Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Катя Матвеева

Украина распродает все госимущество, а заодно и Донбасс
http://www.ng.ru/cis/2014-07-17/1_sales.html
Власти США обвинили Россию в поставках тяжелого вооружения для украинских сепаратистов
http://og.ru/news/2014/07/15/74641.shtml
Ополченцы уничтожили блокпост украинских силовиков вблизи Донецка
http://news.mail.ru/politics/18901553/?frommail=1

абревиатура

Цитата: Скорпион от 15:54, 17 июля, 2014


Вангую - этот косплейщик будущий президент России. Скриньте.
Или император.
Или генсек.
ВОЙНУ НОВОГО ТИПА он уже организовал, думаю дойдет и до того, что организует ПАРТИЮ НОВГО ТИПА.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Asta Gomes

Цитата: Vatcek от 15:44, 17 июля, 2014Потому что он  добрый.

Приведите конкретные примеры его доброты.


Sable

Цитата: абревиатура от 17:12, 17 июля, 2014
Вангую - этот косплейщик будущий президент России.
Емелька Пугачев тоже на многое замахивался, но кончил отнюдь не так, как планировал.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

абревиатура

Цитата: Asta Gomes от 17:24, 17 июля, 2014Приведите конкретные примеры его доброты.

он поцеловал мальчика в живот.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


абревиатура

Цитата: Sable от 17:27, 17 июля, 2014Емелька Пугачев тоже на многое замахивался, но кончил отнюдь не так, как планировал.

но у него же не было твитора. а у этого, кроме бойцов с автоматами, есть и диванные войска.
почитайте его биографию, он же всю жизнь к чему то подобному готовился.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

хулиган

Сводки с полей...и очень много фото и видео. http://u-96.livejournal.com/

Стрелок на связи:
Отправлено 7 минут назад
Дополнение к сводке:

Из Снежного сообщают о сбитии второго Су-25 тремя выстрелами из ПЗРК. Работали зенитчкии "Оплота".

Сегодня в 8.40 по местному времени ДРГ 2-го батальона южнее Моспино в н.п. Светлое был атакован опорный пункт и блокпост противника. Разбит 1 БТР, 1 КАМАЗ, 1 штабной автобус, 1 установка ПТУРС "Конкурс". Потери противника (нацгвардия) превысили 50 человек. После боя блокпост противником оставлен. Остатки гарнизона ушли в южном направлении. С нашей стороны потерь здесь нет. (с)

Тем временем представители ополчения утверждают, что 2 российских десантника на границе всё же погибли. Якобы это состоялось при попытке прорыва частей нацгвардии на территорию РФ. И мол при отступлении нападающие были почти поголовно уничтожены ополчением...
Настроение: ...
(28 комментариев | Оставить комментарий)

09:35 pm - 16 раненых украинских силовиков доставлены через границу в Россию...
На фото - Иван Сацик из города Буча Киевской области...




Пострадавшим в боях военным оказывается помощь в больнице села Гуково Ростовской области.

Число украинских солдат и пограничников, которых выхаживают российские врачи, возросло до 16 человек. В распоряжении LifeNews появился список фамилий некоторых из них.

1. Лагус С.А. 1984 г. р.
2. Могилевец С.А. 1984 г. р.
3. Вальченко А.И. 1982 г. р.
4. Ковтун Ю.А. 1968 г. р.
5. Певрашов Е.А. 1993 г. р.
6. Сацик И.Ю. 1985 г. р.
7. Русу В.А. 1979 г. р.
8. Горковенко В.А. 1985 г. р.
9. Щербак А.Ю. 1989 г. р.
10. Гробыль А.А. 1989 г. р.

По информации источника LifeNews, трое украинских пограничников находятся в реанимации, а все они получили ранения различной степени тяжести. Характер ранений различный: минные, фугасные осколочные ранения, переломы и ожоги.

Ранее 16 июля информацию о том, что как минимум 10 пограничников украинской армии получили ранения и обратились за помощью к российским коллегам, подтвердил руководитель пресс-службы управления Погранислужбы ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

До этого в больницу Куйбышевского района Ростовской области с тяжёлыми ранениями были доставлены двое украинских военнослужащих. Прибывшие на пункт пропуска российские врачи заявили о необходимости их госпитализации.

Источник в ополчении сообщил LifeNews, что бой идет на территории Украины в 10 километрах от российского села Гуково.
http://lifenews.ru/news/136721
Настроение: ...
(96 комментариев | Оставить комментарий)

09:17 pm - Бои под Саур-Могилой идут свирепейшие...
Стрелок:
Отправлено 17 минут назад
В 9.20 сбит СУ-25 укров над Дмитриевкой.

Серьезно (но не смертельно) ранен "Прапор" - несколькими осколками в руку. Уже в третий раз за эту войну. (с)

Тем временем засветилась колонна силовиков юго-восточнее Донецка.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Archi

Цитата: Disya от 14:55, 17 июля, 2014
Все равно не перевешивает глобальную изоляцию, так что слабый аргумент
Да ладно притворяться-то ) Не будет глобальной изоляции из-за Украины и Вы это прекрасно понимаете: подуются-погрозят, да и успокоятся. Нефть и газ своё дело сделают. Так что, аргумет "изоляция" - не то что слабый, а я бы даже сказал - призрачный.


хулиган

Цитата: Арчи от 18:34, 17 июля, 2014Не будет глобальной изоляции

Ну была изоляция во времена СССР и что? не умерли же... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Archi

Цитата: хулиган от 18:36, 17 июля, 2014
Ну была изоляция во времена СССР и что? не умерли же... :brovki:
С железным занавесом, установленным самим же совком не путайте. СССР никогда не был в глобальной изоляции.


хулиган

Цитата: Арчи от 18:41, 17 июля, 2014СССР никогда не был в глобальной изоляции.

да и сейчас это не грозит... :yes все антагонисты пендосам-наши друзья...а их ну очень много...один из главных Китай. И если китаезы обрушат доллар,то штатам писец... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Sable

Цитата: хулиган от 18:47, 17 июля, 2014
И если китаезы обрушат доллар,то штатам писец...
Кетаю тоже  :yes
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Archi

Цитата: Disya от 14:59, 17 июля, 2014
Что касается конкретно этого пакета санкций: экономический эффект того, что сейчас озвучено, что будет вынесено на повестку дня, будет близок к нулю
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1359668-echo/
Он говорил о санкциях, которые озвучивались ДО начала известных военный действий. Что будет в итоге - увидим в конце июля. Да и заявление Сечина не так оптимистично, как говорит Алексашенко:

Цитировать"Решение о включении "Роснефти" в санкционный список является необоснованным, субъективным и незаконным в виду отсутствия роли компании в кризисе на Украине.
Поскольку "Роснефть" является бюджетообразующей для России, то не "Роснефть" является целью этих санкций, а реализация Россией собственной суверенной и независимой политики". Сечин назвал действия США "попыткой ухудшить экономическое положение российских граждан

http://itar-tass.com/ekonomika/1322902


Archi

Цитата: хулиган от 18:47, 17 июля, 2014
да и сейчас это не грозит...
Полностью согласен, но Disya считает иначе.

хулиган

Цитата: Арчи от 18:52, 17 июля, 2014Сечин назвал действия США "попыткой ухудшить экономическое положение российских граждан

млять...наверное з\п у него меньше станет... :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Vatcek

Цитата: Asta Gomes от 17:24, 17 июля, 2014Приведите конкретные примеры его доброты.

Да запросто. Потому что больше делает хорошего. И многое из этого мы не замечаем, многое почувствуем позже. Был бы он недобрый-жилось бы нам похуже сейчас.
И ответьте  пожалуйста на один вопрос. В третий раз  задавать  неохота.
Мы с Вами живем в одном городе. Я с оружием в руках борюсь с властью, вы нет. Власть бомбит  и обстреливает артиллерией наш город. Некоторые из Ваших знакомых погибли или покалечены в результате таких действий власти.  Некоторые лишились жилья. Как Вы считаете, такая власть жестока или нет?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Тоже логика. :repa:
"Лидеры Евросоюза договорились в среду, 16 июля, ужесточить санкции против Москвы в связи с кризисом на Украине.
То есть там никто даже не пытается скрывать, что Украина является частью России. Иначе не вижу смысла объявлять санкции не против украинских, а против российских (!) чиновников и организаций. Кризис на Украине, а санкции против России. Как это ещё объяснить? То есть все украинские "чиновники" являются оккупационной администрацией."
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Vatcek

Умом Европу не понять.
А глупость Псаками измерить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

NiХ0

#9669
Цитата: Asta Gomes от 14:51, 17 июля, 2014А чего это Путин вдруг забеспокоился об национальных интересах США?
Немчура хочет гражданство США чтобы вернуть себе замороженные сокровища!  :brovki:
Цитата: Катя Матвеева от 15:56, 17 июля, 2014Власти США обвинили Россию в поставках тяжелого вооружения для украинских сепаратистов
Да нуууу! Серьезно?  :lol: А че так долго тянули?!  :degsmile В Ростове и близлежащих областях с весны знают о поставках, считая военные составы, уходящие к границе..  Там что, американцев нет вообще ни одного?..
Цитата: абревиатура от 17:12, 17 июля, 2014Вангую - этот косплейщик будущий президент России. Скриньте.
Или император.
Или генсек.
ВОЙНУ НОВОГО ТИПА он уже организовал, думаю дойдет и до того, что организует ПАРТИЮ НОВГО ТИПА.
ПКИ "Партия косплейщиков - исроэльтяноф"!  :degsmile

Меркелиха - кросафчег мне нравится. Многопозиционная женщина!  :degsmile

ЦитироватьПриведите конкретные примеры его доброты.

Цитата: Vatcek от 19:19, 17 июля, 2014Да запросто. Потому что больше делает хорошего.
Vatcek, вы случайно в ИНдии, в далеком индийском селе шт. Андрха Прадеш не были в 2006-07 г.?





Denny-boy

Британский журналист провел расследование по сотнику Лесе якобы из Одессы, гордящейся убийством колорадов. Как и ожидалось очередная крымская дочь офицера, все фотки профиля украдены у хабаровчанки.

Vatcek

Цитата: NiХ0 от 21:02, 17 июля, 2014В Ростове и близлежащих областях с весны знают о поставках, считая военные составы, уходящие к границе.. 
"Русланы" и"Мрия" целыми эскадрильями из Ростова забыли?
А караваны  судов из Крыма?
Скоро подземном тоннеле из России узнаем.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Asta Gomes

Цитата: хулиган от 18:47, 17 июля, 2014все антагонисты пендосам-наши друзья...а их ну очень много...один из главных Китай. И если китаезы обрушат доллар,то штатам писец

Да Хамас, Хесбалла и прочие сторонники федерализации. Какого рожна Китай будет враждовать со страной являющейся основным рынком сбыта его товаров ради России? Вы представьте разницу между количеством населения и уровнем дохода в США и России.

Цитата: Vatcek от 19:19, 17 июля, 2014И ответьте  пожалуйста на один вопрос. В третий раз  задавать  неохота.
Мы с Вами живем в одном городе. Я с оружием в руках борюсь с властью, вы нет. Власть бомбит  и обстреливает артиллерией наш город. Некоторые из Ваших знакомых погибли или покалечены в результате таких действий власти.  Некоторые лишились жилья. Как Вы считаете, такая власть жестока или нет?

То есть вы террорист прикрывающийся живым щитом из женщин стариков и детей. Вы стреляете из-за их спин по военным а когда они стреляют по вам ведете к трупам журналистов и негодуете на зверства военных. Любое освобождение заложников всегда сопровождается гибелью людей. Задача власти минимизировать потери среди мирного населения полностью избежать жертв и разрушений невозможно. Если говорить об применительно к Украине то Гиркин оставил Славянск когда там практически не осталось мирных жителей а значит и живого щита. И бежал он в Донецк крупный город где есть кем прикрываться.

MVG

#9673
Цитата: Asta Gomes от 21:51, 17 июля, 2014Да Хамас, Хесбалла и прочие сторонники федерализации.
Завязывайте с наркотиками  :drug:
Цитата: Asta Gomes от 21:51, 17 июля, 2014То есть вы террорист прикрывающийся живым щитом
Нет, Вам же сказали: не "террористов" обстреливают,а
Цитата: Vatcek от 19:19, 17 июля, 2014Власть бомбит  и обстреливает артиллерией наш город
Это несколько разные действия, Вы не находите?
Цитата: Asta Gomes от 21:51, 17 июля, 2014Задача власти минимизировать потери среди мирного населения
Да-да, именно поэтому артобстрелам и авиаударам подвергаются не только центральные кварталы городов, где в принципе не могут находится ополченцы, но и те населенные пункты, где ополченцев и не было совсем  :yes Это же так логично, не правда ли?
Цитата: Asta Gomes от 21:51, 17 июля, 2014Если говорить об применительно к Украине то Гиркин оставил Славянск когда там практически не осталось мирных жителей а значит и живого щита
Там оставалось еще около 30 000 человек, нехилый, должен заметить, живой щит, если кому-то пришло бы в голову прикрываться им. А насчет Донецка, так там бои идут за пределами города, за десятки км от Донецка (смотрите сводки о событиях и карту, хотя бы на гугле). А киевская влада, тем не менее бомбит дальнобойной артиллерией и с самолетов именно жилые кварталы городов, находящихся в тылу у ополченцев.

Вы бы уж что-нибудь новое придумали, а то перепеваете старые агитки с укр. сайтов и либерастических СМИ.

Nikodimus

СМИ: ополчение ЛНР окружило подразделения украинской армии в Луганской области :cooler
http://news.rambler.ru/25885785/
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика