Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: U_N_G от 07:51, 02 июня, 2023Это что бы вы знали что в эту игру нужно играть вдвоем
Юрий, вы слишком большого мнения об Украине. С нами играют США и Британия. Играют нечестно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: U_N_G от 03:40, 02 июня, 2023Шалом православные. Захожу на форум 3 день и не вижу обсуждения Дронов над москвой. Белэтгорода. Шемякина или Шебекино. Не цікавить. Не
Нi, зовсiм не цікавить.
Цитата: U_N_G от 07:36, 02 июня, 2023наш клоун вашему альфа самцу ху*м по губам водит
Классическое "украинское", переможное, змешанное на неудовлетворённй сексуальности.
Цитата: U_N_G от 07:51, 02 июня, 2023Это что бы вы знали что в эту игру нужно играть вдвоем
А кто с Вами ещё играет в терроризм против мирного населения? Ведь военного смысла все эти дроны и терракты не имеют никакого. Просто страна из Украины всё больше превращается в УГИЛ (Украинский аналог ИГИЛ). Те тоже мрияли, что всех мирных запугают и так победят.

Или, под "играть вдвоём" Вы имели в виду ваши мрии, что Россия станет отвечать такими же террористическими методами? Тоже станет убивать пленных, стрелять по мирным населённым пунктам, использовать запрещённое оружие по типу кассетных боеприпасов, "засевать" ваши города "Лепестками", обстреливать ремонтников, выезжающих на восстановление повреждённых сетей? Ну, чтобы Россия стала такой же, как и вы? Так не надейтесь. Мы знаем, протв кого воюем, и превращаться в ваше подобие мы не имеем права, иначе станем теми, против кого воюем.

Гог

Цитата: U_N_G от 03:40, 02 июня, 2023и не вижу обсуждения Дронов над москвой
"Дронов" и над "москвой". :lol:
Мдя.
Цитата: U_N_G от 07:00, 02 июня, 2023мне очень нравится как вы относитесь к своим гражданам
На себя и "своих" посмотри. :degen
Хотя какие "свои" у бандюков? Только на словах.
Цитата: U_N_G от 07:00, 02 июня, 2023зато у вас президент клоун
Не, это у Вас шапито на выезде. У амеров Рейган хоть кроме актёрствования неплохо другим рулил до президенства. А на Зе без слёз смотреть нельзя. мсье Паниковский млин. :degen  "Брось гуся!"(С) :lol:
Цитата: U_N_G от 07:51, 02 июня, 2023в эту игру нужно играть вдвоем
Кому "нужно"? Да и вдвоём ли?
Многовато гнид наплодилось, прореживаем. :uzon: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: U_N_G от 07:20, 13 мая, 2023Как там Бахмут взяли.

Как там с Бахмутом дела ?
Взяли? И кто взял? Что Ганка Маляр говорит про это?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: U_N_G от 03:40, 02 июня, 2023Захожу на форум 3 день и не вижу обсуждения Дронов над москвой. Белэтгорода. Шемякина или Шебекино.

Ну так подумайте почему не видите?
И ваапче, не напрягайте свой мозг такими "глобальными" проблемами.
Россия большая, земель  много.
Супротив ЕС-овских ЛявопЁрдов и америковских БрЯдледей нам конечно не устоять,  :yes но ничего, отойдем за Урал, окапаемся и бум отбиваться,  от киборгов бахмутско-ДАПовских. Серебрянные пули+осиновые колья нас от них спасут. :lol:
Тайги и рудников в Сибири много, не пропадем.
А там все укроиды вступят в ЛГБТ К+ (дерьмократия "всегоцивилизованногомира", иначе вам никак) и им некогда будет воевать с нами. Гей-фестивали, лесбо-съезды, трансгендер-парады и прочая фуйня-муйня.... Не до России им будет.
Будут праздновать себя и всех вокруг во всё. И обязательно со скачками: "Кто не ПИДОР-тот москаль"
Уж извиняйте за резкость, но это ваш выбор.
Вечно на тех землях что-то происходит:  мазепщина, бандерщина. Содом и Гоморра приличными местами выглядят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


U_N_G

Цитата: MVG от 08:27, 02 июня, 2023Нi, зовсiм не цікавить.Классическое "украинское", переможное, змешанное на неудовлетворённй сексуальности.А кто с Вами ещё играет в терроризм против мирного населения? Ведь военного смысла все эти дроны и терракты не имеют никакого. Просто страна из Украины всё больше превращается в УГИЛ (Украинский аналог ИГИЛ). Те тоже мрияли, что всех мирных запугают и так победят.

Или, под "играть вдвоём" Вы имели в виду ваши мрии, что Россия станет отвечать такими же террористическими методами? Тоже станет убивать пленных, стрелять по мирным населённым пунктам, использовать запрещённое оружие по типу кассетных боеприпасов, "засевать" ваши города "Лепестками", обстреливать ремонтников, выезжающих на восстановление повреждённых сетей? Ну, чтобы Россия стала такой же, как и вы? Так не надейтесь. Мы знаем, протв кого воюем, и превращаться в ваше подобие мы не имеем права, иначе станем теми, против кого воюем.
всё что перечислено росия совершила не один раз .мне интересно чем отличается мирный Белгород от не мирного Днепра .

Vatcek

Цитата: U_N_G от 07:36, 02 июня, 2023наш клоун вашему альфа самцу ху*м по губам водит

Уже начали думать в формате ЛГБТ К+ ? Впитываете "ценности" ?
Последнее время постоянно в подобном ключе пишите.
Купянск от Одессы далековато, знаю.  Но все-таки симптоматично.
Срочно сводите татушки-если есть. Время  летит, можете и не успеть.
Очень хочу что бы остались живы, честно - даете понять глубину "взлета укромысли"
Читая ваши сообщения, никак не получиться забыть старину Дарвина с его теорией.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Шаман от 05:32, 02 июня, 2023Вы же сами понимаете, это мышиная возня, не стоит нашего внимания. Вот взятие Одессы, пообсуждаем...
Да и дроны были самодельные, еле управляемые. Но ничто не уйдёт от путинского глаза. Каклы ответят за всё,  даже за игрушечные дроны  :uzon:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: U_N_G от 12:50, 02 июня, 2023всё что перечислено росия совершила не один раз .мне интересно чем отличается мирный Белгород от не мирного Днепра .
В Днепропетровске живет моя одноклассница, с которой я периодически общаюсь. Она ни разу не сообщала мне, что российские военные засыпали город лепестками или прицельно обстреляли детский сад. Странно, не правда ли? Местные жители про подобные случаи ничего не знают, а в Одессе знают!  :repa:  Так, что там "росия совершила не один раз"?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

U_N_G

За прилет многоэтажку не рассказывала .прилет в поликлинику не . А фосфор я видел сам .а ты расскажи за лепестки в Белгороде или где они были. Расстрел пленных украинцев можно не напригаясь найти в сети


MVG

Цитата: U_N_G от 12:50, 02 июня, 2023всё что перечислено росия совершила не один раз .мне интересно чем отличается мирный Белгород от не мирного Днепра .
Что Вы курите, чтобы "знать" про то, что перечисленное совершала Россия? Не поведаете, что там такого Россия сделала в Днепре? О чём бредить укропропагандой изволите?

Кстати, а призывать убивать русских везде, где можно, это тоже, типа "Россия так же делает"? Расскажите нам, пожалуйста. Ну так, чисто поржать над тупстью прпагандонских ресурсов Украины...

MVG

#25186
Цитата: U_N_G от 18:17, 02 июня, 2023За прилет многоэтажку не рассказывала .прилет в поликлинику не . А фосфор я видел сам .а ты расскажи за лепестки в Белгороде или где они были. Расстрел пленных украинцев можно не напригаясь найти в сети
За прилёт в многоэтажку благодарите своих криворуких ПВОшников, что сбивают российские высокоточные ракеты в черте города. До тупых не доходит, видимо, что и сбитой ракете нужно куда-то падать. Ну, или ПВОшникам ср*ть на мирных, которые гибнут от того, что на них падают обломки ракеты, предназначавшейся военному объекту.

Кстати, тупость тех, кто думает, что Россия будет тратить ракеты, стоящие огромные суммы на то, чтобы стрелять по рандомным многоэтажкам, просто зашкаливает. Эти кретины даже не задумываются, что для того, чтобы попасть по рандомному жилому зданию, есть куда более дешёвые средства.

Расстрел пленных руских украинскими боевиками - да, легко ищется не напрягаясь. Причём, снято в процессе самими преступниками из состава ВСУ, в момент совершения преступления.

А "фосфор" Вы как определили? Органолептически? Или как? Были потом на месте попадания "фосфорных" снарядов? Какого цвета была там земля? Как отличили магниевые зажигалки от фосфора? Одна баба сказала?

Шаман

Цитата: U_N_G от 18:17, 02 июня, 2023За прилет многоэтажку не рассказывала .прилет в поликлинику не . А фосфор я видел сам .а ты расскажи за лепестки в Белгороде или где они были. Расстрел пленных украинцев можно не напригаясь найти в сети
Юрий, как вам европейские новости?
Готовы к тому, что бы сын привел в семью друга? Или дочь подругу?
Не будет внуков и потомства, зато вы в Европе.
Будут арабы и турки размножаться, которым эти ценности по боку.
Ну, и конечно Россия будет размножаться и крепнуть.
Пока не поздно берите семью и перебирайтесь в Краснодарский край. Русские простят, если за вами лично нет преступлений.

photo_2023-06-01_18-45-12.jpgphoto_2023-06-01_18-45-13.jpg 
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: U_N_G от 18:17, 02 июня, 2023За прилет многоэтажку не рассказывала .прилет в поликлинику не . А фосфор я видел сам .а ты расскажи за лепестки в Белгороде или где они были. Расстрел пленных украинцев можно не напригаясь найти в сети

Подпишитесь на умную украинскую журналистку. https://www.youtube.com/@PANCHENKODIANA

ЦитироватьДорогие украинцы,
сейчас вам рассказывают, что НАТО пока не приняли решение о гарантия безопасности для Украины.

Не тратьте нервы.

Украину не примут в НАТО. США не будут воевать за Украину. Это давно знают все вовлечённые люди.

Скажу больше, США не будут воевать даже за Британию. Одним конкурентом меньше.

Следующим прийдет понимание того, что никто не планирует восстанавливать Украину. Тем более экономику. Никому не нужен конкурент.

Но оружие дадут. В том числе и самолёты.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаман от 18:53, 02 июня, 2023Пока не поздно берите семью и перебирайтесь в Краснодарский край.
Зачем?
Пусть сначала в Одессе встанет на путь исправления.  :moral
Дождется, встретит, предоставит отчет о проделанной работе-по результатам будет поощрен.
Возможно  ненаказанием. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: U_N_G от 18:17, 02 июня, 2023За прилет многоэтажку не рассказывала .прилет в поликлинику не . А фосфор я видел сам .а ты расскажи за лепестки в Белгороде или где они были. Расстрел пленных украинцев можно не напригаясь найти в сети
Расстрел пленных украинцев...как жалостливо звучит....
А расстрелы мирных жителей Донбасса не припомнишь, крыса?
Я найду видео, что смотрела на днях.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаман от 18:53, 02 июня, 2023Юрий, как вам европейские новости?
Готовы к тому, что бы сын привел в семью друга? Или дочь подругу?
Не будет внуков и потомства, зато вы в Европе.
Будут арабы и турки размножаться, которым эти ценности по боку.
Ну, и конечно Россия будет размножаться и крепнуть.
Пока не поздно берите семью и перебирайтесь в Краснодарский край. Русские простят, если за вами лично нет преступлений.

photo_2023-06-01_18-45-12.jpgphoto_2023-06-01_18-45-13.jpg 
Ты кого приглашаешь в Россию??? Это же бандера. Его сыновья будут насиловать твоих дочерей!!!! Кувалдой таких и без лишних реверансов!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 23:57, 08 июня, 2023Расстрел пленных украинцев...как жалостливо звучит....
А расстрелы мирных жителей Донбасса не припомнишь, крыса?
Я найду видео, что смотрела на днях.

Вот смотри, одесская крыса и молись, за тобой идут.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: U_N_G от 18:17, 02 июня, 2023За прилет многоэтажку не рассказывала .прилет в поликлинику не . А фосфор я видел сам .а ты расскажи за лепестки в Белгороде или где они были. Расстрел пленных украинцев можно не напригаясь найти в сети
Беги и прячься. И бойся. Все твои комментарии были копированы. То есть ты знаешь же, что тебе грозит. Пойди застрелись, так легче 😊
Не дай Бог попадёшь в руки тех, у которых друзей/родных рассчленили ваши бандеровцы.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

IMG_20230609_205453_347.jpg

Полка аутсайдеров...

Интересно, про Зе написали как он вырос на КВН и фильмах из России?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Vatcek от 12:36, 02 июня, 2023но ничего, отойдем за Урал,
Да с хрена бы?  :repa:
Есть у нас "порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"!  :lol:
Состав сил СВО никак не говорит о нашей слабости. Ни по количеству ни по качеству что людей что техники. А то что всё медленно - не показатель. Мировой муравейник англосаксы разворошили, бардак у многих. В таких условиях идёт переоценка ценностей и выяснение кто союзник а кто нет. Процесс не быстрый. Собираются и разваливаются коалиции, суета по миру.
Контрнаступ вот суровый идёт, скоро силы ВСУ перемелем, дальше легче будет. Нет повода для паники и тем более идти за Урал.
Не стратег, но пока сложностей не вижу. Да и вопли некоторых предводителей сил задействованных в СВО говорит не о слабости этих сил а о "неправильности" распределения плюшек.
Был у меня кэп, получил он капраза и по нормам ему положен был котелок капразовский, ну как полковникам папаха. :degen
Статусная вещь. :uzon:  :degen 
Не выдали.  :bams:  И такое началось..... Мля, я тихо охреневал в сторонке. :lol:     
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 13:17, 10 июня, 2023Да с хрена бы?  :repa:
Есть у нас "порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"!  :lol:
Состав сил СВО никак не говорит о нашей слабости. Ни по количеству ни по качеству что людей что техники. А то что всё медленно - не показатель. Мировой муравейник англосаксы разворошили, бардак у многих. В таких условиях идёт переоценка ценностей и выяснение кто союзник а кто нет. Процесс не быстрый. Собираются и разваливаются коалиции, суета по миру.
Контрнаступ вот суровый идёт, скоро силы ВСУ перемелем, дальше легче будет. Нет повода для паники и тем более идти за Урал.
Не стратег, но пока сложностей не вижу. Да и вопли некоторых предводителей сил задействованных в СВО говорит не о слабости этих сил а о "неправильности" распределения плюшек.
Был у меня кэп, получил он капраза и по нормам ему положен был котелок капразовский, ну как полковникам папаха. :degen
Статусная вещь. :uzon:  :degen 
Не выдали.  :bams:  И такое началось..... Мля, я тихо охреневал в сторонке. :lol:     
Совершенно с тобой согласна. И потом, после победы все получат по щам. Все те, кто препятствовал, воровал и так далее. Вон, пидор какой то против Вагнера прёт, свой, русский, в крыса. Ни одному слову не верю. Расстрелять за клевету!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Гог от 13:17, 10 июня, 2023ему положен был котелок капразовский,

Круглый?  Похожий на кастрюлю? Около ДОФ-а в таких ходят, видел.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Гог от 13:17, 10 июня, 2023Да с хрена бы

Да ещё с какого....
Вы на Камчатке ничего не знаете. Глюпые-глюпые, как камчатская нерпа. :lol:
Колонны танков, "леопардовые" уже под Воронежем, Курском, Белгородом.  Скоро украм дадут Абрамсы-держись Москва. А там и англицкая бронефуйня подойдет-уже Тюмень, Екатеринбург брать будут. В "ельцинцентре" двойник ВВП (их у него много  :yes ) подпишет капитуляцию. Под прикрытием авиахлама Ф-16, вся эта "бронетухлятина" на раз-два  "ватников"-азиатов загонит на родину, в Зауралье.
Буданов и Залужный почему  затихли ? Проходят в "ивропе" учебу на губернаторов.
Один в Мазепбурге( Петербурге) будет Североукраинской  Сечью управлять. Второй возьмет на себя руководство Восточноукраинской волостью, со столице в Салограде (Волгоград)
Сами же всё прекрасно понимаете:
Цитата: Гог от 13:17, 10 июня, 2023Контрнаступ вот суровый идёт
А у нас осталось ракет, всех видов, ну  максимум на 5-10 пусков. В наших окопах уже только срочники, "голоднораздетобосоногие" с одним ржавым автоматом на  двух-трех человек. Авиацию практически потеряли-"призракКЫИВА" постарался. От флота (Северный+Черное море) нашего мало чего осталось, и те остатки под контролем НАТО.
Над путинскими мультиками про какие-то наши суперракеты весь мир уже смеяться устал.
Нечем нам отбиваться.     :(       Совсем нечем                                                               При таком раскладе только отойти за Урал, на "зализывание ран". Других вариантов нема
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

#25199
Россия передала Венгрии 11 украинских военнослужащих из Закарпатья
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/17974675
Венгрию плавно подводят к необходимости решения вопроса  "угнетения Киевом венгерского населения Украины".
Между Будапештом и Украиной сейчас стабильный "рост температуры" взаимоотношений.
Особенно в сфере энергетики-для Орбана это принципиально важно.
Количество выданных в Закарпатье венгерских паспортов исчисляется десятками тысяч. Венгрия  довольно заметно "не потворствует" вмешательству ЕС\НАТО на Украине, блокируя многие решения этих структур. Всё это сильно раздражает Зелю.
Что часто звучит в его речах. Соответственно венгерская власть разных уровней тоже себя не сдерживает.
Медведев, к тому же, в своих прогнозах по будущему Киеврайха во всех вариантах прогнозирует отход западных земель, почему-то.
Скорее всего венгры будут первыми (естественно после нас) кто в Европе  сподобится на разумное решение ="лечение" гнойного образования ukrаine
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика