Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Луноликая от 11:44, 27 июля, 2022Лично я не вижу ничего плохого в этой категории танцев. Я была, да и сейчас частенько пересматриваю, огромной фанаткой сериала Великолепный Век. Просто обожаю арабскую музыку, если есть возможность, я всегда *за* посещение турецких ресторанов с небольшими выступлениями танцоров с их прекрасными танцами живота!

Эта девица уже давно преподает уроки, я постоянно видела ее обьявления. И я бы с удовольствием пошла, чисто для фана, уметь красиво и плавно двигаться, да и немного размять свою поясницу. А осанка! какая у танцоров осанка! :coolgay


Дык и я не против танцев. А умение плавно и красиво двигаться - одно из жизненно важных для сбежавших от войны дамочек. Будет больше шансов найти работу и клиентов. Особенно, если профессии нет.

Vatcek

Цитата: MVG от 19:08, 27 июля, 2022умение плавно и красиво двигаться (ЧАСТЯМИ ТЕЛА ?) - одно из жизненно важных для сбежавших от войны дамочек. Будет больше шансов найти работу и клиентов.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: MVG от 19:08, 27 июля, 2022Дык и я не против танцев. А умение плавно и красиво двигаться - одно из жизненно важных для сбежавших от войны дамочек. Будет больше шансов найти работу и клиентов. Особенно, если профессии нет.

Нет, ты не понял. Тут очень много людей ищут чем бы занять свое свободное время. Например, я дала свою швейную машинку одной даме, дабы она могла немного *поиграться* с ней, и уже определиться, какой тип машинки ей нужен. Я о своей машине знаю все, если какие то вопросы у нее возникнут, я могу ответить.

Про танцы.  :degen  Ты должен понять, что танцы живота это отнюдь не танцы для тех дамочек! Ну ламбаду ты же не назовешь танцем для дам легкого поведения.... Это танец с историей своего народа, его особенностями. Это культура. Также, как и летопись латиноамериканцев, их стихи и песни. Точно так же и тут. Танец живота- это часть культуры народо в из middle east countries.

Мой поинт в такой благотворительности был- почему бешенкам бесплатно, а нам, гражданам австралии и России платно. Как я уже написала, что я видела обьявления этой дамы давно, еще до ковида. Но вот сейчас она стала давать такие скидки.

Макс, я надеюсь ты понимаешь, что я хочу донести? Или все таки танец живота для тебя - это что то дерзкое и мерзкое, что женщины могут себе позволить?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 23:32, 27 июля, 2022Нет, ты не понял. Тут очень много людей ищут чем бы занять свое свободное время. Например, я дала свою швейную машинку одной даме, дабы она могла немного *поиграться* с ней, и уже определиться, какой тип машинки ей нужен. Я о своей машине знаю все, если какие то вопросы у нее возникнут, я могу ответить.

Про танцы.  :degen  Ты должен понять, что танцы живота это отнюдь не танцы для тех дамочек! Ну ламбаду ты же не назовешь танцем для дам легкого поведения.... Это танец с историей своего народа, его особенностями. Это культура. Также, как и летопись латиноамериканцев, их стихи и песни. Точно так же и тут. Танец живота- это часть культуры народо в из middle east countries.

Мой поинт в такой благотворительности был- почему бешенкам бесплатно, а нам, гражданам австралии и России платно. Как я уже написала, что я видела обьявления этой дамы давно, еще до ковида. Но вот сейчас она стала давать такие скидки.

Макс, я надеюсь ты понимаешь, что я хочу донести? Или все таки танец живота для тебя - это что то дерзкое и мерзкое, что женщины могут себе позволить?

Ты так и не поняла?  :repa:

Я о том, что у действительно несчастных беженцев просто нет времени для танцев и курсов кройки и шитья. Люди, оставшиеся без всего, должны искать работу, обустраиваться, обустраивать быт себе и своим детям. И вот в свете получения стабильного и надёжного источника дохода я и смотрю на это предложение заняться танцами живота. Не секрет, что многие "беженки" выбирают в качестве профессионального поприща древнейшую из профессий, и вот тут-то танцы живота действительно становятся важным профессиональным навыком.

Что же до тех женщин, у которых действительно есть свободное время, в виду того, что и работа есть, и быт налажен, и дети устроены и обеспечены, и с документами абсолютный порядок, то пусть хоть танцами живота занимаются, хоть на шесте танцуют, хоть из бисера картинки выкладывают. Это не беженки, которым  необходим стабильный заработок и у которых куча жизненно важных проблем.

MVG

Американцы постепенно прозревают в отношение реальных событий на Украине и той пропаганды, что льётся на них из каждого утюга.



Луноликая

Цитата: MVG от 09:42, 28 июля, 2022Ты так и не поняла?  :repa:

Я о том, что у действительно несчастных беженцев просто нет времени для танцев и курсов кройки и шитья. Люди, оставшиеся без всего, должны искать работу, обустраиваться, обустраивать быт себе и своим детям. И вот в свете получения стабильного и надёжного источника дохода я и смотрю на это предложение заняться танцами живота. Не секрет, что многие "беженки" выбирают в качестве профессионального поприща древнейшую из профессий, и вот тут-то танцы живота действительно становятся важным профессиональным навыком.

Что же до тех женщин, у которых действительно есть свободное время, в виду того, что и работа есть, и быт налажен, и дети устроены и обеспечены, и с документами абсолютный порядок, то пусть хоть танцами живота занимаются, хоть на шесте танцуют, хоть из бисера картинки выкладывают. Это не беженки, которым  необходим стабильный заработок и у которых куча жизненно важных проблем.
Ааа, так я со своей точки зрения писала)))

Ну а девице с танцами можно было бы написать: наоборот, нужно с бешенок деньги брать, они же потом окупят эти уроки)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Наверное, многие здесь пытались сами общаться с украинцами или уж точно смотрели ролики про общение между гражданами Украины и России. Так вот, думаю, что многие оценят один из комментариев к подобному ролику про общение с жителями соседней страны.

ЦитироватьЗдравствуйте, отличная стрижка, сказали барану!
– Здравствуйте, спасибо!
– Как вы относитесь к мясокомбинату, построенному возле вашей фермы по европейским чертежам?
– С восторгом! Теперь мы будем отвечать высокому европейскому стандарту!
– А слышали, что там планируется выпуск баранины?
– Глупости!
– Почему?
– Просто глупости.
– Но ведь называется «мясокомбинат».
– Там будут выпускать мясо птицы.
– А почему тогда не птицефабрика?
– Что тут непонятного? Потому что мясо птицы!
– Вы видели эмблему комбината?
– Да, очень удачная.
– Говорят, что это стилизованный барашек.
– Да, очень похоже.
– Говорят, что это туша.
– Чепуха, просто он коротко пострижен.
– Вы слышали про окровавленную овцевозку?
– Даже фотки видела.
– И что об этом думаете?
– Возможно, лопнула банка с томатным соком или с краской для пола.
– На кровь разве не похоже?
– Нет, кровь ярче.
– А если экспертиза покажет, что это все-таки кровь?
– Значит, был несчастный случай.
– Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?
– Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!
– А зачем свиньям было стрелять в баранов?
– Потому что они свиньи.
– А ваше мнение о том, что вашей фермой теперь управляют волки?
– Очень приветствую. Сразу стало больше порядка.
– Не опасаетесь?
– Ничуть. Их же совсем немного, если что – сразу прогоним, как свиней.
– Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?
– Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет гораздо чище.
– Вы слышали, что в правление взяли пять опытных волков со стороны?
– Да. Это очень хорошо, их опыт нам нужен позарез.
– Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?
– Обеспечить безопасность от медведей из тайги.
– Вы уверены, что медведи вам опасны?
– Конечно! Они нам угрожают самим их существованием.
– Но у них очень большая своя тайга, где они питаются рыбой и ягодами...
– И еще – молодыми барашками.
– С чего вы взяли?
– Видела снимки растерзанных барашков.
– Почему вы думаете, что их растерзали медведи?
– Больше некому.
– А волки?
– Они здесь, чтобы навести порядок.
– А что скажете про слухи о тысячах баранов, убитых на восточном поле?
– Я видела фотографии – это не бараны, а козлы.
– Но они больше похожи на баранов.
– Нет, это козлы, которые служат медведям.
– Скажите – может, это личное? У вас есть свой барашек?
– Да.
– Он собирается на восточное поле?
– Нет, он уже устроился на мясокомбинат.
– Он вам пишет?
– Пока нет.
– Наверное, недавно устроился?
– Да, всего как второй месяц.
– А как вы относитесь к решению об обязательной бараньей стрижке?
– Это очень правильное решение.
– Вас не смущает, что ее проводят на мясокомбинате?
– Нет. У них там специальное оборудование для этого.
– Вы сами пойдете туда стричься?
– Обязательно. Сделаю новую стрижку как у них на логотипе.
– Отлично! Спасибо за интервью!
– Пожалуйста! Приходите еще! Слава волкам, Баранам слава!

Прямо-таки живописуется состояние умов на Украине. Слава Волкам! Баранам слава!

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Шаман

Хохлы от страха на инглише загутарили??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Очень радует то, что у нас по новостям уже перестали показывать хутор. Надеюсь, прислушались к комментариям нормальных англоговорящих людей, осуждающих хутор. Или же вообще их это больше не интересует. Теперь просыпаться стало намного легче- варишь кофе и по новостям только местные геи,  повышение цен и так далее. Но слава Богу про хутор ни слова 😂
Уже немного легче дышать.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 01:08, 12 августа, 2022Уже немного легче дышать.
А у нас как всегда. :o
Про хохлов да амеров. Вообще бесят наши СМИ когда про Америку с придыханием вещают, а особенно в период выбора ихнего президента, блин во время выбора нашего и то на порядок меньше треплются. Как очередной штат пиндосии, наложница в гареме которую отвергли и не трахнули. #pop;
Стыдоба. :bams:
Один главком радует невозмутимостью. :degen 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бo

Удалось записать редкую курскую фольклорную песню. Огромное спасибо местным жителям, которые оказывали всяческую поддержку нашей группе с профессором.

Avacha_2017


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

https://t.me/breege_time_20zz/9658

Бедные люди.... И так 8!!! лет!
Мочить гадов укросвиней, никакого плена, никаких обменов,  всех мочить до последнего саложуя! Тем более сейчас, когда они проиграли, но продолжают бороться с мирным населением от злости своей, от ненависти ко всему русскому, с**а твари горите в аду!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 11:32, 15 августа, 2022твари горите в аду!
:repa:
История знает несколько бандитских "государств", Тортуга к примеру, ну и Укра как современный представитель.
А бандитизм это пренебрежение не только населением но и "братвой", жизнь-понюшка. Отморозки по жизни, иначе не могут.
Прессуют население, несогласных в расход, террор как основная политика. Западные "партнёры" тоже скатываются к банальному бандитизму, это даже не фашизм, тот прикидывался цивильным государством, а эти не заморачиваются. Власть ускользает из рук, вот и принимают все доступные меры наплевав на свои же декларируемые постулаты.
ХЗ как это ещё будет поворачиваться, у власти находятся некомпетентные в госстроительстве люди, наворочали уже много и ещё навалят. Кто то ж это дерьмо в итоге должен будет разгребать, не может цивилизация существовать по бандитским понятиям, не жизнеспособна, народец рано или поздно пойдёт вразнос, херово станет всем.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

С танцами животов, тут прям фонтан подсознательного!
Админы, перенесите это в отдельную тему, что бы авторы были Лунальная и MVG. Если это возможно.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:59, 18 августа, 2022С танцами животов, тут прям фонтан подсознательного!
Админы, перенесите это в отдельную тему, что бы авторы были Лунальная и MVG. Если это возможно.

А шо за прОблэм? Это тоже отголоски свинорейха. Всё по теме. Ты лучше говори, когда обратно в салорейховский окоп? Или ты дизертировал? :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:59, 18 августа, 2022С танцами животов, тут прям фонтан подсознательного!
Админы, перенесите это в отдельную тему, что бы авторы были Лунальная и MVG. Если это возможно.
Что случилось? Не нравится упоминание украинских бешенцев в привязке к сомнительной необходимости в бесплатном обучении их этим танцам?  :lol:

Гог

Да как то логично. :repa:
Превратить поскакушки в вальяжное шевеление животиком и окружающим приятно и самим не напрягаться излишне....гармония мля. :lol: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Интервью, которое взял  John Mark Dougan у Марии - русской девушки, придерживавшейся ранее либерально-прозападного мнения относительно войны на Украине, после того, как на съездила с ним на Донбасс и увидела всё собственными глазами.


Луноликая

Цитата: MVG от 00:13, 19 августа, 2022Что случилось? Не нравится упоминание украинских бешенцев в привязке к сомнительной необходимости в бесплатном обучении их этим танцам?  :lol:
Меня дамочка заблокировала сразу после моего комента. Так шта не быть мне танцовщицей в гареме у Султана  :o
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

К вопросу о сбитом Боинге.
Сейчас, во время БД расходуется дикое количество разнообразных зенитных ракет и снарядов. Тем не менее цели один фиг умудряются прорываться. Если не сами то их обломки. Т.е. вероятность сбития не 100%.
Менее сложная чем ПВО/ПРО система артогня - 777 у хохлов вызывает затруднения, без инструкторов как то не выходит каменный цветок, я уж не упоминаю зарубежную РСЗО, там вообще стрельба одной установки превращается в войсковую операцию. И как то глупо начинают звучать былые слова о том что необученные шахтёры ДНР пульнули из Бука и попали в самолёт. Бук всяко посложнее даже импортанской системы РСЗО, так что вероятность не то что попадания а вообще стрельбы из некомплектного комплекса Бук завиральная абсолютно. Ну да, кому это сейчас интересно, инфоповод отработал в своё время, задачу шельмования выполнил.
Инфовойна такая штука. :repa: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:12, 20 августа, 2022К вопросу о сбитом Боинге.
Сейчас, во время БД расходуется дикое количество разнообразных зенитных ракет и снарядов. Тем не менее цели один фиг умудряются прорываться. Если не сами то их обломки. Т.е. вероятность сбития не 100%.
Менее сложная чем ПВО/ПРО система артогня - 777 у хохлов вызывает затруднения, без инструкторов как то не выходит каменный цветок, я уж не упоминаю зарубежную РСЗО, там вообще стрельба одной установки превращается в войсковую операцию. И как то глупо начинают звучать былые слова о том что необученные шахтёры ДНР пульнули из Бука и попали в самолёт. Бук всяко посложнее даже импортанской системы РСЗО, так что вероятность не то что попадания а вообще стрельбы из некомплектного комплекса Бук завиральная абсолютно. Ну да, кому это сейчас интересно, инфоповод отработал в своё время, задачу шельмования выполнил.
Инфовойна такая штука. :repa: 
Так что ты думаешь по этому поводу (боинга)?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика