Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

хулиган

Смотрю майдан разогнали,усе...финита?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Velebit

Что мешало сделать тоже самое в первый раз?
Ах да, в этот раз без печенек и оружия.

Disya

И еще, это сугубое IMHO и на сию тему я спорить вообще не собираюсь, кто не согласен - это не мои проблемы.
Если отвлечься от гибнущих ну Украине жителей (не сочтите меня совсем бездушным, но вопрос требует обстрагироваться) - лучшего подарка для жителей России, чем раскачка до такого состояния Украины,  пендосы сделать не могли. Судя по всему, совсем зажрались, что даже второй уровень не просчитали, не говоря о последующих.


Asta Gomes

Показывали Камчатку. Великий Белый Отец смотрит на Леху Паланского как солдат на вошь и спрашивает: сколько беженцев с Украины может принять Петропавловск? Леха глядя на Великого Белого и Ужастного с трусливой наглостью кота с**здевшего мясо отвечает что пока 30 человек но если партия прикажет... Показывают беженцев. Одна не скрывая досады говорит: Ну раз Камчатка то пусть будет Камчатка. Видно среди беженцев есть конкуренция по регионам размещения. И самых невезучих отправляют в Камчатку. Журналист дает подводку: а эту женщину Украину заставила покинуть ее профессия. И чем же она таким  занималась? Оказывается она медик, а медиков призывают в армию. И вот чтобы не спасать раненых военных дама ретировалась в Россию. Я фалломорфирую.
В конце Великий Снегоподобный высказал пожелание чтобы украинские беженцы никогда не возвратились на родину  и остались на Камчатке. Он же в свою очередь обязуется усугубить их страдания отправив жить на периферию полуострова.

Гризля

Жесть  :degen но ничего привыкнут потом ещё сами уезжать не захотят :shy:


Алексей Петров

Цитата: Disya от 00:06, 11 августа, 2014факт - чем больше русских "нагибаешь", тем лучше у них (нас) через некоторый промежуток времени ситуация становится.

Не знал, не ведал Адик об этом. Все пять лет заблуждался, болезный. Столько народу порешил, а ведь заведомо зря. Поздно Вы родились на свет, Денис. Не вразумили энтого фашика. Он бы только от Вашей ржачной теории рванул бы в бункер, роняя на ходу Еву. И уже оттуда из бункера, он бы завалил Россию продовольствием, она бы съела бы все это, икнула и отдалась бы проклятым фрицам как при Бироне.

Денис... Я полагаю, что Вы догадываетесь, что все произошедшее с нами сейчас, это еще и мудрый ход российского правительства? Они же сознательно довели страну до такого хаоса и бардака, чтобы нас можно было как можно ниже нагнуть?! А теперь то - главное не упустить момент.... и в дамки, - заколосятся яблони, взблеют гуси и прочая благодать польется.

Мда... Теоретически Денис мне за Вами не угнаться. Столь блестящие познания фактологии как у Вас, мне не грозят. Посему, даже спорить не стану с Вами. Почти приму на веру. Только не думаю, что во мне это приживется. Вот. Пока писАл - уже не прижилось. Бунтует сознание, говорит чушня и жириновцами отдает.)))


boss

Цитата: Гризля от 00:29, 11 августа, 2014
Жесть  :degen но ничего привыкнут потом ещё сами уезжать не захотят :shy:
как синус... еготеперь ваще не выгнать...

Velebit

Ярош с человеческим лицом. Вполне себе здравомыслящий, примерный семьянин и не олигарх ни разу. В чем то даже няша. Осторожно- трафик!
http://www.youtube.com/watch?v=Fa4o-Pol3cA
Забыл добавить -на украинском.


MVG

Цитата: Алексей Петров от 00:44, 11 августа, 2014Не знал, не ведал Адик об этом. Все пять лет заблуждался, болезный. Столько народу порешил, а ведь заведомо зря.
Да, не знал, и вот получилось, что получилось: Адик очень сильно старался нагнуть руских, а в итоге русские не только выиграли войну, но и стали одной из сильнейших мировых держав, вокруг которой возник целый лагерь стран социализма и народной демократии. Так что все именно так:
Цитата: Disya от 00:06, 11 августа, 2014чем больше русских "нагибаешь", тем лучше у них (нас) через некоторый промежуток времени ситуация становится.
Цитата: Алексей Петров от 00:44, 11 августа, 2014он бы завалил Россию продовольствием, она бы съела бы все это, икнула и отдалась бы проклятым фрицам как при Бироне
Не, не как при Бироне, а как отдалась янки при первых шагах "демократии", когда страна перестала производить огромное количество видов товаров, во многих случаях производство сохранилось, но влачит тяжкое существование, оставаясь лишь тенью былого. Страна перешла на продажу того, что можно выкопать/выкачать, а за эти деньги закупает все, начиная от носков с трусами, заканчивая "вкусной нямкой", еще больше загоняя в тупик собственное сельское хозяйство и промышленное производство.

Velebit

Все коррелирует. Достаточно отмотать 10 лет назад, когда все население Сокочей чтобы выжить пекло пирожки. Ни о каких коровах и свиньях в то время речи не шло.
Сейчас наконец то начинается поворот. И нынешняя ситуация в чем то даже на пользу. Только вот льготное бы кредитование еще сделали фермерам. А с коровами они уж сами разберутся что делать.


Катя Матвеева

Продолжение обстрела украинской армией города Горловка и завода «Стирол», одного из крупнейших химических заводов на Украине, может привести к экологической катастрофе, заявил в экстренном обращении пресс-секретарь концерна Павел Брыков. :moral
По его словам, «из-за безответственных действий украинской армии жители Украины, России и Белоруссии ежедневно подвергаются смертельному риску экологической катастрофы, размеры которой невозможно предсказать». :nunu:
«Авария на ,,Стироле" повлечет за собой утечку на Горловском химическом казенном заводе, где до сих пор хранится ,,кровный яд" — мононитрохлорбензол. Радиус минимального поражения с учетом розы ветров, бассейнов рек и акватории Азовского моря — не менее 300 километров», — предупредил представитель концерна. :devil
http://news.rambler.ru/26398948/


Disya

Цитата: Алексей Петров от 00:44, 11 августа, 2014
Денис... Я полагаю, что Вы догадываетесь, что все произошедшее с нами сейчас, это еще и мудрый ход российского правительства? Они же сознательно довели страну до такого хаоса и бардака, чтобы нас можно было как можно ниже нагнуть?!
Нет, не просто не догадываюсь, а даже считаю с точностью до наеборот :)
Причины нынешнего состояния страны находятся в плоскости неуёмной страсти отдельных лиц к баблосоидам, что вобщем-то не является русской (славянской) чертой.
И не такой уж у нас хаос и бардак, как был к примеру в 90ых, и уж тем более не такой, как в некоторых "димакратических" странах.
В том то все и дело, что хотя ситуацию надо было начинать исправлять вчера, объективных предпосылок не было, а сейчас есть. И слава богу - еще не поздно.
И процесс идет - имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит...

Капаец

Да дат, хочу добавить ко всему выше сказанному-я заказал учебник Оленеводство для ВУЗов

Goga

#11313
В военторге новое поступление! От зарубежных производителей.  :degen
http://bobik-57.livejournal.com/1371642.html
"В Изюмском районе Харьковской Народной республики, временно оккупированной войсками киевской хунты уничтожена колонна снабжения, которая везла боеприпасы для дислоццированной в городе Изюм 1-й отдельной танковой бригады, передислоцированной туда из Черниговской области. Четыре грузовика с боеприпасами взлетели на воздух. Пятый же грузовик оказался заполнен не танковыми снарядами, а американскими ПТУР FGM-148 Джавелин (Javelin)."

Беспилотники Новороссии
http://st-fuodoroff.livejournal.com/731052.html
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Velebit

http://rian.com.ua/interview/20140801/355557291.html
Интервью с Ходаковским. На редкость здравомыслящий человек. Там и про Майдан и про после майданье и про чудовищную продажность укросми.

Капаец

Укрорадио говорит что в Краснодоне танк ЛНР проехал через троллейбус.  :shoking

trusha

Цитата: Sinus от 19:58, 11 августа, 2014
Укрорадио говорит что в Краснодоне танк ЛНР проехал через троллейбус.  :shoking

Более ста заключенных сбежали из колонии строгого режима после обстрела в Донецке, сообщается на сайте горсовета. Кроме того, в результате случившегося погиб один человек, еще 18 получили ранения.
http://www.novayagazeta.ru/news/1685722.html

Шаман

Цитата: Sinus от 19:58, 11 августа, 2014
Укрорадио говорит что в Краснодоне танк ЛНР проехал через троллейбус.  :shoking

Да, новость №1 на всех укросайта, не только по радио. Из доказательств везде одна и таже фото


Эта новость просто затмевает, то что укроармия расстреливает города из тяжелой техники...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Это не коллаж, это реальность.





Микки Рурк приобрел футболку с изображением Владимира Путина

http://vz.ru/news/2014/8/11/699721.html

Микки, уважуха!

Не у всех мерикосов дерьмо вместо мозгов!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Ну все, либеральная общественность теперь морально уничтожит Брюса Уиллиса и Микки Рурка. Заклеймят как путиноидов и объявят нерукопожатными)

Капаец

Цитата: Скорпион от 21:52, 11 августа, 2014Заклеймят как путиноидов и объявят нерукопожатными)
Неее, есть тема прикольнее. Они продались, и участвуют в рекламной компании. :gy: Цели две - впарить одежду с новым брендом, и повысить популярность президента РФ. :cooler
ps как протрет Че.  :yes

Velebit

Стивен Сигал кстати тоже за Путина. Прибалты отличились, не пустили его на какой то там блюз-фестиваль. Я думаю, он этого даже не заметил. Когда же черт возьми Меркель оденет футболку с изображением Путина?

Romesh

Цитата: Velebit от 02:37, 12 августа, 2014Когда же черт возьми Меркель оденет футболку с изображением Путина?
Всему свое время. Придет и ее...

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Sable

В четверг в Ялте Папа будет проводить заседание с политбомондом. Возможно будет оглашено стратегическое решение...
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Goga

Ещё по боингу
http://matveychev-oleg.livejournal.com/1323836.html
"Самолет, как показывают черные ящики, развалился в воздухе, но это возможно только в случае горизонтального пике с высоты в десять тысяч футов, что приводит к превышению максимально допустимой скорости. Далее, говорит эксперт, "часто единственный вариант такого сваливания в штопор — это неспособность экипажа управлять самолетом в результате какого-то экстренного случая в кабине и последующей мгновенной разгерметизации кабины пилотов"."
:repa:

"Вчера бойцы Новороссии близ Иловайска уничтожили начальника отдела подготовки войск управления боевой и специальной подготовки ГУ НГУ - полковника Юрия Бойко и заместителя батальона по вооружению, начальник технической части НГУ - подполковника Юрия Литвинского.
Силы карательной АТО терпят урон в силе разного калибра. "
http://shrek1.livejournal.com/737511.html
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика