Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:08, 08 марта, 2023Пока не в окружении.

Screenshot_2023-03-08-08-09-47-474-edit_org.telegram.messenger.jpg

Ну у нас 3 дня назад сказали, что русские почти окружили Бахмут. А на следующий день сказали, что окружили, но в кольце продолжаются бои, так как свинособаки не сдаются в плен. Также сказали, что за кольцом тоже идут тяжёлые бои.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Шаman от 17:04, 05 марта, 2023Беда в том, что эти отмороженные - дети. Им это преподают с детского садика.
Ну да, дети ж обычно безбашенные, не осознают необратимость своих поступков, да и к собственной жизни относятся наплевательски. "Война - дело молодых". Вот пушечное мясо и воспитывают.
***
В советское время мощно двигали лозунг - лишь бы не было войны. Да и вообще внутренняя политика была травоядная. А реальная жизнь это борьба за свои интересы.
Для мощной державы такие лозунги полезны, внутренние напряги практически снимаются, агрессивные переводятся в разряд хулиганов, совсем безбашенные в тюрьмы и психушки. В общем сглаживаются пики.
Государство ослабело и понеслось... кто во что горазд. А народец то в своей массе не готов к активному противостоянию, государство отучило. Да и после победы проблемы будут, активных хрен сразу угомонишь.
Хех. Социология, мать её. :repa:     
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG



MVG

Жириновский всё предсказал, практически до дат событий: https://rutube.ru/video/06f74ec3bf1f199f5d44b315fe304151/?r=wd

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Украинская журналистка жжет напалмом

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG


Русские - монголоиды.... Большевики уничтожили местное население и понавезли чужаков..... Что-то мне это напоминает. Да нет, не напоминает, а звучит как риторика очень многих современных жителей одной очень европейской страны - не_России.

Но да! Разумеется! Ни якого нацизма в Украине не мае! Всё это сплошь кремлёвская пропаганда, как водится у тех же жителей, что говорят про монголоидов-россиян-неславян....

MVG

Вот, против чего мы сейчас воюем:

https://vk.com/video-166596029_456243735

Особенно смотреть верующим в то, что вукранефашистовнемае.


Луноликая

Царствие небесное Вечернему Владлену 🙏
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 19:05, 02 апреля, 2023Вот, против чего мы сейчас воюем:

https://vk.com/video-166596029_456243735

Особенно смотреть верующим в то, что вукранефашистовнемае.
Макс, ты в этой теме уже много лет. Я только с начала ВО.
Хотя, помнится в каких то темах в 2014 ещё окончательно неосознанно я писала: залить бетоном всю окраину. По моему, это было в этом топике, не уверена. Тогда это было как то скоропостижно, я не вникла,  к сожалению.
Ну а сейчас. Разве кому то ещё нужно объяснять? Я недавно разговаривала с сербкой,  она вроде за нас. НО! Она сказала, что хохлы- заблудший народ и это не они виноваты. Их обманули!

Неужели  :degen
Так что же они, такие обманутые, но верующие в противоположное,  восстают против нас????

Нет. Там нет надежды. Это как этот недоумок NGA или как его, этот свинособака из Одессы. Там такая ненависть, там нечего переубеждать, только уничтожать.

Посмотрите! Погиб наш лучший Герой. Владлен.
Я смотрела все его репортажи. Сколько раз он был на передовой? Но там пуля его не настигла. Его убили под мирным небом, в мирном РОССИЙСКОМ городе. Это вам о чем говорит?? О том, что на передовой сейчас намного надёжнее- там хоть знаешь, в какой стороне враг и всегда на чеку. А вот в мирных городах....идёт холодная война! От вашей наблюдательности  зависят ваши жизни.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 00:48, 04 апреля, 2023Нет. Там нет надежды. Это как этот недоумок NGA или как его, этот свинособака из Одессы. Там такая ненависть, там нечего переубеждать, только уничтожать.
Мы тем и отличаемся от них, что не гребём всех под одну гребёнку. Мы не готовы и не хотим убивать только на основании того, что кто-то не той национальности или гражданин не той страны. Каждый должен получить по своим делам и по своим словам.

А если мы предадимся ненависти и будем огульно считать виноватыми всех, кто "не такой" (украинец по национальности, к примеру, или гражданин нынешней Украины), мы станем такими же как они. А я не хочу, чтобы мы превратились в такое же мразотное стадо, что воюет против нас. Именно потому мы - не они, мы должны быть лучше, благороднее, святее их. И не на словах, а на деле.

Луноликая

Цитата: MVG от 10:26, 04 апреля, 2023Мы тем и отличаемся от них, что не гребём всех под одну гребёнку. Мы не готовы и не хотим убивать только на основании того, что кто-то не той национальности или гражданин не той страны. Каждый должен получить по своим делам и по своим словам.

А если мы предадимся ненависти и будем огульно считать виноватыми всех, кто "не такой" (украинец по национальности, к примеру, или гражданин нынешней Украины), мы станем такими же как они. А я не хочу, чтобы мы превратились в такое же мразотное стадо, что воюет против нас. Именно потому мы - не они, мы должны быть лучше, благороднее, святее их. И не на словах, а на деле.

А это не ненависть. Это наблюдения и выводы. Пока вы будете в благородство играть, они вам в спину ножи будут втыкать. Теракты устраивать, за детьми вашими охотиться.
Это же хитрожопое хохлядство, их могила исправит.
Год назад познакомилась в телеге с одной женщиной с Донбасса. Постоянно переписывались, она инвалид, там столько всего, что неизвестно, как она вообще ещё жива. Разговаривала по телефону, там речь повреждена, говорит сумбурно, пишет сумбурно. Бывший муж приходит, забирает деньги. Постоянные ПВО. Вобщем, как страшный сон. Решила ей помочь, выслала немного денег. Она очень благодарила. В потом написала, что сын у неё в ВСУ. И там в каждой второй семье такие сыновья.
Короче, я помогла матери всушника 🤦�♀️😡
А почему она мне раньше это не сказала??? Вот такие они, лгуны,  притворщики! Это уже было вот, недавно, после того случая с хохлом у него на канале!
Как вы думаете,  во что моё сердце превращается? В камень.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 18:19, 04 апреля, 2023Короче, я помогла матери всушника 🤦�♀️😡
Оксана, а ты спросила у этой матери, добровольно ли её сын пошел воевать? Или его загребли не спрашивая, а сзади поставили заградотряды из поляков, которые расстреливают ВСУшников при любом поводе? Ты её спросила, как она сама к этой войне относится и на чьей она стороне? Ты же, даже, не разбиралась в ситуации. Зачем оно тебе, если она мать ВСУшника?... Нельзя так! Это гражданская война! Друг друга убивают представители одного и того же народа. Журналиста Владлена Татарского в Петербурге взорвала русская девчонка. Она родилась в России, училась в России. Она не хохлушка, а убивает русских людей... И при чем здесь "хитрожопое хохлядство"? Нужно понимать против кого воюет Россия и их-то и ненавидеть, а не поголовно всех украинцев. Тем более, на Донбассе, в основном, живут русские, и в ВСУ служат тоже русские...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG


Шаман

Длинная но полезная лекция об информационной войне. Хорошо, что проводят такие лекции для студентов, надо ещё больше популяризовать среди населения.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Elena Soldatova (Facebook)

The clown Zelensky urgently needs to interrupt the informational effect of the UN report about war crimes of the Ukrainian army and human rights violations by the Ukrainian authorities. His friends from the office urgently began to prepare an anti-crisis. According to the old template - and these degenerates don't know other methods - they decided to imitate new horrific and massive war crimes of the Russian army, so that it would become a new high-profile topic for the whole world.

This task was entrusted to the CIPsO (Center for Information and Psychological Operations) of the SSO AFU. They developed a scenario and entrusted the conduct of this operation of psychological impact to the tactical group of psychological operations, which is part of the Sumy operational-tactical grouping. Senior Lieutenant Maksim Shvets was appointed responsible for the implementation of the operation.

Since the end of March, copies of combat positions have been actively created in the Sumy region in the Akhtyrka region. When everything is ready, the corpses of Ukrainian soldiers from the front will be brought to the positions and laid out according to the plan. Rigor mortis is recommended to be dealt with by striking with a heavy solid object through a thick bundle of dense tissue at the joints of the legs and arms of stiffened corpses in order to restore the mobility of the limbs. After that, these positions and corpses will be treated with a chemical warfare agent that falls under the classification of chemical weapons. In a short time, a foreign commission will arrive at the scene, collect the necessary samples and conclude that the Russian army used chemical weapons.

At the same time, staged materials of radio intercepts will be distributed, in which Russian soldiers will discuss the supply of chemical munitions for the BM-21 Grad multiple launch rocket system.

@DeNATOfication
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Но вы то постарайтесь быть толерантнее. :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 09:37, 06 апреля, 2023Но вы то постарайтесь быть толерантнее. :smoke:
Да, мы никогда не опустимся до имитации совершения противником военных преступлений. правда на нашей стороне, а сила именно в правде. И мы никогда не превратимся в тех лживых и жестоких тварей, с которыми мы воюем. Мы никогда не станем убивать просто потому, что кто-то украинец или гражданин Украины. Мы - не они, мы не убийцы, не лжецы. И именно это отличие даёт нам моральное право вести эту священную войну против нацистов, сатанистов, насильников, убийц, грабителей, лжецов.

Гог

Цитата: Romesh от 12:47, 05 апреля, 2023Это гражданская война!
В 1917 было круче, по всей империи полыхало.
А сейчас СВО по сносу Тортуги. :degen
Тем кто насаждал бандеровщину и тем кто с ней сжился - страшно.
Ведь разбор полётов неизбежен и придётся отвечать по суду по совести.
Бандитизм в государственном масштабе просто так не выковыряешь.
Запустили, просохатили ситуацию. А бандюки посчитали что они сильнее. 
Собственно взрывы/диверсии против значимых людей Новороссии это и есть терроризм. Лечится истреблением главарей, "элиты".
Ничего нового.   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 12:20, 07 апреля, 2023Лечится истреблением главарей, "элиты".

Этого мало.
Обязательны "земельные" работы "почвоведов". Что бы даже ростки подобного не проявлялись, что бы семена бандеровщины умирали попав на такую землю.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

ПОЧЕМУ ИСЧЕЗНЕТ УКРАИНА?  ПОТОМУ ЧТО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА
Украина не нужна и её не будет — Медведев

ДАМ готовит почву?
https://glav.su/forum/threads/1720830
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG


Шаман

Так и есть. В Крыму много коллаборантов.
Плохо ведутся работы по интеграции.
8 лет сопли жевали, не осваивали нормально Крым, не заходили ни Сбер ни Яндекс.
Каждый думает о своей шкуре и заднице.
Раньше у них туристов было круглый год, в основном с Украины, теперь наши и только летом, да и то, мало.
Плюс сейчас аэропорт не работает.
Мы семьей были последний раз в 2019 году. Теперь ездим по Югу России, или тут по центральной России. Хотя в Крыму море хорошее...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бo

Цитата: MVG от 20:13, 11 апреля, 2023

с какой натугой идет разговор на мове и постоянно переходит на свободный русский

Vatcek

Толковый прогноз об итоге СВО применительно к Украине.
Виноватыми сделают украину и украинцев
https://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/175361/
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика