую себя пенсионеркой.

Малинка

Цитата: Каркуша от 23:55, 21 декабря, 2013Чувствую себя пенсионеркой.
Вот ещё пенсионерки не хватало,(правда себя такой же чувствую, благо сын всё объясняет)  :shuffle


Saintseadog

Цитата: Малинка от 23:55, 21 декабря, 2013
Да ладно реклама постоянно идёт( я тоже tv не смотрю) :cooler
Я его не смотрю много лет) и не люблю всякие девайсы - типа сенсорных телефонов)
Цитата: Каркуша от 23:55, 21 декабря, 2013
Это такая хрень типа телефона с огрызком на корпусе. Вызывает недержание в виде фото еды, самострелов и надутых губ)
Про Ферби впервые тут услышала. Чувствую себя пенсионеркой.

А, ну и фигня значит этот айфон)) А эти Ферби или Фирби в самом конце 90-х впервые появились - они интерактивные зверьки - общаются, поют, пляшут. Сейчас вообще с наворотами стали.

Малинка

Цитата: Saintseadog от 00:04, 22 декабря, 2013не люблю всякие девайсы

а КАК ВЫ ВООБЩЕ ПОПАЛИ НА ПКФОРУМ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ ВСЯКУЮ Х-НЮ?

Saintseadog

Цитата: Малинка от 00:11, 22 декабря, 2013
а КАК ВЫ ВООБЩЕ ПОПАЛИ НА ПКФОРУМ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ ВСЯКУЮ Х-НЮ?
Так домашний комп к ней не относится) а вот мобильник с выходом в инет не понимаю.

КМП

Цитата: Малинка от 23:46, 21 декабря, 2013
Подарите детям на Новый Год
Читаю вас всех,напомнило баян:
-Ты кого хочешь мальчика или девочку?
-Мальчика.
-А почему?
-Да вертолет радиоуправляемый охота.(с).

Малинка



Цитата: КМП от 00:23, 22 декабря, 2013-Ты кого хочешь мальчика или девочку?
Хочу и мальчика и девочку - хочу доченьку и ещё одного сыночка. Дай мне сил и терпенья, здоровья и удачи в зачатье и любви. Хочууу, не та тема наверно :shuffle


Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 00:04, 22 декабря, 2013
Я его не смотрю много лет) и не люблю всякие девайсы - типа сенсорных телефонов) А, ну и фигня значит этот айфон)) А эти Ферби или Фирби в самом конце 90-х впервые появились - они интерактивные зверьки - общаются, поют, пляшут. Сейчас вообще с наворотами стали.
я почитала сегодня про них. Вещица ООООООООчень дорогая. И вот у меня как бы тоже нет  всех этих гаджетов. А стоит ли покупать такого дорогого? Нигде не написано можно ли к обычному компу его подключать. А вообще прикольный. Ни то хомяк, ни то белка, гремлин, гоблин в одном лице, но прикольный.  :blush2: :blush2: :blush2:
http://www.dollplanet.ru/toys/furby про них
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Танико

У нас был Ферби первого поколения. Дочь потеряла к нему интерес через пару дней.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Одуванчик

Цитата: Танико от 03:28, 22 декабря, 2013
У нас был Ферби первого поколения. Дочь потеряла к нему интерес через пару дней.
а в каком возрасте был сделан подарок ?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика