Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Шаman от 19:50, 02 июня, 2022Все из-за больших денех. Можно и маму родную продать...

И маму и папу, и деда с бабкой,  и себя продают. Зеля ярчайший пример.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 20:08, 02 июня, 2022
И маму и папу, и деда с бабкой,  и себя продают. Зеля ярчайший пример.
Та нет.
Пама и мама у него в Израиле. ВИП пенсионеры.
А память деда - в забвении...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Дед его вроде погиб на войне с нацизмом.
А внучок, увы, законченная падла.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Во время вся эта операция началась. Как говорится, ложка пришлась к обеду. За 3 месяца бешенцы показали своё настоящее лицо.
Даже в наших соцсетях тут люди в открытую высмеивают их. Приехала мамаша с двумя детьми. Просит найти ей работу, врача, ну и в следствие того, что мамочка перенервничала при переезде,  она очень просит подарить ей косметику и духи 😂
Ну, мы послали, конечно.
По их бешенской визе работать им нельзя. Они приезжают сюда и пишут в органы лишать австр. гражданства всех тех, кто поддерживает Путина. Я лично видела эти прошения и ответы к ним. И после этого они просят в пророссийских группах??? Русские так и пишут им: будем сдавать всех вас, кто устроится на работу за наличку, в миграционные службы. Так что вот так, товарищи 😂😂😂
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG



Vatcek

Совершен обмен телами погибших между Россией и Украиной.

Военный корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова сообщает, что сегодня был произведен обмен телами погибших между российской и украинской стороной.  Со стороны России было передано 160 тел украинских бойцов, в ответ Украина передала 160 тел погибших российских военных.
Обмен произвели на линии боевого соприкосновения в Запорожской области.

"Патронов не жалеть"   :nunu:
Целее наши будут, меньше потери.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

"Русский мир", "Гиркин" и прочая. Подноготная.  :degen


Познавательно. :repa: #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

https://www.youtube.com/shorts/B8vBgvIOEn0

"Мы никогда не видели ничего подобного путинскому налогу сразу на еду и бензин".

Кхм.. вы сами ввели против России рестрикции, сами черпаете их последствия на мировом рынке полной ложкой. И кто же вам доктор? У вас Путин виноват в росте цен у вас же в стране?  Шизофрения, она такая шизофрения. Или, в данном случае тяжёлый вариант старческой деменции? :repa:


Луноликая

Цитата: MVG от 22:22, 11 июня, 2022
https://www.youtube.com/shorts/B8vBgvIOEn0

"Мы никогда не видели ничего подобного путинскому налогу сразу на еду и бензин".

Кхм.. вы сами ввели против России рестрикции, сами черпаете их последствия на мировом рынке полной ложкой. И кто же вам доктор? У вас Путин виноват в росте цен у вас же в стране?  Шизофрения, она такая шизофрения. Или, в данном случае тяжёлый вариант старческой деменции? :repa:
Ничего удивительного. Его рейтинг резко упал. Вот и пытается отмыться от грязных своих делишек и делишек предшествующих президентов. Вон, пьянчушке Джонсону удалось отодвинуть срок расплаты. И этого скоро ждёт, неменуемо.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


k_rina

Перспективы от Медведева:

Видел сообщение, что Украина по ленд-лизу хочет получить от своих заокеанских хозяев СПГ с оплатой поставки через 2 года. Иначе предстоящей зимой просто замёрзнет.
Только вопрос. А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже всё равно – они настолько вложились в проект «анти-Россия», что всё остальное для них пустяк...
https://t.me/medvedev_telegram/111

:)

Гог

Цитата: MVG от 22:22, 11 июня, 2022Мы никогда не видели ничего подобного путинскому налогу сразу на еду и бензин
:degen Да сложно увидеть в зеркальной им политике свои действия. Наши жеж ничего нового не придумали, капитализм их, способы жить за счёт других тоже ихние. Так чего возмущаться?  :degen
Цитата: k_rina от 21:16, 15 июня, 2022что всё остальное для них пустяк...
Всё что не личное для них это пустяк. От грейтбритан по наследству передалось, но изящества в интригах не хватает, всё ж плебеи не лорды. :lol:
***
В хохланде наши успешно перемалывают всех активно желающих повоевать с Россией. Хохлов даже немного жалко, самостийность у них какая то рабская, всё ждут что кто то за них решит их проблемы. Соседям конечно интересно, как же, русские против русских бьются. А по мне там русских давно нет, были бы не дали распоясаться нацикам. Русский нацист это оксюморон, как салат оливье - тушёнка.   :degen
Даже Лимонов до этого допёр. ;)
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 04:04, 16 июня, 2022Даже Лимонов до этого допёр.

Так у него даже " Россия превыше всего" не было. 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Хотел ссылку кинуть в приколюхи, но тут больше история. :repa:

Монтян жжёт. :degen
Интересно, а по пути Поклонской с какого момента пойдёт?  #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:35, 17 июня, 2022
Хотел ссылку кинуть в приколюхи, но тут больше история. :repa:

Монтян жжёт. :degen
Интересно, а по пути Поклонской с какого момента пойдёт?  #pop;
На самом деле Таня жжёт против Путина, но слабенько, так как ссыт последствий.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сейчас многие переобулись в прыжке на сторону Путина. А то! Великие времена идут!
А я вам говорила это с самого начала форума. И кем меня считали? Кремлевским ботом, Путинской подстилкой, ещё чем то. Так что, товарищи дорогие, поднимем бокалы за Вову! И эта, хорош кочевряжиться, время другое наступило, ага  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Uncle Sasha

Цитата: Луноликая от 22:11, 17 июня, 2022
Сейчас многие переобулись в прыжке на сторону Путина. А то! Великие времена идут!
А я вам говорила это с самого начала форума. И кем меня считали? Кремлевским ботом, Путинской подстилкой, ещё чем то. Так что, товарищи дорогие, поднимем бокалы за Вову! И эта, хорош кочевряжиться, время другое наступило, ага  :yes

И кто это отдал половину российских валютных резервов на хранение американам?

Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 22:42, 17 июня, 2022
И кто это отдал половину российских валютных резервов на хранение американам?
Я ещё не получила ответ на вопрос : СССР= Великая Российская Империя. И где можно почитать.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 22:42, 17 июня, 2022
И кто это отдал половину российских валютных резервов на хранение американам?

Быгык!  :hah:
Вы, видимо, представляте себе, что лично Путин отнёс мешки с бумажными долларами в банки США?  :brovki:

Шаман

Цитата: Гог от 20:35, 17 июня, 2022
Хотел ссылку кинуть в приколюхи, но тут больше история. :repa:

Монтян жжёт. :degen
Интересно, а по пути Поклонской с какого момента пойдёт?  #pop;

Со всем в ее спиче согласен, кроме Шария.
Единственный раз когда Шарий переобулся - когда топил за выборы Зели.
Ну там больше была идея - лишь бы против Пороха.
Да и вся Украина повелась на сладкого актера...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ок, не даёт ссылку сюда.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 22:42, 17 июня, 2022И кто это отдал половину российских валютных резервов на хранение американам?

Там больше половины, намного больше хранилось. Почти все.
Было, в прошлом.  #pop;
У Вас  Спб бродят слухи,  что просто не успели все резервы вытащить к себе, в Россию.  Из-за Украины.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 00:22, 18 июня, 2022
Там больше половины, намного больше хранилось. Почти все.
Было, в прошлом.  #pop;
У Вас  Спб бродят слухи,  что просто не успели все резервы вытащить к себе, в Россию.  Из-за Украины.

Я вообще этого не понимаю. Никогда не понимал. Деньги в сундуках усыхают каждый год из-за инфляции (которая всяко выше процентов за хранение, иначе никто бы и не взялся их хранить). Деньги должны работать. Их надо вкладывать в промышленность, науку, образование, медицину. Полстраны сидит без газа. А дороги в глубинке? Даже у нас в Питере несколько раз за год машины под асфальт проваливаются. Этой весной один сварился в двух шагах от моего дома. А уж отдавать эти сундуки врагам на хранение - вообще апофигей. За это головку надо откручивать. Но, вроде, никому не открутили...

Впрочем, как считать... Это нами они враги. А Он все время повторяет: "Партнеры, партнеры"...

Гог

Цитата: Луноликая от 21:33, 17 июня, 2022На самом деле Таня жжёт против Путина, но слабенько, так как ссыт последствий.
Таня топит за Украину, но по хохлятской манере "Бандера ВВП придэ, порядок наведе". :degen
"Я так боролась, так боролась.... а Россия всё с Юнайтед Западом браталась...нас никто не слушал. Надо было....на вашем месте надо было так...".
В общем то всё грамотно истолковывает, но сугубо под ИХ углом зрения.  :degen
Наша (хаемая ей) "элита" подконтрольные народы не изводит, не угнетает, языки не упраздняет в отличии от... #pop;
В общем Таня суперлайт версия Шария. :degen
Но пока "союзник". 
Цитата: Шаman от 23:10, 17 июня, 2022согласен, кроме Шария
Ну, у неё на Шария свой взгляд, отмежеваться ей от него всяко нужно. А общий тренд тот же. :repa:
Цитата: Uncle Sasha от 20:08, 18 июня, 2022Деньги в сундуках усыхают каждый год из-за инфляции
Да как бэ не так. Совсем. #pop;
"Деньги должны работать", это верно. Они и работали. Лежали там как ГАРАНТ нашей платёжеспособности. Возможно даже не физически а в виде ноликов и единичек на ИХ и наших счетах.
Товары в течении года пересекали границы, "деньги" а скорее счета за них текли обратно. Регулярно подбивался баланс кто кому и сколько по итогам должен и чего. Физически ни золото ни купюры не кочевали, это не обязательно. #pop;
Инфляция это нужная банкирам штука, типа усушки/утруски/амортизации и способ обнулять внутренние и внешние долги. Тоже работает в обе стороны.
Изъятие ими нашей гарантии по обязательствам штука обоюдоострая. Мы ведь тоже можем многое если не изъять то заморозить. Активы, акции, предприятия и прочие штучки.
Пока наблюдаем клинч. Сопим в обе дырочки и давим. Не в первой, главное что б элитка не подняла лапки как уже в истории Руси не раз было. Доверия к ней как по мне  минимум.
Смотрим.
Наш народ при внешней агрессии имеет привычку уплотняться и по законам физики всё дерьмо разом всплывает и пузырится, "партнёры" дрожжей в эти сортиры насыпали от души. :degen
Смотрим.
ВВП походу сам не ожидал такого бурления. :repa: Да никто у нас похоже тоже. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика