Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Оксана, это ты на стримах у наших блогеров пишешь под ником "Ксения из Австралии"? Или ты не одна такая там Ксения, что из наших, из колорадов и ватников?

Шаман

#24876
Цитата: Avacha_2017 от 13:45, 28 ноября, 2022Почему, Здесь, у вас имперских Бл*дей тишина?
Телевизор отключили?
Где сочная анал_итика? Чё, приуныли мр*зи. Кувалда будет гулять скоро по головам, защеканы.....

Что случилось? Взятие Херсона вскружило голову?
Нашел ваше фото...

IMG_20221128_160454_956.jpg
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 01:11, 29 ноября, 2022Взятие Херсона
Взятие, это когда в бою побеждаешь противника, занимающего населённый пункт.

А когда занимают полупустой город, который оставили войска противника без боя, а потом начинаешь там устраивать репрессии, так это - временная оккупация.


Луноликая

Цитата: MVG от 23:55, 28 ноября, 2022Оксана, это ты на стримах у наших блогеров пишешь под ником "Ксения из Австралии"? Или ты не одна такая там Ксения, что из наших, из колорадов и ватников?
Привет, Макс, нет, это не я. Но очень рада, что кто то из Австралии поддерживает Россию. Надеюсь, она хорошие посты пишет?
Да и я не знаю, на каких стримах ты.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 23:55, 28 ноября, 2022Оксана, это ты на стримах у наших блогеров пишешь под ником "Ксения из Австралии"? Или ты не одна такая там Ксения, что из наших, из колорадов и ватников?
Я Орк и ватник)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Шаman от 01:11, 29 ноября, 2022Что случилось? Взятие Херсона вскружило голову?
Нашел ваше фото...

IMG_20221128_160454_956.jpg

Европа таких, как он ждёт. Там им всем будет очень хорошо.  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 01:11, 29 ноября, 2022Что случилось? Взятие Херсона вскружило голову?
Нашел ваше фото...

IMG_20221128_160454_956.jpg
Ничего не случилось! Всё по плану.
Теперь у меня есть флаг РФ сложенный треугольничком над цинком и орден за мужество, посмертно.
Но нет пацана которому было 20 лет.
А еще есть отборные Бл*ди, которые и здесь сидят.
Теперь у меня есть полное право таскать на ху@х всех гавнюков.
До новых встреч, мр*зи..

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 18:09, 29 ноября, 2022Но нет пацана которому было 20 лет.
А Вы какое-то отношение к нему имеете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 18:09, 29 ноября, 2022Ничего не случилось! Всё по плану.
Теперь у меня есть флаг РФ сложенный треугольничком над цинком и орден за мужество, посмертно.
Но нет пацана которому было 20 лет.
А еще есть отборные Бл*ди, которые и здесь сидят.
Теперь у меня есть полное право таскать на ху@х всех гавнюков.
До новых встреч, мр*зи..

Мои соболезнования. Парень герой.
Но вы еще не забудьте потаскать на ху@х своих побратымов с той стороны, которые все это устроили при помощи своих кураторов.
Вам 8 лет предлагался безболезненный выход - Минские соглашения...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:20, 29 ноября, 2022Мои соболезнования. Парень герой.
Но вы еще не забудьте потаскать на ху@х своих побратымов с той стороны, которые все это устроили при помощи своих кураторов.
Вам 8 лет предлагался безболезненный выход - Минские соглашения...

Саша, если парень воевал против России,  то какой же он герой?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

#24885
Цитата: Луноликая от 21:26, 29 ноября, 2022Саша, если парень воевал против России,  то какой же он герой?
Оксана, парень воевал за Россию:
Цитата: Avacha_2017 от 18:09, 29 ноября, 2022Теперь у меня есть флаг РФ сложенный треугольничком над цинком и орден за мужество, посмертно.
Но нет пацана которому было 20 лет.
Avacha_2017, хоть, и агитировал мочить русню, но слезы льет по парню, погибшему за Россию. Такова наша действительность - это называется гражданская война...
А мы, по его мнению
Цитата: Avacha_2017 от 18:09, 29 ноября, 2022отборные Бл*ди, которые и здесь сидят.
потому что поддерживаем эту войну и этих героев, гибнущих за Россию. Короче, у человека мозги совсем перекрутились... С одной стороны нужно человека поддержать в его горе, но с другой стороны все наши соболезнования он будет воспринимать как осуждение его взглядов...

Тем не менее, Avacha_2017 примите мои соболезнования, пусть вашему пацану земля будет пухом. Вечная память!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:14, 29 ноября, 2022Оксана, парень воевал за Россию:Avacha_2017, хоть, и агитировал мочить русню, но слезы льет по парню, погибшему за Россию. Такова наша действительность - это называется гражданская война...
А мы, по его мнению  потому что поддерживаем эту войну и этих героев, гибнущих за Россию. Короче, у человека мозги совсем перекрутились... С одной стороны нужно человека поддержать в его горе, но с другой стороны все наши соболезнования он будет воспринимать как осуждение его взглядов...

Тем не менее, Avacha_2017 примите мои соболезнования, пусть вашему пацану земля будет пухом. Вечная память!

Откуда такая ненависть к форумчанам? Или вообще к русским?
Пусть UNG это напишет. По адресу.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:45, 30 ноября, 2022Откуда такая ненависть к форумчанам? Или вообще к русским?
Пусть UNG это напишет. По адресу.
Это эмоции... Спроси его, когда он успокоится. Может быть объяснит...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Луноликая от 00:45, 30 ноября, 2022Откуда такая ненависть к форумчанам? Или вообще к русским?
Пусть UNG это напишет. По адресу.

Сейчас ему что ни говори, он сейчас в скорлупе своего горя. Что ему ни говори, устоявшиеся заранее взгляды и личное горе не дадут понять и действительно разобраться, кто виноват.

А парень - реально герой! Царствие ему Небесное и Вечная память!

Vatcek

Цитата: Romesh от 00:53, 30 ноября, 2022Это эмоции..
Вот это, ниже, Вы называете эмоциями?
Цитата: Avacha_2017 от 18:09, 29 ноября, 2022есть отборные Бл*ди, которые и здесь сидят.
Теперь у меня есть полное право таскать на ху@х всех гавнюков.
До новых встреч, мр*зи..
Это ведь про Вас и Вам, в том числе, сказано.

Почему-то другой человек в подобной ситуации не говорил на форуме участникам гадости.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 14:40, 30 ноября, 2022Вот это, ниже, Вы называете эмоциями?Это ведь про Вас и Вам, в том числе, сказано.
Почему-то другой человек в подобной ситуации не говорил на форуме участникам гадости.
Я это понимаю. Каждый человек в подобной ситуации реагирует по своему - пусть это останется на его совести. А что будет дальше, увидим, когда он успокоится. Время покажет...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Я не хотела продолжать эту тему, но раз уж вы все тут такие "понимающие"...
Вот таким обращением он высказал нам всем то, что он о нас всех думает на самом деле. Без толерантности и прикрытости. Русских парней, которым по 20 лет, умирает от рук врага множество. Но ни один родственник, друг не вылил столько грязи на россиян. На хохлов да. Но не на россиян соотечественников. Возможно, парень и был русским(не известно, также о награде), возможно автор того поста выше и любил его, как отец. Но в той голове - ненависть ко всем нам, и если это вам не видно, то мне нечем вам помочь.
Объяви он о смерти, с горечью, а не с ненавистью, возможно, ему было бы больше сочувствия.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#24892
Цитата: Vatcek от 14:40, 30 ноября, 2022Вот это, ниже, Вы называете эмоциями?Это ведь про Вас и Вам, в том числе, сказано.

Почему-то другой человек в подобной ситуации не говорил на форуме участникам гадости.

Совершенно верно.
Смерть парня послужила триггерром. Он даже с ним попрощаться по хорошему не может, по христиански. Изрыгает проклятья, как это делают хохлы сплошь и поголовно!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Люди! Давайте будем человечными! Прекращайте обсуждать горе человека и его реакцию на это горе! Ведь каждый пост на эту тему, как горячий нож в незажившую рану.

Объяснить что-либо убитому горем человеку получится едва ли. А окончательно озлобить и отвратить от пути рассудка в этом плане - очень легко.

Будьте мудрыми, не надо ничего выяснять, обсуждать и напоминать, кто и что говорил на самом деле о войне. По крайней мере, не сейчас.

Vatcek

Нарышкин: Польша форсирует подготовку к аннексии Западной Украины
"Поступающая в СВР России информация свидетельствует о том, что Варшава форсирует подготовку к аннексии западноукраинских земель: территорий Львовской, Ивано-Франковской и большей части Тернопольской области Украины", — подчеркнул он.
https://ria.ru/20221130/polsha-1835283674.html

Орбан и румыны с нетерпением ждут результатов.
История повторяется:  :yes  опять Москва будет иметь границу с Польшей, Венгрией, Румынией.
Не в тех местах, как ранее, но всеж.  Как и до Беловежской пущи 1991 года.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 17:56, 01 декабря, 2022Не в тех местах, как ранее,
Примерно как до конца сентября 1939 года

Vatcek

Парадокс Истории.
России, Белоруссия, Украина-"стартовали" государства с очень разными потенциалами 30 лет назад.
Самая "перспективная", на тот момент, практически самоликвидировалась - немного ей осталось.
Вектор движения "УкраинанеРоссия" показал свою несостоятельность.
А источник "русскости" наоборот, продолжает движение вперед.
Резюмируя: важно не состояние "двора"-важно кто живет во "дворе". 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Очень интересный ролик из бесед с "той стороной". Показывает часть спектра мнений и степень готовности к диалогу.

Луноликая

С дороги, укросвиньи. Передавлю.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Потери ВСУ
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика