Что дарить детям на НОВЫЙ ГОД???

Автор валькирия, 08:37, 04 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

Вот и встал вопрос, а что же дарить детям на Н.Г.???? Мы своим предложили написать письмо Деду Морозу, и высказать свои пожелания по поводу подарков(подробно ), только при этом предупредили ,что у дедушки есть ещё другие детки, и им тоже надо подарки надо чтобы на всех хватило :) Мой малой хочет телефон смартфон что бы играть, и делать фото.Я подумала что фотоаппарат практичнее, но тогда это будет не то что он хочет :(,а телефон тем более смартфон он разобьёт по любому  :( Вот и сижу как дура теперь думаю. Доча хочет музыку,и много много всего......Музыка это у неё какая-то супер установка по телеку увидела, а я не видела что это, может кто знает?

Дениза Бодю

Цитата: валькирия от 08:37, 04 декабря, 2013
Вот и встал вопрос, а что же дарить детям на Н.Г.???? Мы своим предложили написать письмо Деду Морозу, и высказать свои пожелания по поводу подарков(подробно ), только при этом предупредили ,что у дедушки есть ещё другие детки, и им тоже надо подарки надо чтобы на всех хватило :) Мой малой хочет телефон смартфон что бы играть, и делать фото.Я подумала что фотоаппарат практичнее, но тогда это будет не то что он хочет :(,а телефон тем более смартфон он разобьёт по любому  :( Вот и сижу как дура теперь думаю. Доча хочет музыку,и много много всего......Музыка это у неё какая-то супер установка по телеку увидела, а я не видела что это, может кто знает?
Валя, смартфоны сейчас всякие есть и не сильно дорогие. Необязательно брать раскрученный бренд. Сколько лет сыну?
А с дочерью сложнее. Сколько ей лет?

Zmeisha

Что бы играть и делать фотки, не обязательно телефон, можно PSP, они разные бывают, разного ценового диапазона :) еще на них можно мультики или фильмы смотреть :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Луноликая

Цитата: валькирия от 08:37, 04 декабря, 2013
а телефон тем более смартфон он разобьёт по любому 

У многих деток смартфоны с полутора лет, родители старые не продают, а отдают на пользование детям. Вы купите хороший чехол, противоударный.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

валькирия

Цитата: Не просто кое-что от 09:51, 04 декабря, 2013Валя, смартфоны сейчас всякие есть и не сильно дорогие. Необязательно брать раскрученный бренд. Сколько лет сыну?А с дочерью сложнее. Сколько ей лет?

Сыну 9 лет, а доче  3 года на крещение будет в январе:) И где она эту музыку увидала :moral

Цитата: Zmeisha от 09:53, 04 декабря, 2013Что бы играть и делать фотки, не обязательно телефон, можно PSP, они разные бывают, разного ценового диапазона  еще на них можно мультики или фильмы смотреть

Было сие чудо долго не прожило:(



чертенок13

мои пишут письмо, но с длинным списком, чтобы дедушка мороз мог выбрать. Вдруг чего то не будет у него в наличии? Вдруг одну и ту же вещь попросят другие детки? так что у  нас список огого...там штук десять наименований у каждого. Получат по паре подарков из списка. :)

валькирия

Цитата: чертенок13 от 10:08, 04 декабря, 2013мои пишут письмо, но с длинным списком, чтобы дедушка мороз мог выбрать. Вдруг чего то не будет у него в наличии? Вдруг одну и ту же вещь попросят другие детки? так что у  нас список огого...там штук десять наименований у каждого. Получат по паре подарков из списка.

Тоже вариант:))

Дениза Бодю

Цитата: валькирия от 10:04, 04 декабря, 2013Сыну 9 лет
В 9 лет надо уже нормальный смартфон, да))) Дешевым тут не отделаешься.


Saintseadog

 Алиска просит игру Ангри бердс (уже есть, выпадает из списка), такую же плюшевую змею, которая была у нее в прошлом году, но голубую, а не розовую, и какого-то оленя... Алина и Тимофей еще не говорят настолько, чтобы просить.

чертенок13

А у меня список старшего выглядит так:
световой меч Звездные воины
лего Звездные воины
игра звездные воины
капсулы звездные воины
диск-игра звездные воины
диск со всеми фильмами звездные воины и т.д.


Saintseadog

Цитата: чертенок13 от 10:47, 04 декабря, 2013
А у меня список старшего выглядит так:
световой меч Звездные воины
лего Звездные воины
игра звездные воины
капсулы звездные воины
диск-игра звездные воины
диск со всеми фильмами звездные воины и т.д.
Чорд! Я часть этого списка тоже хочу... и фигурку Вейдера... :bams:

КМП

У меня просит Чаггингтонов,и получит три игровых набора и несколько паровозиков.

Каркуша

Цитата: Saintseadog от 10:39, 04 декабря, 2013Алина и Тимофей еще не говорят настолько, чтобы просить.
Повезло тебе: моя трындит лет с полутора, и приоритетный глагол после "Любись" - "Купись?" :degen Тут важно с чувством кивать и со спокойной совестью забивать.
Ю до безобразия хочет лалалупси (прости хоссподи), а сына - не знаю. Наверное, бакуганами отделаюсь или конструктором.
Вообще-то надо посадить их письмо писать ДМ.. Дед Мороз будет сидеть рядом и офигевать от желаний деток)

Гаджеты не хочу покупать как можно дольше. Из принципа. Ибо нефиг сидеть втыкать, как зомби.

Saintseadog

 Алиска деду рисовала заказ)) а я тихо радуюсь, что нет телевизора - в Юности на занятиях одна девочка хочет этих самых... которых твоя Юлька желает. Мама ее незнающим примерно это описала - ох... я лучше куплю всех Винкс, тем более, что Винкс вся семья смотрит))

Каркуша

Цитата: Saintseadog от 11:21, 04 декабря, 2013я лучше куплю всех Винкс
Ненене, уродки они))
Тем более, купишь одну, Ю захочет остальных, а это 4 (или 5?) штуки.
Я вот с содроганием жду НГ: кругом столько всяких ласядок продается, как бы не надарили табун.

Дениза Бодю

Кто такие лалалупси и бакуганы?  :shoking
Мне же надо брату про подарок думать.

Каркуша

Ну разве не миляги?
Тем более, что дети с мультом не знакомы и Юльке будет вполне достаточно одной куклы. (Они, капец, по 2 тыщщи стоят)

Saintseadog

 Уточнили заказ - сейчас Алиска на всех его рисует - ей и Алине сладкое, а сперва просила еще двух зайчиков, но год-то лошади - сошлись на лошадке ей, и оленя Алине. А Тимоше, говорит, надо много шариков, он их любит  :repa:

Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 11:30, 04 декабря, 2013Ну разве не миляги?
Тем более, что дети с мультом не знакомы и Юльке будет вполне достаточно одной куклы.
Неужели Барби теперь никто не хочет? До сих пор люблю Барби.

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 11:26, 04 декабря, 2013Кто такие ... бакуганы?
Это такие шарики-трансформеры, которые раскрываются во всякие интересные фигурки, если попадают на металлическую поверхность.

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 11:35, 04 декабря, 2013Неужели Барби теперь никто не хочет?
Ю и Барби хочет)
Знаешь, как ей трудно говорить "нет", но пока удается))
Но вопль "Ла-ла-луп-си-и-и!!" я слышу чаще.

Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 11:37, 04 декабря, 2013
Ю и Барби хочет)
Знаешь, как ей трудно говорить "нет", но пока удается))
Но вопль "Ла-ла-луп-си-и-и!!" я слышу чаще.
А сын, как истинный мужчина, более сдержан в своих желаниях)

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 11:39, 04 декабря, 2013более сдержан в своих желаниях)
Он не настолько эктраверт, как Ю. У него другой подход. Тоже клянча, но не так эмоционально и в меньшем объеме.

Моисей

Не очень-то понимаю, зачем спрашивать ребёнка "что ты хочешь?".  В такой ситуации головняки родителям и нет сюрприза для ребёнка в принципе. Лучше уж тогда деньги ему отдать типа от Деда Мороза)), пусть покупает сам чё хочет. Правда он потом всю жизнь деньги в конвертиках будет дарить вместо подарков.)
Я своего не спрашивал, просто пошёл в Бубль и купил то, что он любит. Конструктор и динозавра. Правда ему не 9, а 5, но не важно.
Enjoy the ride!

валькирия

Цитата: Моисей от 12:12, 04 декабря, 2013Не очень-то понимаю, зачем спрашивать ребёнка "что ты хочешь?".  В такой ситуации головняки родителям и нет сюрприза для ребёнка в принципе. Лучше уж тогда деньги ему отдать типа от Деда Мороза)),

Ну во первых его желания он держит при себе и узнать что он хочет можно только через письмо , деньги дарить ребёнку в Н,Г ночь вообще считаю не вариант. Что такое деньги в соотношении с подарком, тем более он верит в чудеса :degen Пусть даже это от мамы с папой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика