Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: MVG от 19:57, 27 января, 2023Клоун всё продолжает проигрывать одни и те же репризы:

Что ж! Мы пойдём другим путём! Удалённое пользователем видео можно ведь и на других источниках посмотреть. Например - здесь: «Украине нужны танчики»

Шаман

Цитата: MVG от 20:23, 28 января, 2023Что ж! Мы пойдём другим путём! Удалённое пользователем видео можно ведь и на других источниках посмотреть. Например - здесь: «Украине нужны танчики»
Тут показателен другой момент.
Человек умело играет то, что от него требуют и за что хорошо платят.
Кровавый клоун просто наплевал на национальные интересы и лихо отрабатывает гонорары...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 16:29, 29 января, 2023лихо отрабатывает гонорары...

Но он упускает один момент:
потом будет комиссия сената США по "расследованию коррупции" в финансовой помощи Украине. "Коррупция" наверняка найдется,  счета Зели подконтрольны и сейчас, комиссия сената потребует вернуть "украденное", и счета Володимира Олександровича вмиг "отощают" до неприличия. :)   Недвижимость Зелина, тоже подконтрольная, так же будет назначена на  "украденное" из бюджета США.
Этот дурачок почему-то надеется "купить" себе индульгенцию. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Ничего он не упускает. Думаю, у него есть определенные гарантии. Как минимум из него сделали идола и икону по борьбе с Россией. История рассудит, по окончании СВО осудят, но пока наша верх не взяла, он будет на коне.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 04:42, 30 января, 2023Думаю, у него есть определенные гарантии.

Наверное точнее будет: "..ему возможно СКАЗАЛИ что ему гарантируют..."
Но после окончания СВО он будет невостребован, и хозин слов, дав их, может и забрать.
Посмотрим, я всего-лишь предполагаю.
Почему-то думаю: счет будет идти на десятки миллионов долляриев.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Vatcek от 10:18, 30 января, 2023Наверное точнее будет: "..ему возможно СКАЗАЛИ что ему гарантируют..."
Но после окончания СВО он будет невостребован, и хозин слов, дав их, может и забрать.
Посмотрим, я всего-лишь предполагаю.
Почему-то думаю: счет будет идти на десятки миллионов долляриев.
Я думаю, что так и есть. Англосаксы не любят зря разбрасываться деньгами, и поэтому ненужный материал утилизируют. Можно вспомнить Березовского и многих других, ставших "ненужными". А врать для них не зазорно - примеров множество.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Двоякое отношение, у меня, к концу бытия этой особи.
Правда есть сомнения в достоверности информации.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Троллинг, безжалостный и беспощадный. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Шаман

Красивая музыка. Кто знает, кто автор?
По-моему Ртмский-Корсаков, могу ошибаться

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Прокофьев Сергей. Танец рыцарей из балета "Ромео и Джульета
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Видео, как бы, напрямую не имеет отношения лишь к теме Украины, но.....


Vatcek

"Украинство - это нацизм, помноженый на слабоумие".
Верно сказано.
Не мое. С просторов миропонимания.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

А мой бывший коллега отправляется на СВО добровольцем. Долго добивался чтобы взяли, так как возраст уже неподходящий.

Шаман

Цитата: Шаman от 01:31, 15 января, 2023Охренеть хохлы ушлые.
Требуют выкуп за военнопленных

https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/53948/

Плененные в Украине камчатцы вернулись на родину
https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/54539/

Слава Богу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: k_rina от 20:42, 17 февраля, 2023А мой бывший коллега отправляется на СВО добровольцем. Долго добивался чтобы взяли, так как возраст уже неподходящий.
Отважный. Дай Бог вернуться живым и здоровым.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: k_rina от 20:42, 17 февраля, 2023А мой бывший коллега отправляется на СВО добровольцем

Мужчина. Настоящий.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Я горжусь своей страной.
При санкциях в .....энной серии, "полностью разрушенной экономики бензоколонки"(от чернявенького мальчонки), мы влияем на политику и экономику всего мира.
Старина Джо промурлыкал про наше вмешательство в выборы президента US, про нашу вину в экономических проблема его страны-так ещё не всё. Не им одним страдать.
Глава Мюнхенской конференции утверждает, :
Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген обвинил российскую сторону в том, что западные страны вынуждены тратить свои деньги на поддержку Украины. «Мы в ситуации, в которой мы должны находить миллиарды долларов для поддержки Украины, покупать оружие, чтобы защитить демократию, главенство закона», — цитирует его РИА Новости.
По мнению Хойсгена, эти деньги, которые Запад вынужден тратить на Украину, могли быть использованы в борьбе с последствиями изменения климата.

 
Как же мы  качественно "имеем"  ЕвроПОпу,  ими же  "сделанной" Украиной.....

А что с ними дальше будет...  :repa:
 :) Надо постараться дожить до начала продажи туристических путевок, тур "По историческим остаткам всего цивилизованного мира" наверное был бы мне интересен.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Читается как сказка, но приятная сказка...

Дмитрий: Предсказание* русского провидца, сделанное
27 февраля 2022 г.
в РФ дер. Пленицино.


 *Вопрос:*
 Что задумал Путин на Украине?
Ответ: Это его самая главная и последняя миссия, ради которой он пришёл в этот мир.
 *Вопрос:* Миссия?
Ответ: Да.
 *Вопрос:* А в чём она заключается?
 *Вопрос:* Изменить этот мир.
 *Вопрос:* Зачем?
Ответ: Пришло время.
 *Вопрос:*
 Почему Путин?
Ответ: Они его сами выбрали (показал рукой верх).
 *Вопрос:*  Поясните?
Ответ: Высшие силы.
 *Вопрос:*  А, кто они?
Ответ: Святые, покинувшие наш мир и находящиеся в тонком мире земли.
 *Вопрос:*  А к какой религии они принадлежат?
Ответ: У них нет религии. Они служат человечеству. Закон Бога един для всех.
 *Вопрос:*  А как Путин с ними общается?
Ответ:  Через посредников.
 *Вопрос:*  А где это происходит?
Ответ: В Туве.
 *Вопрос:*  Почему там?
Ответ: Вероятно, они сами определили место...
 *Вопрос:*  А посредники, они кто?
Ответ: Их двое. Сильнейший шаман планеты и лама из Тибета.
 *Вопрос:*  А о чём они с ним говорят?
Ответ: Я этого не могу знать. Недавно на земле начался переход от тёмной эпохи Рыб к светлой эпохи Водолея. Это один из космических циклов, который длится несколько тысячелетий. Земная цивилизации переходит на новый духовный уровень, если коротко... Россия находится под покровительством Водолея. Эта страна будет править ближайшие тысячелетия...
Но это не произойдёт внезапно. С каждым годом происходит ускорение. Всё поменяется...
 *Вопрос:*  Это конечно всё интересно, но при чём тут Украина?
Ответ: Это её сакральная миссия. Украина пожертвует собой во имя миллионов жизней на всей планете.
 *Вопрос:*  Извините, не понимаю, почему выбрана Украина?
Ответ: Украинцы - это русские с изменённым менталитетом. Силы зла активно их разлагали последние 30 лет...
И им это удалось. Это их трагическая карма за предательство своего славянского рода.
 *Вопрос:*  А «силы зла» - это кто?
Ответ: Западная цивилизация.
 *Вопрос:*  Получается, Путин объявил войну Западу?
Ответ:  Нет. Путин был вынужден был принять вызов...
Это Запад объявил войну России в 2014 году, организовав государственный переворот на Украине, и допустил геноцид русских на Донбассе. Это Запад  поставлял оружие украинскому режиму, создавал военные и биологические базы, идеологически готовил украинцев
к войне с Россией... Путин  8 лет отчаянно пытался урегулировать конфликт на Донбассе: Минск-1, Минск-2...
Но его каждый раз обманывали.
 *Вопрос:*  Быть может, не стоило захватывать Крым? 
Ответ: Если бы Путин этого не сделал, то там уже были базы НАТО и Донбасс 2. Как можно захватить такую территорию без единой жертвы?
 *Вопрос:*  Почему Путин объявил спецоперацию 24 феврале 2022 года?
Ответ: На границе с Донбассом Украина сосредоточила 170 тыс. армию, наступление планировали на 25 февраля. Путин понимал, Донбасс не устоит, погибнут сотни тысяч человек... Он знал об этом заранее, поэтому ещё в декабре 2021 года выдвинул ультиматум США и НАТО по гарантиям безопасности.
Запад выбрал путь войны, но руками украинцев.
 *Вопрос:*  А за чем западу война?
Ответ: Это умирающая цивилизация. Общий долг США 170 триллионов долларов, ЕС 12 триллионов евро. Всю свою историю они жили за счёт колоний, войн и дешёвого русского газа.
 *Вопрос:*  Получается, Путину ничего не оставалось, как принять вызов...
Ответ:  Да. Но он не был готов к такой войне...
 *Вопрос:*  Какой, «такой войне»?
Ответ: Братоубийственной. Путин ещё не знает, как тяжело ему дасться эта война... Это будет затяжная война... Весь мир слепо и яростно займёт сторону Украины. Эта война не за Украину, а за глобальный Миропорядок!
 *Вопрос:*  А кто победит?
Ответ: Россия.
В будущем  украинцы, конечно, узнают правду и проклянут Америку. Такого государства больше не будет.
 *Вопрос:*  Когда закончится война?
Ответ: Примерно, через полтора года.
 *Вопрос:*  А что будет с западной цивилизацией?
Ответ: Она будет самоуничтожатся. Запущены необратимые процессы...
Первой падёт Европа, за ней Америка. Произойдут поистине катастрофические события... Сама природа будет их наказывать.
 *Вопрос:*  А что будет с Россией?
Ответ: Она медленно начнёт возрождаться.
Уже к 2035 году станет самой сильной и привлекательной странной для жизни...
 *Вопрос:*  Будет ли война с Китаем?
Ответ: В ближайшие 30 лет  нет. Китай ожидает «Великая депрессия».
 *Вопрос:*  Путин останется Президентом после 2024 года?
Ответ: Нет.
Вопрос: Кто станет новым президентом России?
Ответ: Уже есть три кандидатуры, одна из них женщина.
Кто именно - я не имею право говорить.
 *Вопрос:*  А в США кто будет Президентом?
Ответ: Трамп. Но не на полный срок.
 *Вопрос:*  Последний вопрос... От куда вы это всё  знаете?
Ответ: «Вижу». Всё, что я вижу, нежелательно озвучивать, но то, что уже сказал, вы сможете проверить в ближайшее время.
❤�🔥
Когда птица жива, она ест муравьев, но когда птица умирает, ее едят муравьи.
 Время и обстоятельства могут измениться в любой момент.
Так что не пытайтесь никого изменить и  не обесценивайте ничего вокруг себя.
Вы можете обладать силой сегодня, но помните: время намного сильнее, чем кто-либо другой.
Знайте, что из дерева получается миллион спичек, но одной спички достаточно, чтобы сжечь миллионы деревьев.
Живите в движении и делайте добро!
 Время похоже на реку. Вы никогда не сможете коснуться одной и той же воды дважды, потому что прошедшая вода никогда больше не пройдет.
 Наслаждайтесь каждой минутой своей жизни и помните:
Никогда не ищите привлекательный внешний вид, потому что со временем он меняется.  Не ищите идеальных людей, потому что их не существует.  Прежде всего, ищите человека, который знает себе цену и ценит Вас.
 Имейте 4 вида Любви:
- к Богу;
- к жизни;
- к семье;
- к друзьям.
 Бог, потому что сама жизнь;
Жизнь, потому что она коротка;
Семья, потому что она уникальна;
Друзья, потому что они редкость !

 Идёт  Семейная неделя ...
Отправьте эту мудрость Истинным Друзьям!
[30.01, 18:14] Дмитрий: Cегодня в 3:25 утра луна будет идти вокруг Каабы, ...Зайнудин Кабаев (целитель, г. Астана):
 "Почитайте обязательно конец письма, там кроется весь секрет, многие не соблюдают эти правила, поэтому несчастны!!!!  Прогоните лень и читайте, в конце скажете спасибо!!!
   Сейчас Вы получили это письмо, счастье стучится в Вашу жизнь, только соблюдайте правила!!!!
   Само письмо находится в Юрсхоуне (Голландия), оно обошло 445 раз вокруг света и попало к Вам. С получением письма его надо послать тому, кому Вы желаете счастья, и даже если Вы не верите в счастье из параллельных миров. Все зависит от Вас.
   Жизнь письма началась в 1254 г. В Россию оно попало в начале 20-го века.
   Письмо получила бедная крестьянка Цигунова и через 4 дня откопала клад, потом вышла замуж за князя Голицына и стала миллионершей. В 1943 г. письмо попало к маршалу Тухачевскому, который сжег его. Через 4 дня его арестовали и судили, потом расстреляли. В 1921 г. Конан Дойл получил письмо, и не распечатал его. Он попал в катастрофу и ему ампутировали обе руки. Хрущеву письмо подбросили на дачу, но так как он его не прочел, то на 4 день был свергнут своими друзьями. В 1980 г. Алла Пугачева, получив это письмо, сделала 20 копий, и через 4 месяца получила неожиданное приглашение от фирмы, после которого через 4 месяца получила на лицевой счет 20 тыс.$!
   Примеров очень много. Ни в коем случае не рвите письмо. Отнеситесь к этому серьезно. Это путь между настоящим и будущим. Письмо можно отправить свободно или в конверте, лишь бы оно дошло до адресата. Текст не изменять!
Y618 15 18 E6+ xxzX z zxp5x - эти знаки принесут вам счастье 9 лет.  Это письмо обошло вокруг света и сейчас должно посетить Ваш дом. Отправьте его людям, которые в нем нуждаются. Не посылайте денег - счастье не покупается. Не задерживайте письмо более 96 часов. Эта цепочка создана миллионерами Венесуэлы. Отправьте письмо приятелям и через 4 дня ждите сюрприза.
   Данте получил письмо в 1929году. Поручив своему секретарю отослать 20 копий, через несколько дней он получил 20000 долларов. Э. Дорозе получил письмо, но не отправил. При родах умерла его жена, родив больного сына. Через несколько дней Дорозе отправил несколько писем, обреченный мальчик выздоровел. Сделай 20 копий. Отправьте обязательно. Это не шарлатанство. Ждите сюрприза. С любовью все возможно. Это письмо удачи. Удача обошла весь мир 9 раз. Удача послана тебе, она посетит тебя в течении 4 дней со дня получения! Удачи!!!
Привет, пожалуйста, прочитайте !!!

Не плачь. ХОРОШО!!!

Бог увидел, что ты за что-то страдаешь, и Он достаточно говорит. Благословение приходит к вам. Если вы верите в Бога, отправьте это сообщение. Пожалуйста, не игнорируйте, вы были проверены. Сегодня вечером Бог исправит две вещи в вашу пользу. Завтра будет лучший день в твоей жизни. Не разрывай эту цепочку. Отправь 20 друзьям, назад нельзя!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 17:24, 18 февраля, 2023Отправь 20 друзьям
Говорите поммедленнее, ик, я запписываю! :degen

А вообще, уважаемый Александр! Вас Максим Голубов покусал?

MVG

А по теме предсказаний скажу следующее: ещё до начала СВО, я читал предсказание одного из православных старцев, уже покинувшего наш бренный мир на то время.  Так вот. Он предсказал, что Россию ожидает три Пасхи. Первая Пасха - кровавая. Вторая Пасха - голодная. Третья Пасха - победная.

У меня полнейшее ощущение, что откровение старцу было дано о тех временах, что мы переживаем сейчас.

Шаман

Цитата: MVG от 17:29, 18 февраля, 2023Говорите поммедленнее, ик, я запписываю! :degen

А вообще, уважаемый Александр! Вас Максим Голубов покусал?
Понравился пост в одном из внутренних чатов, решил сюда кинуть.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: MVG от 17:34, 18 февраля, 2023А по теме предсказаний скажу следующее: ещё до начала СВО, я читал предсказание одного из православных старцев, уже покинувшего наш бренный мир на то время.  Так вот. Он предсказал, что Россию ожидает три Пасхи. Первая Пасха - кровавая. Вторая Пасха - голодная. Третья Пасха - победная.

У меня полнейшее ощущение, что откровение старцу было дано о тех временах, что мы переживаем сейчас.
Как по мне, то старец немного перепутал периоды.
Голод мы уже пережили в 90-х. Не вижу предпосылок к голоду сейчас...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 20:03, 18 февраля, 2023Как по мне, то старец немного перепутал периоды.
Голод мы уже пережили в 90-х. Не вижу предпосылок к голоду сейчас...
тут ведь дело какое. Откровения старцев, как и вообще все откровения и предсказания, не всегда нужно воспринимать дословно. Вполне вероятно, что старец, будучи приверженцем Православной веры, имел в виду "голод", как недостаток окормления прихожан духовной пищей, духовный голод. И тогда нынешние гонения на Православие на Украине - вполне ложатся в тему предсказания.

Кстати, тогда, возможно, и кровавой Пасхи ещё не было, так как гонения на православие, по сути, только начались. Возможно, нас ещё ждёт кровавая Пасха в результате действия "не_нацистов" из "не_России".

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 20:57, 19 февраля, 2023Роман с «Вагнером»

https://47news.ru/articles/226551/


Правда жизни. Таких героев скоро будет тьма везде, среди нас.
Не все пройдут бойню с сохранение рассудка.
ЧВК - это нонсенс, т.к. законодательно запрещено.
Но, благодаря им у нас есть победы на фронте. К сожалению, регулярная армия не вывозит без ЧВК...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика