Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Сильная речь Лукашенко.
Обязательно к просмотру всем думающим...

https://youtu.be/XByEOlkdNP0
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Kevin от 12:22, 09 мая, 2022За Родину — правильно, за Сталина или любого другого правителя — весьма сомнительно.
Да, "вперёд за Набибулину" не прокатит. А вот при явно обозначившемся противостоянии в верхах и "за Путина" будет уместно.
Да и "за Сталина" хоть и насаждал партаппарат не сильно то орали, но орали.
А по факту при Сталине люди жить в человечьих условиях стали, люди видели перспективы в стране и своё место в ней. Так что поорать было за кого.
Цитата: Kevin от 23:24, 10 мая, 2022Расскажите, чего вы ждете от спецоперации? Каковы будут ее итоги?
А чего ждать? Денацификация и демилитаризация.
И итоги для Украины нам по большому счёту фиолетовы, бесхозной не останется. Гораздо интереснее развитие событий с её соседями, решатся ли порвать портки гнездовищу, да и как НАТО извращаться будет. По факту то НАТО по полной участвует на стороне укрорейха, что здоровья Украине не прибавляет. Зато наши мотают на ус с их методиками. Никаких иллюзий. И бить при случае будем как нужно.
Ибо нехрен. :degen
Вот, натовцы картинку красивую подогнали. Мониторят во всех ракурсах нашу СО. Изобилие разной инфы, только собирай и обрабатывай.   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Kevin

Цитата: Гог от 16:24, 13 мая, 2022А чего ждать? Денацификация и демилитаризация.
Для меня, как полагаю и для Вас, эти термины относительно новые, до недавних событий мы таких слов не говорили. Мне сложно провести параллели, потому что я никогда не видел денацификацию и демилитаризацию, поэтому не совсем понимаю как это должно выглядеть в конечном итоге.

Что должно произойти, чтобы можно было сказать: Украина денацифицирована/демилитаризована?

И что по срокам? Остались дни, недели, месяцы, годы? Когда закончится спецоперация?

Какие-то области Украины обретут независимость или войдут в состав РФ?

MVG

Цитата: Kevin от 20:35, 13 мая, 2022
Для меня, как полагаю и для Вас, эти термины относительно новые, до недавних событий мы таких слов не говорили. Мне сложно провести параллели, потому что я никогда не видел денацификацию и демилитаризацию, поэтому не совсем понимаю как это должно выглядеть в конечном итоге.

Что должно произойти, чтобы можно было сказать: Украина денацифицирована/демилитаризована?

И что по срокам? Остались дни, недели, месяцы, годы? Когда закончится спецоперация?

Какие-то области Украины обретут независимость или войдут в состав РФ?

Возможно, лично для Вас это и новые термины, но для исторического процесса - нет. Оттуда можно черпать информацию о том, какое содержание имели эти процессы в историческом прошлом и каким комплексом мероприятий обеспечивались.

Денацификация

Так же несложно найти информацию о демилитаризации таких стран, как Япония и германия.



Kevin

Цитата: MVG от 20:48, 13 мая, 2022
Возможно, лично для Вас это и новые термины, но для исторического процесса - нет. Оттуда можно черпать информацию о том, какое содержание имели эти процессы в историческом прошлом и каким комплексом мероприятий обеспечивались.

Денацификация

Так же несложно найти информацию о демилитаризации таких стран, как Япония и германия.

Информацию найти можно. Но что с этой информацией делать, применительно к Украине? Как это будет в Украине?

Россия разместит военную базу во Львове и начнет процесс в Басманном суде против Зеленского?

MVG

Цитата: Kevin от 21:17, 13 мая, 2022Россия разместит военную базу во Львове и начнет процесс в Басманном суде против Зеленского?

Скорее всего, будет создано правительство национального спасения, которое подготовит и проведёт нормальные выборы на территориях, которые останутся под властью Киева. (ЛДНР и Крым точно не попадают в число этих территорий).Союзные России Народные Республики вполне могут предоставить свои территории для военных баз России и Белоруссии. Суд над нацистами, военными преступниками и преступным режимом во главе с Яценюком, Порошенко, Турчиновым, Зеленским и так далее, будет не в Москве, а в Донецке и Луганске, то есть на территории Республик, против которых совершали и совершают преступления эти персонажи. Суд должен быть открытым, насколько позволят материалы следствия (они неизбежно будут носить шокирующий характер и демонстрировать примеры жестокости по отношению к людям).

Нацистские и нацоналистические партии, равно как и их идеология, будут под запретом. Будет пересмотрена программа образования, из которой будут исключены элементы нацистской и националистической идеологии. Для населения Украины будут организованы экскурсии наподобие экскурсий для немцев в концентрационные лагеря. Обязательным будет посещение Аллеи Ангелов, "Библиотеки" и прочих знаковых мест, с прослушиванием лекций и воспоминаний очевидцев.

Разумеется, Украина будет лишена возможности иметь армию, способную проводить наступательные действия против Народных Республик. Скорее всего, у этой страны останутся только полицейские силы и небольшая группа силовиков наподобие Внутренних Войск. Никакой авиации, тяжёлых танков, дальнобойной крупнокалиберной артиллерии, ударных ракетных установок.

Это так видится мне. Как будет это выглядеть в реальности, посмотрим.

MVG



MVG

https://youtu.be/o9qa5asdMFg

Русский блогер снимает видео и для иностранцев тоже, специально на английском языке. Очень интересно, что часто попадаются реакции иностранцев на видео этого нашего блогера. Особенно интересно смотреть на реакции на видео о событиях на Украине.

Луноликая

Цитата: MVG от 02:33, 14 мая, 2022
https://youtu.be/o9qa5asdMFg

Русский блогер снимает видео и для иностранцев тоже, специально на английском языке. Очень интересно, что часто попадаются реакции иностранцев на видео этого нашего блогера. Особенно интересно смотреть на реакции на видео о событиях на Украине.
В самом начале операции случайно на него наткнулась. На английском чешет без акцента, сначала думала америкос,  но по его произношению названий русских городов, фамилий и так далее,  поняла, что русский.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

https://vk.com/video-50332460_456351155
Певец Григорий Лепс навестил детей в Луганской клинической больнице

Ну что тут скажешь! Это - настоящий Мужик! Не слился, не испугался, поехал к больным и раненым детям, а не в "отпуск по состоянию здоровья".

Так же очень приятно удивили Николай Басков и Тарзан - муж Наташи Королёвой. Вот, от кого не ожидал настоящих патриотических высказываний и действий, так это от них. А брутальный Шевчук и вечный протестун Макаревич - скурвились.

Vatcek

Цитата: MVG от 12:02, 14 мая, 2022Так же очень приятно удивили ... Тарзан - муж Наташи Королёвой

На него теща обиделась.   :)
Старая дура уже давно в штатах живет, но патриотка Украины в ebicheskoy степени.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: MVG от 12:02, 14 мая, 2022
https://vk.com/video-50332460_456351155
Певец Григорий Лепс навестил детей в Луганской клинической больнице

Ну что тут скажешь! Это - настоящий Мужик! Не слился, не испугался, поехал к больным и раненым детям, а не в "отпуск по состоянию здоровья".

Так же очень приятно удивили Николай Басков и Тарзан - муж Наташи Королёвой. Вот, от кого не ожидал настоящих патриотических высказываний и действий, так это от них. А брутальный Шевчук и вечный протестун Макаревич - скурвились.
Прибухнул и поехал)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:24, 10 мая, 2022Расскажите, чего вы ждете от спецоперации? Каковы будут ее итоги?

Думаете не справимся с заявленными целями?  У нас выбора нет, надо справиться.
Иначе  :lol: "заклюете".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Kevin от 20:35, 13 мая, 2022Для меня, как полагаю и для Вас, эти термины относительно новые, до недавних событий мы таких слов не говорили.
Выше ответили. Нифига не новые, просто в отрыве от остальных смотрятся куце.  :degen
Ну как "Борщ это капуста".
А теперь "капуста!"  :degen
И не совсем понятно, это борщ или голубцы или квасить будем....  :degen
Агитпром у нас корявенький, привык тявкать за денежку, по другому никак. Вот "заокеанские партнёры" за яйца зажали пригрозили гранты прикрыть и забугорную недвигу отнять и всё, вся элитная тусовка рванула к захоронкам, трусливые патриоты мля.
Ну а что вы хотели, лозунг "обогащайся" другого не предполагает.
Цитата: Kevin от 21:17, 13 мая, 2022Но что с этой информацией делать, применительно к Украине? Как это будет в Украине?
На Украине будет так как получится.  :yes :degen
Именно за это и идёт борьба.
Попутно решаются многие вопросы к Украине не имеющие никакого отношения. И эти вопросы важнее для нас как государства чем судьбинушка окраины. Но они сами отказались от внеблокового статуса и задрали ногу на договора.
Как в мире то все зашевелились и забегали? Красота. А так бы мы и не знали кто нам партнёр а кто лохотронщик.
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

k_rina

https://t.me/DHP20/12899

Друзья, если сочтёте нужным, помогите.

k_rina

Цитата: k_rina от 23:06, 15 мая, 2022
https://t.me/DHP20/12899

Друзья, если сочтёте нужным, помогите.

Ведущая канала - Вера Калмыкова из Горловки, инвалид, потеряла ногу еще в предыдущие БД на Донбассе,  четверо детей. Старший сын 18 лет в апреле погиб на фронте. Занимается помощью ближайшим бойцам и  местному населению.

Луноликая

Цитата: k_rina от 23:06, 15 мая, 2022
https://t.me/DHP20/12899

Друзья, если сочтёте нужным, помогите.
Я считаю, что помогать нужно всем, только невозможно финансово это сделать. Радует одно, что на каждом из таких каналов есть подписчики и добрые люди, которые помогают. Я то уже определилась с помощью, единственное, что я могу сделать, это разослать эту ссылку по русскоговорящим каналам.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

На Азовстали взяли в плен первого генерала, правда оказался штатовским.  :degen
А где ж укровские хенералы? Ну хоть полковники...
Мля и полковники британские. :p
Так кого демилитаризирует Россия, Натовцев или небратьев?
Мдя. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 16:48, 17 мая, 2022
На Азовстали взяли в плен первого генерала, правда оказался штатовским.  :degen
А где ж укровские хенералы? Ну хоть полковники...
Мля и полковники британские. :p
Так кого демилитаризирует Россия, Натовцев или небратьев?
Мдя. :repa:
Там 4 каких то нерусей. Посмотрим. Сказали, если Калына с Волыной сегодня не выйдут, им п подвале конец.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Гог от 16:48, 17 мая, 2022
На Азовстали взяли в плен первого генерала, правда оказался штатовским.  :degen

Откуда инфа? Не видела...

Цитата: Гог от 16:48, 17 мая, 2022
А где ж укровские хенералы? Ну хоть полковники...
Мля и полковники британские. :p
Так кого демилитаризирует Россия, Натовцев или небратьев?
Мдя. :repa:

Зачем укру  какое-то  звание, они ж и так понадусе!

Гог

Цитата: k_rina от 20:08, 17 мая, 2022Откуда инфа? Не видела...
Да в телеге проскользнуло, я обрадовался, но больше никто не подтвердил. А жаль, хороший был бы аргумент.
Говорят там ещё трое наших, из пленных вышло.
Ну в общем раскупорили. :coolgay
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Украинская шизофреническая пропаганда. Названия роликов в Ютубе, освещающих последние события:

- Евакуація з Азовсталі розпочалась
- НОВОСТИ | ПРИЧИНА ПОРАЖЕНИЙ РОССИИ | ЭВАКУАЦИЯ АЗОВСТАЛИ
- Швеция и Финляндия довели рашку до истерики / как проходит эвакуация с Азовстали |


Эти, и подобные им, чудесные перлы легко ищутся поиском по Ютубу. В незатуманенных разумом мозгах пропагандистов и их преданных зрителей, выход нацистов из "Навоза" и сдача в плен, волшебным образом стали поражением России.

Vatcek

Какие мы все бестолочи..... :bams:
Сдача в плен "хероевсала"  марки "Азов" в Мариуполе - на самом деле  блестящая   :p операция СБУ. :moral
Вот оно как на самом деле.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: k_rina от 20:08, 17 мая, 2022Откуда инфа? Не видела...

Возможно, ноги у этой новости растут отсюда:

https://youtu.be/Us0CB21la9s




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика