Что дарить детям на НОВЫЙ ГОД???

Автор валькирия, 08:37, 04 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: Saintseadog от 23:43, 21 декабря, 2013шлем Дарта Вейдера
Там у него вроде встроена голосовая примочка и динамик. Когда в шлеме говоришь, голос искажается и становится как у Дарта Вейдра


Saintseadog

Цитата: NiХ0 от 11:50, 22 декабря, 2013
Там у него вроде встроена голосовая примочка и динамик. Когда в шлеме говоришь, голос искажается и становится как у Дарта Вейдра
Так... на очереди в виш-листе после книг Кинга и Крапивина и визита в парк Муми-троллей записываю Вейдеровский шлем  :yes

Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 12:10, 22 декабря, 2013
Так... на очереди в виш-листе после книг Кинга и Крапивина и визита в парк Муми-троллей записываю Вейдеровский шлем  :yes
Юлька, у тебя такие желания клевые.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Saintseadog

Цитата: Одуванчик от 12:50, 22 декабря, 2013
Юлька, у тебя такие желания клевые.
У меня весь виш-лист, мягко говоря, своеобразный... в нем и манга разная, и Токийский Диснейленд, и Акихабара)) все-таки психологийческий возраст по тестам у меня с 15 лет на 17 недавно переехал  :repa:

КМП

Цитата: Saintseadog от 12:59, 22 декабря, 2013
все-таки психологийческий возраст по тестам у меня с 15 лет на 17 недавно переехал  :repa:
Я тоже ощущаю себя молодой 17 летней.Вот только зеркало говорит об обратном :o


murka

А теперь  плавно возвращаемся к теме...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

КМП

себе в подарок хочу новый телефон.свой окончательно убила."Дед Мороз" непротив подарить.Все остальное из реального и возможного уже есть.

Танико

Цитата: Одуванчик от 11:34, 22 декабря, 2013а в каком возрасте был сделан подарок ?
около 4-х.
По теме :brovki:
Дочери старшей под елочку положим набор для творчества из серии Монстр хай. Младшей игрушечный телефон с бааашими кнопками)))
В споре побеждает нуднейший  ;)


Каркуша

Сын два дня пыхтел над письмом Деду Морозу. На вопрос: "Зачем пишешь ему письмо, ты же не веришь в ДМ?", ответил: "На всякий случай." :degsmile
Цитирую: "Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Руслан. У меня 5 по физкультуре и я хочу вертолет." Смешной такой)

Юлико

Цитата: IZOlda от 20:11, 19 декабря, 2013Итак,  своему дарю форма школы Хогвартс (проще говоря костюм Гарри Поттера: мантия, очки, палочка (точная копия, на конце горит огонек  ), галстук), одним ударом двух зайцев:
Хдеее взяли?????????????Подскажите????????????

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


Одуванчик

мои все подарки нашли, пришлось сказать, что Д.М. будет слишком сильно занят сегодня и боялся, что не успеет ко всем детям, вот и принес заранее подарков.

Косячит мама, вчера упаковывала подарки в час ночи и потом забыла шкаф закрыть. Все довольны.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Saintseadog

 У нас папа встретил сейчас Деда Мороза и тот все подарки передал)) Тимошке - неваляшку большую и каталку в виде пальмы, ну и упаковку шариков. Девчонкам - по кукле японской небольшой, mellchan, к ним набор всякого разного и два набора животных пластмассовых - у Алисы с лошадкой, фермерские, у Алины с оленем, дикие)).




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика