Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Sable от 19:52, 08 августа, 2014nine-elevan
Переводится как девять/одиннадцать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Капаец

Цитата: Луноликая от 19:54, 08 августа, 2014Причем тут список?!?! Выступление премьера было про Россию. Учите английский и читайте международную прессу.

Дык, я ж и попросил ссылок из Австралии, что бы почитать на вашем языке. Не пойму, зачем тут агрессия ко мне :smoke:
Из РФ сложновато сразу попасть на не русские ресурсы.  :shuffle

Sable

Цитата: Шаman от 20:04, 08 августа, 2014
Переводится как девять/одиннадцать...
Ну правильно. Дата трагедии с "башнями" в американском формате 9/11/01.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Goga

Цитата: Sinus от 19:48, 08 августа, 2014Китай конечно поможет, но за деньги.
А до этого что бесплатно выдавали?  :lol:
Цитата: Sable от 20:03, 08 августа, 2014Блин, да всё есть в малазийской газете.
Спасибо.
4еловек - смотри ссылки.  :shuffle :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

Цитата: Сан Саныч от 19:55, 08 августа, 2014- А сейчас Китай даром помогает бороться с авитаминозом?
А сейчас Дунь Плюнь, не будь дураком, цену умножит на  n  :cooler Ничего личного, только бизнесс.  :lol:


Nikodimus

Расследование крушения малайзийского «Боинга» зашло в тупик
http://news.rambler.ru/26372027/
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Goga

Цитата: Sinus от 20:08, 08 августа, 2014цену умножит на  n
Не, зависимость обратная. Оптом дешевле, а большим ещё дешевле.
Цитата: Nikodimus от 20:10, 08 августа, 2014зашло в тупик
Часть обломков на территории хунты, записи диспетчеров тоже не опубликованы, так что вопросы к Порошенко.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

4elovek

Цитата: Goga от 19:57, 08 августа, 20144еловек в личке написал что эти ссылки в малазийской газете на которую ссыль - нет

На момент написания сообщения - не было. Только что Sable подкинул пару ссылок. Я прочитать пока не успел, но заголовки интригуют.


Disya

Цитата: trusha от 12:21, 08 августа, 2014
skip...
Никто не занимался развитием сельского хозяйства. Потому и возникла ситуация с китайскими помидорами, штатовским мясом, норвежской рыбой и т.п. вещами. Что никто не занимался развитием собственного, рассчитывая на импорт.
skip...
Данная проблема решается в течении ОДНОГО года в пределах нашего Камчатского края.
А теперь внимание! откуда у меня такое мнение...
Это не мое мнение, а экс.министра с/х Камчатского края, ныне депутата краевого зак.собрания.
Правда есть серьезное уточнение - есть ряд действий, которые необходимо предпринять, а т.к. это системная вещь - то предпринять в комплексе. Бонус - действия эти, не более чем административные решения, которые (при  желании) можно оформить за пару недель. Проект есть, проработанный, высчитанный и реальный, сам видел ;)
И мнение, с выкладками от представляющего лица, слышал за парой чашек пива.
Да, Камчатка себя не сможет обеспечить всем, но не то что, не умрет с голоду, а местами будет кушать то, что "развитым" вообще не по карману.

Goga

Цитата: 4elovek от 20:12, 08 августа, 2014На момент написания сообщения - не было.
Бывает. С обвинениями на будущее поосторожнее. РТ - газета солидная, лажа там очень редко. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Disya

Цитата: Sable от 19:36, 08 августа, 2014
И не ждите никакого официоза. Это всё из серии 9/11. Режиссёры теже.
а вот хрен там, номер не проскочит, а пачаму?
А патаму что тогда это были внутренние дела штатов, а теперь это внутренние дела России, чуеете разницу?
Режисеры может и те же, а вот клиент поменялся...

Disya

Цитата: Шаman от 19:40, 08 августа, 2014
Правильнее 11/9...
Не факт, но вполне вероятно...
не, именно 9/11
это же в штатах былО, а у них корявых, месяц перед днем стоит...

Nikodimus

Цитата: Velebit от 19:40, 08 августа, 2014
Шашлычники Камчатки в панике, кенгурятина с давних времен сходила за баранину, а тут такая засада. Прийдется своих баранчиков колоть а это дорого.

Собачатина похожа.
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Луноликая


Цитата: Sinus от 20:05, 08 августа, 2014
Дык, я ж и попросил ссылок из Австралии, что бы почитать на вашем языке. Не пойму, зачем тут агрессия ко мне :smoke:

не нужно называть трепом и агрессии не будет. Я тут не участвую в дискуссиях, а когда пишу что либо, то только о том, что слышу и читаю. Сейчас будет ссылка.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Капаец

Цитата: Goga от 20:12, 08 августа, 2014Не, зависимость обратная. Оптом дешевле, а большим ещё дешевле.
Зима покажет. А пока я завтра пойду и взбодрю еще целины под огород, нихай будэ.
Цитата: Disya от 20:13, 08 августа, 2014Данная проблема решается в течении ОДНОГО года в пределах нашего Камчатского края.
Тоесть год будем решать проблемы продовольственной безопасности. А в течении этого года чИво кушать?
ps Местные новости поглядел, Респект и уважуха Илюхину за его предложения по "прописке" рыбаков. Но если натрепал просто для телевизара, то "москаляку на геляку"

Goga

Цитата: Sinus от 20:21, 08 августа, 2014А пока я завтра пойду и взбодрю еще целины под огород, нихай будэ.
:coolgay Как гриться "на Бога надейся а сам не плошай". :degen

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

Цитата: Луноликая от 20:21, 08 августа, 2014не нужно называть трепом и агрессии не будет. Я тут не участвую в дискуссиях, а когда пишу что либо, то только о том, что слышу и читаю. Сейчас будет ссылка.
Я не собираюсь ругацца. Просто выражаю свое мнение. Никого (Луноликая) обидеть не хотел, и в мыслях не было.  :repa:


Луноликая

http://www.smh.com.au/federal-politics/political-news/russia-imposes-sanctions-on-australian-beef-dairy-fruit-and-vegetables-20140807-101oc8.html
Сообщается, что Медведев заявил, что бан будет на один год. Ну цифры все видят.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

stalker0007

Сегодня пошёл в магазин в Сочи купить мяса,а мне продавец заявил ,что всё мясо подорожало на 30 процентов в связи с известными событиями...
И как понимать слова Медведева о том,что я как потребитель не замечу перемены...?))))))))))))))))))))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Nikodimus

Цитата: Sinus от 20:21, 08 августа, 2014
Зима покажет. А пока я завтра пойду и взбодрю еще целины под огород, нихай будэ. Тоесть год будем решать проблемы продовольственной безопасности. А в течении этого года чИво кушать?
ps Местные новости поглядел, Респект и уважуха Илюхину за его предложения по "прописке" рыбаков. Но если натрепал просто для телевизара, то "москаляку на геляку"

От прописки компании только налоги зависят. А работники те же остались. Да и поуходили многие из-за политики губера, когда льготы для своих, а остальным фига. А главный вопрос, который позволит решить продбезопасность и создать рабочие места - это береговая переработка.
Губер совместно с сахалинским Хорошавиным были первыми застрельщиками превращения прибрежки в экспортную модель.
Сам накосячил, а теперь умничает.
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Медвежоночек

Цитата: stalker0007 от 20:28, 08 августа, 2014что всё мясо подорожало на 30 процентов в связи с известными событиями...

так он сказал, что таких "умников" будут жостко наказывать.... :brovki:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Nikodimus

Цитата: stalker0007 от 20:28, 08 августа, 2014
Сегодня пошёл в магазин в Сочи купить мяса,а мне продавец заявил ,что всё мясо подорожало на 30 процентов в связи с известными событиями...
И как понимать слова Медведева о том,что я как потребитель не замечу перемены...?))))))))))))))))))))

Медведев - известная балаболка :brovki:, многие мясники попали с санкциями, мясо заказано, деньги оплачены, а ввезти не получится. А это:
1.Убытки, которые покроют за счет покупателя (не Медведев же их компенсирует).
2.Временный дефицит мяса, (пока новые контракты, пока оплатят, пока доставят) который способствует росту цен.
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Goga

Цитата: stalker0007 от 20:28, 08 августа, 2014а мне продавец заявил ,что всё мясо подорожало на 30 процентов
Под шумок навариться.... :degen
Цитата: Nikodimus от 20:34, 08 августа, 2014многие мясники попали с санкциями, мясо заказано, деньги оплачены, а ввезти не получится.
Не, если товар не получен то денюжки взад. :moral Ясен пень если ты легальный закупщик, а если типа контрабандиста то да, налип. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

4elovek

Цитата: Sable от 20:03, 08 августа, 2014
Блин, да всё есть в малазийской газете.
Вот ссылки.
http://www.nst.com.my/node/20925

http://www.nst.com.my/node/20961

Версия плохо сходится с предварительными данными о расшифровке речевого самописца. Пилоты не успели ничего прокричать.
Ждём окончательных результатов.

Если кому интересно, вот тут многостраничное объяснение (на английском) того, что МО РФ обнаружило на высоте 10000 метров не Су-25, а кусок боинга - http://whoisstrelkov.wordpress.com/2014/07/23/russian-atc-lesson-101-the-phantom-su25/

Nikodimus

Цитата: Goga от 20:41, 08 августа, 2014
Под шумок навариться.... :degenНе, если товар не получен то денюжки взад. :moral Ясен пень если ты легальный закупщик, а если типа контрабандиста то да, налип. :repa:
При частичной и даже полной оплате никто тебе денежки взад не вернет. Покупка, как правило идет не непосредственно с заводов, а через дилеров либо просто посредников, которые берут на себя логистику. И любой форс-мажор - это уже твои проблемы. Завод мясо приготовил, логистика отработана. Плюс расходы на доставку и т.п.
В лучшем случае, если супер отношения, вернешь только часть. А бывает, что деньги на покупку берут в банке.
Короче, попадалово в любом случае.
Медведев брякнул, заявил про наказание, а дальше? Кто народу компенсирует?
Повторюсь.
Медведев - известная, пустая балаболка. :degen А государство просто тупо решает все проблемы за счет населения (как всегда).  :crazy
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика