• Добро пожаловать на Первый Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения.

Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

MVG

Цитата: Луноликая от 11:44, 27 июля, 2022Лично я не вижу ничего плохого в этой категории танцев. Я была, да и сейчас частенько пересматриваю, огромной фанаткой сериала Великолепный Век. Просто обожаю арабскую музыку, если есть возможность, я всегда *за* посещение турецких ресторанов с небольшими выступлениями танцоров с их прекрасными танцами живота!

Эта девица уже давно преподает уроки, я постоянно видела ее обьявления. И я бы с удовольствием пошла, чисто для фана, уметь красиво и плавно двигаться, да и немного размять свою поясницу. А осанка! какая у танцоров осанка! :coolgay

Дык и я не против танцев. А умение плавно и красиво двигаться - одно из жизненно важных для сбежавших от войны дамочек. Будет больше шансов найти работу и клиентов. Особенно, если профессии нет.

Vatcek

Цитата: MVG от 19:08, 27 июля, 2022умение плавно и красиво двигаться (ЧАСТЯМИ ТЕЛА ?) - одно из жизненно важных для сбежавших от войны дамочек. Будет больше шансов найти работу и клиентов.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: MVG от 19:08, 27 июля, 2022Дык и я не против танцев. А умение плавно и красиво двигаться - одно из жизненно важных для сбежавших от войны дамочек. Будет больше шансов найти работу и клиентов. Особенно, если профессии нет.

Нет, ты не понял. Тут очень много людей ищут чем бы занять свое свободное время. Например, я дала свою швейную машинку одной даме, дабы она могла немного *поиграться* с ней, и уже определиться, какой тип машинки ей нужен. Я о своей машине знаю все, если какие то вопросы у нее возникнут, я могу ответить.

Про танцы.  :degen  Ты должен понять, что танцы живота это отнюдь не танцы для тех дамочек! Ну ламбаду ты же не назовешь танцем для дам легкого поведения.... Это танец с историей своего народа, его особенностями. Это культура. Также, как и летопись латиноамериканцев, их стихи и песни. Точно так же и тут. Танец живота- это часть культуры народо в из middle east countries.

Мой поинт в такой благотворительности был- почему бешенкам бесплатно, а нам, гражданам австралии и России платно. Как я уже написала, что я видела обьявления этой дамы давно, еще до ковида. Но вот сейчас она стала давать такие скидки.

Макс, я надеюсь ты понимаешь, что я хочу донести? Или все таки танец живота для тебя - это что то дерзкое и мерзкое, что женщины могут себе позволить?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 23:32, 27 июля, 2022Нет, ты не понял. Тут очень много людей ищут чем бы занять свое свободное время. Например, я дала свою швейную машинку одной даме, дабы она могла немного *поиграться* с ней, и уже определиться, какой тип машинки ей нужен. Я о своей машине знаю все, если какие то вопросы у нее возникнут, я могу ответить.

Про танцы.  :degen  Ты должен понять, что танцы живота это отнюдь не танцы для тех дамочек! Ну ламбаду ты же не назовешь танцем для дам легкого поведения.... Это танец с историей своего народа, его особенностями. Это культура. Также, как и летопись латиноамериканцев, их стихи и песни. Точно так же и тут. Танец живота- это часть культуры народо в из middle east countries.

Мой поинт в такой благотворительности был- почему бешенкам бесплатно, а нам, гражданам австралии и России платно. Как я уже написала, что я видела обьявления этой дамы давно, еще до ковида. Но вот сейчас она стала давать такие скидки.

Макс, я надеюсь ты понимаешь, что я хочу донести? Или все таки танец живота для тебя - это что то дерзкое и мерзкое, что женщины могут себе позволить?

Ты так и не поняла?  :repa:

Я о том, что у действительно несчастных беженцев просто нет времени для танцев и курсов кройки и шитья. Люди, оставшиеся без всего, должны искать работу, обустраиваться, обустраивать быт себе и своим детям. И вот в свете получения стабильного и надёжного источника дохода я и смотрю на это предложение заняться танцами живота. Не секрет, что многие "беженки" выбирают в качестве профессионального поприща древнейшую из профессий, и вот тут-то танцы живота действительно становятся важным профессиональным навыком.

Что же до тех женщин, у которых действительно есть свободное время, в виду того, что и работа есть, и быт налажен, и дети устроены и обеспечены, и с документами абсолютный порядок, то пусть хоть танцами живота занимаются, хоть на шесте танцуют, хоть из бисера картинки выкладывают. Это не беженки, которым  необходим стабильный заработок и у которых куча жизненно важных проблем.

MVG

Американцы постепенно прозревают в отношение реальных событий на Украине и той пропаганды, что льётся на них из каждого утюга.

Луноликая

Цитата: MVG от 09:42, 28 июля, 2022Ты так и не поняла?  :repa:

Я о том, что у действительно несчастных беженцев просто нет времени для танцев и курсов кройки и шитья. Люди, оставшиеся без всего, должны искать работу, обустраиваться, обустраивать быт себе и своим детям. И вот в свете получения стабильного и надёжного источника дохода я и смотрю на это предложение заняться танцами живота. Не секрет, что многие "беженки" выбирают в качестве профессионального поприща древнейшую из профессий, и вот тут-то танцы живота действительно становятся важным профессиональным навыком.

Что же до тех женщин, у которых действительно есть свободное время, в виду того, что и работа есть, и быт налажен, и дети устроены и обеспечены, и с документами абсолютный порядок, то пусть хоть танцами живота занимаются, хоть на шесте танцуют, хоть из бисера картинки выкладывают. Это не беженки, которым  необходим стабильный заработок и у которых куча жизненно важных проблем.
Ааа, так я со своей точки зрения писала)))

Ну а девице с танцами можно было бы написать: наоборот, нужно с бешенок деньги брать, они же потом окупят эти уроки)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Наверное, многие здесь пытались сами общаться с украинцами или уж точно смотрели ролики про общение между гражданами Украины и России. Так вот, думаю, что многие оценят один из комментариев к подобному ролику про общение с жителями соседней страны.

ЦитироватьЗдравствуйте, отличная стрижка, сказали барану!
– Здравствуйте, спасибо!
– Как вы относитесь к мясокомбинату, построенному возле вашей фермы по европейским чертежам?
– С восторгом! Теперь мы будем отвечать высокому европейскому стандарту!
– А слышали, что там планируется выпуск баранины?
– Глупости!
– Почему?
– Просто глупости.
– Но ведь называется «мясокомбинат».
– Там будут выпускать мясо птицы.
– А почему тогда не птицефабрика?
– Что тут непонятного? Потому что мясо птицы!
– Вы видели эмблему комбината?
– Да, очень удачная.
– Говорят, что это стилизованный барашек.
– Да, очень похоже.
– Говорят, что это туша.
– Чепуха, просто он коротко пострижен.
– Вы слышали про окровавленную овцевозку?
– Даже фотки видела.
– И что об этом думаете?
– Возможно, лопнула банка с томатным соком или с краской для пола.
– На кровь разве не похоже?
– Нет, кровь ярче.
– А если экспертиза покажет, что это все-таки кровь?
– Значит, был несчастный случай.
– Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?
– Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!
– А зачем свиньям было стрелять в баранов?
– Потому что они свиньи.
– А ваше мнение о том, что вашей фермой теперь управляют волки?
– Очень приветствую. Сразу стало больше порядка.
– Не опасаетесь?
– Ничуть. Их же совсем немного, если что – сразу прогоним, как свиней.
– Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?
– Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет гораздо чище.
– Вы слышали, что в правление взяли пять опытных волков со стороны?
– Да. Это очень хорошо, их опыт нам нужен позарез.
– Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?
– Обеспечить безопасность от медведей из тайги.
– Вы уверены, что медведи вам опасны?
– Конечно! Они нам угрожают самим их существованием.
– Но у них очень большая своя тайга, где они питаются рыбой и ягодами...
– И еще – молодыми барашками.
– С чего вы взяли?
– Видела снимки растерзанных барашков.
– Почему вы думаете, что их растерзали медведи?
– Больше некому.
– А волки?
– Они здесь, чтобы навести порядок.
– А что скажете про слухи о тысячах баранов, убитых на восточном поле?
– Я видела фотографии – это не бараны, а козлы.
– Но они больше похожи на баранов.
– Нет, это козлы, которые служат медведям.
– Скажите – может, это личное? У вас есть свой барашек?
– Да.
– Он собирается на восточное поле?
– Нет, он уже устроился на мясокомбинат.
– Он вам пишет?
– Пока нет.
– Наверное, недавно устроился?
– Да, всего как второй месяц.
– А как вы относитесь к решению об обязательной бараньей стрижке?
– Это очень правильное решение.
– Вас не смущает, что ее проводят на мясокомбинате?
– Нет. У них там специальное оборудование для этого.
– Вы сами пойдете туда стричься?
– Обязательно. Сделаю новую стрижку как у них на логотипе.
– Отлично! Спасибо за интервью!
– Пожалуйста! Приходите еще! Слава волкам, Баранам слава!

Прямо-таки живописуется состояние умов на Украине. Слава Волкам! Баранам слава!

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаman

Хохлы от страха на инглише загутарили??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Очень радует то, что у нас по новостям уже перестали показывать хутор. Надеюсь, прислушались к комментариям нормальных англоговорящих людей, осуждающих хутор. Или же вообще их это больше не интересует. Теперь просыпаться стало намного легче- варишь кофе и по новостям только местные геи,  повышение цен и так далее. Но слава Богу про хутор ни слова 😂
Уже немного легче дышать.

Гог

Цитата: Луноликая от 01:08, 12 августа, 2022Уже немного легче дышать.
А у нас как всегда. :o
Про хохлов да амеров. Вообще бесят наши СМИ когда про Америку с придыханием вещают, а особенно в период выбора ихнего президента, блин во время выбора нашего и то на порядок меньше треплются. Как очередной штат пиндосии, наложница в гареме которую отвергли и не трахнули. #pop;
Стыдоба. :bams:
Один главком радует невозмутимостью. :degen 

Мудрый Бo

Удалось записать редкую курскую фольклорную песню. Огромное спасибо местным жителям, которые оказывали всяческую поддержку нашей группе с профессором.

Avacha_2017

Гог

Луноликая

https://t.me/breege_time_20zz/9658

Бедные люди.... И так 8!!! лет!
Мочить гадов укросвиней, никакого плена, никаких обменов,  всех мочить до последнего саложуя! Тем более сейчас, когда они проиграли, но продолжают бороться с мирным населением от злости своей, от ненависти ко всему русскому, с**а твари горите в аду!

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика